The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Квесты


Квесты

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Айва
Твой пост) А на режим... Как хочешь)

0

32

Ингеро
окей.буду первая
Не против офф-лайн???Мне скоро уходить,успею сейчас только 1-2 поста накатать)

0

33

А можно мне участвовать в квесте №5

0

34

Neon
Я тоже могу в квесте №5 приянть участие) как раз шпион)

0

35

Neon написал(а):

№2
            Квест «Спасение принцессы»
            Задание:Итак, вражда плавно переходит в войну. Оба прайда уже готовы начать воевать, но пока никто не решается начинать. В это время львята прайдов практически ни о чем не подозревая прогуливаются по общей территории, где велика вероятность встретить льва из прайда противника. Принцесса//принц (тьмы или света) забрела на незнакомую территорию и наткнулась на принцессу другого прайда. Они мало что знают о том, что их семьи враждуют, а если и знают, то молчат и хотят сами защитить честь своего прайда.Но они не понимают, ка сами начинают выдавать позиции своих семей , хвастаясь друг другу о том «какие сильные львы у нас в прайде и какие они умные».Взрослый лев из прайда света послан найти принцессу. Он успевает её отыскать до того момента, как та расскажет почти все о готовящейся войне своему будущему врагу. Взрослый лев должен незаметно вывести принцессу с территории границ прайдов и остаться незамеченным.В прайде тьмы узнают о встрече принцесс лишь через пару дней, когда принцесса сама случайно не упомянет о встрече.
            Подсказки:Узнать о встрече двух принцесс поможет случайный одинокий лев. Он должен прийти к главе прайда и сообщить об этом.На границах прайда полно ловушек, которые оставили после себя гиены. Поэтому герой должен быть осторожен- земля проваливается под лапами. Солнца здесь практически нет, поэтому действовать придется в полумраке (что может сыграть на ру…лапу героям).
            Места действия:Границы прайдов, Скала прайда (света).
            Участники:Принцесса прайда Тьмы, принцесса прайда Света, лев-одиночка.
            Статус:Не завершен.

давайте начнём!
запишите в него мою Emy Lee.

а я меня в свою очередь в 5.

0

36

lollipop
duale. киберкот
хорошо)

0

37

Neon написал(а):

Участники:Принцесса прайда Тьмы, принцесса прайда Света, лев-одиночка.

запиши, плиз)
Emy Lee

0

38

Neon
Ну так меня в пятый возьмете?

0

39

"Огненное кольцо"(квест номер 3) завершён  ^^
спс Ингеро за игру)

0

40

№6 - важно

Название: Хитрый Замысел.

Задание:

Начнём. Пока Король Тьмы думает, как же всё таки не выйти проигравшим в предстоящей войне, наследнику тёмного пристола приходить мысль...: ГиАС. Банда изгнанников, отшельников и одиночек... Принц решаеттся на хитрый поступок: подкуп. Он посылает двоих лучших охотников Тьмы пробраться на территорию светлого прайда и убить свежее мясо, дабы принести в жертву ГиАСу лучшую плоть в саванне... Пока, банда относится к Тёмному прайду снисходительно, но никак не с уважением. Созывается Совет ГиАСа. И они понимают, к чему клонит принц. Не собираясь пока принимать серьёзных решений в судьбе войне, ГиАС продолжает принимать дары от его величества, но вскоре, всё поменяется...


Обязательно:
Львы из ГиАСа, Принц Тьмы, Главарь ГиАСа, два охотника из прайда Тьмы.

Участники: Курт.

Квест считается выполненым, после того как ГиАС, на совете решает пока не соглашатся с королём встать на его сторону, т.е. после СОВЕТА.

0

41

Зак
ну я участвую. стоит дождаться остальных. я могу начать хоть сейчас

0

42

курт.

Для начала ты должен приказать охотникам сделать то-то то-то. Потом ты к Гиасу и всё по сюжету. Записываю.

0

43

Хочу спросить:Как там насчёт того квеста со шпионами?о.О
Пометка:участвовали я,Фейк,Таски и (забыла имя львицы)
Он все ещё в силе,или надо уже подбирать другой?

0

44

Lazurь.

Он ещё в силе. =)
Вы его закончили?

0

45

Зак
лично я его не начинала
про остальных незнаю

0

46

Привет всем! Я тут как бы новенький... подскажите что мне делать))

0

47

Рыч
играть) смотри, де и как все играют и вливайся)

0

48

Emy Lee
Спасибо, буду стараться))

0

49

Satania. - Квест «Обмен душами»
можно?

Отредактировано Satania. (2009-06-29 16:28:52)

0

50

Квест «По зову духов»

Можно мне сюда?

0

51

Ночью посол тёмных устроил встречу с западными. За встречей наблюдал разведчик прайда света, но был обнаружен. Светлому удалось убежать от преследования, но он наравлся на группу восточных. Они приняли его за шпиона западных. Со всеми вытекающими последствиями.
А тем временем, тёмный вместе западными натолкнулись на одиночку, приняв его за разведчика светлых...

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Квесты