The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Холмы


Холмы

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Холмистая местность, зажатая между джунглями и саванной. В отличие от остальной залитой солнцем, покрытой золотистой травой саванны, здесь нас окружает зелень и тени от холмов, мелкие пещеры и даже небольшое озерцо.

0

2

Вен сидела и смотрела в своё отражение в воде. Её белоснежная шкура находилась не сверкала, а ночная прохлада заставляла изредка судорожно вздрагивать. Львица осмотрела всё вокруг, каждую секунду казалось, что в траве есть какое-то движение. Где-то вдалеке раздавался крик птицы, наверняка совы или сыча, которые большинством заселяли эту территорию, близлежащую к джунглям.
Смотря в воду, Вендетта вспомнила своё детство: вот она бежит по маленькому ручью, где вода едва достаёт до живота, вот она ныряет в воду, вот её мать...

Львица на секунду широко раскрыла глаза, так, что и так вертикальный зрачок вытянулся и занял половину глаза. Там, в джунглях и погибла её мать. Всего лишь порез, всего лишь заражение. К сожалению львы не в силах себя вылечить от таких вещей. Вен тяжело вздохнула и легли подле берега.

0

3

Пантер довольно быстро шёл, ритмично вонзая когти в землю. Всё же отоношение Тёмных к нему.. Килла, мягко говоря, не радовало. Сейчас самое время, чтобы расслабиться. Успокоиться. Именно сейчас был момент, когда эмоции всё же брали верх над разумом.. первая стадия состояния аффекта, так сказать.
Мастер, что-то пробубнил себе под нос, уже в сотый аз споткнувшись о камень... Да, в последнее время он их просто не замечал.
Мысли скакали, глость накапливалась, да и озеро всё не находилось...
Секунда.
Чей-то запах заставил пантера приостановиться.
Мастер вытянулся, чтобы было видно существо...  Уши в миг были прижаты,  правый глаз расширен.
Хорошо осмотрев спину львицы, Киллер  осел "на дно"... Пригнувшись.
Дальше стал просто ждать...

0

4

Львица не успела подремать, чем была крайне озлоблена. Ветер донёс чей-то запах, что более отвратительно - запах прайда тьмы. Она не стала вскакивать, но её голова интуитивно оглянулась туда, где кто-то стоял. Она чувствовала, что незнакомец не в самом лучшем расположении духа и первой мыслью было просто сбежать из этого места. Подумав, она поняла, что сейчас это не лучший вариант, особенно учитывая её немного хромающую, пораненную на охоте лапу.

Она медленно поднялась, и, сделав мягкое пружинное движение, перепрыгнула крупный камень и оказалась около.. Это была пантера. Вен по-кошачьи зашипела и выдала хриплое "Кто ты и какого чёрта сюда явился".

0

5

Киллер приподнялся, чтобы быть выше львицы. Только после того, как на договорила, Мастер устремил свой взгляд на львицу, всматриваясь "в глубину" души, чтоли...
На удивление ему понравилось... Именно эти глаза вызивали какие-то отголоски прошлого, отголоски чтого-то живого... "человечного".
-Я... не знаю.
Только это и смог вызадть Мастер, переключаясь на этот "портал" в прошлое. Он впервые не расценивал собеседника, как соперника.
Слегка подумав, добавил...
- А почему мне нельзя сюда придти, например?
После чего, прокашлявшись, опустил взгляд... Посличав это неприличным. Почем-то он был уверен, что драк не будет. Даже вытянулся в полный рост, но даже и не заметил этого.

