The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Ручей у границ. К нему приходят выпить воды все окружающие, включая тех, кто не входит в прайды.
http://s54.radikal.ru/i146/0906/38/d99206c15f96.jpg

0

2

Я прохожу сквозь тёмные деревья
Я жду того, чего наверное не будет
Я слушаю в уме все местные поверья
В ушах звучит лишь фраза "не забудет"..

Я снова пришла к ручью. Сколько себя ни помню, я всю жизнь приходила к границе - был то подсознательный порыв, иль надобность. Лапы дрожат: я понимаю, что волнуюсь. Я чувствую, что Киллер связан с прекрасной частью моей жизни, но не нынешней, не настоящей. От этого мне становится страшно; ведь ранее я никогда в жизни не испытывала такого странного чувства, до сих пор не могу понять как оно может называться. Любовь, не любовь, влечение быть может. Я понимаю: я абсолютно запуталась в себе и в произошедшей ситуации, хотя прошло всего несколько часов с нашей первой встречи. Вокруг темно, лишь где-то рядом поблескивает от света звёзд ручей. Он наполняет меня силами и спокойствием. Лапы перестали дрожать, моё состояние выдаёт лишь трясущийся кончик хвоста.
Мне приятно ощущать, что он сейчас придёт. Киллер.
Тут я немного поморщилась: ну кому могло прийти в голову назвать его до такой степени брутальным именем. Но в тоже время меня радует его неординарность, я смотрю в воду, и хотя я ничего не вижу, для меня в воде поблескивают его глаза. Но тут я слышу сзади шорох. Принуждаю себя сесть спокойно и не нервничать. Возможно сейчас что-то решиться, а может я просто убегу, сбегу от проблем и того, кто сейчас меня волнует - в душе, физически.
Вокруг шелестят немногочисленные деревья. Я села.

0

3

Мастер ехидно улыбнулся, не все способны его обогнать. Не все знали, что ему это нравиться.. Обгон. Это стоило похвалы. Ежели она подобноле совершила, значит знает или знала об этом. Да и, между ними явно что-то было. Это выдавал взгляд пантеры, его поведение. Да и со стороны львицы шла похожая реакция, не спроста...
Он ускорил шаг, чтоб поспеть за светлой, припоминая её взгляд, голос. Килл закрыл глаза, ступая наобум... Это не было столь важно. Сейчас он представлял черты... Она была ему знакома, не просто знакома.. что-то больше.
Вдруг, как удар в нолову.. он вспомнил. Имя. Имя её было - Вен. Он вспомнил, вспомнил...
Душа затрепетала, будто шёл на свидание... Впервые.
Киллер ускорил шаг, ещё, ещё.. мгновение.
И вот пантер уже позади Вен. Стоял, дыхание было ровное, тихое. Будто стоял уже вечность.
Фоновая природа ещё сильней успокаивала. Всё спало, даже ручей, можно сказать... Ветра совсем не было, от чего вода замирала. А может она не хотела испортить ситуации? Не понять.
Тишина... Лишь кузнечики где-то вдалеке "играли на своих скрипках"... Вместо того, чтоб спать.
Мастер ещё секунд пять помолчал, затем тихо шепнул... Чтоб хоть как-то подбодрить.. то ли себя, то ли львицу.
- А я вспомнил, слегка..

0

4

Ей было тяжко и обидно. Только стоило в жизни появится тому, кто бы смог делить  с тобой все тяготы и радости жизни, как тут же пропал. Опиум с сожалением оглядывалась назад, вздыхая и утирая скупые слёзы. Ей стали привычны эти потери. Одна за другой. Мирится с ними можно, но не так-то просто. Сейчас она в поисках. Где же он? Мастер, теперь то я запомнила навсегда...
Ручей неспокоен, утро красит нежными красками воды. Опиум не спала всю ночь...
Но при том умудрялась держаться бодро и уверенно. Как голодный медведь, после спячки. Вот она пола на запах, отыскав де-то неподалёку полукровка. Рядом с ним нарисовалась знакомая мордашка. Где-то я её видела, но не помню где. Значит, не столь важно. Она не стала подходить близко. Возможно, снова вмешалась почём зря и не вовремя. Осадившись на задние лапы, полукровка немного привела себя и свою шерсть в порядок. Язык скользил по светлой шёрстке и наводил марафет, достойный резиденции со своим работодателем. Пока была с Рюго, забыла об этом... Наверно, поздно, и твоё место занято другим. И всё-таки терять надежду...

