The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Конкурс."Оптимистам путь открыт.." часть вторая/отбор


Конкурс."Оптимистам путь открыт.." часть вторая/отбор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

поскольку двадцатое декабря уде давно прошло, то давайте подведем итоги, хоть и  участников совсем мало...

участник первый:
-charly;

Новый Год.
Наруто.
^___^
Итак, многим бы было интересно узнать, как справляют самый великолепный праздник наши любимые «Нарутовцы». Именно сейчас предоставляется такой момент.

Зима. Ночь с 31 по 1 января. Немногие из этого аниме присутствуют в одной небольшой, но довольно таки уютной комнатке. Огромные стол посередине комнаты, телевизор в углу, собственно балкон ну и небольшой комфортный диванчик. За столом сидят Наруто, Саске и Сакура. На диване же разлягся Дейдара собственной персоной, около него Итачи, который так и пилил взгляд Саске, но как сказать, праздник не позволял. Красиво накрыт стол, салаты, различные блюда и алкогольные напитки, но нашим друзьям и без них было весело. Рядом на небольшой столе лежали петарды и другие побрякушки.
22.00. Все сидят за столом.
Итачи: Пожалуй, нужно включить музыку.
Медленно и осторожно проходит всех остальных, дотягивается до кнопки телевизора и включает его. Пультом, методом тыка, нашел канал Муз – ТВ.
Итачи: Вот это дело.
Также медленно возвращается обратно, но уже протирается пятой точкой о Дейдару, делая вид, что так получилось.
Итачи: Ох, какой же я нелепый, пульт забыл.
Вновь протирается задом о ноги Дея, достает пульт и снова протирается, затем садится на диван. Блондин потихоньку злился.
Наруто: (начинает речь, причем его собственно никто не слушает) Хм, дорогие гости, хотел бы поздравить вас с Наступающим Новым годом!
Достает шампанское, пытается открыть. После долгих стараний, наконец, таки завершил свое дело, но при этом огромная пробка вылетает и попадает прямо в глаз Итачи. Наруто пытается извиниться, Сакура заигрывает с Саске, а Дей ржет, показывая пальцем на опухший глаз. Итачи все таки воздержался и мило отдал пробку обратно Наруто. Шампанское разлито. Все взяли свои бокалы.
Наруто: Тост...
Неуспевает договорить.
Дей: Искусство – это БУМ!
Выпивает стакан, ставит его стол, ложится на диван, положив ноги на коленки Итачи. У Учихи старшего естественно полные штаны радости так сказать. Наруто, Саске и Сакура выпивают стакан. Итачи не пил.
Так проходит один час. Шампанское выпито. Все естественно под воздействием алкоголя.
Дей: Фух, что то мне не хорошо, пойду ка я на балкон, подышу свежим воздухом.
Отправляется на балкон. Итачи естественно берет все петарды себе, спички и отправляется за Деем. Тут же зажигает петарды и бежит на балкон с радостной улыбкой на лице. Через пять секунд улыбка резко пропадают. Петарды взорвались. Стоит Итачи с глупым выражением лица и злой Дей, с подгоревшими белокурыми волосами.
Итачи: Эээ, как говорится, искусство – это БУМ!
Невинно смотрит на Дея и хлопает глазками. Но понимает, что это не подействовало. Тут же выбегает из балкона и бросается на кухню. Дей за ним. Итачи оказался в западне.
Итачи(мысли) – что делать? Что мне делать?!
Дей: Ты...испортил..мои ПРЕКРАСНЫЕ ВОЛОСЫ!
Тут же хватает огромные столовые ножницы и накидывается на Итачи, начиная быстро стричь его. Месть удалась. Дей выкинул куда то ножницы. ,Стоит и злостно ржет над лысым Итачи. Через пару секунд они оба возвращаются в комнату. Тем самым Сакура уже спит лицом в торте, Саске все это дело фотографирует и коварно усмехается,  а Наруто читает новогодний журнал, под названием «Playboy».
00.00
Все хватаются за пульт и включают первый канал. На лицах улыбка. Сам Путин (по старой традиции, никакого Медведева >___<).
Путин: Здравствуйте дорогие Россияне... (и т.д...)
Все хватают бокалы и чокаются, тут же выпивают.
Проходит час. Чем они занимались, все это время мы сейчас узнаем...
В комнату вбегает Какаши, в костюме деда мороза и с огромным мешком. Наблюдает такую картину – Сакура все еще спит в торте, лысый Итачи пытается заигрывать с Деем, но тут же получает пощечину. Саске и Наруто применяют дзюцу – клонов и начинают драку. На кухне пожар.
Какаши: Хо хо хо, ребятки, я принес вам подарки.
Снимает мешок, разворачивает его. Там сидит почти голый и связанный Орочимару, весь в царапинах и побоях, а также в наручниках и чулках в сетку. Какаши тут же краснеет.
Какаши(мысли) – ЧЕРТ! Не тот мешок!
Тут же завязывает обратно. И накидывает на плечо. Из мешка доносятся крики о помощи. Драка между Наруто и Саске прекращается, Дей и Итачи обратили на это внимание, только Сакура продолжает спать в торте. Все с выпученными глазами смотрят на Хатаке.
Какаши: Вообщем, я тут кое что перепутал, веселого нового года!
Уходит и что то бурчит себе под нос, коварно поглядывая на мешок.
Наруто: Дааа, веселого Нового года...


второй участник:
Нерри

http://s52.radikal.ru/i135/0812/4f/af0e663bd783.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0812/f5/2e4c78927942.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0812/28/b0df84adf67a.jpg
(открывайте по очереди и...)

к сожелению больше участников не нашлось.

судьи оценивают:

1 участник:

2 участник:
+
+

0

2

такс..по скольку никто из выбранных судий не отвечают. то голосуют все!!!))

0

3

Нако
учтено)

0

4

Nerry.only написал(а):

второй участник:
Нерри

:D

0

5

mrs. улыбка
учтено))

0

6

ммм?

0

7

Нерри, думаю все ясно^^
Темку я перемещу в архив, ибо в ней уже сто лет никто и ничего...

0

8

напиши улыбке в лс и узнай о призе чтоли)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Конкурс."Оптимистам путь открыт.." часть вторая/отбор