0

6

У неё была определённая цель похода в это место. Пусть и размытая, не понятая до конца, но цель. Поэтому незаметно для себя, втайне от сознания, Опиум искала кого-то одного, слова которого и вызвали где-то глубоко интерес к этому делу. А какое дело?
Остановившись, полукровка втянула воздух ещё раз и подняла голову, увидев того самого, которого, собственно, и искала. Она долго стояла в нерешительности. Во-первых, на него ты ещё была в лёгкой обиде, ибо отношения сразу не сложились ещё на собрании прайда. А во-вторых, он был не один. Но дело не может ждать. Неуверенной походкой она направилась к нему, заходя со спины. Это не должно было выглядеть, как угроза, но выглядело именно так. Припадая к земле на тонких длинных лапах, полукровка остановилась в шагах трёх, до сих пор умудряясь оказаться незамеченной. Но порыв ветра в спину, и наверняка её выдал собственный запах. Прищурившись и противясь ветру, который так противно дул в спину и ворошил её шёрстку и перья на затылке, Опиум обратилась к пантере,
- Забыла, как там тебя... - задумалась она на секунду, - Надеюсь, не помешаю.

0

7

Киллер ещё издолека узлышал шорох, но виду не подал.. Зачем лишним глазам видить его способностию Да и, это было бы просто, скучно. Главное игра, нужно было поддаться. Хотя лапы были напряжены,  в любую минуту могла произойти атака, тем более враждебное состояние львицы выдало, что она из Света.
Ветер помог Мастеру,  он выдал прячущегося. Теперь силы перевешивали на Тьму, даже сильно перевешивали.
Как только Опиум выдала свою причину появления, пантер слегка повернул голову назад, чтоб краем глаза её видеть...
Напряжение ушло, уши "встали" торчком.. что делало его смешным, во взгляде проглядывала какая-то меланхоличность.
- Я.. Мастер. Последний раз повторяю.
Затем он сделал паузую, переведя зрачки на львицу из Света...
- Нет, не помешаешь.. Говори, чего нужно...
После чего пантер резко сел, всё так же держа голову в пол оборота.. Дабы видеть нужно было обоих львиц. Да, неудобно.. Но что делать? Он просто переводил взгляд то на одну, то на другую.

Отредактировано Killer_der_Master (2008-11-29 01:04:09)

0

8

- Какие все нервные, - закатила глазки Опиум, мысленно пробурчав себе эти слова в ответ на не совсем дружелюбный тон собеседника. - Нам всем свойственно ошибаться. Скажи спасибо, что каким-нибудь Куртом не назвала по ходу дела. Наугад. Вот тогда нужно было нервничать, - вздохнув уже не мысленно, а на самом деле, полукровка осмелилась сократить расстояние между ним и собой и присела на задние лапки,
- Девичья память. Не удивляйся, - ответила она так и начала понемногу собирать воедино заготовленную фразу, - В общем, тогда, на скале, речь шла о партнёре, - выделив из всего хоровода слов одно лишь слово "партнёр", Опиум выглянула из-под чёлки и снова выдержала паузу, - Расскажи для чего, в каких делах этот самый партнёр должен помогать тебе.

0

9

Мастер невольно шевельнул ухом, погружаясь в мысли.  Нужно было расчитать всё, всё до мелкой детали. И его положение в прайде после этого, и уверенность, и защиту от прайда, чтоб не заметили подвохов. Вобщем ему нужен был тот, кому можно спокойно доверять. А ведь Опиум он знал мало, очень мало... Ухмылка пробежалась по лицу. Ведь она даже не запомнила его имя...
"Мысль: Девичья память? И какое доверие здесь может быть?!"
Ладно, всё же выбирать не из кого... А спина, плечо другого льва нужны были... Поддержка как-никак. НО всё же настороджение в этом плане нужно было, поэтому Мастер начал мутить воду по поводу партнёрчества.
- Партнёр говоришь? Ммм...  В чём? Охрана территории? Может, может и нужен.. Не знаю, справишься ли ты. Это не просто глупая работа, как охота... Нужно доверие как между Нэйсаном и Бум.. Понимаешь?
Мотнул головой,  поворачиваясь к львице из Света, "надел" ухмылку. Было интересно. Какая же реакция поступит? Ждём..

