The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала собраний (важно)


Скала собраний (важно)

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Мастер не поворачивая голову к львице, прикрыл своей лапой её рот, показывая.. что егов нимание сейчас слегка на другом... Ещё секунду смотря в никуда, соизволил повернуться к собеседнице...
- так, значит одно выяснили.. ыт тоже с Тьмы. Хах, превосходно...
Говорил он шёпотом, всё же его голос был много кому знаком, не хотелось "палиться" пока что...
- Мастер, зови меня Мастером...
Наконец, закончив речь... килл решил опустить лапу, чтоб собеседница ответила своё имя... Вопроса он решил не задавать, мол.. и так ясно. Да и, он всё показал жестом: повернулся к собеседнице и слегка кивнул.

0

32

Квиста чуть наклонила голову и сверкнула глазами. Потом с насмешкой прошептала:
- Мастер...
Хотя, что толку придераться к чужому имени, если и своё Квисте всегда не очень нравилось. Но она решила быть честной с этим котом. Он прикольный!
- А я Квиста. Вот.
Львица поняла, что Мастер не очень хочет привлекать внимание. Ну тогда ему надо от меня подальше отойти. А - то я как раз внимание и привлекаю...И неприятности на меня сыпятся как из рога изобилия - ядовито подумала львица, садясь рядом с пантерой.

0

33

Её распирало от любопытства, которое время от времени затмевало всякую осторожность. Любопытство сгубило кошку... Но ведь такая вещь, бороться с которой трудно. Не прошло и пяти минут, как львица стала бессовестно прислушиваться к чужим разговорам. Каждый о своём... Почему-то особое внимание пробудилось к тому, что как раз не очень-то желала себя засветить. Пантера, наверно, - с любопытством покосилась она на него и стала осторожно подходить, не красться, ведь так и навязать неправильное о себе мнение, да и о намерениях своих.
Приблизившись к незнакомцу, она развалилась перед ним на животе, вытянув передние лапы вперёд. В глаза мелькнул живой огонёк, который искал чего-то в глазах собеседника. Кисточка хвоста подметала позади землю, игралась сама с собой,
- Мастер значит... - повернула она голову, по-лисьи прищурившись, - Опиум, - мысленно протянула она ему лапку знакомства. Может, он и не хотел, чтобы его заметили. Но она потому и тянулась к нему, желая поиграть на его нервах.

0

34

Ka-Boom
Нэй спокойно вынес слова львицы (или кто ты там?), а когда она закончила, лев вскочил и бросился на неё. Придавив её весом своего тела к земле, он прорычал, -Нам не нужны ссоры в прайде. Неон здесь вообще не причём. Хотя... И к твоему сведению - я тоже имел дело с Неоном. Он был мои другом, когда я был одиночкой. Теперь мы стали врагами, навсегда. Однако я знаю все его слабые и сильные стороны. -Нэй слез с Ка-Бум и шёпотом добавил. -Если курт пошлёт нас вместе? Мы так же будем спорить?

0

35

- Очень приятно, Квиста...
После того, как Львица назвала своё имя, Килл снова кивнул. Но уже отчётливее, в знак вежливости, так сказать..
После чего повернул голову пряму, всматриваясь в центр пещеры... Как-никак "Король" должен был находиться там, да... Всё же на долю секуды их глаза пересеклись. Да, киллер был уверен, что Курт его узнал. После чего, довольный пантер устревил взор прямо перед собой, чуть на пол... Да, ещё одна львица. Киллер на секунду раширил глаза, удивившись событиям. С каких это пор его окружали, им интересовались.
- Опиум? Приятно...
Мастер осмотрел её с ног до головы за несколько секунд, позже снова стал всматриваться в толпу, ища глаза предводителя.

