The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала собраний (важно)


Скала собраний (важно)

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Она прислушалась к речи молодого льва и повернула к нему голову, сняв свою маску и глядя на него совершенно прямым взглядом, без всякого прищура или дымки. Хвост приумолк и уже бил по земле едва кончиком кисточки.
Проведя языком по сухим губам, Опиум подсела ближе к нему, не поворачиваясь прямо, а обращая к нему взгляд из-за своего плеча,
- Кову... Кто же он и что совершил? - негромко спросила она, однако весьма выразительным тоном. Она жила не так много в своём родном прайде и не была наслышанна о здешних героях и предателях. Зато теперь предоставилась возможность не только узнать, но и пообщаться с Ним.

0

62

Opium
Честно, я был несколько удивлен, что кто то не знал об этом. Но улыбка все равно держалась на морде.
Кову, сын Зиры и Скара, который кстати, тут присутствуют...
Я показал головой на львицу песочного окраса и на льва с темной гривой и шрамом на морде.
Он так сказать тоже был послан в роле шпиона от прайда тьмы, он подбирался к Симбе все ближе и ближе, но тут...он влюбился. Все бы ничего, но влюбился он в Киару, дочку Симбы...
Как только я второй раз произнес имя Симба, мне тут же вспомнился Неон...Из лап моих выступили огромные черные когти, я оскалился и сделал недовольное выражение морды, затем также недовольно шмыгнул носом и фыркнул куда то в сторону.
Так вот я не очень то и хочу, чтобы такое случилось еще раз...
Я недовольно прищурил глаза и сел, склонив морду к лапам, так, что всегда надоедливая челка свила ниже некуда...

0

63

Она обратила внимание на предводителей их прайда, которых в своём рассказе затронул молодой лев. Она всмотрелась в их лица и лишь подтвердила догадки, которые всегда были при ней. И всё-таки их было бы легко узнать.
- Фи, какая мерзость, - сморщила моську Опиум, дослушав его до конца, - Душещипательно... - добавила и прилегла на живот, сложив лапы перед собой. Глядя на него со стороны, краем глаза, она пыталась увидеть его взгляд сквозь тёмные клочья его великолепной чёлки. Тут то Опиум и вспомнила о своей, которая, доставляла ей чуть меньше проблем. Она нависала над ней, словно перо. Усмехнувшись, полукровка дунула на неё, чуть подбросив вверх,
- Любовь, значит, - заключала она свои размышления поп оводу предателя-наследника. Но один то вопрос до сих пор не давал ей покоя,
- А кто же такой ты? Ты держишься слишком уверенно для подчинённого.

0

64

Мастер громко цокнул языком, понимая.. что здесь он уже точно не нужен. Да и... такое положение у него оказалось, вобщем не из лучших.
Пантер лениво потянулся, приподнимая зад... как только тот поднялся, можно было заметить разницу в росте... В холке киллер был выше любого льва да и.. пантеры.
Долго разминаться не пришлось, собрание (Для Мастера) закончилось рано... Мышцы не успели устать.
После чего ответил Курту, одновременно поворачиваясь лицом к выходу.
- Дело твоё.... Ладно, дальше решите сами. Нет нужды мне учавствовать в ваших переговорах.. далее. Хотел бы, чтоб для охраны территории мне ещё подобрали помошника или помошницу...
Секунду помолчав и повернув гоову в сторону льва, добавил...
- Если чего..Я почувствую и приду. Звать меня нет нужды. Хотя... Слух у меня хороший, ты знаешь.
С этими словами скрылся из виду.

Скала собраний --> Холмы

0

65

Медленно, замечтавшись, Ла Крим топала на собрание. хоть она была ещё мала, ей всё равно хотелось повидать весь прайд, бывшими властителями которого являлись её приёмный мать и отец. Уже к концу собрания, она добралась-таки. в глазках кисы стоял вопрос - что, уже всё? Она виновато покосилась на Зиру и Скара.
- ээ... здарасте все..мм..я что-то пропустила? - невинная улыбка малышки могла тронуть за душу любого. даже самого чёрствого.
- Прошу меня простить.. - тихонечко сказала она.