0

5

Мастер слегка осел, позади явно кто-то был. Шорох. довольно неприятно, хотя.. нет, настораживающе. Адриналин в крови. Да, это всё же, было приятно... Очень.
Сначало Киллер повернул одно ухо. Шорох. Он всё продолжался.. Хотя, помимо него было ещё что-то. Всхлипывание? Может... Это успокоило Пантеру. Значит ничего такого не могло случиться. В плане, никакого нападения среди ночи не могло произойти. Хорошо... Спокойно.
Хотя было интересно, кто там... Запах довольно знакомый. Да. Очень... Хотя запах травы сбивал. Почему? неизвестно.. Хотя было подозрительно.  Хорошая маскировка, а ведь это границы.
Килл лениво встрал, демонстрируя себя  незнамомцу. Медленно покрутился вокруг себя, изображая из себя модель.
Да.. пусть узрит его мощь.
Ухмылка.
Секунды всё шли, Мастер грациозно перемещался, тоже производил шум. Сбивал противника, может...
Наконец действие. теперь он резко направился к прибывшему. Кто он? Может она? Лишь доля секунды резделяла их.. непонимание, да.. оно минутное.
То, что увидел в траве Килл слегка удевило его. неожиданно. Опиум. Она здесь... Почему? Напряжение, хотя лёгкое.
- Чего случилось?

0

6

Он наконец-то пришёл! - вскрикнуло что-то в моей голове. Однако я не самая медлительная, уже хорошо. Я чувствую лёгкое непонятное напряжение, молчание, кажется, что я слышу каждый шорох. Мне приятно видеть его.
Наконец молчание заканчвается и он говорит, что вспомнил.. не то ли он вспомнил, что и я.. Предвкушение, радость. Но тут слышится шорох в кустах, ответ, почти слетевший с моего рта, останавливается. Приходит незнакомая мне полукровка.
Я смотрю на Кила и понимаю, что он её знает. Я не вмешиваюсь в их диалог, но всё же подхожу к нему и непонятный импуль заставляет меня прикоснуться к нему хвостом - легко, незаметно, но всё же ощутимо попытаться что-то этим показать, передать.
Я понимаю, что мозг мой уже захлебнулся в эмоциях и я останавливаю этот исход.

0

7

Фигура Мастера заиграла в лучах восходящего солнца, он, верно, не знал, кто притаился неподалёку в кустах. Опиум притихла, как будто воришка какая-то, обнаруженная шпионка, хот таковой не являлась. Замерла и притихла, пригнувшись и спрятав свою морду в зарослях. Тело от чего-то напряглось, готовое в любой момент выдать свой финт быстрого движения и умения скрываться от преследователя. Молчишь, ждёшь.
Пока партнёр не признает свою несостоявшуюся помощницу,
- Это я, Мастер, - вышла она, всё ещё поджимая длинный хвост с кисточкой на кончике, к лапам. Светлые глаза выдали свой блеск, полукровка приопустила голову и вздохнула, будто им предстоял самый серьезный разговор,
- А вот попробуй... угадать с одного раза, - она не могла без капли дерзости. Но в голосе эта капля не отразилась. На полном серьёзе.
Так и подмывало спросить на счёт той пантеры, которая хотела заступить на пост помощника после тебя. Хотя ты более чем была уверена в том, что ей то и досталось вакантное место. Поэтому всё сразу не срослось. Вам не стать друзьями, увы.

