The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала собраний (важно)


Скала собраний (важно)

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Огромная просторная пещера, отведенная специально для того, чтобы предводитель(ли) темного прайда собирали львов на совет. Длинная каменистая тропинка, ведущая как раз в эту пещеру, по бокам котором растут ужасные черные растения и своебразные колючки. Повсюду разбросаны черпа аптилопп и других копытных...
___________________________________________________________________________________________

Я шел медленно, слегка склонив голову вниз, внимательно разглядывая свои перебирающие лапы и все, что находилось на земле темного прайда. Фыркнув и недовольно шмыгнув носом я собрался с мыслями и стремительно пошел вперед. Да, я волновался, но не очень сильно. Родителей уже не было несколько дней и это заставляло о кое чем задуматься. Именно сейчас мне предстоит провести собрание с огромной толпой (не побоюсь применить этого слова) больших и маленьких котов. Не сказать, что я был уверен в себе, но о провале не должно и речи идти. Конешно приходили и такие мысли, что меня и помидорами закидают, ну не важно впринцепи...
Наконец таки поднявшись на небольшую, но и не маленькую скалу, предназначенную для собраний я гордо выпрямился, нервно виляя своим хвостом из стороны в сторону. Осмотревшись, я заметил, что никого собственно тут и не было. Чтож...никого не волнует судьба прайда? Хм... Выставив лапы вперед, я гордо выпрямился и издал рык, такой громкий и пронзительный, его не возможно не услышать, через пару секунд я вновь зарычал, придавая еще более усилий. Делать было нечего, я ждал прихода львов и львиц прайда...

0

2

Скар быстро прошёл на совет.Он спрятался за большой камень и стал немного выглядывать из-за него,чтоб пронаблюдать за всем.Что творилось всё это время в прайде.Тут было довольно уютно по крайней мере для Скара.Его никто не мог заметить ,ведь он мастер маскировки.Мсл:интересно,интересно..кто наследник?королева?и вообще.Он видел льва...не старый и не очень молодой.Ему было интересно кто он,но Скаррен ещё оставался за скалой.

0

3

Увидев, что ни единый лев и ни львица не соизволили прийти, я разозлился, разозлился из за пофигистического отношению к родному прайду. Гм... Это был единственный звук, который я издал в последующие десять минут. но после все таки открыл пасть как можно шыре и вновь зарычал, показывая миру сему огромные белоснежные клыки и прекрасный сильный и пронзительный рык, не смотря на то, что я был еще молод. "Что за фигня тут творится? Где все черт побери? Это уже не смешно..." С каждой секундой своего одиночества я становился все раздрожительней и злее. А это могло привести к плохим последствиям. Недовольно скривив морду я продолжал стоять, выпрямив спину и смотря куда то вперед, ожидая, что хоть кто нибудь заглянет на огонек...

0

4

Интерес перевесил льва впервые в жизни и он вышел из-за камня с необычной ухмылкой.Он стал всё ближе и ближе подходить к незнакомому пока,что льву.
- Что такое?Он стоял рядом со львом.
- И что ты делаешь в "моих" окраинах.Сказал не очень,то он с удовольствием.
- Представься будь добр.мсл:К королю.

0

5

scarren`
Моей злости не было предела. Хоть я был и молод по сравнению с этим львом, но не боялся ничуть. Ха ха ха. Ты с какого дерева свалился? В твоих? Хочу тебя поправить...в моих. Мое имя Курт, ни о чем не говорит? О да, я был довольно груб с ним и не проявлял ни капли уважения, что заставляло задуматься о своей совести. Чем то этот лев мне кого то напоминал, но вот кого. От него шел до боли знакомый и родной запах. Оставалось только ждать его дальнейших действий. "Чтож...я всегда готов к драке...кто бы передо мной нип был..." Наконец таки на моей морде появилась улыбка, но она не предвещала никакой доброты, а скорее всего наоборот. Одна моя бровь была слегка приподнята, я чуть нагнул корпус. Мало ли что у него на уме?...Я стал просто ждать...