0

10

Шаг. Шаг. Шорох. Замерла. Вдох. Выдох. Львы. Пантера? Удивительно. Хотя чему я удивляюсь? Смилодон как никак. Подойти? Наивные. Послушаем...Присела. Втянула воздух. Ветра нет. Во всяком случае запах мой не выдаст.
Хмм...Интересно. Ухмыльнулась. Еще один претендент. Этого так оставлять нельзя. Мне нужно это место. Резко встала. Не скрываясь, подошла к сборищу.
- Приветствую.
Холодный взгляд. Львица, полукровка...Пантера. Интересный субъкт. Да...Кажется именно он сейчас ищет партнера. Прекрасно.
- Хочу предложить свою кандидатуру.
Никаких намеков, скользких фраз. Прямо и четко. Не в сказку вы попали...Да. Отказ? Им же хуже. Для меня и в другом месте работа найдется. Я темная? Хм...Скорее независимая. Нафиг все прайды. Я сама себе начальник, царь и бог. Да...Ждём.

0

11

Правильный ли выбор ты сделаешь, повязав себя долгом партнёрства. Это же такое дело... Доверие - штука сложная. Не предай, не подведи. Всё это звучало ещё слишком дико для юной охотницы, а эта идея, впрочем, могла быть очередным бредом или мимолётным интересом. Как навязчивое. Бывает, хочется купить какую-то вещь, просто понравилась и всё тут. Приобретаешь, удовлетворяешь потребность и тут же забросишь эту вещь подальше, потеряв к ней всякий интерес. Так могло произойти и здесь, а "вещью" стало бы такое важное и многозначительное Партнёрство.
- Надеюсь, я знаю, что делаю, - негромко протянула Опиум и посмотрела на него прямо и чётко,
- Доверие приобретается в процессе общего дела. Неужели на меня совсем нельзя положиться? - она театрально приложила лапу к груди и изобразила отчаяние и уныние на своём лице, - Время всё покажет, проверит... Я просто хочу быть полезна своему прайду и не быть безучастной в его делах. Нахлебница... поверь, неприятно идти таким путём.

0

12

Мастер уже давно заслышал шаги ещё одного существа, но всё так же играл по старому сценарию. Типа не заметил. Глупо, смешно.. Но это была его роль, чего ещё поделать.. Если ему пренадлежала роль Гамлета, зачит тому и быть.
Появилась ещё одна львица, вид у неё был довольно странный, но приятный. От чего пантер снова расплылся в улыбке... довольно-хищной. Львица явно была чем-то отрицательным в этой игре жизни. Да и, явно яркой..
Нужно было присоединять, обязательно.. На радость та даже предложила свою кондидатуру.
Он почтенно кивнул,  после чего протянул..
- Привествую и Вас. Партнёрство, повторяю.. дело такое. Хотя, с чего мне отказывтаься? Тем более львы на моей стороне, это очень в тему, так сказать.Секундная пауза...
- Я Мастер, кстати..
После чего перевёл взгляд на Опиум, всё так же довольно улыбаясь.
- Хвалю, сам так считаю, про время. Люблю его. Он единственный Бог в нашем мире... Лишь ему стоит подчняться. Да и... ТЫ права, всё произойдёт в процессе. Думаю, что всё же  не буду против.
За всё это время он окончательно отвернулся от светлой, поэтому пришлось положить свою лапу на её и чуть выпустить когти. Дабы не сбежала.. Добыча.

+1

13

Насмешка в глазах. Мастер...Хорошо.
- Ингеро.
Спокойствие. Улыбка. Улыбка? Нет. Оскал, который при хорошем воображении можно принять за улыбку. Наклонила голову. Вторая львица...Трое. Смешно. Ладно.
- Время - оно хитрое. Всех догонит и всем покажет.
К чему сказала? Непонятно. Шевельнула плечами. Лапы затекли. А та львица...В стороне. Ну и хорошо. Слишком много конкурентов. В принцепе это неплохо. Можно будет...Стоп. Мысли...Слишком опасны.
Маска полного безразличия. Только губы кривятся в легкой усмешке. Пасть до конца не закрывается. Чёртовы клики. Эх, ладно. Села, внимательно глядя на собеседников. Ждём...Чертово время.