0

8

Мастер улыбнулся, всё напряжение ушло.. Спокойствие. Молчание сто стороны. Чего она хочет сказать? О чём пытается завести разговор? Не понять.. От чего Килл мотнул головой, пытаясь придти в себя. Путаница, полная...
Пантер осторожно сел,  обдумывая, как разрядить обстановку. Чего сказать..
- Я понял уже, что ты.. Опиум. Удивила слегка. Хотя нет, мы же напарники. Работа такая... Быть вместе.
Ухммыльнулся, отведя взгляд в сторону. Боковым зрением было видно Вен. Он неё исходит энергия, светлая.. Радостная и позитивная. Приятно. Да...
Светлая подянлась, ухо пантера повернулось к ней. Слегка напугало. действия были неизветсны. Она непредстказуема, на данный момент. Килл несколько секунд наблюдал на перемещениями Вендетты, потом.. когда так просто остановилась рядом, успокоился. Ничего, она просто захотела быть ближе. Это понятно.
Её хвост проскользнул по боку Мастера, лёгкое наприжение, потом резкое расслабление. будто она перегнала в него энергии, много энергии. Приятно, пробуждающе...
Теперь можно было переключится на Опиум, снова..
- За место "под солнцем" не волнуйся... Я тебя от себя не отсраняю. Вы раны.. Ты с Ингеро на одном уровне, точно. Слышишь? Опиум, всё впорядке.

0

9

Мягко шагая, вышла к ручью. В ноздри ударили знакомые запахи. Не скрываясь, вышла к партнерам. Дааа... я их узнала. Мастер, Опиум и светлая... Судьба. Противная штука. Надо же, так наткнуться.
- Приветствую всех, с кем не здоровалась.
Оскалила длинные клыки. Это улыбка, вы не подумайте. Не обращая на них внимания, подошла к прозрачной ленте воды и принялась быстро пить. Жажда. Она мучила меня давно. Но сейчас она отступала, поспешно собирая вещички и пожитки. Удолетворенно облизнувшись, окинула знакомых задумчивым взглядом.
- Ну чтож, Мастер... Теперь меня искать не придётся.
Насмешка, прозвучавшая в голосе. Скорее всего, он её заметил. И она тоже. Быстрый взгляд на Опиум и на светлую.

0

10

Слегка прищурился, хотя это не из-за плохого зениря. Это так, была привычка. Хотя. может всё дело в столь широкой улыбке, больше похожей на оскал.
Ситуация забавная. Снова все в сборе. мастер повернул голову в сторону Ингеро, осматривая её.. В ней не было напряжения. Хотя почему должно было быть? ведь пьёт она в окружении напарников. Глупые мысли. Хотя, килл всегда на стороже. Даже сейчас. Да и не мудрено. На данный момент единственный мужчина.
Пантер тихо фыркнул, понял.. что сам желает пить, хотя.. может это всего лишл цепная реакция. Но всё же.
Мастер медленно встал, потягиваясь. Лапы устали, слегка... Затекли.
Противорениче действий бфло даже сейчас.. медленное "вставание" - быстрое перемещение к ручью. Пулей...
Пантер уткнулся носом в воду и начал выдувать воздух. Глупая забава. Привычка...
Пузырьки и капли  слегка умыли всю морду Мастера. Приятно, свежо.
Он принялся пить большими глотками, с причмокиванием. Сто лет не пил, даже успел забыть что такое вода, питьё.. Порой даже и про еду забывал.
Не важно. Сейчас стоило утолять жажду, наслаждаться.
Во время процедуры кивнул саблезубой, не стал говорить. она и так его поняла. По крайней мере он надеялся.

