The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Ручей


Ручей

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Мастер легоньку фыркнул, накогда Ингеро упомянула про учеников. Да, с ними выдалась тежёлая ситауция. О которой сейчас лучше умолчать.. или же сказать что-то совершенно левое. Да, так Мастер и сделал, изобразив пафос и чрезмерное спокойствие.
- ученики? Пожалуй, что нет... когда-то были, но они просто налоели мне. Нет, не так... У нас слишком не сходились характеры. Может в будущем будут, хотелось бы.. Если честно.
Снова перевёл взгляд на кибу, который по началу что-то бубнил с недовольным видом. Это подвергло Килла ухмылке, широкой ухмылке. Забавный малый, даже таким выражением лица он то ли умилял Мастера, то ли просто веселил.
- Может и есть на кого равняться? Но... Сам выбери. Нужно ли тебе это?
Слегка прикрыл раненый глаз, всё же.. пантер был урод по сравнению с другими. Что-то, а правда. Шрамы не всегда украшают. Или киллеру просто не везёт, он один такой неудачливый с этими "украшениями".

0

32

Насмешливо прищурилась. Что - то недоговаривает. Да... Ну и ладно. Заметила, как напрягся Киба. Ну чтож, он справился со своей тревогой. С усмешкой посмотрела на Акамару. Тот видимо уже перегрелся в моих..кхм... объятиях. Выпустила пса на волю, легким толчком. Тот торопливо потрусил к хозяину, с опаской взглянув на Мастера. Страшно...
Чуть оскалилась. Мастер... Удивил. Да уж, это точно. Шевельнула ухом. В саванне вновь вскрикнула птица. Странно. Ветер не доносил никаких незнакомых запахов. Но я встала, и повернулась в сторону безкрайнего моря травы. Затем взглянула на пантеру и с ехидным оскалом, проговарила.
- Мастер... Не скромничай... если и равняться, то на тебя...
Сказала с усмешкой. Провела лапой по земле и встретилась взглядом с Инузукой. Становиться всё интересней и интересней...

0

33

Инузука на секунду остановил блуждающий взгляд на шраме Мастера, пожал плечами, и взглянул на подбегающего Акамару.
Хе, выгнали тебя, да?
Акамару недовольно тявкнул, и пристроился рядом с Инузукой, буквально облокотившись на его теплый бок.
Что не день, то наглее...
Насмешливо фыркнул Инузука обращаясь ко псу, на что тот весело махнул хвостом, и поспешил прикрыть глаза, дабы хоть пару часов подремать...
То есть? Конечно надо. У меня будет цель. Цель превзойти того на кого мне равняться. А так как я выбрал кто это будет, тебе придеться с этим смериться...
С наигранным сочувствием вздохнул Инузука.. Киба улыбался. Нет. Он улыбался как полный идиот. Просто в этой компании ему было... ммм... спокойно? Хорошо? Умиротворено? Да. Единственное его слегка напрягала молчаливая кошка. Он не знал что от нее можно ожидать...

0

34

Твоё участие во всём этом не требовалось. Да и кто заметит, если ты так случайно отлучишься куда-нибудь "по делам", а потом снова, если что, найдёшь Мастера с его вечной подружкой-прилипалой. Всё просто.
Опиум как бы невзначай кинула на присутствующих свой безразличный взгляд, оценила ситуацию и медленно встала, поднявшись на сильные лапы, изнеможённые обездвиженностью. Такое не по тебе. Постоянно в движении, ни минуты свободного времени, - вот как, пожалуй, надо.
Полукровка обошла толпу с правого фланга и скрылась в знакомых ей кустах, что скрывали её здесь в самом начале. Дальше всё слишком просто.
Раз. Два. Три. И нет тебя.

