The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Границы Прайдов


Границы Прайдов

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Здесь пролегает граница между прайдами - маленькое озерцо со скалой, дальше которого начинаются менее плодородные земли.
http://s47.radikal.ru/i117/0906/d3/fa1f278c1e01.jpg

+1

2

Я пришел сюда поправщавшись с Рейнайтой. Она пошла погулять и мне тоже захотелось. Я любил гулять тут. Шаг влево и ты на темной стороне шаг вправо и ты на светлой стороне. Речушка которая тут протекает удивительно чистая. Ни соринки. Солнце светилоочень ярко и речка блестла как огромные бриллианты на свету. Я медленным шагом подошел к ней и стал пить. Когда я пил я посматривал в стороны темных и светлых потому что с любой стороны возможно было ожидать нападение. Когда я прилег на скалу я вспомнил о свей любимой Рейнайте. Я уже соскучился без неё. С ней так весело, задорно. А без....грусно и печально. Я посмотрел на территорию темны и пригледевшись заметил как две гиены деруться за еду. мсл: о госпади...дарться из-за еды....они точно из нисшей цепочки... Я медленно перевел взгляд на территорию светлых. мсл: все так светло, якро, весело, без заботно....фуу елки пипец скукота Я перевернулся на спину и стал смотреть на небо. Как все знаю если долго смотреть на тучи то они будут преобретать формы. Так вышло и на этот раз. Тучки принимали форму слоников, бегемотов, лошадей. мсл: блин как же скучно...и где Рейнайту носит..я уже волноваться начинаю...и уберечь её хочется и не хочется её оставлять....а вдруг что то произошло...не она уже взрослая и может о себе позаботится....а если она мне изм.....не о таком даже думать ненадо... Я перевернулся на бок и прикрыл глаза. Солнце приятно грело мою шкуру и я наслаждался этим. Ухом я двигал по сторонам. Потому что если кто то побежит напасть что бы быть готовым. Стервятник крикнул летя и улетел на территорию темных. Трава медленно нагибалась от ветра. Я слегка двигал хвостом что бы хоть чем нибуть заняться. Когда я лежал была просто гробовая тишина. И если прислушаться то можно было улышать как вода огибиает камушки на её пути. Это так сильно успокаивало что я все дурные и неприятные мылси позабыл. мсл: и все же жизнь прекрасна что бы того небыло...эх хорошо....ладно дождусь зайку и пойдем с ней гулять...как же хорошо что мы встретились.... Я вспомнил как мы с Рейнайтой сбегали из дома и гуляли везде. А потом нам родители давайли люлей. Так они и познакомились. мсл: хе а мы тогда ой сколько времени провели вместе. Даже наши родители думали нас в будующем поженить...афигеть.... Вспомнив детство я улбынулся. Так хотелось в него вернуться. Это вечное дураковоляние, безделье. Я вспмонил своих родителей и вспомнил что так и не нашел их здесь. На глаза стали наварачиваться слезы. Я закрыл глаза и пару слезинок побежали по поим щекам. мсл: ладно...чего я ною как девченка....что было то было... Тут то я и решил остаться и ждать Рейнайту.

0

3

Благополучно спустившись с горы, ты направишься к границе между прайдами. Последний раз ты разговала с Альтаиром тут. Оставалась надежда что он все еще здесь. Солнце мягко грело твою серую спину, которая так довольно изгибалась при каждом шаге. Твои лапы неустало перебирали по теплой земле. Ты еще не устала, хотя спуск с горы немного утомилял тебя. Всегда тебе говорили: спуск гораздо сложный, чем подъем. Чуть раньше ты убедилась в праведности этих слов во сторой раз. Хотя, на этот раз ты не ломала себе когти в кровь. На этот раз спуск был полегче. Все, хватит думать о спуске, нужно подумтаь о том, что скажешь Альтаиру. Просто "привет"? Ты хмыкнешь - приметив. Начать разговор о том, как прекрасен мир с высоты птичьего полета? -заунывно, наверника леопард и сам об этом знает. Так ничего и не придумав, ты решаешь, что беседа заведется сама. Ты идешь и идешь и впереди...знакомая с детства фигура. Твое сердце с тревогой забьется. Это был он. Тот, ради кого бы ты умерла. Альтаир. Подойдя сзади к леопарду ты проведешь шершавым языком ко его уху и прошепчешь: -"Приветик...на горе было так тоскливо без тебя". -ты улыбнешься и станешь ждать ответа.