0

66

курт.
- Извини за опоздание.
Доложил коту голос из-за спины. Весь день я плохо себя чувствовала, но держалась молодцом. Сейчас во мне хватило сил изобразить грозную кошку с острыми клыками, хотя хотелось залечь где-нибудь в тенистых лесах и замурлыкать.
Я была неимоверно рада, что снова встретилась с Куртом. Я давно не видела его, мы познакомились и сразу же расстались, но меня не покидала мысль о нём.

- Привет. Надеюсь, ещё не забыл меня, Курт?
Мои глаза горели, как никогда, от радости встречи с ним. Во мне проявилась жажда адреналина, хотелось идти в бой, рвать на части врага.
Усталось как-бы сошла на нет, будто меня накачали кокаином. Я смотрела и язвительно улыбалась всем присутствующим, не стесняясь того, что перебила всех кого можно.

офф: во вашу дивизию... куда пропало моё вдохновение)

0

67

Бум медленно и красиво перевела взгляд на Курта.Она недовольно сверкнула глазами в его сторону и обратно отвернулась ибо разговор о Неоне с королем не входил в ее планы.Она хотела поближе подобраться к короле светлого прайда, узнать как можно больше о нем.Но идти в одиночку к нему на "свидание" было не особо как и безопасно.Нужен был одиночник....Бум хитро улыбнулась и подняла голову вверх, задрав глаза к крыше пещеры."Лафик...."Злой смешок вырвался из ее пасти, но тут же повиснув в воздухе прервался."Его нельзя использовать....Низя, Бумик, низя.Он тебе нравиться, и ты скорее всего ему тоже...А вдруг что-то, а ты своей затеей все испортишь?Хм, ты такого варианта не исключаешь?Исключила?Че, правда что ли?Ну и дура!А не надо и этого варианта исключать.Ты, как шпионка, должна просчитывать все, абсолютно все на несколько шагов вперед и никогда не проигрывать.Поняла, дурья бошка?".Бум глупо, но хитро улыбнулась самой себе и шустренько помотала головой из стороны в сторону ибо эти мысли ее уже достали.Лафранк.Она уже точно определилась, что это будет именно он, но ведь она была не уверена, что он согласиться с ней прогуляться к Неону....."А откуда он узнает, что мы идем именно к нему?..."Бум зло посмеялась с закрытым ртом и посмотрела на Курта."Наивный котенок....чего ты ждешь?Что я тебе расскажу все, что я знаю про Неона?Ну нет, киска, тебе я этого не скажу...."Улыбка не сходила с морды Бум.Она гордо повернула голову в сторону Нивады и подмигнула сестре.Затем взгляд вновь пал на Курта."Прошу прощения, Ваше Величество, но я голодна, поэтому должна удалиться с собрания.Вы сможете найти меня в общей пещере нашего прайда...."Кошка чуть опустила голову в знак прощания и коварно щищикнула."Или же ты, киса, найдешь меня с Неоном на прогулке...."Она зло улыбнулась, и подняв свой сральник, грациозно пошла к выходу.Тут ей вспомнились слова ее будующего партнера.Она обернулась на минутку уже возле самого выхода."Котик мой, я и не смогу изобразить влюбленность?Хихех, ты меня совсем не знаешь..."Она коварно блеснула глазами и зло улыбнулась.На прощание отправила Нэйсану воздушный поцелуй ибо нужно уже было входить в роль и привыкать, что эта зазнайка будет твоим лже-парнем.Бум незатейливо махнула хвостом в знак прощание всем, кто находился в этой пещере и пропала, выйдя из сборища львов и львиц.Да, как-то глупы это слышитться, поэтому скажем проще, она тупо выперлась из пещеры и утопала гулять по матушке-земле, исща все, что можно съесть.Ага, не поеште и вы чуть ли не неделю.Кости кошки сильно выпирали, а живот всегда недовольно сжимался.