0

11

Поймала быстрый взгляд Мастера, а затем и его кивок. Понимающе усмехнулась. Пить и говорить не очень - то удобно. Зевнула. Челюсти захлопнулись с легким щелчком. Не очень приятным, скажем так. Насмешливо осмотрела всех присутствующих. Снова.
Подошла к небольшому бугорку и легла. Но так, чтобы ветер, дувший со стороны саванны, обязательно проходил через неё. Мало ли... Вытянула лапы. Положила тяжелую лобастую голову. Ухмылка не сходила с губ. Интересно...
Выпустила, а затем втянула когти, лишь чуть царапнув землю. В янтарных глазах отражалось всё это сборище. О чём говорили? А... Всё равно. Шевельнула ухом. Где - то в дали тревожно закричала какая - то птица. Кто - то весьма неосторожно охотиться... Ухмылка. Широкая, чуть ли не презрительная. Мне было всё равно, как поймут её окружающие. По баобабу...
Подняла голову и взгляд вонзился в светлую. Хммм... Опасности пока не представляет. Пока. Опустила голову. Но пристальный взгляд, который пробирал до дрожи, скользил по Мастеру, напарнице и по светлой. Причем ни на ком особенно не задерживаясь.

0

12

Напряжение для меня принёс приход напарницы Мастера. Поняла, что в самом откровенном смысле надо сваливать. Слишком много тёмных, я тут одна - любой несчастной придёт мысль о разорванной челюсти и выпущенных мозгах через уши. Посему я быстро шепчу на ухо Мастеру "мы ещё увидимся, обязательно..." и убегаю в сторону земель своего прайда.
--скала прайда света

0

13

Не успела она радостно вздохнуть и хоть немного порадоваться за себя, как всё снова онулировалось. И тот божественный настрой, и та радость, и восторг. Опять захотелось на всё начихать, плюнуть и уйти снова, задрав хвост и нос. От одного вида партнерши, которая, по сути, должна быть с тобой в тесной дружбе, шерсть на загривке оттопырилась и встала иглами, не дай бог тронешь, так и уколешься. Губы задрожали, словно в нервном тике, норовя оголить белоснежные клыки и сверкнуть ими в злобном оскале. Опиум сдерживала себя, как только могла. Но было видно, как всё её лицо напряглось, как и мышцы. Пригвоздишь себя к земле, делая вид, что всё хорошо. Но именно такой позой выдала своё напряжение.
- Кому-то тут всё неймётся, - заплетая язык, прошипела она и дёрнула усами, стараясь больше не сосредотачиваться на пантере. Опиум подошла к Мастеру, тяжело поднимая и опуская лапы. Когти при касании с землёй выходили и скреблись о землю, оставляя на ней неглубокие рубцы. Она сделала вид, что опустила голову для того, чтобы попоить, но боковое зрение точно сосредоточилось на нём,
- Так ли равны, Мастер? - начала она и выдала свою недовольную физиономию, устав напрягаться и делать вид, будто всё всех устраивает, - Проторенный путь. Через сердце партнёра. Держу пари, вы не безразличны друг другу, а кто я? Всего лишь кошечка с именем. Так куклу назвать можно и забыть, - она попыталась унять себя и свой гнев. За такие разборки её с лёгкостью выкинут из коллектива,
- Я не рассчитываю на что-либо. Скажу только одно. Если уж доведётся выбирать, то я окажусь слабым звеном, - она провела носом по воде, окинув свою голову каплями холодной влаги, и встряхнулась. Это, пожалуй, всё, что она хотела сказать.
До чего же снова бессмысленным стало всё это дело...