0

14

Больше она не нашла что сказать. Вот и мухи слетаются на запах... ещё одна... а если место одно? Тогда какой-то там хлипкой полукровочке будет трудно противостоять такой багире... Чёрт побери, опять эта жизненная несправедливость. Сколько ещё доведётся столкнуться с ней в жизни. Сейчас, пожалуй, одна из этих столь... "приятных" встреч с госпожой Судьбой.
Она и вправду очень расстроилась из-за всего этого. Но маска безразличия и серьёзности не сходила с лица, как не крути. Не всегда нужно показывать своих истинных переживаний, в какой-то момент нужно натянуть маску и не снимать её, пока не останешься наедине со всем этим смрадом и печалью. Опиум и не знала, что теперь её держало здесь. И почему она была готова сдаться этой пантере без боя.
- Что ж, - прикрыла она глаза и выгнула спину, чтобы слегка размять косточки, - Вижу, всё налаживается... Удачи на новой работе, - бросила она незнакомке и поднялась на лапы, желая удалиться отсюда как можно скорее. Она не выдержала бы слишком долго, иначе все бы увидели её истинное отношение к этому, - А мне придётся ещё постараться. Прошу прощения за беспокойство.
Непонятно зачем она сорвалась в рысцу. Хаха, как будто кто-то за ней помчался. Лишь бы не заплутать здесь. Такие тропинки незнакомые.

-->

0

15

Киллер ещё раз легонько кивнул, после того как услышал имя. каким бы он не был, но вежливость всегда сопроваждала его. Как ни крути, но ему это нравилось. пантер заглянул в газа саблезубой, ни капли... Нет дорог к душе.
"Мысль:  Значит маски? Прелестно.."
Повторил движение на Ингеро, лапы и в правду затекли.. Тем более движеня сейчас сковывало удержание Светлой. МЫсли закрутились и на счёт неё.. Хотелось отпустить её сейчас, к чётру. Тем более хорошо не поговорить, да и.. Кто знает, что молга сейчас сделать его новая напарница... Вдруг потребовала бы, чтоб поделился 2добычей". Нужно было отпустить, пусть бежит сейчас.
Кивнув сам себе, отпустил лапу львицы. Пантер всё смотрел на Ингеро, решил.. что поворачиватся я Светлой не стоит, поэтому процедил так, отвернувшись.
- Беги... Сейчас не стоит заморочек. Разговор ещё будет, помни. как-никак я тебя поймал, добыча...
С этими словами засмеялся, ритмично. Всё так же не звонко, даже загробно...
Мастер поднял лапу над головой.  растопырив её... Дав, чтобы солнце пробежало по когтям. Этим он показал, что та на данный момент полностью свободна.
Затем переключился на Ингеро...
- Не только хитрое. Оно может быть разное. Оно изменчивое, эмоциональное... Хотя не все этому рады.
Мастер рассмартивал её зубы, редко такие увидишь.. Если чесно, то он видел такие впервые. Он бы так сидел очень долго, если бы не шорох встороне, странная реакция Опиум.. Она заставила  повернуться к себе, он проводил взглядом львицу, лишь потом.. Себе под нос ответил.
- удачи..

0

16

Killer_der_Master
*Холмы.Гордые и неподвластные никаму..Они и справедливы и красиво но тем немение очень опасны.Упав столь высокой высоты наврятли выживешь.Ветер обдувает всё и доносит жалобный пронзительный звук напоминающий стон больного животного молящего о помощи...Ани немного настороженно шла,присматриваясь ко всему и ко всем...Немного страшно тем более знкомых ей невидно..но вдруг прислушавшись ани услышала знакомый добрый голос и такой родной...Ани улыбнувшись ноправилась в его сторону ожидая что её он узнал*