0

68

Мягко ступая, подошла к пещере. Прислушалась. Голоса. Натянув маску безразличия, вошла. Осмотрелась. Львов не много. "Вероятно разошлись". Медленно прошествовала к скале. Села и втянула воздух.
- Приветствую.
Склонила в кивке голову. Всё. Вежливость на этом заканчивалась. Банально, но это так. Непроизвольно зевнула, показав длинные клыки. Шевельнула ухом. Ждать. Ждать ответа. Опять...Время - безценно. Это знают все звери. А я смилодон. Тоже зверь. Быстрый, беглый взгляд. Ничего интересного. Хотя...Вот этот. Держится неплохо. Явно не простак. Внимательно вгляделась во льва (Курта). Отвела взгляд. Память быстро запечатлила образ. Теперь я его всегда узнаю...
Хорошая штука - память. Всегда прячет всё необходимое и подсовывает ненужное. Нужно просто научиться ей владеть. Я вроде умею...Наверное. Так, ясно...Похоже я пришла к самому концу собрания. Ну чтож, тоже неплохо. Посмотрим и послушаем...

0

69

opium.
Я гордо выпрямился тряхнув огромной темно коричневой челкой. Затем улыбнулся во всю пасть. Я Курт и являюсь наследником темного прайда. Я выговорил это довольно гордо и вновь улыбнулся, блестнув белоснежными глазами.
Killer_der_Master
Я окинул пантера добрым взглядом и улыбнулся. Да хорошо, еще увидимся... Сказал я ему вслед и слегка привстал, дабы посмотреть куда он направился, затем вновь присел.
La Cream
Я вновь тряхнул челкой и подошел к кошке поближе, дабы принюхаться. Ведь ее я ни разу не видел на территориях прайда, почему то. Ничего. Это было единственной слово, которое я ей вымолвил.
Lasseria
Увидев около себя кошечку, мои глаза азартно загорелись и я улыбнулся во все зубы. Я был ужасно рад видеть ее тут, рядом со всеми нами, а хотя нет, рядом со мной, да да, именно так. Конешно...тебя невозможно забыть. Я азартно улыбнулся и подмигнул ей одним глазом. Затем перметнулся на Ка Бум.
Ka-Boom
Я недовольно фыркнул. Иногда она меня просто доводила до бешенства. И сейчас ее поведение остовляло желать лучшего. Хм... Я лишь вздохнул в ее сторону и вновь перевел взгляд куда то.
Ингеро
Приветствую. Я ответил кошке совершенно таким же тоном как и сама она, хотя небольшой прорез улыбки был заметен на моей морде.

0

70

Lasseria
Ингеро
Ka-Boom

Всё лежала на своём месте скрестив лапы и даже как-то зевая иногда."Скукотища..."В нос стукнет снова знакомый запах."Неужели..."Прищурив глаза ты посмотришь на неё, очень знакомое телосложение."Странно неужели я невидимка а?Даже не видит меня."
-Здравствуй, рада тебя видеть.Лассь...
Лёгкая моментальная улыбка на морде появится моей.Позже переведёшь взгляд на новопришедшую.Странно, но ты её не видела на землях прайда, но узнать её имя тоже хотелось тебе, любопытство как всегда играло.Не поднимаясь, лежишь на своём месте, на морде расплывётся каварная улыбка во всю пасть, не сводишь взгляда с этой львицы.
-Рады вас видеть.Хм, я тебя не видела на землях прайда, что очень странно.Можно узнать твоё имя?Надеюсь мне представляться не нужно.
Снова эта улыбка, которая никак не слезит с морды, не отрываясь ни взгляда от собеседницы ожидая от неё ответа.Сестрёнка уходила, так что нужно было с ней попращаться.
-Прощай Ка-Бум дорогая, ещё увидимся.
Подмигнёшь и опустишь голову вниз рассматривая свои когтистые лапы иногда водя по каменистой земле."Эх Ка-Бум...Всё та же ты.Всё та же."Поднимешь взгляд снова оглядывая окрестность наблюдая за всеми присутствующими.

