The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Мастер! С Днюхой тя)


Мастер! С Днюхой тя)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну, Килл... Начнем)

18 лет... Такая дата, что пожелать не знаю... Обычно желают счастья, здоровья и т. д. Я не буду банальничать)))

Желаю всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего,  всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего,  всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего,  всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего,  всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего... РУЛЬНОГО!)

0

2

что что? день рождения? у килла?=)
ехоу! поздравляю, дружище!

http://s45.radikal.ru/i110/0812/86/57df47e1c349.gif http://s51.radikal.ru/i132/0812/93/9588524d0b42.gif http://s51.radikal.ru/i134/0812/93/73e67ac3afc4.gif

0

3

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (!!!)
Всего тебе самого наилучшего )

0

4

а я подожду до завтра и поздравлю четко в ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ)

0

5

ух ты.....-__- конечно поздравляю!В честь твоего день рождения могу сделать юб или аву.)

0

6

ааааа! поздравляюю!!! :rofl:

0

7

Поздравляю ученишка ты мой! С: *подсунул вместо свеч динамит*.xDDDD

http://i36.tinypic.com/2rzxt90.jpg

0

8

8-) с днём варенья)

0

9

Ну, и еще раз... Я ж обещала несколько раз поздравить Х)

Килл... Ну вообщем. 18 лет - взрослая жизнь. И... А, не буду родительскую лекцию читать. Живи и всё! Как говорится - "жить надо весело, а умирать шумно"))
Умирать не торопись, а вот жить) Живи и радуйся жизни! Вот в принципе и всё) К жизни ведь прилагается много всякой всячины: богатство, счастье, любовь, здоровье...
Надеюсь ты меня понял  ^^

0

10

Аа.. Дорогие мои.. Спасибо большое =*
Обожаю всех...
Спасибо.

0

11

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе наилучшего)

0

12

Эээ? Я самый последний? Ну как всегда... -__- Черт подери, 18 лет... А раз все позволено...
Желаем в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться!
Друзей, родных не узнавать
И не найти свою кровать!

Счастья, здоровья, черт подери, любви... Очень банально, но ни чего в голову толком и не лезет:)) С Днем тебя, друг:))

0

13

Killer_der_Master
С днем рождения,друже!Желаю тебе всего самого опупенного!Чтобы деньги сыпались с неба, отличные оценки сами собой вырисовывались, а хорошее настроение никогда не покидало))

0

14

Поздравляю вас!  :rolleyes: Желаю счастья полные штаны ( больше ничего в голову не лезит). Будьте счастливы!))) :P

0

15

Ещё раз всем спасибо. Было очень приятно, правда.
не думал, что будет столько поздравлений. тепло на сердце стало..
Спасибо.

+1


Вы здесь » The Lion King » Архив » Мастер! С Днюхой тя)