The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » [Р.Е.Й.Н.А.Й.Т.А]


[Р.Е.Й.Н.А.Й.Т.А]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ох...темку удалили. Ну ладно, начнём с нуля. Рейнайта странная личность...может потому, что у неё раздвоение личности? оО. Найта. Тёмная сторона львицы. Появляется, когда я пишу "и голубые огоньки в её глазах сменились страстным рыжим пламенем" или что-нибудь похожее.Она (Найта)  холодная, дерзкая, но не глупая. Обожает издеваться. Не находит причин, что бы изуродовать "светлячков". Ненавидит свет и день (от солнца на её шкуре выступают бордовые ожоги).
Рей. Рей - нежная и приветливая сторона львицы. Когда она властвует телом, я пишу "огнёно-рыжие огоньки в глазах львицы сменились льдово-голубыми" или что-нибудь подобное. Рей очень ласкова и осторожна. Не находит причин, что бы не помочь старику или котёнку, льву или львице. Приветлива, но осторожна. Тепла, но всегда настороже.
В общем йа псих х))) Список делать не буду. Ах да. Пара нюансов. Мне два года, я из Тьмы. Никаких родственничков ( за исключением брата ) мне не требуется. На "Кем" и производные записываю в недругов. Всё. Поехали.
~Altair -...о...при этом имени во мне всё будто переворачивается и раздоётся пение соловья. Л.Ю.Б.О.В.Ь.
~Стурм -столько приятных минут проведённых вместе...улыбок, счастья... Б.Ы.В.Ш.И.Й. Д.Р.У.Г.
~Ингеро...львица отпадная, с ней отлично строить злобные (xDD) планы, я знаю, она не предаст. *злобный смех* П.О.Д.Р.У.Г.А.
~Mizu -ммм...с ней весело. Уютно. П.О.Д.Р.У.Г.А.

Отредактировано Рейнайта (2009-01-07 21:53:29)

0

2

Рейнайта
Друг? Бывший.

0

3

Стурм
М...хорошо.

0

4

Рейнайта
Подруга. Не слишком близкая, но всё же...Больше сдружилась с личностью Найтой)

0

5

Ингеро,
У неё много друзй *хмыкнула*
Конечно! Записываю. -*оттолкнула Рей и побежала редактировать пост xD*

0

6

записываемсо)

0

7

Рейнайта
Хм... подруги? о.О

0

8

Mizu
угу)

0

9

Знакомые,плавно переходящие во враги :)

0

10

Karomi_Tin. написал(а):

плавно

а что же так скоромно? XD
ладно.

0

11

Рейнайта
:)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » [Р.Е.Й.Н.А.Й.Т.А]