The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Границы Прайдов


Границы Прайдов

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Assori.
офф: поправка, Акадо - фосса.

Ты первым поймёшь о том, что теперь в этом месте были не только ты с Сатанией, но и ещё одна львица. Ты невольно усмехнёшься тому, что она обратилась именно к тебе, а не к Сатании. Львицы всегда имели странный обычай - если рядом есть незнакомый самец, нужно первым поприветствовать его, а потом уже всех остальных. А может быть всё дело в том, что Сатания - светлая.
Добрый день, если он сегодня действительно добрый.-поприветствуешь ты незнакомку.
Ты попытаешься определить откуда она, но запах на её шкуре был каким-то смешаным. И поэтому точно сказать - одиноча она или из прайда Тьмы, ты не мог. Но то, что она не была из прайда Света ты знал точно.
Кто ты?-внезапно поинтересуешься ты у незнакомой тебе львице.
Ты поведёшь ухом в сторону Сатании.
Ещё тут...-подумаешь ты про себя.

0

32

-  Ассори.
"Вендико."
Внезапно плюхнувшись на пятую точку  и отмахнув от себя пыль и засохшие ветки которые были рядом, в голове быстро пролетела мысль.
"В прошлом Просто Венька"
Внезапно промелькнуло в голове и на глазах появились малозаметные слезы. Нет, ты не плакала. Ты вспоминала про беззапотное прошлое. Когда ты могла глупо строить рожи и разговаривать с букашками, задавать бессмысленные вопросы и просто наслаждаться жаркими лучами солнца, засыпая в тени около водопада каждый день.
Все было как бы легче. Хм. Как бы?
Но мало кто шел на контакт раньше со столь странной особой. Мало кто догадывается, что та, которая бегала за бабочками разговаривая с ними и есть Ассори.
-  Здравствуй.
С наигранной улыбкой протянула ты повернув голову к львице. Она не вызывала у тебя как обычно какой то ревности и вражды к каждому камню на территории где ты выросла. Странно.

0

33

Акадо.-скажешь ты Ассори своё имя.
Сделав небольшую паузу ты всё-таки добавишь:
Но это имя мне не совсем подходит. Оно означает "кровавый путь", а это путь скорее воина, нежели шамана.-фыркнув, тихо скажешь ты.
Кровавый путь...Твоя мать видимо очень надеялась на то, что ты станешь таким же воином, как твой отец. А кто твой отец? Небось какая-то тварь с нейтральных территорий. Но тебе было как-то всё равно до этого. В своём сознании и душе ты похоронил его. Для тебя он мёртв, для остальных - он жив.
Ты нервно дёрнешь своим хвостом-обрубком и оглядев Ассори с лап до морды, ты внезапно спросишь:
Тоже не нравится твоё прошлое?
Это было не любопытство и не интерес. Это было просто надежда найти того, кто мог бы тебя понять. Зачем? Просто нужно было...

0

34

- Вообщем. Не нравится оно мне.. Я видела слишком много того, что вспоминать будет больно. Я хочу жить даже не настоящим. Я хочу жить будующем..
Закрыв глаза ты перевела взгляд на нового знакомого. Четырехкамерная мышца стала биться чаще, ты почувствовала волны по твоей шкуре.
Немного друзей в твоем личном списке в голове, но эти друзья проверены временем. Симпатии. Хмм. Всем кто то нравится. Но не всегда есть гарантия того, что симпатия взаимна.
Ты была спокойна. Наверное, новое имя дало тебе новый характер. Значения имени не было тебе известно. Но в голове у тебя оно есть.
Вендико.

0

35

За свою жизнь мы видим слишком много того, чего бы не хотелось бы видеть. Мы хотим забыть это, но не можем. Мы хотим убежать от прошлого, но куда?-рассудительно ответишь ты на слова львицы.
Ты присядешь на пятую точку, обвив хвостом свои лапы. Как будто ты был не фосса, а обычная кошка. Со стороны это могло выглядеть странно. Всё-таки фоссы из отряда собачьих, а не кошачьих. Но тебе было всё равно до мнения окружающих о тебе. Пускай критикуют самих себя, а не окружающих. Как говорится - прежде, чем критиковать кого-либо, начни с себя.
Жить будущим? Лучше настоящим. Будущее  слишком не ясно, слишком тумано. Тем более жить будущим слишком трудно. Если только ты не Бог.
Быть Богом или даже считаться им - слишком глупо. Много величия.-подумаешь ты.
Ты снова взглянешь на Сатанию. Молчит или же просто подаёт вид?

