The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь всегда жарко. Дует легкий ветер. Здесь много антилоп и буйволов, слоны тоже иногда приходят сюда. Здесь очень красиво. Под ногами красная земля, от которой горят лапы, над головой яркое солнце, способное убить. Жесткая трава режет ноги, кактусы словно грозятся уколоть... Где-то вдали виднеются коричневые горы. Это-пустошь...

Отредактировано Kalipso (2008-12-04 17:35:19)

0

2

Львица шла по горячему песку, оставляя еле заметные следы. Ее лопатки двигались в такт шагам, хвост нервно подергивался. Калли остановилась и обвела взглядом окрестности. Затем она медленно пошла дальше. Ее язык был высунут, было довольно жарко и солнце жгло неимоверно...львица посмотрела в небо, не предвещавшее дождя и, вздохнув, побрела дальше. Вдруг, она заметила небольшое стадо антилоп, мирно пасущихся около небольшого нагорья. Львица прибавила шагу и вскоре припала к земле. Она почти легла, но продолжала двигаться. Калли ждала подходящего момента...и вот он настал. Львица резко вскочила и, оставляя после себя клубы пыли, понеслась на жертву. Антилопа ринулась от нее, но Калли оказалась проворней. Она уже занесла когти над травоядным, ждала момента, пока та отсупится.

0

3

Арагорн уже подкрадывался к антилопе,которую выслеживал почти все утро. Он медленно полз по направлению к ней,пульс замедлился и слился с тишиной, царящей вокруг.Когти сами по себе вылезали из мягких подушечек лап.
На мгновение Арену показалось, что он тут не один, да и запах дичи перебивался каким-то сладковатым легким ароматом. Лев повел носом и подумал-"Наверное,цветы высохшие...ну или трава..."-так или иначе,значения этому запаху лев не придал и продолжил готовиться к атаке.
В момент,когда он выскочил из укрытия на антилопу, перед ним оказался "источник" запаха. Это была львица. "Ну уж нет!МОЁ!"-решил Арагорн и зарычал на львицу.

0

4

Арагорн
Калипсо заметила незнакомца, который, по всей видимости, хотел украсть у нее ее добычу. Львица решила упустить жертву и постараться разобраться в этой ситуации. Она не была голодна, но, немного подумав, решила, что все же не стоит останавливаться на половине пути и продолжила преследование. Вот оно! Антилопа оступилась о камень и рузнула на горячую землю. Львица напрыгнула на жертву, окончательно придавив ее к земле.

0

5

Kalipso
Арагорн видел, что девушка не собиралась отступать. Но и лев тоже не хоте отказываться от своей добычи, а посему он пустился следом за антилопой и львицей, которая заграждала дорогу и возможность подобраться поближе к СВОЕЙ добыче.
Когда же антилопа упала и львица оказалась над ней,Арагорн произнес:
-Нехорошо отнимать чужую добычу!-и посмотрел на львицу коварным взглядом. Можно было подумать, что он готов вот-вот сделать что-то сверхъестественное

0

6

Арагорн
-Свою?-Львица нагло хмыкнула-свою? Это моя антилопа, я выследила ее и, как ты видишь, поймала! Так что не надо тут сказки рассказывать! Это глупо! Львица фыркнула с сошла с антилопы, которая была пока в бессознательном состоянии. Все львы любят врать-подумала про себя Калли и уставилась на льва.

0

7

Kalipso
Арагорн несколько удивился смелости львицы и ответил:
-А ты знаешь, что именно ЭТУ антилопу я выслеживаю уже 3 часа?Еще бы ты её не поймала-я же её измучил беганьем по полям, пока она не попала сюда...в поле твоего зрения!-фыркнул Арен и обнажил белые клыки. Ему естественно не нравилась перспектива остаться без обеда, особенно после того, как она выслеживал эту несчастную антилопу так долго.А тут появилась какая-то самка и утверждает, что это она сама поймала ЕГО антилопу!
Лев стоял и царапал острыми когтями землю под лапами. Он конечно же мог одним ударом лишить сознанья львицу, но пока в этом не было необходимости. Он решил подождать.

0

8

Арагорн
Какой он наглый!-подумала Калли и тоже оскалилась. Она старалась смотреть на льва сверху вниз, надменно опуская свои голубые глаза. Львице этот напыщенный лев кого-то напоминал, но кого? Она тряхнула головой, чтобы избавиться от лишних мыслей и выпустила кгти. Львица стала ходить вокруг льва кругами и наконец, решив окончательно установить свои права, прыгнула на него.

