The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » ДОБРОЕ УТРО АДМИНИСТРАЦИЯ И ФОРУМ!!!


ДОБРОЕ УТРО АДМИНИСТРАЦИЯ И ФОРУМ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Правила раздела
Читаем.
Хватит, вы ничего не делаете для игры, вы не пытаетесь что-то сделать для игры, вы тупо сидите заполняете семьи, сидите во флуде и всё. К администрации это тоже относиться. Да блин курт и неон делают в три раза больше других, хотя бы потому, что делают какие-то действия, чтобы начать отыгрывать сюжет, т.д. У нас до сих пор все сюжетные персонажи не записаны, там куча пропусков. Неужели бл*ть из почти 4000 игроков не нашлось какого-то *** шпиона для света? или для ГиАСа приближенных?
Если вам нужно то, то было, вы скажиииииитеееее мне вернуть не трудно! я просто уйду отсюда, дабы не мешать вам дальше бить ролевую флудом и радоваться полной свободе вне обременения обязанностями.
Ребят, я устала. Я пытаюсь уже несколько дней как-то продвинуть всё, организовать людей к игре, и ни одна сволочь мне не помогает.
Я прошу сейчас прощения у всех кто играет, в том числе и со мной. Спасибо за внимание.

0

2

white heroine
*браво* хоть я не админ и не модер я помогу чем смогу.хотя на врятли я отношусь к сюжету.;З

0

3

Вообще я жду решения Сильвии. От её слова зависит моя игры, а так как её нет, я не могу начать.

0

4

апокалипсис.
Просто мир духов будет включён позже.
.макавити
прочитай пост неона в сюжете в теме "начинаем разыгрывать сюжет". он сказал, что сильвия в близжайшее время к нам не сможет прийти, следовательно все действия принимаются вне её участия, автоматом.

0

5

.макавити
Сильвии пока на форуме не будет.Я вместо нее,ну типа,король.Если есть вопросы-то это теперь ко мне.
А по поводу того,что мало кто играет,то я согласен.Хватит уже спать!

0

6

white heroine
мне кажется нужно удалить тех кто не написал на форуме ни одного сообщения и квинтиллион лет нет на форе!

0

7

апокалипсис.
а чё их удалять, пользы ноль, только рейтинг падает.

0

8

white heroine
Я ваще не знаю, как помогать. Админ-дизайнер уже есть, модераторов иак хватает.

Так чем я могу помочь?

0

9

Стурм
думаю,что лучшее,что можешь сделать-активно играть и участвовать в сюжете

0

10

Стурм
во-первых модераторы ничего не делают почти.

Neon написал(а):

думаю,что лучшее,что можешь сделать-активно играть и участвовать в сюжете

+1

11

white heroine
Можно я создам игровые темы в мире духов?

0

12

Стурм
Да C:

0

13

вобще я уже давно не играю, просто не с кем, все обещают, да так и не играют, но впринципе могу помочь и поиграть, я одиночка,но могу в гиас или духом..

0

14

Nerry.only
ты модератор и ты пример для игроков. по-крайней мере должна таковым быть. я может тоже в прайд света не хочу, но я там есть потому что там НУЖНЫ игроки. надо смотреть не из личной выгоды, коей собственно нет.

0

15

white heroine
ну тогда если в свете нужны игроки, то могу и туда пойти, а кто сейчас вобще нужен?

0

16

Nerry.only
в свет собрание созвать надо помочь, а то народу нет(

0

17

white heroine написал(а):

в свет собрание созвать надо помочь, а то народу нет(

да-да-да-да-да!!)

0

18

я туда прийду наверное завтра.
Есть проблема. Я переезжаю на время от мамы к отчиму, я не помню - есть у него инет или нет. вроде есть - тогда я с вами. а вот если нет.. я об этом извещу и назначу кого-то за главного.

+1

19

white heroine
Neon
хорошо, я пойду в свет, сейчас в список пойду запишусь,а как помочь собрать?

0

20

Nerry.only
надо сообщить всем светлым,что на скале прайда собрание началось долгожданное)))

+1

21

Nerry.only
просто посмотреть кто из света бывает на ролевой, по анкетам например и сообщить им, что собираемся.

+1

22

white heroine

Ты бы хоть потрудилась у мамочки спросить, что слово "блядь" через "д" пишется, ага. Меня сейчас конечно трусливо забанят, да только опозорятся вместе с тобой хаха

Отредактировано uiui (2008-11-30 20:17:49)

0

23

uiui
ну и что я должна из этого вынести?

0

24

white heroine

вижу и это не понятно... пиши пограмотней потом уже права качай

0

25

кстати не только ты

0

26

uiui
матом необязательно писать грамотно.
это всё что ты хотела сказать? или какие-то претензии?

0

27

white heroine
Я могу помочь  следить за тем что-бы небыло флуда,и сыграть в сюжете.?

0

28

white heroine

отмазалась блин

0

29

white heroine написал(а):

необязательно

тоже раздельно пишеЦа

0

30

uiui
отмазалась. что-то ещё?

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » ДОБРОЕ УТРО АДМИНИСТРАЦИЯ И ФОРУМ!!!