0

6

Пришлось уходить с того места, где вы находились вместе так сказать с любимым, пора ведь на совет, а не к этим любовным отношениям.Многое нужно обсудить и обдумать.Было холодновато тут, особо привычно и очень хорошо.Этот климат как раз по тебе.Ветер, холодный ветер, так радовал и восхищал тебя, пробегая по всему телу.Опустив медленно морду вниз, чтобы чёрная чёлка прикрыла твои изумрудно-блестящие глаза, быстро направилась в сторону прайда тьмы."Хм, этот Баку.Не смотря на то, что он король, всё же замечательный лев.Давненько не видела таких львов, с таким характером.Встречаются одни воображали и выпендрёжники."Фыркнешь быстро проходя через джунгли."Чёрт долго же идти?"Прибавишь ещё шаг, уже бежала рысью чуть приподняв морду вверх и прищурив глаза, уши были чуть прижаты к голове.Наконец подошла к маленькому обрывчику так сказать, остановишься чтобы передохнуть, но отойдя назад, сделав несколько шагов, разгонишься и прыгнешь вниз скользя и создавая куча пыли по наклонной, неровной поверхности."Ещё сейчас буду вся грязной.Ладно."Пробегаешь через поле, которое оказалось рядом с прайдом светом, тут же остановишься смотря на скалу светлячков, которая виднелась вдалеке.Тихое рычание."Сильвия...сестрёнка.Ещё встретимся.Обещаю."Рванувшись с места побежишь к прайду тьмы, прошлось пройти ещё через болото этих гадких тварей-крокодилов, но преграду этому не создало тебе, там же оставалось лежать дерево, по которому можно пройтись и попасть в нужное место тебе.  Попав на сторону прайда  ты остановилась лететь к скале, сначала отряхнулась от пыли, но дыхание никак не могло вернуться прежним.Пришлось отдышаться тебе, только потом идти туда.Чёрная гладкая шерсть вернулась в прежнее состояние.Идёшь медленно и грациозно подняв морду вверх и смотря глазами по сторонам."Надеюсь я не задержалась."Зайдёшь в эту пещеру, так же оглядывая её."Прекрасно."Вдохнёшь любимый и прекрасный аромат, могильный аромат.Да и кстате откуда он и тут оказался?Почему то это пока тебя не интересовало.Зайдя в пещеру, оглянёшься чувствуя какие-то запахи, но никого не увидишь, чуть поморщась, запрыгнешь на небольшой бугорок и станешь ждать остальных продолжая оглядывать небольшую окрестность с гордо поднятой мордой.Наконец заметишь двух львов, один знакомы конечно но второй.Поднимешь пятую точку и направишься к ним.
-Здравствуй Курт.
Лёгкая мимолётная улыбка появилась на морде хищницы.Переведёшь взгляд на другого льва.
-Эм, а ваше имя я могу узнать?Почему то я вас не видела на территориях прайда тьмы.Что очень странно.
Каварная и злорабная улыбка появится на твоей морде.Дёрнишь ушком пристально смотря на него.Ты как всегда в своём репертуаре.

Отредактировано nivada (2008-11-24 19:09:02)

0

7

nivada
Увидев, точнее сначало почувствова чье то приблежение, я навострил уши. Отпрыгнув чуть подальше, я стал приближаться с темному силуэту. Хм...знакомый запах. Я слегка натяну улыбку, показывая белоснежные зубки. И тут наконец таки увидел кто передо мной находился. Слегка рыкнув, как бы приветствуя львицу, я подошел к ней еще ближе. Приветствую. Через пару секунд я наконец таки вновь заговорил. Нивада. Трудно конешно верилось, что мой отец Баку теперь с ней, нет, я коешно ничего против не имел, но все же...как то не привычно. Да плюс я еле еле пережил предательство родной матери, теперь стоит надеяться на Ниваду, эта кошка на многое способна. Я еще раз улыбнулся сквозь зубы, слегка смахнув черную челку с глаз. Надеюсь на твои советы и собственное мнение. я отошел от нее и запрыгнул на камень небольшого размера. "Хм...странно...куда подевались все львы...? Радует, что хоть кто то соизволил прийти..." Я говорил, будто мне уже года четыре, хотя самому всего то два, я сам считал себя еще подростком. Нервно дернув ухом, я глянул на вполне взрослого льва, который сначало не очень то и мне понравился, но чем то заинтересовал. Я вновь перевел взгляд на Ниваду. Так вот...нам срочно нужно срочно предпринять. У прайда Света, вообщем как и у нас, небольшая передышка. Медлить нельзя. Есть предложения? Мм? Я вновь повернул голову в сторону льва, а затем в сторону входа в пещеру. Гм, я думаю, пока что можно послать опытных львов на территорию света, всмысле шпионов... Продолжать излагать я свои идеи...

0

8

Удивление восторг и всё тому подобное.Встретить снова любимого...Даже и не знала, что он всё таки жив.Надежда была по началу, но пропала и снова он.Он сказал про прайд тьмы, она сразу поняла, что нужно идти туда.Она торопилась, поскольку хотела увидеть его снова."Скар жив!Потрясающе."Промелькнуло у неё в голове, она прибежала на свои родные окраины, напы да и почти всё тело было у неё в грязи, она отряхнулась зайдя в огромную очень знакомую пещеру, только хотела издать рык, тут увидела одну львицу Скара и ещё какого-то, но не знакомого льва."Что за..."Хорошо, что не было видно её во тьме, сначала посидела подслушав разговор львов и львицы, только потом вышла."Видимо новая королева, да и король."Скалила зубы смотря на королеву, потом на другого льва.Позже подошла к Скару прижавшись к нему и шепча.-Видимо тут уже другие правители.Сквозь зубы и злобно сказала она смотря на разговаривающих правителей.-И я рада что ты меня узнал.Как же я тебя рада видеть.Коснулась носиком носика льва и показала свою злорабную улыбку.Только потом посмотрела на Ниваду и Курта снова подслушивая их разговор...