офф: прошу прощение за маленький пост. фантазия не играет.

0

71

Прищурилась. Затем спросила:
- Наследник? Заправляешь этим балаганом?
Насмешка в голосе. Смотрю только на него. Остальных не существует. Полезно вот так разговаривать...Собеседник лучше тебя запоминает.
Но только на него смотреть не получилось. Появился отвлекающий объект. Краем глаза заметила еще одну интересную личность. Хм...Повезло, так повезло. Не зря сюда пришла. Качнула головой, не сводя янтарных глаз с Курта. Как всё легко. теперь знаю, как зовут наследника. Наследник...Не плохо устроился...
Вопрос. Оборачиваюсь и насмешливо скалюсь. Улыбка у меня такая, блин.
- Ингеро. Нет, представляться не нужно, сама догадаюсь.
Холодок в голосе. Странно. Львица никакой неприязни не вызывает. Ох, ну конечно...Я снова в своём репертуаре...

Отредактировано Ингеро (2008-11-28 19:20:18)

0

72

курт.

Мда.Она как всегда куда-то опаздывает или лениться куда-то идти например сюда, на скалу собраний.Но нужно.Главный следопыт же она.Сначала шла медленно, лениво перебирая лапы, никуда не торопилась эта чёрная львица никуда, лентяйка одним словом.Коричневая чёлка падала на морду, даже было лень её смахнуть, да и всё равно взгляд был устремлён на землю."Бум бум бум...Всё у меня просто бум.Мда схожу давно с ума я.Чёрт."Чуть поморщится она поднимая морду смотря на закат/Пришлось поторапливаться, уже закат, а её нет на месте.Прибавила шагу, даже позже бежала рысью в сторону прайда тьмы.Чёрт, как же хотелось заглянуть на прайд света, к Неону, друга детства и бывшей любви, который променял тебя на эту светлячка.Снова морщится она и даже начинает злиться из-за этого.Просто было не приятно."Неон, предатель, отомщу."Лапой била она по маленьким камням со злости и даже ненавитси, вот уже не в духе она, не нужно было думать и даже вспоминать о нём, скоро вспомнит тебя и сам, а может и нет, поскольку сейчас плевать ему на тебя, он же король, да и какой бы лев отказался любить Сильвию?При этом оказавшись на троне.В общем идейка одна была у неё, но не факт, что она сработает.Вот уже близко, зашла в пещеру оглядывая её и чувствуя разные запахи львиц и львов, морщится.Зайдя отрехнётся от грязи, тут же увидит наследника и королеву.
-Приветствую всех. Особенно вас Нивада и Курт.
Чуть склонив голову, она медленно направилась к Курту сев неподалёку от него."Интересно, какую же роль буду предлагать мне..."Шершавым языком проведёт по своим высохшим губам так же проходясь и по белым зубам."Прекрасно, тут хорошо и прохладно."Вздохнёт осматривая тут всех присутствуйщих.Только потом станет искоса  наблюдать за наследником тьмы."Да, какой же у нас наследник...симпотичный."Лёгкая улыбка, не сползающая с её морды.

0

73

Нэй почувствовал на себе чужой взгляд. Метнув свой взор в сторону, лев заметил чёрную львицу, которая пришла под конец собрания. Лев тряхнул головой, отгоняя не нужные мысли. Как лев не пытался сосредоточиться на деле, мысли его обращались к этой львице. Наконец Терн не выдержал, -Прошу прощения, Курт, но я хотел бы покинуть собрание. -С этими словами лев встал с места и пошёл ко львице. Подойдя к ней на расстояние около метра, Нэйсан осмотрел её своим холодным взглядом. Ни сказав не слово, лев прищурил глаза. его взгляд мог заставить любого задрожать от страха, но не эту львица. Она видела его и не боялась. Не боялась этого худощавого льва с ярко-зелёными глазами. Наконец лев сказал, -Ты давно в нашем прайде?

