The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » LOST


LOST

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

«Остаться в живых» (англ. Lost) — популярный американский телесериал. В центре сюжета — история пассажиров авиалайнера, потерпевших катастрофу и оказавшихся на тропическом острове, полном загадок и тайн. Пилотная серия была показана на канале ABC 22 сентября 2004 года и собрала у экранов почти 19 миллионов человек.

Сериал «Остаться в живых» стал культурным феноменом, породившим целый ряд сопутствующих явлений: по сюжету сериала выпускаются литературные произведения, комиксы, проходит ролевая игра The Lost Experience, уже вышла видеоигра с одноимённым названием.

В мае 2007 года было объявлено, что планируются съёмки ещё трёх сезонов, по 16 серий в каждом. Завершится показ сериала весной 2010 года — всего будет показано 117 серий.

кто смотрел?

0

2

я.СЕРИАЛ ОФИГЕННЫЙ!Джон Лок "предатель"!Я на него такие надежды возлагал!xD

0

3

апокалипсис.
ну я тож сначала так думала, но он же хотел помочь им?

0

4

Jeberry
сначала да,но потом...он стал более странным.Знаю,только,что Генри был прав!Их в последней серии прилетят не спасти,а убить.Он насчёт этого предупреждал,когда Джек отобрал у него рацию.

0

5

апокалипсис.
смотрел 4-ый сезон?

0

6

Jeberry
неа.видел видеоролик и там было всё сказано...ну почти.Вот мне всё интересен чёрный дым...в джунглях.

0

7

апокалипсис.
а я смотрела четвертый сезон, вот терь смотреть нечего(( но про черный дым там ничего не объяснялось

0

8

Jeberry
ОО"""" где смотрела???????!!!! *посидел*

0

9

апокалипсис.
на диске)

0

10

Jeberry
а где ты его взяла????? С:

0

11

я смотрела..

0

12

апокалипсис.
в магазине

0

13

Jeberry
аналогично.xD

0

14

апокалипсис.
а как я могла еще ответить?

0

15

Jeberry
нууу с инета допустим где-то скачала...)

0

16

апокалипсис.
а можно же просто посмотреть в инете, ты что не найдешь?

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » LOST