0

9

Kalipso
Арагорн не ожидал подобного шага от львицы. Она показалась ему уж черезчур наглой. Она повалила его на лопатки, но Арен проворно подцепил её задними лапами о опрокинул недалеко от себя.
Лев тут же вскочил на лапы, чтобы стоять твердо на земле и уже наверняка знать, что второго падения не будет. Арагорн громко зарычал, в надежде, что это немного усмирит львицу, ведь если она продолжит с ним драться, то ему придется не поддаваться, а действительно ответить так, как он ответил бы любому нападающему на него льву.

0

10

Арагорн
Калли громко зарычала, оказавшись на земле. Это была неслыханная наглость! Она немного приподнялась и напрыгнула на льва сзади. Перекувырнувшись через себя, Калли повалила льва на спину и громко зарычала. Но вдруг она немного отпустила льва и перестала давить на его грудь лапами. Калли заглянула в глаза льву и странная улыбка мелькнула на е губах.
-Арагорн?-тихо прошептала она и слезла с льва, сев неподалеку.

Отредактировано Kalipso (2008-12-04 18:50:07)

0

11

Kalipso
Арагорн никак не мог понять,откуда львица знала его имя.Он недоуменно смотрел на нее снизу вверх, а когда та слезла с него, то Арен медленно поднялся на лапы,не отрывая взгляда от девушки.
-Откуда ты знаешь мое имя?-теперь Арагорн совсем забыл про антилопу и говорил спокойно, хотя все еще и тяжело дышал. Он никак не мог понять, что за девушка стоит перед ним и откуда она знает его. "Не...ну может быть слышала обо мне..."-предположил лев.

0

12

Арагорн
Львица опять странно улыбнулась и потом засмеялась...
-Арен, Арен. Я узнала тебя-сказала она неуверенно. Боже мой, сколько лет прошло! Ты что, не помнишь меня...я Калипсо. Мы жили с тобой по-соседству и все детство провели вместе...ты, ты не помнишь? Львица обошла льва, осматривая его, и все время улыбалась.

Отредактировано Kalipso (2008-12-04 19:10:13)

0

13

Kalipso
Арагорн услышав имя львицы округлил в удивлении глаза-он не мог поверить своим глазам и ушам:
-Калипсо???Не может этого быть!Боже!-в груди сперло дыхание,сердце радостно забилось...
Перед львом стояла его подруга детства, с которой они так часть проводили время вместе, с которой ему было так весело и хорошо...Арен улыбнулся львице и сказал:
-Конечно,помню тебя! Такие, как ты, не забываются....-Арагорн с этими словами подошел к девушке и обнял её, прижавшись к ней, к той львице, с которой пару минут назад чуть было серьезно не подрался.

0

14

Арагорн
Калли была рада увидеть старого друга и тоже обняла его. Она улыбнулась и прикрыла глаза. Затем села снова и, убрав челку с глаз, сказала с улыбкой:
-Ну, как ты живешь, Арен? Расскажи, мне интересно, куда ты пропал? Мы так с тобой давно не виделись...хм...львица улыбнулась еще шире.-Семья? Дети? А? Много небось всего, да? Она хитро подмигнула ему. Она отвела взгляд и закрыла глаза, вспомнив, что когда-то в детстве была влюблена в этого льва. Тогда они были еще детьми, но это было неважно. Она грустно улыбнулась и вновь посмотрела на него.

0

15

Kalipso
-Да что ты!-удивился лев,глядя улыбаясь на подругу-Какая семья!?Какие дети?Ха!-Арагорн никогда не думал о том,что скоро может настать такое время, когда придется заводить семью,детей,собственный дом...Кажется, этот момент приближался.
Арагорн посмотрел на Калли завороженным взглядом:
-А ты?....Задам тот же вопрос...-замялся слегка Арен и улыбнулся.Ему хотелось поскорее узнать-что происходило в жизни Калипсо, пока они не виделись...

0

16

Арагорн
Калли немного глупо улыбнулась. Теперь, по прошествии многих лет, она могла видела в нем такого же  друга, как и раньше, верного, надежного, близкого. Львица повернулась к Арену и сказала:
-Нет. У меня нет семьи, ни детей. Я сбежала из дома. Наш прайд все-таки воевал с прайдом тьмы и во время одного из сражений я сбежала. Трусливо, глупо. Не знаю. чьи это земли сейчас. Не знаю. Я ничего не знаю про своих родителей. Живы ли они, или умерли? Хм...никакой личной жизни..львица горько улыбнулась и сказала, прижавшись ко льву:
-Я так рада, что хоть ты ко мне вернулся, что мы снова, как в детстве...она замурлыкала, утопив свою голову в его густой гриве.

