The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Между Гор


Между Гор

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Стурм кивнул и проговорил, -Да, Кэролайн, это я, Стурм. -В его голосе зазвучала глубокая печаль. -Я оставил тебя... Слишком рано.-Стурм будто снова переживал ту горечь, когда осознал, что ему придётся покинуть Кэролайн и уйти к небесам. -Я хотел увидеть тебя... Прости, если я напугал тебя... -Его голос звучал всё тише, -Как ты? Как ты живёшь? -Стал расспрашивать  леопард. -Я видел твою дочь... А кто её отец? У тебя есть кто-то? -В его взгляде появилась надежда, он хотел, чтобы Кэролайн была счастлива. Он боялся, что без него ей плохо...

Отредактировано Стурм (2009-02-07 12:52:52)

0

32

Дикая кошка была немного шокирована этим ответом,ведь в душе она хотела,чтобы это оказалось не правдой.На "лице" появилась печаль от утраты.Она до конца ещё не осознала всей ситуации,происходящей тут.
Стурм?Нет,не может быть.Как,как это произошло?
Кэролайн протянула свою лапу,чтобы хоть как-то почувствовать,ощутить присутствие своего любимого,но было уже поздно.Всё,что получалась,так это только в очередной раз пройтись лапой по воздуху,рассеивая серебряное свечение.Глаза блестели,но к сожалению не от счастья.В голове всё же летало недоразумение,ведь как это произошло.
Дочь?Хм...так она не моя,а наша.Не время рассуждать о жизни.
Одинокая ирбис склонилась и повесила голову,чтобы хоть как-то понять всю ситуацию.

0

33

Стурм опустил голову, -Я умер... Уже почти год, как умер... Значит она - моя дочь тоже? Я должен был знать, странно... -Стурм на мгновение задумался, затем заговорил -Я пришёл не надолго, у меня есть дела, там, в том мире... Я пришёл к тебе, хотел видеть тебя, хотел убедиться, что всё хорошо... Я могу о тебе не волноваться? -Совсем тихо, почти шёпотом спросил дух. -Я хотел бы вернуться, навсегда, но боюсь, это не возможно... Только если главные духи позволят... -Стурм бы заплакал, если бы духи могли плакать. Они должны были сдерживать все свои эмоции внутри себя,  -Но они врят ли позволят, я нужен там... -Стурм поднял глаза и взглянул в глаза Кэролайн. В них он увидел слёзы, слёзы горя и утраты. -Не плачь, я всегда буду с тобой. Я наблюдаю за тобой... Я всегда помогу тебе и дочери. Всегда...

0

34

Нет,не может этого быть...Я думала,что ты просто ушёл,тогда,год назад.Скажи мне,кто это сделал?
Кэролайн собрала всю волю в кулак,поняв,что она ничего не сможет с этим поделать,как не крути.
Стурм,не оставляй нас,ведь так не должно быть....Просто не может....Не хочу в это верить.Скажи хоть что-нибудь!
Белоснежная Кэролайн всё таки подняла мордашку,чтобы ещё раз взглянуть на невозмутимого леопарда,не испытывавшего никаких эмоций.Тяжело вздохнув она подошла ближе и в очередной раз попыталась сново попытаться прикоснуться,а вдруг это получится.Уверенно она протянула лапу,попытавшись обнять своего давнего знакомого,но увы,опять провал.Лишь воздух,да и только...
Смогу я ещё тебя увидеть?

0

35

-Это сделали львы... Я знаю, они уже мертвы и до сих падают в Бездну... -Стурм снова улыбнулся, и на секунду закрыв глаза, прошептал несколько слов, на непонятном языке. Вдруг его призрачность пропало, и он снова обрёл плоть. Стурм неуверенно пошевелил лапой. Сделав это простое движение, Стурм протяжно застонал. Он не был в плоти уже год. И каждое движение причиняло ему невыносимую боль. Но вскоре он привык и уже смог без боли подойти ещё ближе к Кэролайн. Стурм вздохнул и потёрся щекой о щёку своей возлюбленной. -Прости меня... Но скоро я должен буду уйти...Я буду приходить, к тебе, часто... С каждым днём я всё больше скучаю по тебе, по нашей с тобой прежней жизни... Я любил тебя, люблю и сейчас... -Обретя плоть, Стурм снова смог выдать свои чувства. Из его глаз текли слёзы...

0

36

И вот,наконец,тот самый,которому ты бы отдала всё,обрёл тело...Это было столь невероятно,так не обычно,но жаль что не на долго.
Эх,как же мы без тебя....
Белоснежная ирбис так же потёрлась об его щеку,прикрыв глаза и стараясь не думать о будущем.
Не знаю,как я это допустила.Львы вечно всё портят.Слишком рано ты ушёл,так не должно быть.
Приобняв своего возлюбленного,она старалась держаться,не распускать нюни,как говорится,ведь надо вырастить дочь ещё.Наконец,пришло время и Кэролайн отошла назад,чтобы отпустить Стурма,потому что потом она бы это сделать не смогла бы.
Как всё таки жаль,что наша история так и продолжилась...

0

37

Стурм снова стал превращаться в призрака. Леопард гордо поднял голову и сказал, -Я вернусь. Я обещаю тебе, что вернусь. Может быть в другом теле, но мы ещё будем вместе. -Решительно проговорил дух и стал медленно исчезать. -Врата закрываются, мне надо идти... Жди меня всё время, и я приду. А сейчас прощай... -И с этими словами Стурм исчез. Он был здесь, но видеть его Кэролайн не могла. Снова её сознание наполнил серебристо-золотое сияние. Но на этот раз оно словно ласкало её. В этом сияние она видела уходящего прекрасного и призрачного леопарда. Вот он скрылся за золотым туманом, и всё кончилось, не было не леопарда, не сияния. Лишь следы, оставленные оживлённым на мгновение леопардом, говорили о том, что он действительно был. Подул ветер. Он словно заговорил голосом Стурма, который тихонько проговаривал, -Я люблю тебя и я вернусь к тебе, вернусь...

0

38

Кэролайн отвела взгляд,так как не могла смотреть,как её любимый исчезал,словно утренний туман.Это было невыносимо.Вскоре,она вновь посмотрела,но ничего не увидала,кроме угасающего сияния.В порыве отчаянии,она кинулась следом за свечением,карабкаясь и прыгая по горным склонам,пока наконец не оказалась на самой вершине этой небольшой горы.Она подошла к выступу и стала смотреть вдаль и провожая мысленно его...
Надеюсь,что мы ещё встретимся.Так жалко,что всё кончилось,ещё не начавшись,но я верю,что так быть не должно.Однажды,мы сново будем вместе.
С этими мыслями,Кэролайн закрыла глаза и стала ощущать порыв ветра на своей мягкой шерстки.вскоре,проведя здесь достаточно много времени,она решила уйти,но всё так же обращая свой взор на небо,на него...

0

39

== Начало начал ==
Тод шел по земле, что лежала между гор. Открывался красивый вид, но это не радовало сердце Тоджо... Он абсолютно одинок... некуда бежать, вокруг стены печали, камни горести и цепи одиночества. Это бремя, словно пуля в мозгу, тяготило и неистово саднило былую сердечную рану Тода. Как бы он хотел вернуться назад во времени... но он не мог! При всем желании... не мог!
Одиночество заставляет тебя задуматься о свободе и воле - Неужели уже все выбрано за нас... Состояние души менялось... от плохого к худшему! Тод встал с места и пошел к границам
== Границы прайда

Отредактировано Тоджо (2009-10-23 10:22:38)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Между Гор