0

9

zirana
Я увидел еще одну львицу на горизонте. Оскалился. Ибо раньше ее не видел в этом прайде. Переглянулся с Нивадой и слегка приподнял одну бровь. Затем, мощным толчком лап перепрыгнул к ней и к ее так сказать жениху. На моей морде проскользнула наглая ухмылка, аля улыбка. Новенькие? Я и вправду их тут раньше никогда не видел и такое дурацкое чувство, как любопытство всегда брало надо мной верх.
Я не видел вас тут. Позвольте представиться. Мое имя Курт. Хотелось бы услышать от вас того же...в смысле имени...
Я слегка попятился назад и на чуть чуть отошел от них, эта парочка почему то вызывала у меня сомнения, создавалось впечатление, что они мне не чужие.
Вы бывали тут раньше?
Я старался разговаривать как можно вежливее, я старался не ляпнуть какую нибудь глупую и обидную фразу, я понимал, что они на много больше и старше меня, но как было сказано раньше - не боялся их не капли. Они вызывали у меня улыбку.
"Хм...никогда не видел эту парочку...даже на свободных территориях..."
Я присел напротив них, не подалеку от Нивады, все еще ждя от нее ответа на свое предложение.

0

10

курт. написал(а):

Моей злости не было предела. Хоть я был и молод по сравнению с этим львом, но не боялся ничуть. Ха ха ха. Ты с какого дерева свалился? В твоих? Хочу тебя поправить...в моих. Мое имя Курт, ни о чем не говорит? О да, я был довольно груб с ним и не проявлял ни капли уважения, что заставляло задуматься о своей совести. Чем то этот лев мне кого то напоминал, но вот кого. От него шел до боли знакомый и родной запах. Оставалось только ждать его дальнейших действий. "Чтож...я всегда готов к драке...кто бы передо мной нип был..." Наконец таки на моей морде появилась улыбка, но она не предвещала никакой доброты, а скорее всего наоборот. Одна моя бровь была слегка приподнята, я чуть нагнул корпус. Мало ли что у него на уме?...Я стал просто ждать...

-Я  не с какого парень,но тебе придётся передо мной извиниться.Скар был спокоен,но и не доволен.Он готов бы уже отбросить этого подонка,но не торопил события.
-Курт.....нет вовсе ничего общего....Пробормотал лев с необычным выражением морды.

nivada написал(а):

-Эм, а ваше имя я могу узнать?Почему то я вас не видела на территориях прайда тьмы.Что очень странно.
Каварная и злорабная улыбка появится на твоей морде.Дёрнишь ушком пристально смотря на него.Ты как всегда в своём репертуаре.

-Вы издеваетесь?Я не потерплю этого!Можно так сказать чуть не зарычал Скар.

zirana написал(а):

Удивление восторг и всё тому подобное.Встретить снова любимого...Даже и не знала, что он всё таки жив.Надежда была по началу, но пропала и снова он.Он сказал про прайд тьмы, она сразу поняла, что нужно идти туда.Она торопилась, поскольку хотела увидеть его снова."Скар жив!Потрясающе."Промелькнуло у неё в голове, она прибежала на свои родные окраины, напы да и почти всё тело было у неё в грязи, она отряхнулась зайдя в огромную очень знакомую пещеру, только хотела издать рык, тут увидела одну львицу Скара и ещё какого-то, но не знакомого льва."Что за..."Хорошо, что не было видно её во тьме, сначала посидела подслушав разговор львов и львицы, только потом вышла."Видимо новая королева, да и король."Скалила зубы смотря на королеву, потом на другого льва.Позже подошла к Скару прижавшись к нему и шепча.-Видимо тут уже другие правители.Сквозь зубы и злобно сказала она смотря на разговаривающих правителей.-И я рада что ты меня узнал.Как же я тебя рада видеть.Коснулась носиком носика льва и показала свою злорабную улыбку.Только потом посмотрела на Ниваду и Курта снова подслушивая их разговор...

-Видимо.Ответил тот ей с небольшойулыбкой смотря на Курта.
-Я тоже....очень.Взаимно он ответил он ей носиком.

