The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Азара...Тьмя - моя стихия


Азара...Тьмя - моя стихия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предупреждаю!
БИОГРАФИЯ (вкратце):
В одной далекой пустыне, у оазиса Иштар, проживал прайд белых пустынных львов. Король и королева этого прайда не могли иметь детей и поэтому, взяли на воспитание Азару, чудом выжившую в жестокой и суровой пустыне. Она странным образом оказалась недалеко от скалы Прайда Иштар. Король и королева с радостью воспитывали львенку, не обращая внимания, на её странный, иссиня-черный окрас. Львы и львицы прайда не признавали новую принцессу и изгнали её из земель Иштара. Как бы правители не отговаривали их, они были неприступны и слышать ничего не желали. Дойдя до саванны, Азара поняла, что одиночество воспитало в ней злобу, коварство, но в то же время, она чувствовала биение сердца и старалась быть как можно мягче. Попала она в саванну именно в момент разгара битвы между двумя прайдами. Долго разрываясь между решениями вступить в один или в другой прайд.Её окончательным решением был прайд тьмы. Осталось лишь разыскать его и ждать позволения, что бы остаться в прайде. Тьма звала её...

Сама семья:
Мама-(обязательно одиночка, любой цвет приветствуется)-Anelsiay

Папа-(Обязательно одиночка, обязательно  черный цвет)-

Сестры-(прайд, БИО, цвет не важны!)-Ненси

Братья-(прайд, Био, цвет не важны!)

Друзья и все к ним прилегающее-(Позитивные одиночки и темные приветствуются)

Враги-(свет и все к нему прилегающее) Taski

Отредактировано Азара (2008-12-25 17:57:09)

0

2

Хммм. отлично .Мама родная.у тебя будет отец тогда Наготто фума..
Я одиночка.Сестра  бывшей королевы тьмы свободной=) годиться?

0

3

Короче запиши ненси себе сестрой а меня мамой=) я одиночка ненси тоже=) папа у тя одиночка

0

4

Anelsiay
Мама так мама...А Ненси в сестры...

0

5

Да и папа у тя еще Nagato Fuuma

0

6

или можешь мне найти каковонибудь бывшего

0

7

Ну раз так, значит враг

0

8

Taski
ок

0

9

Могу ток неприятели,но не враги)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Азара...Тьмя - моя стихия