0

14

Мастер оторвался от воды, устреив взгляд на Опиум. Да, от неё исходили странные импульсы. Киллер был совершенно спокоен, не обращал внимания на настроение львицы.. тем самым подавляя её на стадный рефлекс... настраивал её на такой же спокойный лад. Молчание продолжалось несколько минут, лишь только шёпот в уже нарушил это.. Минутный шопот.. Об уходе.
Мастер легоньку кивнул, показав что понял. Но взгляда от Опиум не отводил. Молчание.
- Через сердце?
Громко рассмеялся, басом... Гезко, но монотонно. Как обычно...
Глупые слова, как обычно. все думают, что его можно покорить. Бред.
Пантер мотнул головой, останавливая себя и приводя в порядок. Не стоит импульсировать эмоциями. Тишина... Снова минутная тишина.
- Все равны, пойми... И выбор я не буду делать. Мне обе нужны. Поверь. Да и.. Теперь мы должны быть "горой" друг за друга. Не так ли?
Снова замолчал, окинув взглядом сначало Опиум а потом Ингеро. Сейчас он чувствовал себя отцом. Учил уму разуму... Хотя глупо.
Мастер сделал пару шагов назад, отошёл от воды.  Как только он вошёл в траву.. не очень высокую, мягкую, то повалился на спину. Снова тяжело вздохнул. Устал..

Отредактировано Killer_der_Master (2008-12-09 19:31:52)

0

15

Чуть оскалилась. На глухоту я никогда не жаловалась. Значит, Опиум меня недолюбливает. Пусть будет так. Отплачу такой же монетой... Светлая ушла. Пофиг. Всё равно, другими словами. Могла бы и остаться. Вновь зевнула. Мастер завалился в траву, а я лежала на холмике, прислушиваясь. Что - то подсказывало, что сейчас сюда заявится Киба. Вот и прекрасно. Познакомлю...
Встала и повернула морду в сторону саванны. Ветерок шевелил шерсть на загривке. Усмехнулась, заметив стадо антилоп. Те паслись, но внезапно вскинули головы и кинулись прочь. Длинные ноги... Маленькая голова. Огромные прыжки... Газели. Неплохая добыча, но мясо жестковато. Ха. Решила подумать о еде? А есть не хочется. И охотиться тоже. Нельзя ловить добычу без надобности. Нельзя...
Это правило еще с детства заучено. В горах не так то много дичи было. Оскалилась. Мышцы напряглись. Опиум... Да, как бы Мастер не старался, проблемы у меня с ней будут...

0

16

Инузука чуть ли не вприпрыжку несся за наставницей, не забывая весело подгонять Акамару, что чуть поотстал... Притормозил он чуть ли не мордой прямо возле наставницей, на морде так и сияла идиотская улыбка... Все что не хватало ему а Акамару для счастья, это только пробежки...
Я на...
Инузука запнулся, с подозрением покосившись на саблезубую, Инузука почувствовал ее некое напряжение... Но по отношению к кому?
Здравствуйте...
На всякий случай вежливо поздоровался Инузука.

0

17

Знакомый запах... Киба. Насмешливо оскалилась. За учеником в припрыжку бежал Акамару.
- Мастер! Опиум!
Голос был тих, но слова прозвучали четко и ясно. Я насмешливо сощурилась, ожидая увидеть раздроженную морду Мастера и недщовольную мордашку Опиум.
- Это Киба. Это Акамару.
Быстрый взгляд.
- Мои временные, скажем так, ученики. Собаку советую не трогать. Киба вам уши за неё оторвёт.
Насмешливо зарычала и ободряюще покосилась на Кибу. Всё таки  и я умею любить... Да, этот мальчишка понравился мне. Он стал кем - то вроде брата. Короткая тренировка... Но я готова убить любого, кто поднимет на него лапу. Смешно и банально, но это так. Задумчиво сверкнула глазами. Главное, чтобы напарники не начали противиться....

0

18

Мастер вытянул голову, чтоб та показалась среди травы. Хотя это было глупое, бессмысленное занятие. Знакомство с мальцами. Но раз саблезубая того хочет, чтож..
Киллер перевернулся на живот, так было легче. теперь он смог нормально поднять голову. Всё было видно, расположение каждого.
Пантер зевнул, оттягивая время. Хотя причин не было.. Просто. Всё равно торопиться было незачем. Глупо и.. не тактично, по крайней мере со стороны него.
как только закончил "демонстрировать пасть", то есть зивать. Решил деликатно ответить.
- Приветствую...
Перевёл взгляд на Ингеро, одобряюще кивая. Всё же.. это был хороший малец, в нём чувствовался энтузиазм.. который был у килла в своё время.
- Чтож, молодец... Хороший ученик. Правда, кого-то он мне напоминает.
Закончив фразу прищурился, изображая.. что всматривается в него и пытается вспомнить. На самом деле это было подобие шутки, одобрительной шутки.