0

17

Качнула головой. Втянула воздух. Свет. Невозмутима. Светлая...Да, пантера не так прост. Встала. Потянулась. Мышцы благодарно расслабились. Ухмылка. Да, я как всегда. Зевнула. Непроизвольно. Дернула ухом. Столько действий...
Странная кошка ушла. Хм...Похоже неправильно меня поняла. Ну и пусть. Сейчас, разобраться с напарником. Кто такой, откуда. Любопытство. Оно редко овладевает мной. Скорее нужно разузнать для подстраховки. А то мало ли.
Прищурилась. Голос спокоен, смотрим в глаза собеседнику...
- И чем займемся, партнер?
Насмешка. Не могу по другому. Пусть привыкает. Как никак товарищи. Хм...Интересное слово. Значений у него много...
Шорох. Оскал. Опять эта волчица...Спокойно. Держим себя в лапах. Волчатинки не желаете? Глаза непроизвольно вспыхнули тёмным огнём.

Отредактировано Ингеро (2008-11-29 14:42:51)

0

18

Киллер закрыл глаза, запах... Запах кого-то другого, не льва. Это его слегка насторожило, удивительно, что все начинают воктуг пантера крутиться. Что было большой редкостью, все его считали скучным и... неинтересным. Пустышка, вобщем.
Он вильно втянул запах, кто-то приближался. Но подавать воление или подобные эмоции не стоитло,  нужно оказаться в хорошем свете перед Ингеро.
- Да уж... Кто-то идёт. Видимо популярное место, не люблю.
Лишь сейчас соизволил опустить лапу, да.. Совсем забыл, это от того, что много внимания ему уделили. Мастер приоткрыл глаз, правый... Тот, что был со шрамом. Сейчас нужно было вычеслить существо, странное.. Волк по видимому. Через пару секунд открыл и второй, переводя взгляд на саблезубую.
- Не люблю слишком общественные места, утомляет. Да и.. весь этот галдёж. Не люблю просто ненавижу. А ты?
Снова пропустил мимо своих мыслей что приближается Волк. Пусть.. Он его просто не видит, притворяется... Играет.

+1

19

*Чёрт...это единственное что могло прийти на данный момент ей в голаву....Только не она я устала и не в настроение......Ани немного успокоясь подошла к ней тихой походкой. направляясь ани знала что от неё можно ожидать чего угодно.....Поэтому она была готова ко всему..Ветер обдувал её шерсть и разносил песчинки чегото таково что раньше было единым целым а счас лишь соринка..Ничто..И вот останавившись от кошки в трёх шакгах ани прижато смотрела на неё*
-...послушай...я наверно немного погарячилась..*сказала ани и посмотрела в её глаза...там была настороженность и недоверие..нехорошо*

0

20

Вопрос. Мастер. Подожди.
- Не очень. Одиночество больше по вкусу.
Короткий, скупой ответ. Слова волчицы. Встала. Ухмыльнулась, обнажив клыки.
- О чем ты, дорогая моя? Я обид не помню.
Клыки блеснули. Стою. Мышцы перекатываются под бархотистой шкурой. Кинуться и легким движением разорвать артерии? Глупо. да...Это место и в самом деле слишком...посещаемое. Хотя саванна должна жить. Вот она и живет.
Агрессия. Трудно удержаться. Но надо. Эта волчица может пригодиться. Она не относится ни к одному прайду. А значит...Прекрасный шпион. Ухмылка. Косой взгляд на Мастера. Как он себя поведёт?

0

21

Ингеро
-это не извенение моя милая...это осознование того что я непрова и неболее.*Улыбка сверкнула ...Но ани насторожено продолжала смотреть на неё ожидая прыжка и что ани может сыграть в ящик...Их двоя а она одна...несправедливо но всёже так всегда...Ани выпрямилась и уставилась на неё..Ани была готова...что если она всётаки решиться напасть то ты примешь бой...И если умрёшь то умрёшь гордо и красиво...подумав немного ани хотела ей чтото сказать но из за ветра который так любила ани всё вылетило*-я просто непривыкла ко всем...я всегда была одна...Невидела особо львов пантер..темболее смиладонов..поэтому и настроена агресивно..*сказала и прилегла чуть щюрясь но всёже настроженно*...