курт. написал(а):

Я увидел еще одну львицу на горизонте. Оскалился. Ибо раньше ее не видел в этом прайде. Переглянулся с Нивадой и слегка приподнял одну бровь. Затем, мощным толчком лап перепрыгнул к ней и к ее так сказать жениху. На моей морде проскользнула наглая ухмылка, аля улыбка. Новенькие? Я и вправду их тут раньше никогда не видел и такое дурацкое чувство, как любопытство всегда брало надо мной верх.
Я не видел вас тут. Позвольте представиться. Мое имя Курт. Хотелось бы услышать от вас того же...в смысле имени...
Я слегка попятился назад и на чуть чуть отошел от них, эта парочка почему то вызывала у меня сомнения, создавалось впечатление, что они мне не чужие.
Вы бывали тут раньше?
Я старался разговаривать как можно вежливее, я старался не ляпнуть какую нибудь глупую и обидную фразу, я понимал, что они на много больше и старше меня, но как было сказано раньше - не боялся их не капли. Они вызывали у меня улыбку.
"Хм...никогда не видел эту парочку...даже на свободных территориях..."
Я присел напротив них, не подалеку от Нивады, все еще ждя от нее ответа на свое предложение.

-Если я новенький,тогда Саванны не существует!Возразил лев.
-Мы ту постоянно....почти.Задумался,тот.
-Я Скар,а рядом со мной Зира моя супруга.Он улыбнулся нежно Зире.


офф:прайдам света мы не скажем наши настоящие имена,только тёмным.

0

11

Темнота..Темната-это такой промежуток времени когда солнце скрываясь за горизонтом уносит на длительное время остатки тепла и света,всё погружаеться в мрак.В это время покуда темнота беспощадно поглощает всё тихо и даёт возможность выйти на охоту ночным тварям....Так и Ани не чем от них не отличаясь решила по охотиться о тихим просторам тьмы,где как обычно не должно быть слышно ни слуху ни духу....Но счас  всё изменилось...Огрызания львов которые так и наравили  разорвать друг друга стали зобовлять ани...Веть она когдато была такойже....
Ани посчитав это небольшим концертом легла подле них вслушиваясь и присматриваясь....*

0

12

scarren`
Перед тобой извиняться я не собираюбсь... Сначала грозным тоном возразил я. Затем приблизился к нему настолько близко, что их лбы были почти друг к другу. Легкая улыбка проскользнула по мордахе. Дедушка Скаар! Можно сказать заорал я. Сам я не мог поверить своим глазам. "Теперь становится понятно...почему он такой важный...хе хе...мне есть в кого пойти..." Я рад тебя видеть, возможно ты меня не знал и не знаешь. Но мой отец Арес...
оффтоп: Арес типа тебе внук оО
Я вновь улыбнулся и глянул на львицу, которая сидела с ним рядом. Рад вас видеть...бабашка... Я вновь загадочно улыбнулся и перевел взгляд на Скара. Теперь этим всем правят другие, твои родственники, а я, являюсь наследником...

0

13

Anelsiay
Увидев новопришедшую кошку (волчицу) я улыбнулся и рысцой подбежал к ней, присев рядом. Здраствуй...Ани... "Хм...надеюсь, что она все еще помнит своего близкого друга с детства..." С мордочки моей не сходила довольная улыбка, львы все приходили и приходили.
А я ждал того определенного момента, как соберутся все, дабы решить все проблеммы своего прайда. Слегка оторвавшись от разговора с Ани, я привстал на небольшой камень и громко рыкнув, дабы привлечь хоть чье то внимание.
Всех снова приветствую. Мы собираемся здесь дабы решить все проблемы касающиеся прайда. Как нам известно, прайд Света, как и наш прайд естественно на передышке. Все мы понимаем, что медлит нельзя. Но как действовать? Я ждал реакции от остальных.

0

14

Чёрная дорога. Черепа и кости повсюду. Всё это говорило о тьме.Верней о прайде тьмы.Киш обошлша огромный чёрный камень и оглядев всех покланилась и легла. Её черная шерсть сливалась с толи выгоревшой, толи ещё какойто землёй.Пришедших было пока ещё мало, но кто то уже выяснял отношения между собой. МСЛ: Королева как всегда прекрасна... М...Да... Её красота не сравниться с красотой королевы света...Эх... Сильвия... Как мне не удобно говорить о тебе такие вещи... Львица загрустила.Но тут её отвлёк какойто лев, который был рядом с ней. Она осмотрела его и вскоре перевела взгляд на Королеву и Принца.
    В её голове крутились множевство мыслей, но собрать их в кучу Киш не могла. Он слушала принца с особой внимательностью.МСЛ: А если? Трудно быть бывшим светом...