0

4

Рейнайта
Я повернулся на спину и оказался под своей любимой. Я улыбнулся ей и посмотрел в глаза. Она была прекрасна. Я не могу с неё свести взгляда. -приветик зая, как ты? А что ты тогда пошла на гору то? . Я смотрел на неё и радовался что мы снова вместе. Я чувствовал запах львицы и мне было очень приятно. Я протянулся лапами ко львице и обняв я притянул её к себе и прижал к себе. Я посмотрел на небо. Солнце приятно грело и птицы летали. Ветер колыхал траву и это выглядело прекрасно. Я смотрел нежным взглядом на свою любимую. Я наслаждался ей каждую секунду. Мне никогда не было так хорошо как с ней.

0

5

Как же было приятно вновь оказаться в его объятиях! Рейнайта вдохнула его запах, он дошел до ее неба и остановился. Да уж...с любимым и в шалаше рай. С этим не поспоришь. ~Мда уж...опять эти сопли...Ой, Рейнайта, ой, Альтаир... ~Заткнись. Он же тебе тоже нравится. ~Нисколечко не нравится. Я его обожаю. -Почему пошла на гору? -ты скатешься с живота леопарда и ляжешь рядом, подвернув под себя передние лапки. -Просто захотелось подумать, вспомнить наше детство и прочее, и прочее...-ты улыбнешься и прижмешься к Альтаиру. Тебе совершенно не захочется отстранятся от него. Ты любишь его. Он любит тебя. Это главное. Все остально не важно. По крайней мере, не так, как могло бы. -Помнишь наше детство? Помнишь, как нам было хорошо? -ты посмотришь на Альтаира с безумной любовью в янтарных глазах. На устах твоих играет лукавай улыбка. Сердце учащенно бьется.

Отредактировано Рейнайта (2009-01-10 23:09:14)

0

6

Неон медленно шел по сухой,темной земле. Он понимал, что уже не на своей территории, но все еще и в землях Прайда Тьмы. Лев так же знал, зачем его лапы ведут именно в эти места. С каждым шагом Нео чувствовал, как какое-то чувство подступает все выше и выше из недр души, а потом застряло где-то в горле. Мышцы лап были напряжены, но внешне лев был спокоен.
Он подошел к воде и гордо сел на берегу, выпрямив спину. Он ожидал кое-кого... Нельзя было говорить, что встреча должна была быть приятной. Скорее даже наоборот. Но эта встреча была необходимой, ибо больше было невыносимо жить только в мыслях о войне. Надо было или действовать или искать компромиссы. именно за этим и пришел сюда Неон- узнать, что же будет дальше и понять, какие распоряжения надо отдавать прайду.
Прохладный ветер подул с севера, слегка растрепав гриву молодого короля. Но его это не так уж и волновало. Сейчас вокруг никого не было ни из его друзей, ни даже из его врагов...почти никого.....
Виляя хвостом и смотря по сторонам Нео терпеливо ждал.

0

7

Откуда - Кладбище слонов.
Идешь спокойно перебирая лапы, ты не много волнуешься, ибо совсем не можешь предугадать, что же сейчас тут произойдет. Эта встреча, может изменить твою судьбу, и судьбу твоего прайда. Неон, которого ты всегда ненавидел, сейчас должен оказаться твоим собеседником. Ты вздохнул, нельяз сказать что ты полностью спокоен, но ты старался не показывать этого. По твоим предположениям, Неон не должен нападать на тебя первым, да и ты сам не задумывал распускать лапы. Встанешь на небольшом холме, вершине. Из далека увидишь сидящего короля света. Улыбнешься, возможно, улыбка эта была совсем не настоящяя, а лишь маска самоуверенности. Снова вздохнешь. Поддувает ветер, не сильный, но прохладный. И хватает того, что этот ветер во всю раздувает твою объемную гриву, выглядит довольно красиво. Ты стоишь на месте, твоя шерсть раздувается в разные стороны, гордый взгляд и выпущены когти, на всякий случай. Неон... Достаточно громковато крикнешь ты льву, ожидая что он все таки услышит. Сойдешь с места и станешь медленно приближаться к королю света. Виляешь хвостом из стороны в сторону. Надеешься, что при этой встрече не будет лишних глаз и ушей...