0

36

-Хм. Я не страдаю манией величия. Потому что великие особы этой дрянью не страдали.
Усмехнулась ты и продолжила:
- От прошлого очень трудно убежать. Оно бежит за тобой и наступает на хвост, выворачивая тебя наизнанку и утягивая обратно.
Встав и отряхнувшись от кусочков засохших веток и трав которые прилипли к твоей шкуре задела хвостом Акадо.
Твой собеседник был чуть меньше тебя и это вгоняло в краску.

офф: львица ж больше фоссу?Оо

0

37

Assori.
офф: они практически одинаковых размеров. Фосса немного меньше львицы.

Конечно же не страдаю. Они просто с ней живут. Самокритичность - это болезнь, мания величия - это диагноз.-усмехнувшись, скажешь ты в ответ на слова львицы.
На твоей морде появится улыбка. Такая же, как обычно, хитрая, коварная и в тоже время в ней не было ни тени злобы или какого-нибудь тайного умысла. Как ни странно это не было, но ты впервые в жизни так улыбался.
Времена меняются.-пронеслось у тебя в сознании.
Поэтому лучше поменять тему. Прошлое уже давным-давно прошло. А что прошло, того не выротишь, как говорят старые львы.
Ты не подашь виду, когда Ассори "случайно" задела хвосто тебя. Было бы слишком глупо из-за этого кидаться на неё или орать на всю саванну об этом. Всё-таки ты не пуп земли и не неженка. К тому же ты уже привык. В прайдах часто надсмехались над твоей слепотой, тем, кто ты такой и твоей семьёй. Было неприятно, но ты привык скрывать свою боль внутри себя, нежели выставлять её напоказ. Тем более эта черта была присуще всем тёмным.

0

38

-Акадо, ты не лев.
Ты прищурилась и недовольно махнула хвостом, приглядываясь к зверю:
-Но кто ты?

Широко зевнув и продемонстрировав свой набор ножей мясника, обточенных. Казалось, что это ювелирная работа. Симметрия и идеальность. Что еще надо?
Желтый налет портил всю красивую картинку.

0

39

Фосса.-коротко ответишь ты на вопрос львицы.
Ты резко встанешь на лапы и потянешься. Послушиться хруст костей, что могло указывать только на одно - пора было их размять. Но ты не мог вот так вот пригласить Ассори на охоту и забыть про светлую львицу на территории прайда Тьмы. Сначала стоило разобраться с ней, а потом уже думать обо всём остальном. Тем более тебе стоило собрать целебные травы для тех, кто ранен в бою в общей пещере.

0

40

- Хм. Слышала когда то о таких. И как. К тебе относится прайд?
Опустив голову, что бы густая челка закрыла глаза. Не хотелось что б кто то видел твои глаза. В голове и сейчас крутились картинки прошлого, отрыки из черно белых кинофильмах, ловко смонтированных в программе на компьютере. С названием, музыкой и титрами. С голосами, реальными эмоциями и слезами.
Ты погрузилась в себя.
Любовь. Задумалась. Ведь её то взаимной никогда не было . Сейчас ты вспоминаешь Судоку. Акадо чем то напомнил тебе его.
Прозрачная, соленая слеза потекла по щеке. Ты втянула в себя воздух и легко ударила себя лапой.
Какое кому то дела до тебя? Ведь это именно твои чувства играют у тебя в покер в душе.