Отредактировано kish.А (2008-11-24 21:32:01)

0

15

Джеберри шла вперед, она покинула тростники очень быстро, кто нибудь заметил это? Неизвестно..что то ее потянуло сюда и теперь она только здесь. Шла сюда львица быстрыми и широкими шагами, будто опаздывала куда то, хотя и сама не знала, что здесь будет происходить. И вот наконец таки львица пришла, она остановилась в како то нелепой позе, тсла внимательно смотреть на всех, в основном здесь были львы из прайда тьмы, но не только, так же здесь шастали одиночки. Долго Берри пыталась понять, что происходит, что за собрание здесь? На счет чего? Никто не знал, львице оставалось только гадать, но ее мысли ни к чему дельному не приводили. Львица постояла так несколько минут, но потом сделала еще два шага вперед, чтобы быть ближе к толпе, на этот раз она не боялась, не сидела в стороне, так как знала, что это важно. Дже понимала, что все уже начали без нее, она пыталась понять по разговорам что то, но улавливала лишь обрывки фраз, так что решила сама узнать все...
- Простите...а что здесь происходит?
сказала львица, на ее морде было странное выражение, она не понимала ничего, она смотрела в толпу и ждала ответа, хотя можно было ожидать, что ее просто напросто не заметят, так как здесь было прилично народу, но Джеберри надеялась, что такого не случится, ведь она сказала довольно громко и отчетливо.

0

16

курт.
Ани чуть привздрогнула не заметив льва,но после устремясь на него взглядом ани прозрела и расстаяла в улыбки вспоминая старого доброго друга...Он всегда готов был протянуть ей лапу.....Ани улыбнувшись как дурачка решила немного поинтересовавшись спросить у него*
-Здраствуй,как поживаешь?что нового расскажите вы мне?*после чего оглядела всех остальных выскивая старых добрых знакомых*

0

17

курт. написал(а):

Перед тобой извиняться я не собираюбсь... Сначала грозным тоном возразил я. Затем приблизился к нему настолько близко, что их лбы были почти друг к другу. Легкая улыбка проскользнула по мордахе. Дедушка Скаар! Можно сказать заорал я. Сам я не мог поверить своим глазам. "Теперь становится понятно...почему он такой важный...хе хе...мне есть в кого пойти..." Я рад тебя видеть, возможно ты меня не знал и не знаешь. Но мой отец Арес...
оффтоп: Арес типа тебе внук оО
Я вновь улыбнулся и глянул на львицу, которая сидела с ним рядом. Рад вас видеть...бабашка... Я вновь загадочно улыбнулся и перевел взгляд на Скара. Теперь этим всем правят другие, твои родственники, а я, явл

Скар был удивлён,что его род жив.Скар глядел на своего правнука с гордостью,ведь,как он заметил,что у него характер схожий.Его очень поразило,то,что он будет наследником.Мсл:Хммм...очень серьёзно задумался Скар.
- Быть наследником дело не шуточное,но,если.....кстати я же не знаю сколько тебе лет...не подскажешь старику на выдоне?xD Лев сел рядом с Куртом.Можно было гордиться своим продолжителем рода,но нужно его проверить достоин ли он возглавить столь великий прайд и отомстить за него...за Скара своего прадеда.И за Зиру его прабабушку.
- Курт мне нужно поговорить с тобой на едине.Позвал его дед чуточку подальше отсюда,чтоб переговорить с глаза на глаз без всяких свидетелей.Он гордо уселся и стал ждать внука.Мсл:Тьма победит!Свет проиграет!В этот раз я точно уверен в этом!Я отомщу за себя,за Зиру,Нуку...и за всех жителей прайда тьмы!За всех!Хоть и некоторые предали наш прайд,но это лишь временная неопрятность!Его когти скрипели по каменной дорожке оставляя большие следы на память,чтоб его внкуи правнуки помнили Скара,что Курт победил и отомстил за него.Мсл:Я не когда не умру!Симба!Пока твой прайд не истреблю,я не умру будь ты в этом уверен...Скар не знал,что Симба умер....всё же он вообще о Симбе ничего не хотел знать.Он немного остыл и оставил когти в покое.Мсл:Киара.....ты тоже умрёшь!Я отомщу тебе за Зиру!Кову.....Ему надо было спросить о Кову Курта,ведь Скар почти ничего не знал,что где случилось и произошло.Столько лет он отсутствовал и оппа!Прям не откуда взялся.Все из света умерли,но Скар оставался всё таким же,как и был в последний день,как Симба сбросил его с обрыва на скале.Внешность и характер ни чуточку не изменились он не ослабел,что же это было?Это знал только Скар и только...