0

8

курт.
...И тут до ушей донесся громкий голос, который призывал его внимание. лев обернулся и увидел недалеко от себя Курта. Он его хорошо запомнил с момента последней их встречи. Но сейчас не время было вспоминать все обиды и ссоры. Нужно было что-то решать, на что и надеялся лев.
Неон медленно поднялся на все четыре лапы и неспеша пошел навстречу Курту. В голове летало много разных мыслей по поводу исхода этой встречи, но отвлекаться на них не хотелось. Когда Нео подошел на достаточно близкое расстояние к льву, то он остановился и глядя ему в глаза сказал:
-Курт...-легкий поклон головой в знак приветствия и того, что он не собирался нападать на него-Вот мы и встретились...
Неон уверенно стоял на земле, казалось, что с каждой минутой, ему становится все спокойней и спокойней. Мелкая дрожь в лапах пропала, а голос снова начал звучать уверенно и сильно. Неон аккуратно принюхался, не сводя глаз с Курта, есть ли кто-нибудь из посторонних. Но кажется таковых поблизости не было.

0

9

Ты склонил морду, ответно приветствую льва. Гордость и твои язвительные повадки сейчас тут не к чему. Нужно вести себя, как полагается, а то, до хорошего это не доведет точно.
- Я ждал этой встречи. Долго. Наконец таки нашелся момент для нее.
Гордо выпрямившься, продолжаешь стоять напротив льва, иногда поглядывая на небо, которое уже затемнело. Снова переведешь взгляд на льва, смотришь ему прямо в глаза.
-Я думаю, нам стоит много оч ме поговорить.
Все так же не отрываешь от него свой взгляд.
С чего мы начнем?
С интересом посмотришь на льва, ибо он тоже мог прихватить с собой нескольких львов. И дело с концом. Ты не Бог, и не сможешь одолеть нескольких. Но ты верил ему, точнее, тебе приходилось ему верить. Ибо сейчас, все нужно решать честно и справедливо.

0

10

курт.
Неон все так же смотрел на стоящего напротив темного льва. Действительно, поговорить нужно было о многом. Но вот только с чего начать?..... Тем не менее Нео посчитал нужным все сразу разъяснить и пояснить, что он и сделал:
-Во-первых, я хочу сказать, что это никакая не засада, и я пришел один. Я понимаю, что именно эта мысль сейчас на уме не только у меня. Я пришел просто поговорить и все обсудить.
Тут Неон глубоко вздохнул и все-таки решил сесть. Он почему-то чувствовал, что сейчас Курт для него не представляет опасности. В конце-концов, он тоже был заинтересован в этом разговоре и встрече. Нео продолжил:
-Между нашими прайдами всегда были натянутые отношения, особенно в последнее время. Но ты и сам понимаешь, что мелкие стычки и драки-это не война. Это все бесполезно и лишь выматывает наши силы. Затишье слишком затянулось, и львы требуют решений -воевать ли нам дальше или же искать какой-то компромисс.
Неон замолчал, решив, что у Курта тоже найдется что сказать.

0

11

Neon
- Да, затишье слишком долго идет, я все понимаю. Но и сам иногда не знаю, что нужно моему прайду. Мои львы хотят власти, хотя она нужна всем, но достается только одному.
Ты склонил голову вниз и стал смотреть на свои лапы, будто провинившийся щенок. Затем присел и наконец таки приподнял глаза на короля света.
- Нужно что то решать. Либо объединение наших сил, илбо борьба до последнего.
Сейчас ты смотрел льву прямо в глаза, а они горели пламенем. Ты и сам порой не знал, чего ты хотел. Что скажет Неон. Какого его решение. Ты не знал, но тебе не терпелось это поскорее узнать. Кто то должен сделать первый шаг.
- Мое предложение такого. Мы объединяем силы, как было когда то. И выступаем против одиночек. Ведь те, как я думаю, не намерены сидеть тихо. Либо мы продолжаем войну по отдельности, как и сейчас. И битва длится до конца.

Тихое молчание, ты перевел взгляд на небольшой ручей. Промелькнули вопоминания, смутные, Стоишь ты, еще совсем маленький, и твой отец, огромный лев. Арес. Он обучал тебя всем своим умениям. Но и рассказывал свои тайны и настоящие чувства. Что делать. Курт, ты запутался, месть или перемирие.
-Выбор за тобой, Неон. Я буду согласен.

