The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » дневник;


дневник;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня как грица посетила муза. Я решил начирикать небольшой рассказ. Суть в том, что парень находит дневник преступника ну и бла - бла - бла. Буду писать по главам. Прошу любить и жаловать)

Ночь. Темнота. В глазах рябит и практически ничего не видно. Я находился в небольшом старом  доме, в котором никто давно не проживал. Моей задачей было одно, обнаружить документы и важные бумаги некого Александро Монтелоу.  Скажу лишь одно – мне удалось намного больше. Я нашел личный дневник преступника. Положив его к себе в куртку, я покопался в бумагах и вещах его недолго, а затем незаметно скрылся с места...
Утро. Проснувшись и позавтракав, я тут же пошел в отделение, где и предстояло выяснить значение этих бумажек. Босс скривил рот и скосил брови, затем спросил.
- Это все что ты нашел?
Я медленно покачал головой вперед. Затем дотронулся до внутреннего кармана своей куртки, чтобы убедиться, на месте ли дневник Александро. Затем медленно выдохнул воздух и направился к выходу, ехидно приставив правую руку ко лбу.
- До встречи сэр.
Кинул я боссу и тут же скрылся из виду. 
Медленно идя домой, я обдумывал свой поступок. Честно, я даже сам не понимал, зачем я взял его дневник, ведь в нем могли содержаться все факты, доказывающие его виновность или же наоборот. Хмыкнув что то себе под нос, я двинулся домой без каких либо ненужных мыслей.
Прейдя, наконец, я повалился на диван, схватил в руки дневник и надев очки, стал внимательно прочитывать написанное...

Отредактировано курт. (2008-12-30 16:16:27)

0

2

А Вы интересно пишите, какой то особый стиль... Я буду ждать с нетерпение продолжения)

Отредактировано rIp-van-Vinkle (2008-12-30 16:37:36)

0

3

Аналогично тому,что сказано  rIp-van-Vinkle

0

4

rIp-van-Vinkle
Благодарю)

0

5

Lazurь.
Спасибо <3

0

6

курт.
интригует.)

0

7

курт.
Мне нравится)) жду продолжения :3

0

8

Что там в дневнике? Колись... *___* Классно пишешь)

0

9

курт.
Курт да ты настоящий писатель ))))))))
я требую продолжения !

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » дневник;