0

18

Нэйсан со всех ног бежал к скале собраний. Зная, что он опоздал на собрание прайда, лев уже готовился принять оплеухи от короля. Однако когда Нэй оказался перед скалой, он обнаружил, что львов собралось мало. То есть многие львы и львицы тоже опоздали. Нэй не совсем понимаю, о чём говорят львы, стал внимательно вслушиваться в слова. Лев выяснил, что пока разговоров, которые касались бы его, не было. Следопыт прилёг на каменистую почву, в ожидание каких-нибудь важных слов.

0

19

scar.
Улыбнувшись я медленно поднял пятую точку с холодноватой земли и направился к Скару. Уж чего а его появления я никак не ожидал. Внутри у меня творилось что то непонятное, смесь различных чувств я испытывал на данный момент и судьба своего прайда меня волновала больше всего. Лет? Ха ха, мне уже второй год. Улыбнувшись и игриво оскалившись прокричал я ему. Еще один шаг и я был в двух шагах ото льва. Еще раз улыбнувшись, я наконец таки присел.
Ну чтож, я тебя слушаю...
"Хех...интересно...что же у него сейчас на уме? О чем он думает?...хм..."
Да, это и вправду мне было очень интересно, одно я знал точно, он не остановится и станет мстить...за прайд...в чем я ему постараюсь помочь...
Я нагленько улыбнулся и стал осматриваться по сторонам, льва бездействовали, что меня крайне раздражало. Я скривил недовольную рожу.
"Сейчас переговорю со Скаром и разберусь с этими...бездельниками..."
Последнее слова меня очень даже разсмешило и я улыбнулся во все свои зубки...

0

20

Jeberry
Услышав не очень знакомый голос, я обернулся. И перед своим взором заметил кошку, котрая видимо не понимала, что тут происходит. Ты новенькая в прайде? Я внимательно обсмотрел ее со всех сторон. Ведь мало ли проделки светлых. Затем по морде проскользнула улыбка, а точнее ухмылка.
Тут так сказать собрание темного прайда. Все жители собрались, чтобы решить не мало важные проблемы...
Я слегка понизил тон, а потом вообще замолчал. Через пару секунд молчания вновь продолжил.
Сейчас мы решаем, что же нам предпринять. Сейчас прайд света и наш прайд находятся на своеобразной передышке. Но мы медлить не собираемся. Есть какие нибудь предложение? Может резкое нападение? Шпионы? Что? Может у вас есть какие нибудь планы? Для этого мы тут собственно и собрались...

Anelsiay
Дела мои отлично. Как сама? Нового...пфф...мало чего...
Я лениво почесал за ухом и дернул им, перебирая своим хвостом из стороны в сторону. Иногда я поглядывал на льва с гривой белого цвета. Я кивнул ему головой в знак приветствия.

0

21

Нэйсан кивнул корою в ответ. Затем лев навострил уши. Выслушав Курта, лев перешёл в сидячее положение -Есть план. Мы могли бы послать пару шпионов на территорию светлых. Вычислить, сколько у них войнов и... Неожиданно напасть на них. Самое простое, что можно придумать. -Нэй немного задумался, после чего продолжил, -Я могу предложить на роль шпиона себя. -Лев улыбнулся, -В случае если меня поймают и убьют, меня будет не жалко. Да, можно ещё запутать светлых... Только вопрос - как? Думаю тебе, Курт, следует обдумать мой, так скажем, простое предложение. Но нам всем надо помнить, что мы не на водопой идём, на войну. Или мы не собираемся воевать со светлыми?

Отредактировано Нэйсан (2008-11-25 17:29:16)

0

22

курт. написал(а):

Улыбнувшись я медленно поднял пятую точку с холодноватой земли и направился к Скару. Уж чего а его появления я никак не ожидал. Внутри у меня творилось что то непонятное, смесь различных чувств я испытывал на данный момент и судьба своего прайда меня волновала больше всего. Лет? Ха ха, мне уже второй год. Улыбнувшись и игриво оскалившись прокричал я ему. Еще один шаг и я был в двух шагах ото льва. Еще раз улыбнувшись, я наконец таки присел.
Ну чтож, я тебя слушаю...
"Хех...интересно...что же у него сейчас на уме? О чем он думает?...хм..."
Да, это и вправду мне было очень интересно, одно я знал точно, он не остановится и станет мстить...за прайд...в чем я ему постараюсь помочь...
Я нагленько улыбнулся и стал осматриваться по сторонам, льва бездействовали, что меня крайне раздражало. Я скривил недовольную рожу.
"Сейчас переговорю со Скаром и разберусь с этими...бездельниками..."
Последнее слова меня очень даже разсмешило и я улыбнулся во все свои зубки...