0

41

Так же, как и со всеми "не такими", как они. Презрение, ненависть, равнодушие, усмешки и колкости в спину. Сначала пытаешься им доказать, что ты не хуже них, а потом привыкаешь. Честно сказать, сейчас я отношусь ко всему этому со спокойствием и равнодушием. А они...Некоторые с пониманием, остальные - также, как раньше.-глухо ответишь ты на вопрос львицы.
Ты вонзишь когти в рыхлую почву и рванёшь на себя, оставив на земле "царапины". Повернув морду к Сатании, ты рыкнешь и спокойно скажешь ей:
Уходи отсюда по добру, по здорову. Иначе из-за такой, как ты начнётся война между прайдами. Хочешь её? Нет? Ну, так уходит отсюда.
Повернувшись к Ассори, ты коснёшься хвостом её морды и смахнёшь с неё слезу.
Тебе стоит развеется. Можно сходить куда-нибудь на нейтральной территории. Ты могла бы там поохотиться, а я бы собрал трав для раненых в пещере...

0

42

-Я согласна.
Взглянув на собеседника изподлобья ответишь ты.
-Только. Я не мастер охоты, что бы поймать дичь одной. Либо придется ловить детенышей, либо придется искать еще одно львица. Соохотница, так сказать. Что скажешь?

Ты медленно встала и отряхнулась. Разомнула лапы, потянулась и сладко зевнула.

0

43

Уверен, ты охотишься намного лучше, чем говоришь. Одну молодую антилопу ты точно сможешь поймать. Не то что я.-усмехнувшись, скажешь ты львице.
Махнув хвостом, то ли прощание, то ли просто так, Сатании, ты направился в сторону нейтральных террриторий.
Так куда пойдём?-обернувшись, спросшиь ты у Ассори.

0

44

-Возможно. Я... Давно не охотилась. Хм. Пойдем куда?
Ты смотрела вдаль. Зрачки сузились.
Стало легче.
С борта сбросили тяжелый груз? Возможно.
-Я предлагаю тебе пойти в заросли. То есть в сердце саванны. Может, в северную степь? Там есть и травы наокрайне и можно поохотиться. Ты как?
Тебе хотелось идти в эту северную степь из за воспоминаний. Нет. Нельзя туда идти и падать с разгона в серую пропасть.
Судоку.
Бысто пронеслось в голвое.

Отредактировано Assori. (2009-07-07 18:55:33)

0

45

Северная степь так северная степь.
Вильнув хвостом, ты без всяких возражений лёгким бегом направился в сторону северной степи. Один раз ты остановился и обернулся назад, но потом лишь мотнул мордой и направился дальше.
--->Северная степь.

0

46

Нанока медленно передвигала отяжелевшие от усталости лапы. О боже, неужели и тут я не смогу спокойно отдохнуть от всей суматохи на территории. Глубоко вдохнув, львица сделала еще несколько шагов и остановилась. Надеюсь никто не решит присоединиться к моему отдыху. Было немного жарковато, поэтому та встала в тень. Солнце ярко светило, заставляя Нану щуриться. Но все же, ей было немного скучно сидеть здесь одной. Хоть она и не обладала громадным количеством друзей, но даже ей хотелось болтать и смеяться. Из ее прайда не многие любили этим заниматься. Ерунда какая-то, как говорится. Подняв глаза наверх, львица неотрывая взгляда смотрела на солнце. Яркое.. как бы я хотела найти себе друзей! Дунул ветер, кинув пыль ей в морду. Слезы пошли из глаз. Надо было смыть где-то ее с себя. Нана подошла к озеру и аккуратно опустила туда свою морду. Грязное пятно быстро расстворилось в глубине. Холодная, блин. Львица поморщилась от дрожи, прошедшей по телу. Чихнув, чертыхнулась про себя. Сделав небольшой глоток побрела в сторону прайда Света, но сначала она должна была отдохнуть, чтобы смочь убежать если что. Нана прикрыла глаза и задремала.
---
спустя некоторое время Нана поднялась и пошла сама незная куда.
--- холмы

Отредактировано Нанока (2009-07-20 20:06:35)

0

47

Границы прадов выглядели вполне прилично, без всяких намеков на то, сколько тут было пролито крови по прошествию многих лет, а возможно и веков. Черногривый шел твердо, даже не пытаясь скрыть свое присуствие, он столько лет уже безнаказанно нарушал границы прайдов, что даже сами темные и светлые смирились с его наглостью. То зачем пришел сюда черногривый и Рент, на месте не оказалось, и теперь Лафранк стоял нахмурившись, оглядывая границы. Черные брови и ресницы льва, оттеняли его синие глаза, отчего они казались еще более темными. Хищник был явно недоволен происходящим и теперь ждал своего спутника, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.

