The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Конкурс: игрок недели


Конкурс: игрок недели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, я, также вся администрация, делаю конкурс.
Вы хотите, чтобы ваша игра была достойно оценена?

Перечислю несколько причин.
Во-первых всегда приятно, когда у вас есть заслуги.
Во-вторых, приятно получать призы, а они будут, какие?
Скажу позже.

Пока я прошу тех, кто считает свою игру достойной, грамотной, хорошо построенной и полезной - пишем сюда лишь одну фразу: "Я буду участвовать в этом конкурсе" и добавляем один, удачный на ваш взгляд, пост.

Жюри: Райтору, Экстаз, Белый Героин.
Жюри, чьё мнение тоже будет учитываться: остальная администрация.

Итак, у нас будет десять претендентов. Вопросы ко мне в Л/С, здесь просьба только заявки.
Спасибо C:

P.S. Собственно администрация тоже может учавствовать.

0

2

Я буду участвовать.

Источенный когти...порезанные подушечк лап...ссадины и царапины...
Всё это присутствовало при Налле, ибо она поднимала на вершину горы отнюдь не лёгким путём.  Львица постоянно спотыкалась, падала, несколько раз грозясь упасть в бездонную пропасть или быть расплющена огромными валунами, чревато висящими над головой. Но хищница упорно продолжала свой путь. Зачем она это делала? Может просто хотела доказать что может побороть свой страх перед высотой, заглянуть в глаза своему страху и увидеть в них его слабости.
Но вот уже на половине пути, Налла присела под выступом скалы и, отдышавшись, углубилась в дебри свои мыслей.
МСЛ:Какого чёрта я полезла на эту вершину?! Только из-за дурацкой гордости? Почему не могла сходить куда-нибудь в тихое место, например, на реку? Почему меня угораздило самым трудным путём ползти на вершину?
Ругая себя на все лады, хищница встала и продолжила свой путь.
Через довольно-таки долгое время Налла вымоталась, но вершина была близка.
Львица сжала челюсти. До вершины был всего один трёхмеровый прыжок: всего один прыжок, либо на вершину, либо вниз, ибо выступ висел над пропастью...
Собрав всю силу и взесив риск, безумная хищница решила прыгнуть.
Горячее львиное сердце ускорило свой темп вдвое и Налла с разбега прыгнула...
Одна секунда....две...три... Эти секунды были для неё вечностью.Налле показалось что она летит.
И львица приземлилась, зацепившись когтями за край выступа. Чисто автоматически, львица посмотрела вниз. Внизу была чёрная пропасть, укутанная, как пеленой туманом. Хищница сглотнула от страха и, собрав всю оставшуюся энергию в лапы и когти, подтянулась. С мгновенной быстротой, она зацепилась правой задней лапой за выступ и вскоре вся оказалась на краю. Хищница отряхнулась и подошла к разговаривающим львам.
-Добрый день. -вежливо поздаровалась она. Среди львов Налла различила Сильвию, королеву прайда Света, хищница подмигнула ей и подойдя, поклонилась.
-Здравствуй, о великая королева. -с доброй иронией усмехнулась она.

Отредактировано Шао (2008-12-09 17:26:26)

0

3

Я буду участвовать.

Ты довольно быстро бежишь под жгучим, безумно ярким, солнцем. И зачем в общем то тебя сюда потащило, а? Да и здесь вообще толком от него не спрячешься, деревьев то тут нету!... Ну вот, как всегда. как по закону подлости!.. Ты замедлишь шаг и лениво, крупными, немного косолапыми, шагами пойдёшь дальше. Вроде пока ещё жары нет. Ты потянешься и зевнёшь, обнажив пасть с рядом острых зубов. Недовольно фыркнешь и опустив голову, медленно идёшь вперёд.  Внезапно перед тобой возникнет пропасть. Ты медленно станешь обходить её, ища удобное место. прыжок? нет... зачем? опасно. Ты фыркнешь и отойдёшь. Фыыырк. какая гадость! внезапно ты оступишься и полетишь вниз, на скалы...
Ты резко вскочила на лапы и отдышалась. Ну и сон!... Ты приглядишься. Как много вокруг тебя львов, львиц и всяческих тварей!... Что привело их сюда?... Лениво ворча себе под нос ты опустишься на землю, положишь голову на лапы и притихнешь. Но тут, встанешь на лапы и потянешься. Медленно прошествуешь мимо собравшихся. С первого взгляда можно подумать: ну, львица. И ничего особенного!... Но особенность была, о да!... На её синие глаза падала аккуратная коричневая чёлка. Изящно прошла мимо всех, как будто не замечая их присутствия и легла у ближайшего камня, на прохладной траве, спрятавшись в тени... "М-м-м, собрания, дебаты! .. Удел "светленьких!" - тяжело вздохнув, процедишь ты сквозь плотно сжатые зубы. Оглядевшись, ты наконец обратишь своё внимание на одного молодого льва, вокруг которого собрались многие. "Ббба! да это-же наш король.. славься отчество, наше свободное.. мхах!" Так подумаешь ты и покатишься со смеху. Потом наконец прекратишь свой "ржачь" и заткнёшься наконец, внимательно смотря на собравшихся и прислушиваясь к каждому слову.

0

4

Я буду учавствовать.

-Суть твоей жизни... Не убьёшь ты - убьют тебя... - с паузами повторил Зак - Логично...
*Зак, а эта кошечка не так глупа, как кажется. Ты ведь тоже когда-то жил по этому закону... Не говори ей об этом, а то мало ли что... Но в последние минуты, т.е. сейчас, для тебя жизнь - игра. Всё к Люцеферу. А может не всё...?*
Зак, сев, приподнял бровь и получше олядел собеседницу. Клыки внушительных размеров смотрелись устрашающе.
*Да она за секунду горло перегрызть может!*  - ужаснулся он, как только представил себя не месте жертвы.
*Что дальше? Тело. Ммм... Не тело а мечта любого льва. Мощь и сила, грациозность и пластика здесь соеденены воедино...*
После того, как осмотр был завершён он посмотрел ей в глаза. Такие жестокие и холодные, но одновременно глубокие и чистые.
*Притормози, Зак... Может, тебе просто молча уйти? Нет. Это будет считаться поражением. Одумайся, дубина! Ты ни одной кошечки не пропустишь. И в каждой находишь свои плюсы. Но эта... Нет! Никаких этих!* - Зак нахмурился. Впервые в жизни от так глубоко задумался.
Стоит ли продолжать разговор? И к чему это может привести? Лучше остатся одним и заниматься любимым делом - убивать беспощадно любого, кто встретится на пути?
*Я не могу так больше...* - почти не заметно рыкнул он.
-Взгляд на жизнь, и всё что нас окружает у тебя правильный. И мне это нравится... - неожиданно для себя сказал он, и прикусив язык  ждал ответа

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Конкурс: игрок недели