-->Холмы

0

35

Заметив уход Опиум, прищурилась. А, собственно, что я тут делаю? Ухмылка исказила мою морду и я встала. Окинула пристальным взглядо Кибу, Акамару и Мастера. Чтож... Они и без меня неплохо поладят. Наверное...
- Простите, но я тоже покину вас... Мастер, присмотри за Кибой пожалуйста.
Вежливость... Странно. Киба и Мастер что - то поменяли во мне, исправили... И самое интересное, что я не знаю, хорошо ли это.
Несколько размашистых шагов и вот укромную полянку скрывают высокие стебли травы. Скрывают и меня. Шевельнула хвостом, облизнулась. Сходим на плато. Давненько я там не была...
Стерев с морды усмешку, и напустив полное безразличие, неспеша пошла к Горящему Плато.

Пункт Назначения: Горящее Плато.

0

36

Киллер зевнул в полную пасть, ужасно хотелось сптать. Болела голова, с чего? Вопрос был секундный, ненужный... Назло время тянулось долго. Нудно. Пантеру это  раздражало, впрочем.. его всё раздражало.
Киллер устремил взор прямо в глаза Кибы, рассматривая их расцветку. По его мению именно цвет глаз много говорил о существе,  тем более малыш твёрдо решил его "превозойти". Изучение длилось несколько минут, точнее оно потом продолжалось.. Но уже не так, точнее позже Килл сообразил,  что лучше одновременно вести и разговор. Иначе напряжно получается.
- Чтож. Я не против твоего решения. Главное, чтоб ты сам знал.. чего тебе надобно. И.. потом не жалел, если чего. Понимаешь? А так.. Мне было бы приятно, если кто-то мне подражал.
Вздохнул, переводя взгляд на уходящую Опимум, далее было интересно поведение Ингеро. Та, почему-то тоже решила покинуть их.. Странно всё было.
Пантер одобрительно кивнул в ответ Ингеро, тем более это занятие ему нравилось на данный момент.  Спокойствие, тишина, лёгкое помутнение разума...  тихий разговор. Приятно.

0

37

Инузука терпеливо ждал когда Мастер отведет взгляд от его глаз. Взгляд был изучающим, пытливым... Глаза у Инузки были весьма оригинального для льва цвета - черно, с узкими радужками, и вечно искрящии какой то детской радостью, и хитростью. Но бывало когда глаза его расширялись, было это редко, лишь в период особого бешинства, когда например наносили вред Акамару...
А чего это за мной присматривать? Я и сам со всем справлюсь.
Возмущено крикнул вслед наставницы собачник, не забыв надуться таким пренебрежительным отношением к его способностям. впрочем о своей обиде Инузука забыл мгновенно...
А о чем жалеть то? И кстати... И Ингеро не за этой... Опиум пошла? Они там драку не устроют?
Настороженно поинтересовался Инузука, готовый броситься за сенсеем... Тихие шаги отвлекли его от размышлений, и внутреннего негодования от того что его с собой не взяли. Обернувшись, Инузука окинул задумчивым взглядом знакомую фигурку... Локи... Локи?!
Локи?! Это тыыы? Ты куда пропала?
Прокричал Инузука, подскакивая с места, и сметая Акамару со своего пути.

0

38

Львица бежала во все лапы. Скорость её нарастала с каждой секундой. язык был свешен на бок. в глазах всё расплывалось. Но Джонс вообще сама по себе довольно позитивная и то, что хотелось пить, было уже не важно. Она внимательно и с интересом осматривала  территорию. Заметив скопление живности, Опи приветственно фыркнула и слегка улыбнулась, а затем легла в сторонку, чтобы никому не мешать. Перед мордахой была вода-  много воды! Джо взвизгнула и кинулась в водй, забыв обо всём, обрызгав окружающих ледяными брызгами. Опиум заорала во всё горло: Йохуу!