0

36

Нэйсан
Я оскалился на обоих, так как ссоры в прайде - немыслимо.
Перестаньте все!
Это было сказано более сильным и высоким тоном, ибо меня уже все это достало.
Хватит ссор
Я уже начал потихоньку порыкивать, а затем развернулся и рысцой побежал к скале прайда, забежав на нее (она была не большой) и громко и пронзительно зарычал, слегка приподняв одну лапу, затем отдышался.
Мы когда нибудь обсудим это или нет? Я повторяю, нам нельзя сидеть на одном месте.
Я перевел взглшяд на Ка Бум и Нейсана, среди них могла завязаться драка.
"Они оба настырные...Ка Бум та еще штучка, Нэйсан тоже...но я что нибудь придую...определенно..."

0

37

Кошка даже внимания не обратила на кивок Мастера. Это была просто вежливая дань, а большенство тёмных не обращает внимания на этакую чепуху. Смешно сморщив нос, она повернулась к львеце.
- Опиум? Прикольна. Я Квиста, будем знакомы.
Львица заметила Нейсана и Курта. Но пока никак себя не проявляла. Сейчас, нужно пользуясь случаем, познакомится с большей частью изгнанников. Махнув хвостом, Квиста легла и сощурилась. Ей внезапно пришла в голову прямо таки замечательная идея...

0

38

Нэй поднял голову: -Прошу прощения, Курт. Я... Решил её успокоить. Заметь, я мог бы и убить её. -Сказал Нэй и прищурив глаза, улыбнувшись посмотрел на Ка-Бум. Нэй подошёл поближе к скале, так, чтобы его все видели. -Итак... У нас два хороших шпиона. Оба хорошо знают толк в своём деле... И каждый хочет пойти на особое задание? Кому король доверяет больше? Прирождённому следопыту или... Полукровке? -Слово полукровка не звучало как обида, просто Нэй не нашёл другого прилагательного.

0

39

Мастер осторожно перешагнул через Опиум, направившись ближе к скале. Сейчас намечался его выход, показ...  Нужно же было свою проблему поднять, да и... сделать смену "актёров".
Пантер неспеша обходил львов, чуть слышно порыкивая, это было для преведствия.. но не очень дружелюбного.
Наконец, добравшись до скалы,  килл остановился, всё так же половина лица... что с искалеченным глазом, находилась в тени. Всё так  же было видно лишь половину улыбки. После секундного молчания, Мастре решил привлечь внимание Курта на себя.
- А может их обоит стоит послать? не правда ли, Курт?
Тчательно проговорив имя, Киллер вытянул лицо вперёд, чтоб его было видно целиком.
Улыбка так и осталась на морде Пантера.

0

40

Нэйсан
Я хитро улыбнулся, прищурив глаза.
Вы пойдете оба.
Я замолчал на несколько секунд, затем вновь повторил, чтобы было внятно слышно.
Оба. Если задание провалится из за ваших ссор, помните...это будет на вашей совести.
С одной стороны я делал глупости, а с другой нет. Это единственный шанс образумить их.
"Надеюсь на лучшее..."
Я вздохнул полной грудью и мой взор вновь привлег этот пантер, я улыбнулся уголками губ и приподнял голову.
Мастер...
Тихо прошептал я, все еще улыбаясь. Я сказал это довольно тихо, но не сомневался, что он может услышать это...

0

41

Курт перебивая выявил те же мысли. Что слегка удивило Киллера, хотя.. он был очень доволен. Хотя курт не являлся его учеником или чего подобное... Просто приятно было, что у него есть голова.
- Ум, это хорошо...
После того, как пантер услышал своё имя из уст курта, он снова подошёл. Всё ближе, ближе к скале.
Улыбка слегка спала, Килл посмотрел прямо в глаза предводителю... Эмоции пантеры пропали, осталось спокойствие и холод.
- Я Вас слушаю...