0

12

Стоял прекрасный день,один из тех дней, которые случаются только тогда,когда погода устонавливается надолго.С самого раннего утра небо ясное,утреннея заря не пылала пожаром,а разливалась кротким румянцем.Солнце не огнистое,не расколённое,каак во время знойной засухи,не тускло богровое как перед бурей,оно светлое и привеливо лучезарное-мирно всплывает под узкой и длинной тучкой,свежо просияет и погрузиться в её туман.Верхний,тонкий край растянутого облочка засверкал змейками,блеск их подобен блеску кованного серебра...Но вот опять хлынули играющие лучи,охорили всё вокруг.Попали на спину крадущегося в кустах чёрно-бурого лиса.Начали нагревать её словно чайник.Лис поморщился.И поторопился спрятаться в кусты.Прыжок.Лис прыгнул в какуюто окружённую кустами тропкуСолнца нет и то хорошо...Раздалось в мыслях Бинго.Идя по тропинке вперёд лис вышел к границам.Хорошо.Около него сидели львы.Большые,больше лиса,намного.Уши сами собой встали торчком.Хвост выпрямился и стал как стрела.Медленным шагом Бинго приблизился к львам.Подойдя совсем близко лис напрягся и всё же сказал-Добрый деньБинго старался быть вежливым и засунуть свою наглость куда подальше.Всётки перед ним хищники крупнее его раза в три.

Нельзя бывать сразу в двух местах. Курт.

0

13

курт.
Неон внимательно слушал Курта. Да, он понимал, что все хотели власти. Но лев не исключал возможности возникновения новой формы власти. В любом случае он понимал, что силы прайдов равны, а если они объединятся, то можно будет дать хороший отпор одиночкам, которые так досаждали порой и которые тоже мечтали о власти.
-Это нелегкое решение, да и к тому же решать не нам с тобой, а членам прайдов. Но я готов объединиться. -молчание с минуту-Я не вижу другого выхода. Нам всем нужно собрать силы и бросить на на борьбу друг против друга, а на то, чтобы освободить наши территории от чужеземцев и завоевателей.
"А править как собираетесь?"-спросил внутренний голос."Ну....об этом можно подумать еще...."-ответил сам себе Нео и сказал Курту:
-Власть можно просто распределить. Вы остаетесь на своих землях,а мы на своих. Так будет проще контролировать Саванну. Но в случае проблем, всегда можно будет рассчитывать на помощь.... Или же...можно сосредоточить власть в одном выбранном месте, объединить наши семьи в один большой прайд...
Неон знал, что объединение-единственное решение, потому что драться на два фронта не способны ни "светлые" ни "темные" львы. Он молча ждал ответа Курта.

0

14

С некой улыбкой посмотришь на светлого короля. Ухмыльнешься.
"Я темный, темный. Перемирие со светом просто не возможно. Я должен отомстить..."
Что то вдруг стало пересиливать тебя. Твои глаза стали гореть пламенным огнем. Ты боялся, что вдруг сделаешь какой нибудь неверный шаг. Отступив один шаг назад, ты посмотрел на небо. Мысли сейчас у тебя были разные. Никто в прайде тебя не поймет. Да и сам ты не хотел долгого перемирия. Не хочешь? Значит так и скажем. Широко открыв пасть, ты начал говорить спокойным голосом, который иногда заставлял задуматься о твоей так сказать, честности. Глаза твои внушали горечь и беду. Таким глазам было просто невозможно верить.
- Хм, я, согласен на перемирие.
Ты кажется, говорил загадками, что завораживало. Тебе стало интересно, о чем сейчас думает Неон.
- Но...
Небольшая разговорная пауза, которая свойственна всем. Легкая косая улыбка, слегка видны белоснежные острые клыки. Тряхнешь своей челкой и продолжишь.
- Перемирие будет до тех пор, пока мы не свергнем гиас. Потом же, наши прайды разделятся, снова.
Вновь промелькнет твоя наглая улыбка.
"Ты все такой же, и тебя не изменить Курт...тьма и еще раз тьма..."
- Прости, Неон, но мне нужно идти. Предстоит сказать прайду о нашем решении, еще встретимся. Я обязательно тебя найду.
Улыбнешься и тут же скроешься из виду.
Направление - куда то.