0

39

Глаза Инузуки смело полезли на лоб, Акамару радостно взвизгнув, ну им собакам вода ни по чем, бросился воду, считая что это был знак с выше...
Н-н-наааани?! Меня?! Водой?! Да как... Да... Да кто ты, тебайо?!
Размер и округленность глаз Инузуки запросто могли поспорить с глазами Рюзаки, от возмущения собачник даже начал выражаться как Узумаки, поспешно прикусив язычок, что бы ни чего этого еще не сорвалось с его многострадального языка, Киба пытливо взглянул на кошку...

0

40

Опиум высунулась из воды. Хвостик хлестал по поверхности, разбрасывая брызг всё больше и больше. Кошка немного смущённо улыбнулась и поумерила пыл, опустив "тряпку" в воду. - гоменасай, ммм... то есть, эээ... - Она прикрыла на секунду глаза, потом снова открыла и посмотрела на Кибу. "ксо, они-же не знают японский..наверно." она поклонилась. - я опиум. опиум джонс. а вы кто?. - галантно поинтересовалась кошка, решив, что своими мега-позитивными манерами испугает его и удивит. "наверно тут так не принято!.." решила она, вышла из воды, отрыхнулась, снова обрызгав Кибу и села рядом с ним.

0

41

Глаза Инузукки расширились еще больше,хотя куда больше то? Услышав "гомен насаи" Инузука готов был уже простить все, отмахнувшись фразой:
- Йоши... С кем не бывает?
Инузука повторил имя кошки, словно пробуя на вкус, и остался доволен, имя усвоилась в мозгу, и вполне приспособилось для языка...
Приятно познакомиться... Меня зовут Киба. Киба Инузука.
мсл:Бонд. Джеймс Бонд Ехидно вставил противный голосок в голове, хоть Инузука и не имел представления кто такой Джеймс Бонд...

Отредактировано Kiba-kun (2008-12-17 21:50:14)

0

42

Кошка улыбнулась. искренняя и добрая улыбка Джонс грела сердце. Она потянуласьи подставила спинку лучам солнца. Потом обернулась к Кибе и спросила. - откуды ты? в смысле, ммм.. откуда знаешь этот слэнг?.. - Естественно, Кокаин имела в виду японский язык. "тебаё! как интересно, дес-с..." Киса потянулась и зевнула. немного уставшая от подходившего к концу дня, Джо всё равно улыбалась во всю рожу мордашку. Даже те неприятные стычки с босаками.. чёрт.. не то! как их звали? сокаби? нет. ксоо! Со-ба-ки. вот как! короче, даже стычка с собаками уже улеглась в мозгу и было спокойнее.

0

43

Инузука слегка нахмурился, перед глазами вновь замелькали картины прошлого, которые стоило бы уже давно позабыть...
мсл:[i]Шино... Повелитель мух ты недоделанный, как ты там, без меня?
С тоской подумал Инузука, явно не спеша отвечать на щекотливый вопрос, но так как Инузука врать не умел...
Я? Я с Восточных Прайдов, с Конохи...
В голосе Инузуки читались явные гордые нотки...

Отредактировано Kiba-kun (2008-12-18 20:02:29)

0

44

Кокаин чуть-ли не прыгала от счастья. но всё же, не сдержав в себе порыва, киса улыбнулась, подпрыгнула, поставила лапы на плечи Инузуки и повалила его в воду. Потом отпустила, боясь, что утопит земляка. Наглоталась воды и закашлялась. - Кхе-кхе-кхе...Рррр... ммяф... я т-кххх-тож-кккххх-же. я тоже из Конохии!!! - Завопила она и выскочив из воды, взметнулась на дерево. Никогда, никогда ещё она не была так счастлива. Кокаин хотела летать, вопить, прыгать... Не зная, куда деться, Джонс стала прыгать на ветке. Естественно тонюсенькая веточка не выдержала веса и проломилась. - виии!!! - с таким криком Кокаин плюхнулась на голову Кибе.