0

19

Инузука слегка смущено покосился в сторону незнакомых ему котов... Фразу о Акамару, Инузука пропустило мимо ушей, мол, я не я, корова не моя...
Приятно познакомиться.
Все так же вежливо отозвался инузука, предпочитая разглядывать свои лапы, а не новых уже знакомых... Навострив уши Инузука с легким удивлением покосился на пантеру.
Эээ... Извините, напоминаю? Кого это?
С удивлением спросил подросток, шикнув на Акамару, за то что тот все не могу спокойной усидеть на месте и носился вокруг хозяина.

0

20

Опиум молчала. Ну и пусть. Оскалилась на реплику Мастера. Легкий намёк на одобрение... Прекрасно. Насмешливо сощурилась, и взглянула пантере прямо в глаза. Затем перевела холодный взор на Инузуку.
неплохо держится. Неплохо. Решила не влезать в разговор. Просто не влезать. Махнула хвостом и легла на свой, облюбованный ранее, холмик. Зевнула. Причем опять. Клонило в дрёму. Поспать? Нет.
Положила голову на лапы. И принялась наблюдать. Пристально глядя, изучала сначала Опиум, а затем перевела свой янтарный взор на пантеру. каждую черту, каждый шрам... О, память у меня превосходная.

0

21

Мастер легонько приподнял хвост, начиная им шевелить. Всё таки он попал в воду, неприятно. Тем более было довольно, прохладно для "купаний". Но это было не столь важно, всё внимание было устремлено на мальца. На каждое его движение, действие.
Малыш был скован, что заставило громко ухмыльнуться Килла, даже в этом они были схожи когда-то. Время научит. И наставница хорошая. Да... Она ему дасталась хорошая. как в своё время и Киллу. Он вспомнил у Свободной, на секунду закрыв глаза, хотя.. она была черезчур жестока... Ингеро не будет такой, Мастер знал. От чего появилось некое чувство гордости.
Наконец, "отбившись" от мыслей и воспоминаний, решил поднять спокойный, лёгкий разговор. Что тот расслабился.
- Может и приятно, точнее очень приятно.
Выдержал паузу, понимая что изначально начал нести бред. Да не важно уже было, не важно.
- кого? Скажу, только подойди ближе, не бойся.
Расплылся в улыбке, хотя это было глупо, навреное. Из этой улыбки вышел оскал, да.. килл никогда не умел улыбаться... всё выходило грубо, жестоко, угрожающе.
Не важно, он стал ждать реакции, надеясь.. что его поймут.

0

22

Подросток слегка сконфуженно взглянул на наставницу, еще раз шикнул на Акамару, и тот в конец притих, послушно ложась около бока хозяина, лишь изредка взмахивая хвостом.
Вроде этот кот настроен вполне дружелюбно... А кошка... Молчит. Изучает? Ну-ну... Пусть. Похоже к ней у Ингеро особое отношение... Посмотрим....
Инузука передернул плечами, и вновь поднял взгляд на пантеру.
Подойти? Он меня за психа принимает? Да я его даже не знаю толком. Подойду а он мне горло прокусит... Или пол головы оттяпает... Ну уж нет... Инузука скептически взглянул на кота. Хм... А я что, трус? Он вроде улыбнулся... Ну по крайней мере... Да, улыбнулся... Инузука не стал себя переубеждать, успокаивая себя тем что этот оскал был именно улыбкой, а не злобной усмешкой. Покорно опустив голову, и прошествовав к пантере Инузука нетерпеливо ожидал что же ему скажет сей субъект...