0

17

Kalipso
Арагорн закрыл глаза и почувствовал, что его сердце наполняется теплом и покоем...Может,это покажется и эгоистично, но Арен был искренне рад, что у Кали не было ни мужа, ни семьи. Но об этом он не стал говорить давней подруге. Арагорн просто ответил тихим и нежным голосом, не открывая глаз:
-Да,Кали....Я вернулся..........-воцарилось долгое молчание.Такое же было и перед прыжком Арена на антилопу, благодаря которой он и встретил Калипсо сегодня.
-Ты похорошела-словно вспомнил о том, что забыл сказать,Арен.

0

18

Арагорн
Львица улыбнулась своему другу. Ей тоже нравилось, что у него не было ни жены, ни детей. Калли улыбнулась и искренне засмеялась:
-Да ладно тебе! Я осталась такой, какой и была всегда! Спасибо... Но ты вот немного изменился. По крайней мере у тебя выросла грива! львица засмеялась и опять утонула в его гриве. С ее глаз капали слезы. Не горя, а радости, за то, что они снова вместе, как в старые добрые времена....только...

0

19

Медленно подкрадывался к стаду антилп, выслеживая лёгкую добычу. Его мускулы напряглись, засточенные когти были на готове. Тишина.... Прыжок, и Зак вцепился длинными клыками в шею животного. То, ещё несколько секунд дёргалось в судорогах, а потом замертво упало на земь.
Заку понадобилось несколько минут, что бы расправится с тушей. После того, как травоядное было съедено, лев отломил себе небольшую косточку и направился в сторону темнеющих земель.

0

20

Kalipso
Арен засмеялся и сказал девушке:
-Ну еще бы она у меня не выросла!Не всю ж жизнь оставаться лысым котенком!!!-Арагорн посмотрел на Кали.Он подумал, что её глаза остались такими же добрыми и красивыми, как и в детстве.Лев видел, что из её глаз текут чистые слезы, которые блестели на солнце,точно хрусталики.
-Не плачь,Солнышко!Я же рядом теперь!!!-попытался успокоить львицу Арен,подняв её носик своим.

0

21

Хамми затаилась в кустах,и выслеживала не очень крупную Антилопу,взгляд остановился на ней ,и все тело застыло.
-Сейчас...Неет...Рано...Сейчас!-Неуверенно думала когда же ей напасть...
Прыжок!Антилопа уже мчится,а вслед за ней Хамми.
Немного погоняв жертву,вперед лапами Хамми набросилась на неё...И Только оставила порезы на её бедре...
Вздохнула,подошла к дереву и легла под него...
-Наверно я ещё не очень опытная...А так хочется есть...

Отредактировано Хамми (2008-12-09 21:40:32)

0

22

Шити-кун пришёл туда, где просторно и хорошо. Ейму всегда надо очень много места, так как он безумно любит побегать и, так сказать, попрыгать. И вообще, так как его никто не кормит, ему приходиться добывать еду самому, поэтому, первым делом, что сделал этот львёнок, это наметил себе новую цель. - мрр.. еда.. ням... - тихо сказал он и помчался на всей скорости четырёх лапок к своему куску мяса. Не успела антилопа и ухом дёрнуть, как Шити-кун набросился на неё и одним точным укусом порвал ей артерии на шее. Хлынула кровь, которая заляпала мордаху одиночки. Львёнок свалился с поверженной антилопы. 'м-да.. чем выше ты, тем больнее падать!' подумал он и, гордо вскинув голову, пританцовывая несколько раз обошёл вокруг трупа. Потом наконец заметил невдалеке от себя очень милую львёнку примерно его возраста. Ши улыбнулся и обратился к ней. - Привет! не хочешь разделить со мной трапезу?...

0

23

Услышав слова незнакомого льва,дёрьнула ухом.
Из за своей гордости она немогла есть с незнакомым,темболее что он сам это словил...
Смотря на антилопу в животе завурчало....
Хотя....
Неуверенно встала и подошла к льву*
Привет...Попыталась улыбнутся.

