The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пустошь


Пустошь

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Увидев,что тигр подал ей лапу,Оникс пожала её и,улыбнувшись,ответила на вопрос незнакомца:-Эм...я Оникс!Львица чувствовала себя сильно зажатой и,чтобы погасить это ощущение,продолжила:-Прости,я никогда не видела тигров...Ты же  тигр?Этот вопрос звучал слишком глупо,но он вылетел из уст Окси случайно,просто машинально!Окс села рядом с тигром и улыбнулась.Незнакомец был не просто тигром,в нём было нечто такое,что заинтересовало Оникс.Наверно это были глаза.Глаза у тигра были невероятными:яркие,голубые,казалось они сейчас вот-вот вспыхнут,как огонь и заполыхают пожаром!

0

32

.:Oniks:.
Тигр, недоуменно  смотря на львенку, почесал огромной лапой в затылке. -В общем насколько я помню то да.. А зовут меня Нако.. я тут недавно, пришел... ну да ладно. - Тигр вспомнив о тех моментах жизни, загрустил и склонил голову, но тут же ее поднял, утопив в зародыше воспоминания. -А что ты тут делаешь? - Тигр положил морду на лапы, пристально разглядывая львицу. -Ты вроде как не из этих мест? Гуляеш? - Вдруг от куда-то слева появился не понятный гул, и вот за горизонтом уже поднимается облако пыли.

0

33

Нако...это было красивое имя для тигра,но вслух этого Оникс не произнесла,она лишь сказала:-Красивое имя...По морде Нако было заметно,что он задумался,будто что-то вспоминая."Нелёгкая у него,наверно жизнь была..."Окси тоже начала вспоминать своё детство,смерть родителей,одиночество,приёмную семью....Но погасить воспоминания львице помогли вопросы нако.-Да,я тут гуляю....Знаешь,иногда хочется побыть одной,почувствовать тишину...Лёгкое дуновение ветра коснулось тела львицы и она улыбнулась.Словно вспомнив предыдущий вопрос знакомого,Окс сказала:-Я из прайда тьмы,но в детстве была одиночкой....Тут львицу потянуло на разговор и она начала:-...Мои родители умерли,когда мне было 5 месяцев и я стала одиночкой.Мне повезло:мои приёмные родители из тьмы и я смогла вернуться к родному прайду.

0

34

.:Oniks:.
-Сожалею.. у меня было примерно тоже самое, только я не нашел приемной семьи, и мне пришлось учиться жизни в одиночку, операясь на горький опыт разочерований. Вот так я здесь и оказался, брошенный судьбой на свободную жизнь одиночки... Так, что-то я заговорился. Вон там кажется стадо антилоп бежит. - Тигр глубоко вздохнул, пытаясь утешить тупую боль, боль в душе. Хотелось бы все забыть, да как... Тигр перевернулся на бок, смотря в глаза львицы, поминутно глубоко вдыхая и выдыхая. -А ты симпатичная. - Мягкая улыбка.

0

35

Услышав историю Нако,Оникс начала ещё больше вспоминать своих родных родителей,но воспоминания как-то не лезли в её голову.Наверно это от того,что Окси уже не помнит,как выглядели её родители.В памяти львицы остались лишь силуэты,бессмысленные силуэты....Вдруг неожиданно для Окс Нако сказал,что она симпотичная.Возможно после этих слов львица немного покраснела,но улыбка точно появилась на её мордочке.-Спасибо!Ты тоже ничего!С улыбкой сказала Оникс.Возможно она немного не договорила,но это уже было неважно.Возможно Нако был чуть больше,чем симпотичен львице,но она просто не понимала этого.

0

36

.:Oniks:.
Тигр усмехнулся. -Пойдем куда нибудь, здесь уже не выносимо. Пойдем в горное озеро, там хорошо.. - Тигр поднялся, и прилипшие к мокрой шерсти камешки посыпались на землю. Тигр повернулся и поманив за собой львицу, начал шагать в сторону далеких гор со снежными остроконечными шапками. Тигру вдруг вспомнились те моменты его жизни.. когда он был там, жил там когда был совсем еще маленьким тигренком, спасаясь от холода в не большой пещере на вершине горы... Тогда тигренку казалось, что весь мир и жизнь в нем такая же холодная и замершая.

П.С. - знаю бред просто в голову не чо не прихоит..

Отредактировано Нако (2009-06-11 10:57:41)

0

37

-Ты прав!Пойдём отсюда,тем более я никогда не была в горах...На секунду Оникс задумалась.Львица и правда никогда не была в горах и всегда мечтала там побывать.Такое впечатление,что сегодня сбываются все мечты львицы:она увидела тигра,познакомилась с ним и теперь идёт вместе с ним в горы..."Интересно,а там очень холодно?или наоборот жарко?А может там везде снег?"Окси была вся в нетерпении.Ей хотелось поскорей ощутить холодный ветер,почувствовать,что такое холод и ещё много чего.