- Ты уже довольно взрослый.Заметил скар.
- НО много ли ты знаешь...посомневался он.Мсл: У него мои мозги я в этом уверен,так что он умён..я не сомневаюсь.
- Пообещаешь ли ты отомстить за себя,за прайд,за меня,за твою бабушку?!Будешь ли ты всегда верен тьме и только?!Дай мне клятву,что ни при каких условиях ты не перейдёшь в параллельный прайд,что не сделаешь глупостей,что ни ПРОИГРАЕШЬ!Убей этот прайд убей!Уничтож!Клянись мне курт клянись!Обещай,что сохранишь свой прайд до конца!Обещая,что победишь короля!Он говорил,так как нужно говорить перед тем,как появиться новый король тьмы и,который обещает всем  и всё,ну по крайней мере родственникам.
- И ещё после принятия тебя в короли нам нужно будет кое куда уйти.Сказал Скар и кивнул слегка головой.
-Теперь я уверен,что ты примешь мои слова в серьёз и поймёшь о чём я говорю.Если ты поймёшь,то ты достоин стать королём этого прайда!Я буду гордиться тобой во все века пока не отброшу лапы.xD Сказал он и слегка подтолкнул курта...ну,как дед внука,а ни как враги кончено.

0

23

И наконец на Бер обратили внимание, она повернулась ко льву, который говорил и стала слушать его, сначала  он задал вопрос, львица пару минут постояла, подумала над своим ответом, хотя что было думать? Ответ был очевиден, порой Джеберри сама удивлялась своей глупости, но больше она не ждала и наконец таки ответила:
- Да...я новенькая
последние два слова львица произнесла поздно, тогда когда их можно было уже не ждать, потом тот кот снова начал говорить, львица села, положила хвост на передние лапы и стала внимательно вслушиваться в его слова. Когда Берри поняла в чем дело, она слегка удивилась 'Передышка? А почему бы не продолжить эту передышку...ведь если мы направим шпионов, и если их заметят, то нашему прайду будет еще хуже, а если напасть? пф' но это были лишь ее мысли, она не собиралась рассказывать всем о чем думает, поэтому предпочла молчать, но вскоре это желание исчезло и она высказала свою точку мнения, которая очень быстро изменилась:
- Резкое нападение? Это же глупо, вам это надо? А вот о шпионах это лучше, хотя бы безопаснее. У меня нет никаких предложений. Простите.
Да, обычно голова Дже была полна всяких разных мыслей, а когда надо говорить они резко пропадают и львица теряется.
        Сначала Джеберри не интересовалась дела в стае, она хотела жить своей жизнью, никого не трогать и чтобы ее не трогали. Но вскоре все изменилось, ей захотелось приключений и чтобы она сама занимала хоть какую нибудь, хоть самую низшую роль в замыслах стаи, но Берри сама знала, что вряд ли этого добьется.

0

24

Странное чувство вдруг заставиоло в первый раз прийти на территорию родного прайда.Она как бомж слонялась по степям, а теперь, вернулась.Устала, напутешествовалась.Да, а Вы как хотели?....Радиусом примерно в метра два раздавался непонятный гум и крики из перещеры.Сначала кошка не хотела за ходить внутрь и видеть присутствующих там львов и львиц, но однако любопытство овладело юной полукровкой.Она неохотно приблизилась к входу и села возле стеночки снаружи.Все голоса были отчетливо слышны.Со стороны можно было бы подумать, что она шпионка, но нет, это ленивое существо.Вдруг Бум услышала голос львицы, который заставил полукровку содрагнуться."Хм, шпионы говорите....".Она коварно сузила глаза и напялила на морду ехидную улыбку.Резкий поворот и она медленно и гордо заходит в пещеру.Ее голос начал с высокой и немного грубоватой нотки...
-Шпионы....Да, мысля неплохая, а напротив...,-она остановилась рядом со львицей, которая сказала последнюю фразу про шпионов и, сверкнув глаза в ее сторону, коварно облизнувшись, пошла дальше.-Я бы могла хорошо отработать роль шпиона....Даже есть мыслишка...,-она вновь сверкнула глазами и приоткрыла рот, смотря на всех, словно завораживая их.-Только мне нужен напарник.Сильный.Смелый.Который готов биться не на жизнь, а на смерть....-Бум все это время шла мелкими, но очень грациозными и красивыми шагами.Ее шкура искрилась в лучах солнца, коротым было так трудно попасть в эту пещеру.Ее взгляд остановился на черногривом льве.Она чуть опустила голову и посмеялась с закрытом ртом.