0

45

На этом ностальгия и завершилось, точнее на том, что его нагло окунули в воду, и только было он начал захлебываться, его отпустили... Морда кошки была мутно знакома, и навела мысль о прошлом... мсл: Я не ослышался? Из Конохи? Джонс? аааа... Не коренная...
Я тебя вспомнил... Мы пару раз пересекались... Вроде это была ты... Ты меня помнишь?
Инузука тоже светился счастьем, Акамару явно признал Джонс "своей" и явно ни каких признаков враждебности к ней не испытывал, что до Инузуки... Он был действительно счастлив... Еще одна нить к прошлому...

0

46

Кокаин слезла с кота и стала трясти его. - Кибаа ! Кииибааа ! ты меня слышишь ??? - Джонс приложила ухо к его сердцу. "ненормальная! ты же его убила!!! " пронеслась в голове мысль. Тут Инузука заговорил и кошка радостно взвизгнула. Да уж! с такими проблемами с психикой.. да кто её выпустил из конохи?? Таких надо прятать от нормальных зверей. а то ещё покусают!.. Но Кокаин об этом не думала, она внимательно слушала Кибу. Потом наморщила лоб, пытаясь вспомнить. - ээ... ммм ...ээ ... вроде бы ... точно не помню .. а ! - Джонс вытащилась на берег и села, обвив лапки пушистым хвостом. - Да-да . с тобой ещё были ..эээ ... один такой ..с жуками ! а вторая ...ксо ! я помню её плохо , но она постоянно смущалась и краснела .. да ? - неуверенно подтвердила Кокаин. Потом потянулась и шмякнулась спиной на траву. Раскинув лапы блаженно таращилась на солнце.

0

47

Инузука поспешно отошел на безопасное расстояние от воды, стать утопленником, явно не была его цель в жизни... Инузука взглянул на кошку, та явно кого то ему напоминала... Такая же крикливая... И энерджайзер... Как... мсл: На Узумаки она похожа... Уж не родственники ли они?фыркнул про себя Инузука, себя он считал вполне спокойным, вменяемым, и усидчивым... Ошибочно считал, я вам скажу... Инузука не был спокойным, он не был тихим, и уж тем более не был усидчивым. Настроение менялось мгновенно, отношение к окружающим тоже, голос его можно было услышать за километр, энергия била у него через край...
Который с жуками... Это Шино... Мой лучший друг... мой бывший... эээ... лучший друг...
Поспешно поправился Инузука...
А вторая... Это Хината... Хе, она действительно очень стеснительная.
Инузука весело улыбнулся, припоминая вечно смущенную Хинату.

Отредактировано Kiba-kun (2008-12-18 21:26:28)

0

48

Кокаин приподняла голову и кивнула. - Именно они.. к стати, куда они делись? - Поинтересовалась Джонс. Умиротворённое зрелище - истеричка Джо лежит на траве и таращится на давнего други и приятеля. Потом поднялась на лапы. походила кругом. уселась на задницу и уставилась на солныффко. в голове мыслей не было. Кокаин медленно засыпала. Голова опустилась ниже, перевесила, и Джонс шмякнулась на землю, придавив лапой хвост Кибы.

0

49

Инузука слегка нахмурится, воспоминания о друзьях были все еще болезненными... Особенно воспоминания о Хинате и... И Шино...
Они? Они остались там... В Конохе... С остальными...
Тихо произнес Инузука.
А я ушел и Коно...!!! Иттаииии!!!
Взревел Инузука, почувствовав боль в хвосте, поспешно выдернув из под лапы Джонс свой измученный хвост, Инузука скептически приподнял бровь.
Ты чего творишь? Больно же!

0

50

Джонс рассмеялась. Киба ей нравился, да и чувство юмора у её земляка определённо присутствовало, как и сумасшествие. Кокаин таких чувствовала издалека, доо! Услышав визг, Джонс замялась и тихонько пискнула.
- Прости, пожалуйста.. - Киса опустила взгляд в землю и смущённо дёрнула хвостом.  "ксооо!  и чего это ми такое неловкое?.." Кокаин шмыгнула носом, собираясь заплакать. Но поскользнулась и свалилась в воду с громким криком.
-Ксооо!! - пробулькало из под воды.