0

74

Вновь вопрос. Медленно повернулась. Стальной взгляд. О, какая неожиданность...Интересный субъект. Весьма.
- Недавно. По крайней мере всех еще не знаю.
Вот. Тонкий намек. Представься, лёва. Чуть оскалилась, обнажила огромные клыки. Я же саблезубая. Хмм...Глаза интересные у него. Необычные. О, боги...Ингеро. Заморачиваешься глазками...Белые тапочки и в гробик. Насмешливый взгляд. Ждём. Мир - это ожидание. Тупо. Глупо и так далее.
Наклонила голову. Наследник подождёт. Отступила от Курта. Хорошо. Интересно. Очень даже. А что именно? Да всё. Просто всё. Шевельнула ухом. Хочется уйти. Пещера - словно клетка. Хочу в саванну. Холмы. Красиво. Небо. Ветер. А не духота, голоса, шум...Устала.

0

75

-Откуда ты родом? Видно, что не из светлых. -Нэйсан продолжал разглядывать незнакомую львицу. Он не собирался представляться ей. Сначала он хотел узнать о ней. Вполне возможно, что она не стоит того, чтобы говорить ей своё имя. -И ещё мне хотелось бы узнать у вас, что вы думаете на счёт плана нашего прайда? Или вы нечего не слушали? Как это обычно делают новенькие в прайде? А? -Лев ухмыльнулся. Эти слова были явным оскорблением по отношению к незнакомке, однако мало кто не слышал их от Нэя.

0

76

Спокойно. Расслабляемся. Не сорваться. Кровь скользнула по жилам. В горах за такое давно уже бы шкуру содрали. Спокойно. Голос отдает сталью. Добавляем порцию издёвки...Готово. Можем говорить.
- Горы. Вряд ли ты залезал так далеко, лев. План неплох. Я даже могу принять в нём участие.
Рубленные короткие фразы. Слова пусты и ничего не значат Зачем попросту сотрясать воздух? Смешно. Блеск в янтарных глазах. Банально. Новенькая...Чтож...Обрывки разговоров. Мозаика. Целая картина. Ясно. Но есть пробелы.
- Как вы собираетесь обмануть светлых?
Ирония. Явная насмешка. Что бы о светлых не думали изгнанники, они вряд ли такие уж глупые. Если уж догадались изгнать со своих земелей таких...ммм...злодеев
.

0

77

*И вот,очередной подошёл к концу.Уже давным-давно потемнело,и с наступлением темноты этот мир преобритает спокойствие и умиротварённость...Но иногда же он становится опасным как никогда...Врага невидно за тёмными покровами ночи.....И ты в это время суток как тень...Пустая безжызненная,но всёже могущественная...Ты готова напасть на любова встречного всёголишь из чуства голода...Но что-то мешает...Идя по сухой земле которая по немногу начинает становиться влажной ты ищешь жертву...Очередную жертву..И может жажда голода уже перестаёт тебя терзать,ты просто ищешь развлечений...
-хм...чужаки...ветер никогда неподводил ещё меня....думалось зверю пробегавшему по этим местам,которого так и обдувала прохладой.....Присмотрясь зверь заметил львов...Испокн веков эти рассы некогда небыли друзьями и небудут...Ani кинула на них пару взглядов и спрятовшись в кустахстала выжидать момента нападения,и лишь глаза сверкающие в кустах выдовали её..*

Отредактировано Anelsiay (2008-11-28 21:58:12)

0

78

Вдох. Выдох. запах. Резкий и неожиданный. Оглянулась. Прищурилась. Волк. В центре прайда Тьмы. Смех. Леденящий душу, резкий.
- Волк.
Короткое, рубленое слово. Тяжелое, словно камень. Легко ступая, вышла из пещеры. Вот в кустах. Слабо. Плохое укрытие от смилодона. Но нападать? Глупо. Говорим.
- Кто ты и что здесь забыл?
Легко. Львы воюют между собой. Остальные животные не в счет. Забыла. Совсем. В горах, на родине по другому. Да...Чужой мир...