0

15

курт.
"Разделятся снова...."-эти слова пронеслись в мыслях льва еще давно. В принципе, такой союз устраивал его, и он надеялся, что и прайд одобрит соглашение лидеров. Неон одобрительно кивнул Курту в след.
Теперь он сидел совершенно один здесь...на мертвой земле, в полумраке... Он вздохнул и решил, что не время идти на скалу и начинать собрание...ему нужно было развеяться после этого разговора..все обдумать. поэтому Неон неспеша встал на все четыре лапы и отправился куда глаза его глядели. Ему было все равно, куда...лишь бы только побыть одному,наедине со своими мыслями...
Обойдя повалившееся дерево, король побрел, медленно исчезая в тумане, поднимавшегося от земли...

0

16

Ивент.Число голов 10
http://s44.radikal.ru/i103/0809/d0/0401e1527c6a.jpg
Взбесившиеся животные держали курс на скалу Света. Почему именно туда? А она была им по пути. Носороги громили все, что попадалось им на пути, животные которые уступали им по силе разбегались кто куда. Останавливаться судя по всему они даже не собирались, что уж говорить....

0

17

-------------------------Начало игры-----------------------
- Зачем я покинула её???Ведь я могла ей помочь,но я попросту убежала от проблем.Конечно,так проще всего - убежать,забыть,стереть из памяти...Но потом я обязательно вспомню о ней и опять рана на сердце разболится...,- на бегу шептала себе львица.Она была в пути уже более 2 дней и поэтому она выглядела очень уставшей.
- Как-то странно здесь пахнет...,- подумала львица и остановилась.

0

18

Неон медленно шел по узкой тропе, устланной серыми листьями и пепелищем. Давно он не появлялся в этих землях."Наверное,местные уже забыли, как я выгляжу..."-с усмешкой подумал лев и остановился, когда совсем близко от себя учуял незнакомый запах. Он прикрыл глаз и принюхался. "Самка.."-выдохнул король и понял, что она стоит позади него.
Не поворачиваясь назад Неон произнес:
-Здравствуй. Что же толкнуло тебя оказаться в столь небезопасном месте одной?- тут Неон понял, что это могло бы звучать, как угроза. Тем более львица не видела его глаз, да и он тоже понятия не имел, какова ее внешность. Лев резко повернулся и увидел перед собой молодую львицу. На темную она явно не смахивала. Но нужно было дождаться ее ответа...

0

19

Что же толкнуло тебя оказаться в столь небезопасном месте одной?,- львица обернулась и увидела льва - его грива была словно создана из пламени огня,а его глаза....Они притягивали,приклеивали к себе...Как магнит.
- Здравствуй.Мне теперь нечего терять...Поэтому для меня жизнь уже и не жизнь,и смерть уже и не смерть,- львица опустила голову и поплелась вперед.

0

20

Vivali
Неон почувствовал, что у девушки не все в порядке..ну..в смысле в жизни есть проблемы. А он безумно не любил, когда рядом с ним кому-то плохо! Поэтому он посчитал своим долгом остановиться поперек ее пути, тем самым не давая ей пройти.
-Ты не можешь уйти!-неожиданно грозно сказал Неон, но тут же его голос обмяк и он закончил предложение-...Я ведь даже не представился....-он спокойно улыбнулся и убедившись, что львица не уйдет сейчас, отошел на пару шагов назад.
-Я-Неон.- после чего последовал небольшой поклон в знак приветствия.

0

21

- Меня зовут Вива,- буркнула львица в ответ и вздохнула.Подул ветер,который зашумел листвой всех деревьев в округе...Птицы зашумели и разлетелись в разные стороны...На миг Вив зажмурилась - ей очень хотелось оказаться сейчас где-нибудь далеко-далеко отсюда..но ничего не получилось.
- Почему все происходит именно так?Она ушла,а я осталась...Она даже не смогла научмть меня всему...Я же пропаду,сгину в одиночестве....,- мысли прыгали и на миг показалось,что Вива скоро сойдет с ума.
-Ты не можешь уйти!,- слова льва для Ви показались немного странными.Она подумала:
- Я все могу....Могу все...Кроме одного...