0

51

Медлено идя в доль ручья,Край улыбался смотря в даль.Но на многновение остановившись он учюял знакомый запах.Лев стал оглядоваться по сторонам улыбнувшись край увидел Любифого лёвика Кибу.Кинувшись к нему он заорал:
-Киба!!!Зая!!
Поволив льва на спину Край стал лизать его лицо:
-Где ты был так долго?

0

52

Инузука хотел уже начать суровую терраду... И начал бы. если бы львица не грохнулась в воду... Не медля ни секунды, Инузука кинулся за ней, схватив ту за шкирку, и вытащив на берег, Инузука нахмурился. Он был мокрым. Он был кошмарно мокрым.
Ладно-ладно, прощаю, но это не повод закончить жизнь самоубийством.
Попытался пошутить Инузука, раздражено слизывая капли воды с шкуры. Внезапно его сбило с ног нечто... Нечто оказалось  Краем. Инузука расплылся в глупой улыбке.
Эй, тише, тише, тут посторонние... Я скучал...
Инузука глазами показал на Джонс.

0

53

Kiba-kun
Посмотрев в сторону львицы,слез со льва и кивнул:
-Ну где же ты был?
сев рядом расплылсо в улыбке

0

54

Будто по мановению чьей-то руки из ниоткуда налетел ветер, всколыхнувший опрокинутое зеркало ручья, подёрнутого дремотой склонившегося к вечеру тихого размеренного августовского дня. Зашумела листва, кивнули усталые деревья, беззвучно покачивая своими раскидистыми ветвями, меж которых время от времени пугливо копошились скупые на прохладу тени.
А прохлада бы не помешала, тем более сейчас, когда обессиленные лапы вот-вот перестанут слушаться и немедленно потребуют заслуженный отдых, хотя бы первый за все эти четыре дня привал. Каждый шаг давался с трудом, несмотря на то, что онемевшие конечности уже не чувствовали боли, и тем не менее, стиснув зубы и выбиваясь из последних сил, юный лев упрямо продолжал свой мучительный путь, лишь бы только доползти до ближайшего водоёма и восстановить их. Перед глазами уже расплывались миражи, сам того не понимая, подросток боялся оступиться и упасть, потеряв сознание прямо на месте, - ведь это бы выглядело поистине глупо в сравнении с теми испытаниями, которые ему довелось перенести, всё же не достойными такого позорного финала.
«Ещё шаг, ещё два...» - жужжало у него в мозгу, всё, что ему оставалось, это лишь слепо полагаться на свои инстинкты, умоляя их не подвести. - «...по дороге брести, и не ждать ниоткуда подмоги...»
Разбитый, подавленный, глухой к взывавшему рассудку, ему было всё равно, только бы как можно скорее добраться до какого-нибудь ручья и утолить жажду. Потянув носом воздух, на мгновение воспрянув духом, лев совершил последний рывок, остававшийся до водоёма, и повалился прямо на песок, подставив приоткрытую пасть хлынувшей струе живительной влаги.