0

79

Ингеро
*Ani вышла изза куста с непосредственной улыбкой...Ани всегда была лицымером и  достаточно недоступной для этого мира тварью....Она большее время любила спать или нежиться в тени покровов ночи...Но эти слова льва или кто оно там расмешилла её..Она считала что неважна какая кошка...важно только то что это кошка...Хотя были и исклучения к примеру как пантеры..гордые и непавтаримые..однакож аи подвис чуток вмыслях..*
-Ты вообще кем евляешься чтоб са мной так общаться..Найди себе ровесника а потом уже разговаривай в таком тоне..
*Фыркнула ани и прилегла настороженно смотря на неё*

0

80

Смех. Вновь. Ледяной. Не умею по другому. Глухое ворчание. Быстрый, одобрительный взгляд:
- Смело. Волчишка...
Насмешка. Как отреагирует? Смешно. Я разговариваю с волком. Унизительно? Нет. Интересно. Чем мы отличаемся? Кошачьи...Псовые...Чушь. Кто я? Песчинка. Она? Песчинка. Смешно. Наивное представление о мире - мир создан для нас. Нет. Глупые. Мы созданы для этого мира. Мы - приложение, обязательство.
Вновь ждём. Устала. Уйти? Я уже на улице. Вот и уйду. Но нужно сыграть свою роль. Предложить им кое - что. Я могу остаться на землях прайда в качестве охраны. Вот, она мысль...

0

81

Ингеро

*Ани приспокойнеше смотрела..Ей было далеко до предрасудков какой-то малалетки..Ани жила чемто свыше..Она нелюбила реальность хоть и привыкла к ней..Она жила в оснговном в материях снов....Где она была королевой а все плесали под её дудку..Но увы это не так..Она в этом мире никто всеголишь Ани ..которых дофига..Считая что ани прожила прекрасную жизнь..Она так подумала и решила что не стоит тратить свои остатки жизни на какихто кошек...в крайнем случае на неё..Но всё таки ани  далеко не  ненавидит их..она любит но невсех..*
-Хм....Достоинство и гордыня не даст мне позволить дать вам ответ...

Отредактировано Anelsiay (2008-11-28 22:36:21)

0

82

Легко перебирая тоненькими и хрупкими лапами, Чарли наконец таки выбралась из главной пещеры, глаза ее были сонными и даже немного слизились. Она слегка тряхнула своей пушистой челкой и вновь направилась вперед, к скале и остальным львам. Принцесса медленно осмотрелась, все еще не понимая, что тут происходило. "Ксооо...почему никто меня не разбудил? Кууурт..." Кошка чуть посидела на месте, она искала глазами Курта и наконец таки увидев братца, уверенной походкой направилась к нему. присев рядом, игриво толкнула лапкой в бок. Кто то пообщал разбудить меня? Не помнишь? Невинно хлопнув глазками, кошка натянула немного глупую улыбку и перевела взгляд на всех остальных львов и львиц, народу было много и все чем то своим занимались, то болтали, то куда то уходили, принося свои дурацкие извинения. Чарли недовольно фыркнула и слегка прищурила глаза. Но через пару минут, она, увидев Ниваду, свою родную мать, тут же направилась к ней, ибо расстояние от Курта до Нивады было маленьким. Присев около нее, Чарлик улыбнулась уголками губ. Привет мам... Слегка зактив глазки сказала кошечка и зевнула. А какой вопрос мы тут решаем? На слово "мы" она более сильно надовила, ибо в разговор входили не все, а только несколько. Кошка сидела на одном месте, то и дело виляя хвостиком из стороны в сторону...