0

22

Неон наконец-таки решил подойти немного ближе. Он попытался заглянуть в опущенные глаза львицы.
-Хэй...Что стряслось? У тебя беда? Я могу тебе помочь чем-нибудь?-Нео не мог просто так оставить Виву одну...он видел, то она страдает, хотя и не знал от чего.
-Если хочешь..мммможем прогуляться, поговорить...Уверен, тебе станет легче!-решил предложить Неон и улыбнулся, чтобы дать львице понять, что  у него нет намерений ее обидеть.

0

23

- Спасибо конечно...Но помочь мне никто не сможет...,- прошептала львица и посмотрела в глаза Неону.
- Прогуляться..Это можно..Правда мне уже вряд ли что поможет ,- львица горько усмехнулась.

0

24

Vivali
-Знаю, что мало чем могу помочь тебе...-согласился Неон- Ведь я даже не знаю, что с тобой произошло... Но я надеюсь, что прогулка хоть как-то тебя отвлечет от плохих мыслей...
Лев осмотрелся по сторонам и решил, что здесь сама обстановка располагает к печали и горю, поэтому нужно было выйти куда-нибудь в светлое и теплое место. Первое, что пришло ему в голову-это Лазурное озеро. Там спокойно и никто не смог бы помешать их разговору. А чистая и звонкая вода успокаивает...
-Я знаю одно подходящее место... Пойдешь со мной?

0

25

-Я знаю одно подходящее место... Пойдешь со мной?,- на миг львице стало интересно и она немного оживилась,но потом она вспомнила о ней и радость пропала.
- Пойду,- сказала львица.
-------------------За Неоном----------------------

0

26

Сатания медленно прогуливалась по территориям своего прайда и сама того не заметив пришла на границу между двумя воюющими прайдами и сразу же насторожилась. Львица аккуратно отошла к большой скале и оглянувшись, нет ли здесь тёмных львов присела. Эти зелёные травы, деревья, кусты, поющие птичкии и чуть сероватое небо были лишь маской, скрывающей маской происходивших здесь битв, которые небыли столь безобидными, как весь этот маскарад Незнаю, о чём я думала когда шла сюда... Хотя, чего мне боятся? Они мне ничего не сделают. - подумала Сата и выпрямив спину почувствовала себя более уверенно Поют птицы, шелестят листья, проплывают серые облака... Довольно романтическая обстановка даже для такого холодного сердца, как моё. - тихо промолвила она и задумала - Ну вот... докатилась... разговариваю сама с собой в этот момент Сатани вспомнила свою потерянную сестру, которая в детстве играла со своей тенью и гонялась за хвостом. Из-за этого львёна с братом любили её дразнить и раззодоривали на маленькую семейную драку. Сата улыбнулась, эта улыбка прекрасно украшала её милую мордочку, но вдруг, что-то зашевелилось неподалёку и она услышала чьи-то аккуратныеи шаги. Это насторожило Сатанию, и та не подавая виду, приготовилась к самому неожиданному нападению.

0

27

Раз, два, три...Шаг за шагом вперёд и только вперёд. Назад пути больше нет. Боль уйдёт, прошлое останется позади. Впереди будущее и настоящее...
Раненый буйвол ещё раз взревел и ослеплённый болью пересёк границу. Ты всё ещё слышал его удаляющийся топот копыт и тяжёлое дыхание.
Ушёл...-подумаешь ты про себя, поведя носом в сторону территорий прайда Света.
Что ж, пускай эти "светлячки" побегают за этим буйволом. А если всех буйволов прогнать на территорию прайда Света? Тогда можно будет наконец-то отдохнуть и выждав удобного момента, напасть на вражеский лагерь. То есть прайд.
Эти мысли тебя немного приободрили и ты коварно улыбнулся. Но это было лишь на мгновение. Улыбка исчезла так же внезапно, как и появилась.
Надо возвращаться обратно.
Но сначала ты был намерен найти нужные травы, чтобы вернувшись обратно в пещеру помочь тем, кто в ней нуждается - перевязаться кому-то лапу, дать лекарственных трав от заражение и прочее...Но внезапный запах заставил тебя забыть обо всём на свете. Этот запах явно принадлежал прайду Света. Ты тут же оскалишься и припадёшь животом к земле. По запаху ты точно знал, где сейчас находится "лев" из прайда Света и ползком, стараясь быть бесшумным, пополз в ту сторону, откуда исходил запах. Но ты внезапно сотановишься и облизнув губы, решишь не нападать, а поступить совершенно по-другому.
Интересно, что забыл прайда Света в землях прайда Тьмы?-с толикой презрения спросишь ты у "льва" из прайда Света.