0

22

Ухмыльнулся, Ингеро будто читала его мысли, либо на свете всё ещё есть столь похожие львицы. Это киллу понравилось, очень даже. Меньше проблем будет с выбором территории и с взаимопониманием.
Да и такое отношение, импульсивость.. которая так и пёрла из неё при виде Волка, Килл это оценил. После чего, состроив мудрую гримасу, пошёл в "атаку". Его выход.
Он медленно по-царски встал, направившись к волчице. Апнтер давно не видел подобных в саванне и вообще, да.. Снова все сдегаются на юг. Ну, это были их дела.
Как только Мастер дошёл до волка, не остановился.. Стал наматывать круги, осматривая её со всех сторон, сейчас шла расценка. Чего делать...
Врядли волк будет относиться к Прайду, врядли.. Да и.. Не выглядела она живой. Совсем.
Вспомнилась Свободная, она ведь тоже погибла.. Хорошая была львица и наставник. Жестокая, но мудрая.
Он всё так же кружил, изредка поглядывая на саблезубую, это была своеобразная проверка.
"Мысль:Она злится, но на сколько её хватит.. Ждём..."

0

23

Смешно. Смех. Леденящий душу смех. Кошка насмешливо смотрела на пантеру. Оценивает. Неплохая тактика.
мягко ступая, подошла к ним. Дернула ухом. Выпустила и втянула когти. Искушение всё еще осталось, но нужно держаться. Невозмутимо сказала:
- Что тебе нужно от нас, волчица?
Холодный, стальной блеск в глазах. А Мастер приглядывается...Ну и пусть. Мне совершенно всё равно, какое будет обо мне мнение. Я сама себе, повторюсь, начальник, царь и бог. Будь мир пустым, я бы спокойно жила одна. Наверное...Но с этими дополнениями интереснее. Беглый взгляд по саванне. Пусто. Вот и хорошо. Надоело. Устала. Да...

0

24

офф:свободная это сестра Анельсии ака меня
*ани осматривалась и всётаки непонимала чего они хотят..Он ходил кругами так будто что то хотел..Ани встала следя за ним...Ей было нестрашно скорей всего любопытно и это интрегующее поведение немного порождало в ани чуство доверия ...Но нет доверять она несможет никаму...Поглядев на кошку ани подумала что они решили напасть и поэтому слегка прилегкла к земле чтобы при их атаке можно было сделать прыжок и напасть*
-Что вы хотите?
Ингеро
-Что я хачу???Хачу  понять что щас вы хотите...я лишь ис гордости пришла..Я непозволю ебе жить зная то что я поступила как ...ну незнаю..нехорошо..*потупив глаза она немного настороженно готовилась скалиться хотя и нехотела*

Отредактировано Anelsiay (2008-11-29 15:32:51)

0

25

Заметив, что волчица присела... Киллер ещё сделал шаг. Дейсвие. Он приподнял голову выше, показывая.. Что он лидер в схватке, показывая что он хозяин сдешних мест. Да, психология собак слегка отличалась, нежели психология кошек. Но всё сводилось к одному: кто выше, тот и победитель.
Драк сейчас не хотелось, поэтому Мастер остановился на победе психологической, дав понять что она поражена... Затем, соизволил ответить ей, смотря чуть выше, на концы ушей волка.
- Чего? Для начала понять.. кто ты, откуда и для какой цели здесь...  ведь не мы всё затеили, а ты. Поэтому вопросы задаём мы, нежели ты.
Несколько раз махнул хвостом, слегка задевая лапы волка. Хозяин, он здесь хозяин... Такое положение ему нравилось больше всего, быть никем, но в тоже время всем.. Приятно.
Ещё секунду смотрел в даль, затем перевёл взгляд на Ингеро, ждя её ответов, решений..  Ведь она так же являлась "царской особой" в этом положении.. Реакция.. Хотелось быстрей видеть реакцию.