0

25

Взгляд Нэя перешёл к львице, которая только что пришла. Внимательно выслушав её, лев хмыкнул, -Лично я тебе не доверяю, хотя... я всегда доверяю только себе. -Лев задумался, -Я хочу стать шпионом и девствовать в одиночку. Обычно в компаниях слишком много шума... И ещё я опытный шпион, один из самых опытных. -Нэйсан улыбнулся, -Я всё жизнь прожил скрытно и всё жизнь я собирал полезную информацию. Даже ещё львёнком, далеко отсюда. И именно поэтому, дорогой король, я требую, чтобы отправил меня. Я не выдам нас и буду скрытен, как мышь в ночи. -Нэй улыбнулся и издал тихий звук, напоминающий урчание.

Отредактировано Нэйсан (2008-11-26 14:43:11)

0

26

Бум злобно оскалилась и, припав к земле, угрожающе зарычала по-волчьи на льва.Его самоуверенность вывела полукровку из себя.Здесь было много народу и выяснять отношения именно здесь никак нельзя было.Она нахально фыркнула в сторону льва и встала, гордо задрав нос.Она так же медленно и так же красиво пошла вперед, но резко остановилась и так же резко обернулась.
-Зато я имела дело с будующим королем Света, Ни-он-ном.
Имя льва она ядовито вычаканила, все еще скалясь.Ее глаза светились азартом, а хвост нервно подрыгивал из стороны в сторону.
-У меня есть безпроиграшный вариант, но тебе, крошка, я его не расскажу.
На словах "..тебе, крошка...." она незатейливо докаснулась пальцем передний лапки до губ льва.

0

27

Мастер уверенно, можно сказать.. ввалился на совет. На данный момент он забыл о всякой осторожности, о всяких "кошачих" способностей.. в виде гибкости,  тихом перемещении... Именно сейчас киллера распирали эмоции, всё.. всё, а такого отношения он просто не выносил. Пантер недовольно уставился на скопище львов и львиц... И лишь, когда упёртся в какой-то камень, остановился.
Для начала мастер решил слегка перевести дух, собраться с мыслями и... найти этого "правителя", который загнал его в такую глушь.
Полукровка вытянулся вверх, незаметно потягиваясь... Всё же, лишние движения - лишние мороки. После этой процедуры он сильней выпустио когти то ли полубоваться, то ли для показухи... Хотя цель была совсем иная... Давно не точены, понимаете ли...
Киллер так и сидел, тихо.. совсем беззвучно точил когти, вникал в происходящее и выискивал Его...

0

28

Квиста подошла к пантере и заинтересованно огляделась. Вот блин...Совет. А я опоздала. Ну и пусть. Я еще маленькая, вот. Ехидная усмешка прочно застыла на морде юной львицы. Тем временем, скользнув взглядом по сборищу львов и ничего интересного не увидев, она вернулась к незнакомцу:
- Пантера, а пантера? Тебя как звать - то?
Глаза так и лучились дружелюбием. Но ехидства кошка скрыть так и не смогла. Совсем рядом с ними львица устраивала...так сказать - разборки. Но пока это не затрагивало подростка, чихать она хотела на это.

0

29

И вот снова это до боли знакомое место. Тёмный прайд со своими матёрыми тёмными мордами.
Опиум не торопясь, шла вперёд, стараясь не обращать внимания на присутствующих, мимо которых проходила. Несла голову ровно, не показывая своей робости, которая всё-таки где-то ещё напоминала о себе. Ей всегда было не по себе от слишком навязчивого и многочисленного окружения. Но развернуться и пойти назад - значит выказать неуважение к другим членам стаи и к предводителю.
Её походка как всегда была легка. Она "перелетала" через хвосты других присутствующих, желая найти какое-нибудь свободное местечко. Взгляд её очень быстро расценивал каждого из присутствующих, скользил по лицам каждого, будто сканировал и тут же переключался на следующего. Исподлобья, с прищуром. Немного покрутившись на месте, львица уселась на задние лапы и стала чего-то ждать.
- Чудо чудо... где же оно? - зазевала она, рискуя тут же прилечь на животик.

0

30

Ka-Boom
Характер такой особы мне понравился. Да и про Неона эта новость меня обрадовала. Я облизнулся и улыбнулся во все зубы.
Не стоит хранить от меня какие либо секреты...
Немного загадочным тоном ответил ей я, все еще находясь на очень короткой дистанции от моих и ее гую. Улыбка, наглая и нахальная улыбка, не спадала с морды. Я слегка выпустил когти, просто так...и чуть дотронулся своим хвостом до тела кошки, вновь облизнулся.
"Киска хочет поиграть..."
Мне было невтерпешь сделать что нибудь эдакое, но я понимал, что нахожусь тут с ней не один на один...

Killer_der_Master
Услышав какой то непонятный шорох, я дернул ухом и резко обернулся. На не очень близком расстоянии от меня находился лев, или пантера. Мне было не видно. Он меня сразу же чем то заинтересовал. Я тихо шмыкнул что то себе под нос и вновь перевел взгляд на кошку.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала собраний (важно)