The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » ДАВАЙТЕ,,?


ДАВАЙТЕ,,?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сейчас я обращаюсь ко всем игрокам ролевой.Хотьесть исключения которые рвут жопы для её развития вы тупите во флуде.Я гаварю ХВАТИТ.Довайте оторвёмся от флуда и все направимся играть и наконец следовать сюжету..Уже давно пора.Общаётесь в аськах контакте да где хотите но на ролевой где вы регились вам было наверняка понятно что вы играть пришли а не протирать штаны во флуде..
спасибо.
Анельсия..

0

2

к этому призываются все форумчане уже не первую неделю. Не знаю,какого черта мы сидим во флуде.............=_=

0

3

Anelsiay
А мне просто не скем играть.Я дух... А никого из духов нет.. Написала, что хочу спускаться на землю .... Тишина... Ни ответа, ни привета. Надоело..

0

4

Честно,я не особо заметила игроков во флуде.В основном просто никто не хочет играть.Лень.Сюжет мне кажется скоро будет отыгран,игроков хватает (или я редко захожу в сюжет))

0

5

Lazurь.
Солнц!Тебя это не касается)))Ты играешь,во флуде тебя видно мало!)))

0

6

Neon
Просто решила влезть,мне интересна ^^

0

7

Lazurь.
молодец! в этом плане твоя активность и заинтересованность меня очень и очень радует!)))так держать))))

0

8

Neon
знаю.
Lazurь.
Играть ленть..ТАК НЕХ тут делатьт извените за вырожение..
kish.А
Деточка а я кто по вашему..я дух снов..

0

9

Neon
Спасиба ^^
Anelsiay
Тут и проблема...Мне каж...Всё,перестаю умничать )

0

10

kish.А, нет разрешение на то, чтоб спуститься? Сделаем. Обещаю... Вернее разрешаю.

0

11

Lazurь.
Знаюя сделала предложение килу...оно пока обдумываеться а щас я вас тех кто задротничают во флуде выганять пытаюсь

0

12

Anelsiay написал(а):

выганять пытаюсь

ну...выгнать-то не выгонишь совсем....
Но повлиять на то,чтобы играли по сюжету,можешь))

0

13

Neon
Несмогу выгнать аха это почти решили .надо закрыть временно пока не пойдёт продвижение форума.

0

14

Anelsiay
ага.тогда начнут флудить в самих локациях!.Нет.флуд нужен. Но и объяснить нормально игрокам надо-что ИГРАТЬ ПОРА,ВАШУ Ж МАТЬ!!!!!

0

15

Neon
Эм дело в том что к примеру нужно мож ограничение поставить не болеее столько та писем в день мм??

0

16

Anelsiay
хм... а как?
просто представь,что вдруг какая-то проблема во время игры-надо переговорить ВНЕ сюжета и самой игры. Игроки идут во флуд. пусть решают проблемы там. Просто модеры замучаются от флуда все локации чистить..

0

17

Эээ... Народ... Лично я сижу во флуде, потому что мой партнер по игре редко заходит! А я, что по вашему, сама с собой играть должна?

0

18

Короче, тему закрываем. Проблема понятна. Нужно просто любителей пообщаццо.. гнать, так сказать. Но флуд не закрывать. Он нам нужен. Неон прав.
Короче. Всё понятно.
Говорить нет смысла, тот же самый флуд получается.

0

19

Ингеро
отписывайся и уходи))))

все закрываем тему

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » ДАВАЙТЕ,,?