0

83

Она мило улыбнулась льву, который оказался ещё и представителем высшего света, наследником. Как же он тогда разговаривает с такой, как я? Она начинала уже плести в мыслях всякий бред, о догадках, мол, влюбилась, и может это взаимно. Но ведь это было не более чем фантазией! Он выберет себе другую, если уже не выбрал...
Смотрела на него и думала, пока твои размышления не прервали какие-то другие личности, да и слова тёмной пантеры, которая вдруг покинула собрание. Ещё раз глотнув немного тёплой и светлой мечты, Опиум подошла к Курту, подняв своё изящное тельце на тонких сильных лапках и хотя бы в знак того, что запомнит это знакомство навсегда, ткнула легонько носом льва в плечо,
- Какой ты славный, - улыбнулась она и тут же улыбка куда-то пропала без намёков на её существование, - Ну... надеюсь, ещё увидимся, - развернувшись, она будто невзначай бросила свой взгляд назад и ушла.
Может, я спятила. В таких, как он влюбляется каждая вторая, а уж кому кому, так мне не стать ему кем-то больше, чем просто скупым воспоминанием. Может да, а быть может, и нет.

-->

0

84

Насмешка. Оскал.
- Ты глупа, волчица.
то что это волчица, я уже поняла. Глупа...Да. Одно движение моей лапы - и она лежит на земле со сломанной шеей. Но нет. Слова...Слова. Мир - это действие. К чему эти звуки? Глупо. Ухмыльнулась. Повернулась спиной и медленно вернулась в пещеру.
Спокойствие. Невозмутимость. Ко льву с зелеными глазами (Нейсан). Смотрю. Примет моё предложение насчет помощи? Надеюсь, что да. Но даже если нет...Я сама принимаю решения.

0

85

Ингеро
*Ани была далеко не дура...просто она вышла из возроста ребячества....Она сразу поняла что та пошла за помощью..Но сейчас ани начинает и глупить...Она не собираеться не убигать не звать ково либо....Она садиться медленно прекрывая глаза....Думая а непонятно сверхестесственном и вскоре глубоко  углубляться в философию..Но это ль про сто так..Нет...Ани сейчас поражена ощющениейм чуства эйфарии..Прекрасное чустно...Его не передпть но в смысле ани это палёт возвышение и пакой....*
-Вы сомауверены и глупы..
*сказав ани продолжала летать в своих мыслях*

0

86

Косой взгляд. Она не нужна мне. Эта волчица. Не нужна. Почему бы не сломать ей шею? Нет. Это унизительно. Качнула головой. Хмыкнула. Наивная...Одна я могу справиться с ней. Ну и пусть. Это её проблемы. Игнорим дальше. Вздох. Похоже зря я сюда пришла. Это надолго. Хочу под открытое небо. Где ветер...А здесь...Глупо. Но надо ждать ответа. Ждать? О, боги...Я бываю так нетерпилива...
Шорох. Дернула ухом. Волчица ответила. Глупая. Спасай свою шкуру, вали отсюда. Хотя...Это твоя жизнь. Распоряжайся ей сама. Вновь вздох. Устала. Давно не ела, не отдыхала. Вся жизнь в напряжении...Но благадаря ему я всё еще жива. Парадокс. Волчица ничего не значит. Ни - че - го. Оставь. Сейчас нужно найти непыльную, по твоему вкусу, работенку. Такая уже есть. Обговорим. Опять ожидание...
Катись всё к черту. Резко повернулась и огибая львов, направилась вон из пещеры. Воздух. Небо...Свобода. Саванна. Да...Мягко ступая, спустилась по карнизу. Вот она, знакомая тропка. Прелестно. Если я им нужна - сами найдут. Шаг. Шаг. Одиночный, знакомый ритм. Удолетворенно оскалилась. Продолжила путь.

Пункт назначения - Холмы в Горячей Саванне.