0

26

Killer_der_Master
*Ани тихо превстала смотря на него*-Изволь но я тоже имею право задовать вопросы..*сказав ани и уже стоя смотрела гордо и старалась хоть немного отвлечся...Она знала что если так пойдёт дальше она может быть уничтожена....Но её это непугало...Она считала что если чтото случилось значит так надо...а мож и время ани пришло...Но всёж думать об этом не хотелась..Надо было настроется на бой..темболие что кошка в стороне так и скалилась*

Отредактировано Anelsiay (2008-11-29 15:58:08)

0

27

Неплохо сказано. Усмешка. Решительно подошла к Мастеру. Партнеры...Хм...Плечом к плечу.
- Вот что. Волчица. Если ты изволишь ответить, мы уйдем и не тронем тебя. Наверное. Смотря какой будет ответ.
Вежливость. Да. Но такая, что холод пробегает по жилам. Пора заканчивать. Надоело. Хочется в спокойное место, где можно отдохнуть. Да хотя бы с ним. Косой взгляд на пантеру.
- Мы ждём.
Холодный приказной тон. Достало. Все пытаются что - то доказать. Глупо и наивно. Мир вертится для нас. Ха и еще раз ха. Наоборот. Мы вертимся для мира...

Очередь:
Ани
Мастер
Я

Отредактировано Ингеро (2008-11-29 15:51:36)

0

28

Ингеро
-Ступай
*Ответила Ани и села смотря на них ожидая того что они свалят куда подальше чтоб ани их невидела и не слышала...Покой вот что она хотела..а можт и общение...плевать какого просто общения  и всё....но её непоняли и теперь она должна ответить по заслугам либо бой либо  просто оложить его но уже не тут..Всё кончилось походу и аниприлегла прям там и стала погржаться в сон*

Отредактировано Anelsiay (2008-11-29 16:03:19)

0

29

Мастер ещё пару секунд стоял на месте, всё всматриваясь в даль... Солнце выматывало, оно просто зверски раздражало Пантеру. Как только тот почувствовал прикосновение плеча львицы, слегка очухался. легко взмотнул головой, переводя взгляд на волчицу. Злости не было, одно спокойствие... Тишина. Молчание...
Сначало ин сорбирался с мыслями, думая.. как же поступить. Начинать бой? Да, именно этого ждала напарница.
Но одобрит ли она сей ход?
- Знаешь, ты меня начинаешь бесить... Хватит уже нести чушь. Глупая.
Киллер резко поднял лапу,  на ходу расстапыривая её. Когти снова заблестели в лучах солнца. Ещё секунда. Ждём... Никакой реакции нет. Поэтому действие пошло со стороны пантера.
Мастер резко опустил её, процарапав щеку волка. Рана была не глубокая, так.. царапинка. Это была просто угроза. Для того, чтоб знала своё место.
Ещё екунда. Злость накипала, хоть не сильно. Килл решил закончить всё так, словами:
- Не хочу тебя больше видеть, раздражаешь.. Мы уходим.
Развернулся, направившись в любимое место... Медленно, что Ингеро поспела за ним...

Холмы ---> Кладбище слонов

Отредактировано Killer_der_Master (2008-11-29 19:49:42)

0

30

Насмешка. Глубокая насмешка к волчице. Она глупа. Поистине. Одобрительно оскалила клыки. Мастер знает, что делает. Уходим. Хорошо. Легкая досада, что у неё не спросили. Ну и ладно. Буду белой и пушистой. Пока. До поры до времени. Косой взгляд на волчицу. Сказать что либо? Не имеет смысла. Качнула головой, как будто прощаясь. Сверкнула глазами и повернула за пантерой. Куда идем? Фиг знает. Спросить? Нет. Просто идём. Шаг. Шаг. Уходим. Ветер. Небо. Свобода...

Пункт назначения - Кладбище слонов.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Холмы