The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Аксунамун


Аксунамун

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Поняла, что мою тему отправили во хлам. Поэтому начну все заново. Итак, мне 1,5 года, я полукровка из Света. А теперь вперед =)

Родня:

Мать - умерла от болезни ----
Отец - быть может жив - Стурм
Брат (единственный, потерян) -
Сестра (две, в поисках) -

Дружеские отношения:

Приятели - (пару раз виделись) -
Друзья, Подруги - (хорошие кошки, которым доверяю) Anelsiay
Лучшие подруги, Лучшие друзья - (ну это вообще очень близкие львы и львицы, которые знают все мои секреты)
Друзья по жизни - (они направляют меня, как и я их) Шао
Друзья с детства - (я их очень хорошо знаю, они почти моя семья) Lazurь
Самый близкая подруга с детства - (тебе не жить если тронешь ее, я ее знаю давно) Nerry close

Личные отношения:

Безответная лафф - (бывает что я его люблю, а он нет. Или наоборот, печальные истории..)
Симпа - (нравятся мне)
Заинтересованность - (смогли меня чем-то заинтересовать)
Просто влечение - (временное состояние когда меня тянет к персонажу мужского пола, но часто ненадолго)
Страсть - (Пылкие чувства, бывает и такое)
Флирт - (мне с ними хорошо)
Влюбленность - (без него не могу жить)
Любовь - (это навсегда...)

Отрицательные отношения:

Враги - (а вот их я терпеть не могу)
Не сдружились - (не сошлись характерами)
Соперники - (победит сильнейший, и это буду Я!)
Антипатия - (просто не нравятся)

Другие отношения:

Знакомые - (я их плохо знаю) Taski
Ученики - (я их учу уму разуму)
Учители - (они меня учат или учили)
Напарники - (помогает друг другу)
Нейтрал - (и не друг и не враг, мне все равно где они и с кем они) Ингеро

Вопрос "КЕМ?" и производные от него пропускаю мимо ушей!!

Врагов пока не ищу... буду стараться подружиться и для них нужна причина =)

Для лучшего понимания кем вы можете для меня быть приведу свой характер:

Акс добрая, всегда пытается всем помочь, но часто бывает в одиночестве. Ее мало кто понимает, но все же она успела найти немного друзей. Все еще любознательна и игрива, хотя многие ее думы уже направлены на взрослую жизнь. Она часто осторожна и старается не доверять первому встречному, но не всегда получается, так как в ее душе осталась детская наивность. Самоотверженна, за друзей готова жизнь отдать. Что бы не случилось, никогда не предает и ненавидит ложь. Жизнь отшельника научила ее быть искусным бойцом. На охоте ее повадки хищника в полноте раскрывают ее: она припадает к земле и почти незаметна, но яркий цвет заставляет ее быть заметной, но часто это случается когда все практически решено. Но влюбчивость часто мешает жить нормально, так как часто ей разбивают сердце. Замкнутость, которая тоже является чертой ее характера, часто портит общение с другими, но от нее она пытается избавится. Ее поиски смысла жизни должны были сделать Акс уже злой и нервной, но к радостью это не так, она стала лишь иногда агрессивной. Но ее тяжело вывести из равновесия. Но когда она истинно счастлива, то это все же не бывает надолго. Также можно сказать, что ее настроение как волна в океане, оно меняется от любого дуновения ветерка. Но все же в заключении скажу, что полукровка слишком в детстве была забитая из-за своего происхождения, а сейчас часто отыгрывается на других, но никогда не предаст и не обидит тех, кто ей дорог. А это ее лучшая, близкая подруга, родственники, которых она все же надеется найти, а также те, кому она сможет довериться. Возможно, в будущем ее любимый лев и новые друзья. Раньше кошка скрывалась под маской, просто из-за того, что боялась прошлого и не хотела перемен. Она была всегда веселой и правильной, чтобы никто не спрашивал, что у нее не так. Но в данный момент все стало иначе, если это радость – то она искренняя, а если грусть, то настоящая и очень тяжелая. К ее ценностям в жизни можно отнести дружбу, счастье и просто душевное тепло. Это Акси ни на что в этой жизни не променяет. Полукровка как таковых целей не придерживается, можно лишь указать – найти свой путь в жизни, истинных друзей, которые помогут ей выбраться из канавы прошлого, а также рыське просто хочется обычного счастья, которое испытывают многие вокруг. Сейчас часто Аксунамун любит играть из себя клоуна, просто для того, чтобы все вокруг были счастливы. Это также можно отнести к ее целям, подросток хочет, чтобы все были счастливы, тогда не будет войны, и просто наступит идеальный мир. Хотя в душе понимает, что это невозможно.