0

23

Киллер наблюдал за медленным приблежением Кибы, в этот момент он был ещё забавней. Впервые киллеру был не пративен ребёнок, хотя.. он это щё не заметил, возможно. Не было времени подумать. Он так же сократил путь.. подполз ближе. Да и.. хвост мог снова оказаться в воде, не хотелось как-то.
- Знаешь, чего я я скажу..
Он потянулся к Кибе ближе, чтобы договорить фразу на ухо. Лёгкая игра. Это интересовало всех, да...
- похож ты на меня, скаж я тебе. И это совсем не плохо. Очень даже хорошо.
Он уже не смотрел на мальца, взгляд был устремлён чуть выше Ингеро. На небо. Птицы кружили, довольнос транно, это на секунду настородило. Но только на секунду. Позже Килл снова расслабился, повернув глаз на Кибу. Она ждал, пока тот совсем перестанет бояться. Лишь так можно привыкнуть к Мастеру, находясь на близком расстоянии.

0

24

Инузука недоверчиво покосился на Мастера.
На тебя? Быть такого не может. Мы же даже не родственники. Да и я вроде лев... а ты пантера... Ааа... А в каком смысле похож?
До подростка мало мальски начало доходить то что хотел сказать ему Киллер.  Правда сейчас он не был ни в чем уверен точно, и предпочитал что бы ему сами все объяснили. Слишком много события за день. Слишком много пережитого за какой то один жалкий день. Инузука настолько был увлечен своими рассуждениями, что совершенно забыл о предосторожности перед подозрительными и мало знакомыми личностями...

0

25

Опиум вздохнула, решив просто проглотить те слова, что рвались из неё в аргументы на оспорение слов Мастера. Лучше, промолчать. Хватит с меня. И псу понятно, что как ни старайся, хорошего трио из нас не выйдет. О полноценном партнёрстве и речи быть не может.
Полукровка осталась лежать у воды, озабоченно вглядываясь в своё отражение в воде. Станешь неподвижным изваянием, только лишь подвижная кисточка хвоста периодически переваливалась то направо, то налево. Она смотрела вниз, потом, будто нашла в своём образе явный изъян, и аккуратно, с особой любовью провела по своей чёлке когтистой лапой. Та снова красиво легла на глаз. Застынешь, выкатив грудь, и слегка даже улыбнёшься.
Что-то случилось за твоей спиной, суета... но она не интересовала более. Желаешь отречься от мира и подумать о чём-то Личном, Своём. Пришедшие сюда запахи не интересовали и отвергались разумом. Тот не желала опознавать, запоминать или проводить тест на личность.
Ведь бывает же такое...

0

26

Мастер дёрнул ухом. Отлвекающий манёвр, так сказать... Он улавливал шорох, издаваемый Опиум. Высчитывал.. анализировал её движения, ибо сам смотрел на небо, в точку.. которая была чуть выше уха Ингеро.
Минуту помолчав, решил снова переключится на малыша, да и.. не стоит показывать подобного. он ждал и надеялся нормальных отношений между львицами, но.. показывать сильного волнения или переживания не стоило.
- я не в этом плане, глупенький.. тут дело в характере, и.. навреное, в совпадении.
На секунду смолк, снова вспомнив свою наставницу..
- Взять хотя бы учителей. Хех, они так похожи. До боли... Или вот наши движения. Я сначала.. тоже был таким, слегка скованным. Позже, вечная война прайдов взяла своё. Нужно крутиться в этом мире. Но не стоит забывать про себя. Я - в первую очередь. Запомнил?
Слегка приподнял лапу и начал ею махать, изображая учителя. Да, это одно из самых главных учений... которые освоил Килл. Многие бы посчитали их странными или ещё чего, но правда есть правда.. Так его учили.

