The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Всем эмо


Всем эмо

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мне очень интересно сколь на форуме сидит эмо.Все кто тут имееться пожалуйста отпишитесь

0

2

смотря кого ты подразумеваешь под эмо... не тех ли позеров-придурков, которые вечно крамсают свои запастья и давят из себя слёзы? причём делают это не под давлением эмоций, а для вида.

не могу сказать, что отношусь всецело к этой субкультуре.
а зачем тебе, можно узнать?

0

3

Край
я в душе эмо,но на еву это не показываю.С: Я очень часто плачу...бывает даже просто так....

0

4

ахаха.
самый трушный у нас героин
ээээ...
я очень много знаю о них. много друзей данной субкульутры. понимаю ИХ логику, их мысли.
я не режу вены ( не считая пореза на вене ХДД )
у меня нет челки - она мне не идеть
одеваюсь в черное.
слушаю эом рок, рок.
но я не эмо.
не люблю позерство.

Отредактировано веньк; (2008-12-10 14:38:11)

0

5

На саамом деле*начинает  умничать и печатать лекции*Эмо-позитивные люди,цвет которых черно-красный.Таких н6астоящих эмо осталось совсем немного В Москве их где-то человек 15.Но выдумали тех,что подразумевается под нынешним эмо,и поэтому старых и добрых эмо совсем забыли ^^
(С) конец цитаты

Отредактировано Lazurь. (2008-12-10 15:54:28)

0

6

Lazurь.
хах)
вот тут я с тобой согласен.
сестра нагато, который в больнице, тру-эмо.
эмо - состояние души и традиционный чёрно-красный.
ну, вы её знаете.
это Сайлэнс, Эми Ли, тоф ну и тэ дэ.
а я - анархист)

0

7

Sheety-kun
"Правдивые"Эмо круче ^___^ На самом деле.

0

8

Lazurь.
ага)

0

9

Lazurь. написал(а):

Эмо-позитивные люди,цвет которых черно-красный.

Я.. стопудняк)

Хотя, бред..
Я ходячий бред.
панк ака металлист О_О

0

10

Не эмо. Точно. ЧеловеГ позитивный, но... Нет. Вообщем, мой дооорогой чулавек постепенно сделал меня анархисткой. Пипец, короч)

0

11

Sheety-kun
э... эми?
что с ней?

0

12

Анархист... Как ни странно ввязался в круг панков, так что от части и сам... панк... эх, связался на свою голову)

0

13

ахахахах веньк, да я труёвая
ребят, все эти субкультуры - это погань, эмо нет и никогда не было, эта субкультура вообще называется по-другому, а тогда просто был расцвет, людям нечего было придумать вот и пустили фишку - ЭМОциональные.
потом пошли всякие треш/сцен бабы - розовые волосы нарощенные с енотом и т.д.
ща по моде естественность и высокий подиум, так что не вращайтесь в субкультурах.

0

14

white heroine
эх...
у нас одни бубаёги
и те " эмо "
как о себе говорят.
позеры дешевые.
бррр

0

15

Вах ребята спасибо!Но меня очень огорчило что отписались почти все девочки а вот эмо боев тут видать нету.А нужно мне было это лишь для того что бы проверик кто будет честен

0

16

Край
ти у нас эмобой значит?) мило мило...
имела я дело с таким на форуме... замечательный человек. ну это наврядли будет интересно для кого-то. о подробностях умолчу, пожалуй

0

17

opium.
Нет,расскажи мне унтересно

0

18

Край
я когда-то был эмо.)Теперь гот.Пока ещё на 1 ступени принятия.)

0

19

а я гопник хахах

я не эмо, я им был... точнее... позером был я кароче ((:

0

20

Lasseria написал(а):

позером был я кароче ((:

хD
апокалипсис.
оу. часто так. моя подруга-одноклассница тоже была эмо, причём воплне трушная, но потом вдруг явилась в школу вся в чёрном и распродала все браслетики, свой чёрно-розовый рюкзак, значки... но у неё на то были веские причины
Край
ну вобщем на ролевой одной познакомились. общались, игрались, а потом я уехала в деревню на каникулы, а он думал, что я форум забросила. потом его брат стал рассказывать о его дальнейшей судьбе, а моя подруга передавала мне всё это по аське. короче в больницу тот попал, вены себе резал. потом стихи писал, посвещая мне, тому имени, которое у меня было на сайте. грустно так.
я и не знаю что потом было. пропал и всё. никаких весточек.

0

21

-_- о да конечно эмо это круто -_-
*ржёт*

я никогда не быль эмо и им не стану.
я ска-скейтер, а больше мне ничего не нужно.
лично я эмо дебилов ненавижу >.<

Отредактировано nivada (2008-12-12 21:16:32)

0

22

nivada
здесь не сборище анти-эмо... дело каждого...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Всем эмо