0

48

Рент плавными скачками и прыжками шла строго за чёрногривым.Её охватывали чуства интриги и того что же окажеться на месте.Кошка суетливо оглядывалясь и рассматривала окресности пока вовс не догнала спутника.Остановившись около него она осмотрелась и увиденное её совсем необрадовала,а наооборот разозлило.Посмотрев на чёрногривого она сказал высказывая своё мнение:-Чёрт подери и где же они?хотя глупый вопрос.Небось разбежались как тараканы.Ну и ладно всёравно придут сюда им некуда деваться.буркнула кошка и присела преоткрыв пасть и обнажив клыки.суетливо махая хвостом проявляя недовольство.

0

49

Арчи медленно плёлся прекрыв глаза. Он грусно опустив голову о чём то усердно думал. В его голове крутились совершенно невооброзимые мыслишки. Он злобно улыбнулся продемонстрировав свои клыки камням находившимся под его лапами.
Лев зевнул, и улёгся возле большого дерева глазами ловя лучи заходящего солнца. Арчи сного зевнул и огледел окресности. "Вокруг не души" думал лев постоянно зевая.
Вдруг ево взору предстала прекрасная особа находившиеся по близости. Но так как Арчи был до боли стеснителен он остался лежать на месте не подовая признаков знакомств.

Отредактировано Арчи (2009-08-13 10:39:10)

0

50

Уловив  запах чужака кошка настороженно повела уши в сторону раздавшегося шума.Приглядевшись она увидела в дали прилёгшего льва,который явно утомился.Кошка по одному запаху вычислила его прайд а верней то что он одиночка.Такая встречи вполне распологла кошку к хорошему настроению.Она посмотрела улыбаясь на спутника и проговорила:-Ну чёрногривый,что я тебе говорила.Сейчас вернусь.После чего кошка медленной и элегантной походкой подошла к тому самому дереву у которого лежал лев.Подойдя к нему кошка пристально его осмотрела а потом решила что всё женужно поздроваться:-Добрый вечер сударь.Сказала кошка как всегда в своей манере после чего присела ожидая реакции льва.

0

51

Anelsiay.
Лев открыл один глаз и посмотрел на сидящию рядом с ним прилесное создание. Лев сладко зевнул и потянулся. Арчи нежно улыбнулся ипротянул лапу кошке: - Я Арчи рад знакомству. А могу ли я узнать ваше имя?- лев сел рядом с незнакомкой и стал ждать ответа.
В его голове крутились нескольког воопросов"Кто она? Что я сдесь делаю? И сколько сейчас времени?".

0

52

Кашка прекрыыла глаза  и слушала приветственные речи льва.Он  как и все остальные львы прочим попал под влияние этой особы,которая как всегда с первого вида очень хрупкая и ранимаяЮчто бы узнать какова это роза в действии достаточно чуток с ней пообщаться что бы разглядеть её острые как бритва шипы.Чуть подумав кошка одними губами проговорила:-Родное  имя Анелсия но в сдешних местах меня зовут как Рент.Коротко и просто.Да да мне тоже весьма приятно познакомиться с вами.Эм а вы тут не давно я так пологаю?Преподняв бровь сказала кошка устремив свой взгляд на  льва.

0

53

Лев задумался: Скарее да, чем нет. Лев улыбнулся Рент. В его душе загорелся огонёк радости который был давно потушен. Арчи медлено вельнул хвостом и обвил им свои лапы. Прекрасная спутница сидящая с ним рядом внушала Арчи полное спокойство, ему козалось что у них много общего. Может быть это начало долгой и прекрасной дружбы, а может и чего то большего. Сейчас лев не мог думать о будущем, ведь как только в его голову проникают эти мысли он становится внедасигаемости для окружающих. Арчи сново улыбнулся Рент и мягко сказал"Я рад встречи, а как вы долго в этих края, что вы можите расскозать мне об окружающих нас вещах?"