Отредактировано Aksunamun (2008-12-04 17:13:20)

0

2

Aksunamun
Отец?

0

3

Стурм Ам..я не против. Только такой вопрос, кто вы по породе? по аватару вы леопард...

0

4

безответная лафф?

0

5

Anelsiay Эм..я вроде женского пола и ты вроде девушка, так что не пойдет =)

0

6

Aksunamun
Да твою мать...Извени ради бога...не хотела са мной всегда так...ко всем..проти...подруга

0

7

Aksunamun
няяяяя! зайк! таки ты вернулась!!!))

Aksunamun написал(а):

Лучшие подруги, - 
Друзья по жизни -
Друзья с детства -
Самый близкая подруга с детства -

ня?ня?ня? я ооооч рад =)
п.с эт я была там))

0

8

Aksunamun написал(а):

Нейтрал

Вот. Я же тьма, а раз тебе не нужны враги, то это наиболее приемлемо)

0

9

Nerry.only Будешь моей самой лучшей подругой =)) Мяк =)

Ингеро отлично, согласна

Anelsiay Да, подруги. Ток после встречи

0

10

Aksunamun
^___^

0

11

Aksunamun
Я леопард)

0

12

Стурм Ну вот..а отец должен быть лев..хотя..какая разница чьей полукровкой я буду)) могу быть наполовину леопард наполовину рысь ^__^ тогда что я забыла в саванне.....

надо встретиться))

0

13

Aksunamun
Я дух, т.е. мёртв, но смогу прийти к тебе в скором времени

0

14

Стурм Оу..я просто пока нигде и не знаю куда идти..оО

0

15

Aksunamun
Приходи куда угодно) Я за тобой)

0

16

Давай в знакомые, будет повод познакомиться ближе

0

17

Taski Отлично запишу =)

0

18

Сонца!!!) Гы. Приветик. С КЛМС)) Лан.

Aksunamun написал(а):

Лучшие подруги, Лучшие друзья - (ну это вообще очень близкие львы и львицы, которые знают все мои секреты)
Друзья по жизни - (они направляют меня, как и я их)

на меньшее на расчитываю))И не хочу)

0

19

Aksunamun написал(а):

Враги

ты свет...

0

20

Шао А ти кто на КЛМС? =) Давай други по жизни =)

Ka-Boom хорошо

0

21

Aksunamun
Лиюлкин)))Давай.

0

22

Хм, может мне показалось, но помоем твой список здесь и в подписи малость несовпадает? :huh:

0

23

Taski ^__^" есть такое, уже исправила, спасибо за напоминание) Познакомимся кстати на скале прайда?)

0

24

Aksunamun написал(а):

Друзья с детства -

^_^

0

25

Lazurь. Хорошо)

0

26

Aksunamun
естественно :)

0

27

Лучшая подруга ^^

0

28

Элинасса для начала просто подруга

0

29

гхм.

Друзья по жизни,Безответная лафф,Симпа или Соперники

0

30

Dei-Dei_Nyoko. симпа-симпа ^^ *хлопает в ладоши*

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Аксунамун