0

55

Инузука виновато оскалился, чуть склонив морду к земле, исподлобья взглянув на Крайя. И в самом-то деле, где он, Киба, был? Разум услужливо подсунул картинки прошедших дней, итак анализируем… Встреча с новым наставником, далее проваленная тренировка с ним, к досаде собачника, далее стычка с сомнительным львом, позже встреча с напарниками сенсея, далее встреча с кошкой из Конохи, ну и встреча с Краем…
- А знаешь, я себе наставника нового нашел…
Начал было Инузука, как взгляд его уперся в Акамару, тот тревожно принюхивался, словно учуяв что то знакомое.. Киба поспешил последовать его примеру, и в правду, в воздухе витал запах чего то отдаленно знакомого, и… Родного. В воздухе витал запах Конохи… Внезапно налетел ветер, встрепыхнув гриву подростка, и заставив того поежится от необъяснимого холода… Глаза собачника пораженно расширились, когда во всей красе пред ним предстал сам… Сам Саске Учиха. Опасаясь что зрение его уже подводит, и на почве ностальгии у него начались глюки, Инузука пару раз моргнул, видение не хотела исчезать… Сам же Саске… Выглядел не очень. Еле шагая, и уперевшись взглядом в источник воды, тот словно бы и не замечал ни что и ни кого вокруг себя… Тут уже Инузука не выдержал и во свою прыть подскочил к Саске. Пораженно хлопая глазами, тот дотронулся до плеча приятеля, словно проверяя, настоящий тот или нет. "А что, вполне материальные… Значит настоящий…" Мелькнула гениальная мысль в голове Инузуки.
- С-саске?

0

56

Мдленно, ша за шагом, Зак подошёл к ручью. Наклонив морду, он отпилпрохладную воду, после чего унюхал знакомый запах.
Ингеро? Нет... Это не она.
Он мельком взглянул на стоящих сзади львов.
Киба... Что ж, приятная встреча.
Тёплый ветер перебросил небольшую гриву Зака на одну сторону. Не обращая внимания на собравшихся здесь львов, он отошёл в сторону и улёгся под близжайшим деревом. Скрестив передние лапы и опустив на них голову, он прикрыл глаза. В то время как его хвост невольно поддёргивался, отгоняя различных насекомых от своего белоснежного тела. Отдых...Долгожданный отдых. После того как Зак узнал, что у него есть сестра ему стало не по себе. Где -то, такая же кровь и плоть как ты ходит по этой земле... Уши внимательно слушали происходящее вокруг, а разум постепенно отключался.
Сон не повредил бы, но интересно узнать от этого мальчугана где Ингеро... А может попозже?
И Зак оглушительно зевнул, неспециально демонстрируя клыки.

0

57

Kiba-kun
Лев улыбнулся и сел рядом с Кибой.Край не мог сдержать эмоций которые переполняли его,край прикусил нижнюю губу,искоса посмотрел на Кибу и несдержавшись прижался к нему:
-Прости,просто ну я скучал!
Чуть отойдя от Друга,Край чуть поёжился от налетевшего ветра.Лапой прикрыв лицо лев сказал:
-Нового учителя?интересно и кт же он?
ветер прошёл Край посмотрел на ошеломленного Кибу который уже не слушал его. Край с интересом посмотрел на дальнейшие действия

0

58

Саске что-то прошептал одними губами, припав ими к поверхности воды, и с такой жадностью глотая её, словно намеревался за какие-то несколько минут опустошить весь ручей с самого его истока. Обеспокоившийся источник поспешил отстоять свою независимость, и обиженно плеснул прямо в морду льва, поперхнувшись, тот распахнул глаза, чуть приподняв голову, и облизнул губы, машинально уставившись в неизвестную точку. Постепенно всё заново прояснялось, и перед нукэннином послушно вставали новые пейзажи этой совершенно незнакомой ему местности, ничем не сравнимой с привычными коноховскими равнинами, местности более... красивой, в чём, с невольным интересом осматриваясь по сторонам, Учиха-младший себе признался, но не менее опасной от этого. А значит, расслабляться пока не стоит, решил он. К тому же, нужно как можно скорее найти...
Внезапно лев отпрянул, словно ужаленный, и не столько оттого, что во мгновение ока перед ним выросла взлохмаченная голова какого-то подростка, сколько от того, что он знал его имя и, как поразмыслив, пришёл к выводу, как бы ни его самого. Недовольно сощурившись, нукэннин смерил того долгим пристальным взглядом, прежде чем повёл ухом в знак того, что понял, кто стоит перед ним. Хотя так ли это сложно - по вечносмеющимся и в то же время хитроватым глазам с суженными зрачками, «шухеру» на голове, и конечно же, врождённому собачьему запаху определить личность местного хулигана Инузуки Кибы родом из Восточного прайда. Судя по всему, на «ещё одного» он отреагировал примерно так же, как и Саске, разве что мог похвастаться более дружелюбной физиономией, в то время как его приятель, поджав губы, не сводил хмурого взгляда с лапы Инузуки на своём плече. Даже в таком состоянии, когда в смехотворном состязании льва был способен повалить даже маленький Акамару, сломив жалкое сопротивление, он старался придать себе большую внушительность, чтобы хотя бы перед ним не выглядеть слабаком. Краем же глаза Саске внимательно присматривался к окружающим, готовый в любой момент во что бы то ни стало отразить внезапную атаку.
Вновь обратив своё внимание к бывшему, - именно бывшему, ибо лев поклялся самому себе, что покинул прайд навсегда, - соплеменнику, он равнодушно хмыкнул.
- Как видишь... А что ты здесь забыл?