0

28

Сатания всё сидела и ждала прыжка или какого-нибудь рыка Ну где ты? давай, напади на львицу света... - пронеслись мысли у неё в голове, но ничего этого не произошло и эти ожидания были попросту обмануты, но кем? Этого пока Сата незнала, но была уверена, что сейчас обязательно появиться кто-то из тёмных. Через пару секунд ожиданий послышался чей-то тихий и уверенный голос Интересно, что забыл прайда Света в землях прайда Тьмы? Эти слова разозлили львицу и Сатани повернулась и слегка рыкнув чуть оскалилась, как и ожидала она это был лев из прайда тьмы, чьи слова были раздражающими. Сата села мордочкой к нему и успокоившись гордо произнесла - Это не ваши территории! Эта граница обоих прайдов, а значит территория общая. Львица знала, что эти дерзкие слова разозлят льва, даже если он этого не покажет и потому даже немного злобно улыбнулась. Возможно в дальнейшем разговор перельётся в драку, но это небыло очевидном, ведь получится очень глупо... За Сатани вступится её прайд, а за незнакомца его и что? Снова битвы? Ну, нет... В этой ситуации выгодно было им просто мирно разойтись, но разговор только начинался и кто знал, до чего он доведёт и потому Сата решила не заззодоривать его до предела Ну что... поиграем немножко. Тем более, что он по-моему тоже будет непротив... - подумала Ветер и улыбнулась более игриво и кокетливо.

0

29

Общие земли лежат там.-спокойно скажешь ты, кивнув носом в сторону нейтральной территории.
Там-то уж точно нет никаких законов и всем плевать кто ты - король или воин. Там все равны. А тут...Тут граница, которую стоит защищать. Тем более граница находится там.-ты кивнешь в сторону дерева, растущего прямо на границе и который находился в десяти шагах от львицы.-Так что сейчас ты на территории прайда Тьмы.
Ты коварно улыбнёшься явно наслаждаясь моментом. Ты отлично чувствовал смесь ненависти, презрения и удолитворения. Даже не смотря на то, что природа с рождения лишила тебя зрения, она также дала тебе отличный слух, нюх и возможность ощущать чувства других.
Ты точно понимал к чему всё это может привести - сначала к драке, а потом может быть и к войне. Но этого можно было избежать. Особенно сейчас. И всё-таки тебя это немного радовало. Но ты не показывал и виду. Полное равнодушие и спокойствие. Даже глаза не выдавали твоих чувств.
Думаешь, что попав в беду твой прайд пойдёт спасать тебя? Вряд ли. Во-первых, прайд Света не вездесущий. Во-вторых, ты всего лишь воительница. В-третьих, всегда стоит полагаться на свои силы для начала, а потом уже на силы своего прайда.-веско скажешь ты львице.

0

30

Лапы болели. Обоженные подушечки. На небольших, но довольно часто знающих о себе знать участках этих подушечек были небольшие порезы.
Бывало, и люди оставляли стекло. Камни, кости.
Ассори всегда находила львов на любой местности. Её мощные, светлые лапы всегда несли в место с компанией.
На данный момент ей очень хотелось увидеть Эми Ли или Судоку.
Что было с первой, её интересовала больше. Судоку взрослый лев с шикарной гривой, с идеальной мускулатурой. Может за себя постоять.

А эми ли?
Ведь Ассори на некоторые время ушла прочь с этих земель, и не знала что происходит. Жива ли она, или нет. Знала лишь то, что что то замышляется.
Новое развитие событий? Очередной сюжет в жизни обитателей Саванны, написанный небрежным почерком. Со скачищуми буквами и меняющимися чернилами.

Либо у автора души фантазия бурная, либо много пишет.
чернила не бесконечны.

Два льва. Нет, больше.
К одному из них Ассори уже и потрусила, помахивая пушистой кисточкой хвоста и озираясь вокруг.
Хмм..
- Добрый день.
Обратилась она к Акадо.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Границы Прайдов