0

54

Наконец разговор Рент и Арчи подошёл к той самой теме о которой Рент должна была ему рассказать.Она сделав глубокив вздох начала говорить:-[b]Хм.В этих краях я с самого детства.Была сиротой дабы прайдовые львы истребили мою семью,но одна львица из прайда тьмы вростила меня,а как я смогла набраться сил я дала дёру с их места проживание.После чего я изучила все окружающие тут места и научил взаимодействовать с фауной этихмест.Ситуация тут разгораеться не радужная.Прайдовые львы ведут между сабой войну и с каждым натиском вытесняют одиночек как можно дальше к тем местам где почва не благородная,где мало воды.Нас ,одиночек это не устраивает.Мы собираем всех оставшихся одиночик и буден готовиться к отаке.Мы Договорив кошк опять на секунду прекрыла глаза.

0

55

Anelsiay.
Арчи внемательно выслушал историю Рент и покачал головой. Ево жизнь была совсем не такой. ОН опустил голову и вспомнил детство. "Брррр..."Лев замотал головой дабы забыть то время.
"Видно тебе не легко пришлось, но ни чего думаю в скором времени всё изменится, я не экстросенс, но я оптимист!"Лев весело улыбнулся своей спутнице дабы смыть с себя дурные мысли.

0

56

Кошка приободряюще улыбнулась что бы не растраивать льва,а ведь кошка давным давно перестала скорбить о прошлом и стала жить настоящим.Делая всё что хочет олна.В какоето время так называемая свобода хорошенько подпортила её но это не особо то и повлияло.Одним словом она привыкла быть сама по себе.На слова сказанные львом коке на ум пришло лишь одно:-Да да всё наладиться.Дочь приёмная в тьму ушла а её папаша кк всегда шляеться где не попадя.Найду убью обоих.Подумала кошка и опять зявнула и ответила льву:-Возможно да а возможно нет.Лично для меня сейчас прекрасное время.Родственички не мешаються под нагами,делай что хочешь.Тем более не имея приближённых я более сложная мешень для прайдовых львов.Им не чем мне угражать.Кошка улыбнулась и обнажив свои белоснежные клыки посмотрела на льва и добавила:-Кстати о родственничках.Вон там стоит мой партнёр и друг.Лафранк.Он мне помагает.Кошка указала лапой в сторону чёрногривого.

0

57

Anelsiay.
Арчи поднял голову и посмотрел в ту сторону куда указывала кошка. Пред его взором предстал лев в несколько раз больше его, лев в страхе сглатнул. "Дааааааа, за ним ты как за каменной стеной не то что я." Лев сагнул лапу и посмотрел на маленький холмик называющийся типо мускулы. Арчи отвлёкся от рассматривания своих лап и посмотрел на кошку"Если вы не против давайте перейдём на ты?"

0

58

Кошка улыбнулась когда увтдела реакцию льва.Обычно все так и риагировали на черногривого,кроме Рент конечноже.Она видела чёрногривого несколько иначе,чем другие.Она видела его внутринее состояние.Но сейчас не об этом кошка преподняв бровь превстала и обашла вокруг Арчи после чего сказала-А ты я смотрю шустрый,нам такие не помешают.Я не против перейти на ты,если ты мне ответишь на один вопрос.Будешь ты с нами или будешь прогибаться перед прайдавыми львами.Договори кашка устремила всё своё внимание на Арчи ожидая от него ответа.

0

59

Anelsiay.
Лев озодаченно посмотрел на Рент и бойко ответил:Я не обязан не перед кем прогибаться, а особенно перед львами прайдов. Я всё таки не на столько глуп что бы подовлять прихоти других. лев грозно рыкнул и с радосным видом уставился на кошку, ему было интересно что она на это скажет.

0

60

Anelsiay.
Лев снова зевнул и сквось сон прошептал: Извени мне пора уже тимнеет, а я очень хочу пить пойду схажу на реку. За одно мне нужно найти место что бы переначевать. Так что мне нужно спешить. Надеюсь мы ещё встретимся. - Лев нежно улыбнулся и не дождавшись ответа побрёл в сторону реки. "Надеюсь я найду себе дом"

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Границы Прайдов