0

59

Инузука еще пару раз моргнул, видение не исчезало, да и плечо, на которой лежала его лапа, тоже не испарялось, и было вполне материальным. Ну что ж... А Саске то вообще не изменился, даже в таком состоянии, он умудрился принять вполне воинственный вид, и навряд ли кто-нибудь рискнул бы сейчас на него напасть, уж слишком взгляд был пронизывающим и... холодным. Не родным каким то. Инузука хотел было поддаться первому импульсу и убежать, и чем дальше тем лучше, но пожалуй врожденная упертость и любопытство не дало ему совершить план побега, да и это было бы слишком глупо, да и сам собачник выглядел бы как трус... Стало паршиво. Коноха словно бы сама преследовала его, маня, и пытаясь вернуть его... Но... Возвращаться Инузука не хотел. Сам его уход был, как предательство.
Тоже что и ты. Воду пришел попить.
Просто произнес Киба, прежде чем склонится над водой, и пару раз глотнуть. Вода не помогала, и в горле до сих пор першило. В голове промелькнули события нескольких месяцев назад. Его уход... Он все еще прекрасно помнил как Саске застал его прямо на границе, с презрительной усмешкой взглянул на него, взглянул как на предателя, и попросту развернулся и ушел. Впрочем его можно было понять. Предательство. Бросил друзей, родных, Шино в конце концов... И сбежал. Эгоист. Прежде всего думал о себе, как бы избавиться от ноющей боли, и сбежать, как трус. В глазах предательски защипало, Инузука пару раз моргнул, вроде порыв разревется прошел.
Саске?
Подросток не удостоил его даже взглядом, впрочем Киба мог понять его... Какая бы его реакция была на то что лучший друг сбежал? Из-за собственной прихоти? Не сказав ни слова...
Помнишь тогда? На границе? Прости...
Тихо, что б ни кто кроме соплеменника не мог услышать его... Послышался шорох, где то мелькнула кремовая шкура, Инузука чуть повернул голову в сторону старого знакомого Зака, и попытался улыбнуться, вышло правда как то слишком жалко... В итоге подросток решил что и кивка было бы достаточно, кивнув ему в знак приветствия Инузука вновь склонился над водой.

0

60

Немного приоткрыв глаза, Зак увидел,что Киба кивает ему, в знак привестствия.
Польщён... Ох, как не хочеться подниматься....
Он нехотя встал, оглушительно зевнув, потянулся и подошёл ближе к Кибе.
-Ну звдравствуй... Что же ты здесь делаешь, без своей наставницы? - правый уголок его губ приподнялся.
И тем более на границе... Ладно, это не моё дело. Мне надо узнать где Ингеро. А то совсем уж занять себе не чем...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Ручей