0

27

Насмешливо оскалилась. Опиум равнодушна... Пусть будет так. Прислушалась к разговору Мастера  и Кибы. Интересно... Наклонила голову, не сводя глаз с напарника. Очень интересно. Прищурилась. Вот оно что. Мастер нашел родственную душу.
- И чем я похожа на твою наставницу, Мастер?
Насмешка. Да, его наставницу я не знала. А жаль. Скорее всего, сошлись бы характерами. Встала. Мягко ступая, подошла к пантере и Инузуке. Усмехнулась, заметив смущенного Акамару. Села, бросив равнодушный, безразличный взгляд на Опиум. Напарница... Ну и пусть. В битве, так и быть, я помогу ей. И при остальных не буду показывать этого безразличия. Как говориться, не буду выносить сор из избы. У нас будет, это я чувствую, тайная вражда. На глазах мы такие подруги... А наедине тапками кидаемся...

0

28

Опустил слегка взгляд,у же на саму саблезубую.  Он следил за каждым её шагом, медленно опуская лапу. Интересно... Опиум всё так же молча сидела, тишь изредка шевелилась.
На секунду мастер вспомнил про работу. Точно... Ведь они находились уже на посту. удобно.. Давольно удобно. Он втянул воздух, слегка водя головой. Сравнивал. Чужих не было. Только свои. Присутствовал запах Опиум, Кибы и его щенка, Ингеро.
После чего Килл отбросил подобное в сторону. Это было неуместно сейчас, ибо всё спокойно.
- Чем похожа? Всем. Тактикой, логикой, честикуляццией и речью. как отражение. Вы различны лышь внешне.
Перевёл взгляд на Кибу, он должен был гордится в это время. Ещё как... Ведь сама удача повернулась к нему лицом. Таких наставников мало где встретишь. На секунду промелькнула мысль о том, что проа бы и своих навестить. Пора бы.. Хотя сейчас работа, это важней..

0

29

Ухмыльнулась. Передернула плечами. Затем напрямик, в лоб, спросила.
- А у тебя ученики есть?
Киба сидел и слушал. Акамару чуть тявкнул - бесёнок не мог сидеть на одном месте слишком долго. Ухмыльнулась и сгребла собаку широкой лапой, прижала к себе. Песик сначала замер от ужаса, но, почувствовав, что опасность не грозит, да к томуже, что здесь тепло, уютно устроился между передних лап. Я чуть оскалила клыки. Я чувствовала каждый удар сердца.
Ветер принялся надоедливо трепать загривок. Недовольно мотнула головой. В сторону Опиум даже не смотрела. Оно мне надо? Ха. Нет. Проблемы всегда находили меня с умопомрачительной скоростью. Хмыкнула. Чтож. Врагов у меня было много. Именно, что было...

0

30

Инузка скептически взглянул на пантеру, и нервно дернул хвостом, Акамару высунув язык жадно глотал свежий воздух, видно было что псу было жарко...
Я вообщем то так и подумал...
Слегка оскорблено произнес Инузука слово "глупенький" его слегка задело...
Похожи значит... Так это же здорово! Значит мне есть на кого равняться, да, Ингеро-сенсей?
Подросток буквально сиял радость и безудержным позитивом. Внезапно ошка в охапку схватила Акамару, и только было инузука напрягся, как чувством опасности грозившее другу отступило. В конце концов она была его наставницей. А значит Акамару уже стал своим... Странная кошка, что лежала чуть позади него, молчала, да и вообще видимо мало интересовалась новоприбывшим. Но от Ингеро так и исходила некое враждебное чувство по отношении к этой кошке... Почему он мог это так запросто выделить? Почувствовать? Все было предельно просто, с детства к каждому из клана Инузуки был приставлен пес, а псы отличались особой чуткость к чувствам... И Инузука научился чувствовать тот неуловимый запах вражды или же дружелюбия...

Отредактировано Kiba-kun (2008-12-10 21:29:41)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Ручей