----------Горное озеро--------

Отредактировано .:Oniks:. (2009-06-11 11:33:38)

0

38

Бесконечная пустошь. Вечная жара и засуха царит здесь. Изредка встречаешь тут животных таких, как, например, слоны, антилопы и буйволы.
Засушливая земля под лапами обжигала их. Как будто лев шёл не по пустоши, а по раскалённым углям или раскалённой пустыни. Где-то вдали виднелись возвышающиеся над землёй горы и холмы. То тут, то там из земли возникали кактусы.
Лев резко оскалился, когда в лапу внезапно врезался острый шип кактуса. Острая боль пронзила подушечку лапы. Остановившись, лев осторожно вынул шип из подушечки лапы и выплянув его, огляделся кругом. Ничего, кроме бесконечной пустоши.
И когда она кончится? Эта жара просто убивает.-прошептал лев, мимолётно взглянув на небо, где ослепительно сияло солнце.
Тяжело вздохнув, он продолжил свой путь по пустоши.

0

39

Ужастная погода, жарко, противно и самое главное скучно. Некуда девать свою энергию, прущую из всех мест, энергию. Так всегда бывает, хочешь одно, а получается совсем другое...Хочу домой и поплавать...и кушть ещё хочу! Что за чёрт...Хочу прыгать и бегать.
Бобби шла по горячему песку. Он не очень то и риятно поджаривал нежные подушечки, которые хотели бы оказаться в приятной, прохладной водичке.
Тут кто  то есть...Или точнее прошёл тут. Я чувствую чужой запах.
Львица принюхалась. В воздухе и вправду чувствовался чужой запах и были слышны шорохи. Химе медленно опустилась на землу и начала красться на шум. Приблизившись к источнику этих звуковых волн, Бобби подпрыгнула и легонько толкнула незнакомца в бок.
- Эй! Привет!

0

40

Внезапный запах привлёк льва. Оглянувшись назад, Судоку заметил львицу в прыжке. Инстинкт самосохранения среагировал мгновенно. Он резко отскачил в сторону, поэтому особого удара лев не получил от толчка львицы.
Привет.-с оскалом сказал Судоку.
Осмотрев львицу с лап до морды он решил, что вряд ли она станет нападать на него. Поэтому усевшись на пятую точку, Судоку улыбнулся ей и добавил:
Прости за мою резкость. Просто не ожидал такого приветствия.
Он махнул хвостом из стороны в сторону и облизнув чёрные пересохшие губы, поинтересовался у львицы:
Можно узнать твоё имя?

0

41

Бобби посмотрела на льва. Милая мордочка...Симпатяжка. Ну ладно.
- Резксть? Это я тебя потревожила, так что это ты меня извини.- Львица улыбнулась и почесала за ухом.
Теперь она смотрела в небо нмного прищурившись от того, что в морду светило солнце Такая погода врятли кому - нибудь нравилась, но всё же не последний вариант.
- Эмм...Да, конечно! Я Бобби. А тебя как величать?
Сколько тайн и смысла в моём имени! И о чём только мамка думала, кгд меня называла? Хотя мне нравится, но те кто обо мне слышали, думют, что я лев...Бесит

0

42

Судоку. Как китайская игра с цифрами. Можно просто Судо или Су.-прищурив один глаз, ответил лев.
Он снова улыбнулся и добавил:
У тебя интересное имя. Рад знакомству с тобой.
Судоку взглянул на небо и тут же пожалел об этом. На несколько минут солнце ослепило его и фыркнув, он перевёл взгляд на свои лапы, а потом на горы.
Чёртова погода!-мысленно выругался он.
Тут слишком жарко. Может прогуляемся до какого-нибудь озера?-внезапно предложил лев своей новой знакомой.

0

43

- Классое имя...Но Судоку...Вроде японская игра. - Бобби усмехнулась и перевела взгляд на Су. Интересное...Да, конечно. Хотя, может быть.
- Взаимно...Погода не к чёрту...Да?
Бобби всё ещё стояла. Она слегка поскребла коготочками по сухой земле.
- Честно говоря, я не против.А куда бы ты хотел пойти? Просто, вдруг нащи интересы расходятся...
Львица замолкла и стала разглядывать нового знакомого. Она всегда была рада чему - то новому в её жизни и Судоку не исключение. Самое главное сейчас было найти правильный подход в общении со львом.
А куда можно пойти? Тут озёр много, но немногие из них подходят для обычной беседы.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пустошь