0

24

Шити улыбнулся и втянул носиком запах. от львёнки пахло прайдом света. Кот сам не зная зачем спросил у неё, как идиот улыбаясь во всю мордаху. - Ты из прайда света, да? а я одиночка.. хотел-бы попасть в прайд света.. - Он вздохнул. Снова взглядун в глаза львёнки, Шити пропал. Пропал навсегда, затерявшись в её прекрасных, глубоких, бездонных голубых глазах... Он помотал головой, отгоняя наваждение и отвернулся, покраснев. 'я влюблён.. влюблён первый раз! надо сделать так, чтобы она не думала, что я идиот.. боже.. что мне делать??' Ши, заикаясь, сказал. - Кушай, пожалуйста!.. давай поедим..ээ..вместе!.. - Львёнок ещё больше засмущался. Но, чтобы не выдать себя с потрохами, наклонился и откусил кусочек.

0

25

Приподняла одну бровь.Что это с ним...
Медленно наклонилась и оторвала от трупа небольшой кусочек мяса.
Проживав,и вытерев лапкой мордочку,спокойно сказала.
Кстате я Хамми...На морде заметно появилась улыбка.
А ты?..

0

26

Пустошь...Вот и граница к саванне. Обезумев от жажды, Азара припала к первому попавшемуся ручейку и жадно пила. Поначалу, Аз не замечала львят недалеко от себя... Пустыня совсем истощила львицу, и она стала похожа на скелет, обтянутый черной шкурой. Подняв голову, она заметила недалеко от себя львят и подростка. Запах львят ей не понравился и она осторожно приблизилась к подростку. Недавно разорванное ухо все еще кровоточило и львица неприятно морщилась, когда чувствовала ветер у покалеченного уха. Лапа коснулась травы и Азара удивилась,в мыслях пронеслось -"Странно...трава...Господи, как долго же я блуждала по пустыне..."

0

27

Арагорн
Львица засмущалась...она опустила свои голубые глаза в землю и посмотрела на муравья, который тащил небольшую соломинку.
-Знаешь-наконец сказала она-я..хм..было весело, когда мы были друзьями в детстве, да? Львица сглотнула...ты был таким... милым-сказала она, не поднимая глаз, я ведь любила тебя, Арен-она улыбнулась-очень...а теперь...все поменялось, ты стал другим, я другая, давай начнем нашу дружбу заново...только теперь она посмотрела ему в глаза.

0

28

В этом месте было жарко, всегда, и не было почти теньков, где можно было лечь и отдохнуть, был лишь голый песок да не высокие деревца, невысокая пожелтевшая трава да пару не больших глыб. Все это предстало глазам тигра, проходившего в это время там. Тигр, белый в крупную черную полоску, так похожие на разрывы, высокий, мускулистый и с кристально голубыми глазами.  Тигру хотелось пить, но вокруг были лишь голые пески да камни. Тигр лег под первую попавшуюся глыбу, и растянулся на прохладном песке. Вокруг было тихо, и даже птиц было не слышно, и тигр прикрыл глаза, наслаждаясь блаженством.

0

29

Оникс пришла на пустошь,чтобы отдохнуть от обычной суеты жизни,чтобы почувствовать себя одной,одной во всём мире.Дул лёгкий ветерок,но львица не ощущала его,так-как имела длинную шерсть.Окс осмотрелась:вокруг виднелись маленькие кустики,камни,ветки,тигр,лежавший под камнем...Стоп!Тигр?Для Окси это было что-то новенькое.Львица подошла к незнакомцу и сказала-Привет!Конечно Оникс понимала,что это приветствие плохо звучит,но других вариантов у неё не было,а познакомиться с тигром ей очень хотелось.В своей жизни окси никогда не видела тигров.В поле её зрения попадали лишь парнокопытные и львы.

0

30

.:Oniks:.
Тигр медленно, словно не хотя открыл глаза, и начал смотреть вокруг, пытаясь найти того кто с ним начал разговаривать. Через пару минут безуспешного поиска тигр было подумал что от жары  него галлюцинации  но тут его взгляд наткнулся на молодую львицу, которая смотрела на него во все глаза. Мягко улыбнувшись, тигр протянул лапу львице. -Привет... А ты кто? - Продолжая мягко улыбаться и держать вытянутой лапу, тигр осматривал львицу, не показывая этого. У львицы была очень красивая и необычная внешность, длинная темная шерсть, челка на голове с ярко желтыми концами, и глаза. Глаза тигру запомнились на долго, мерцающие на солнце изумрудно зеленые глаза.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пустошь