Отредактировано Ингеро (2008-11-29 13:30:05)

0

87

Ингеро
*Ani лишь посматрелла безразлично на уходящюю  кошку...Взглядом говарящем о том ,что и хорошо што та так  быстро ушла посли их милой встречи..Ani было дурно немного после её слов и погрузившись в себя глубако глубако думая о нибытие времён поблекнувших в далёком прошлом когда она такою стала:мсл..да...та потеря стала рокавой в моей жизни...теперь ты не сможешь доверять никаму..Привстав ани осматрелась...Подняв морду к небу она увидела лишь то как немо затянулось и его поглатили безжалостные серые тучи наполненные дождём....
И вот раздались первые раскаты грома,за чем последоваля и сома она ...ослепительная и яркая.Вскоре на  нос ани упала капля,ещё одна ...а затем понеслась и гроза и ливень всё вместе...и козлось что стихия обрушилась неспроста....Ani  улыбнулась а потом стЯнула улыбку и тихо тихо кудато направилась шепнув кошке*
-Мы ещё встретимся...*после слов Ани расстворилась в белоснежном тумане*

0

88

Я смотрела на Курта и молчала. Его морда, мужественные черты, его смелость, дикий характер. Всё это радовало меня неимоверно, я всей душой приникла к своим мечтам. Он был великолепен, сейчас и здесь. Вдруг я увидела львицу... Она явно была заинтересованна Куртом, и во мне заиграло нечто, смесь ревности и ярости. Она наивно глядела на него добрым взглядом, а я мысленно рвала её в клочья. Но что-то удерживало меня, я так надеялась, что он Сам выберет себе спутницу. Его глаза горели как-то азартно и я паниковала. Я, забыв о гордости, смотрела на него так, как никто на львов не смотрит. Эта нежность была ярким пятном в образе черной кошки. Я набралась сил, и тихо шепнула ему, прижавшись к его боку, на ухо: "Курт, эм... Может, прогуляемся после собрания?..", и, поняв что принимаю роль неженки-детки, невольно покраснела.

0

89

Киш встала... Она не могла больше находиться в этом хаосе. Она снова поклонилась и медленно пошла прочь. Куда она шла? Незнает никто... Но её вело серце. Киш хотела побыть одна, там где нет никого. И она кажется знала такое место. Последний раз она оглянулась на королеву и принца... Талько сейчас она заметила маленькую кошку рядом с ним... Чарли... Принцесса... Юная правительница тьмы... Киш недолго думая ушла...

0

90

____Начало игры____
Цея медленно шла по территориям своего прайда, она уже никуда не спешила. Она помнила, что сегодня должно быть собрание ее прайда, но она на него уже безнадежно опаздывала. Все-таки львица решила, что даже опоздав на столько, заглянуть в пещеру совета требуется, может ей просто дадут какое-нибудь задание. Просто Бу уже надоело шляться без дела, а она так хотела хоть как-то помочь своему прайду, ведь тот столько для нее сделал. Вот она – пещера совета. Цея грациозно вошла в большую пещеру и стала оглядывать окружающих ее львиц и львов.
Видимо я действительно сильно опоздала, почти все уже разошлись. Что ж может это и к лучшему. Не люблю, когда на меня смотрит толпа львов.
Бу прошла в глубь пещеру и села рядом с каким-то львом, она не помнила его имени, впрочем, даже имя ей бы о нем сказало мало, если и вообще ничего. Главное, что она видела королевскую семью почти в полном составе. А это означало, что вполне возможно они снизойдут на Цирцеи и объяснят вкратце, что же именно они здесь обсуждали. Цирцея навострила уши, но за время ее присутствия здесь никто так и не произнес ни одного слова.
– Всем доброго дня, я прошу прощение за опоздание, но все-таки не могли бы вы мне сказать, до чего именно вы договорились.
Цирцея не адресововала свои слова кому-то конкретно и тем не менее ее взгляд скользит от королевы к наследнику, а от того к принцессе. Она продолжала буравить их взглядом, ожидая, когда те ответят ей. Впрочем, ей было все равно, кто ей ответит, поэтому постепенно Цирцея перевела свой взгляд с королевский семьи на других львов, сидящих рядом с ней, но пока все молчали. Что ж у львицы было много времени, она могла и подождать, пока кто-нибудь придумает, что ей сказать

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала собраний (важно)