0

42

Опиум нашла силы улыбнуться своей новой знакомой, после чего сразу почувствовала что-то такое странное и тошнотворное, от чего давно бы хотелось свалить прочь. Тот, с кем она надеялась завести беседу, а он просто перемахнул через неё и направился куда-то к скале. Если честно, она не понимала, что здесь сейчас твориться. Одно было ей ясно точно, одна из них - Квиста, пантер - Мастер, а тот красавец, что привлёк всеобщее внимание одним своим рыком и звучанием своего голоса, Курт. Много что можно понять, если прислушаться в речи тех, кто здесь находиться. Но зачем выбирать роль шпионки? Просто, никем иным она себя здесь не чувствовала.
Немного отойдя подальше от всех, Опиум легла за камнем, скрыв своё тело за его тенью. Одна лишь мордаха выглядывала из-за валуна, чтобы иметь удовольствие лицезреть молодого льва, который так странно притягивал её внимание. Если он позволил себе встать на скалу, значит он здесь один из самых Главных. Наверно, глупо поить себя надеждами.
Она так и осталась ждать. Все собрались здесь не просто так. Нужно ждать... а потом идти хоть на все четыре стороны.

0

43

Нэйсан зарычал и несколькими прыжками забрался на скалу. -Из-за меня сор не будет! -Нэй в миг успокоился, затем он улыбнулся своей хищной улыбкой и сказал, -И всё же, я доволен тем, что Ка-Бум пойдёт со мной. Дай нам указания, Курт. -Нэйсан оглядел всех львов, собравшиеся здесь. -И мне нужно, чтобы кто-нибудь помог мне... Поймать здорового самца антилопы, жирного самца... -Глаза Нэя как-то странно сверкнули. -И я бы хотел, чтобы это был ты, курт. Я хотел бы с тобой побеседовать и на другие темы, наедине. –Нэй посмотрел на предводителя свои холодным, пронизывающим до костей взглядом.

0

44

Ka-Boom
Нэйсан
Killer_der_Master

курт.
-Да, конечно, шпионы.Как же без них.Но если их отправлять по одиночке их просто могут прикончить, но может и напротив.Поэтому думаю, лучше отправить по двое...Хотя таким образом могут их заметить.
Опустишь взгляд вниз на лапы раздумывая о своём, тут же стали подходить другие львы и львицы даже пантера пришла.Но столь многого внимания не привлекло этого, привлекла внимание другая волчица, при этом очень знакомая.Снова эта твоя омерзительная улыбка и взгляд который не спадал с неё, но так же слушаешь советы льва Курта."Да конечно из него хороший король.Не то, что из меня."Тихо фыркнешь поприветствовал всех, кого ты ещё не приветствовала.
-Здравствуй Ка-Бум...
Молчание, прервёшь его снова.
-Приветствую всех, кто сюда пришёл.Спасибо.
Тут же взгляд переведёшь на Курта, потом на Ка-Бум и Нейсана.
-Ты не подумал над тем, что их могут заметить?Вам придётся конечно действовать вместе, но не на близких расстояниях.Одну мышь не заметить ещё можно, но две...не заметить нельзя.
Сядешь на пятую точку оглядывая помещение, медленно языком проведёшь по своим белым клыкам ожидая от всех ответа, позже решишь поговорить.Сейчас была в раздумьях, как лучше сделать для всех и для прайда. чтобы всё было просто отлично, опущу глаза вниз, только потом подниму их на пантеру слегка улыбаясь."Хм у нас даже в прайде такой имеется.Хорошо.Тоже пригодиться."Посмотрю снова на Курта советовавшись с ним.
-Хм, может Мастер будет охранять территорию?При этом осматривая её, малоли и шпионы из света придут на наши земли.Ведь они тоже не будут сидеть сложа лапы.
Снова облизнусь переводя взгляд на пантера слегка улыбаясь."Много шпионов на территории прайда света посылать нельзя...Хм."Взгляд твой будет переходить с одного льва и львицу на другого, оглядывая их."Что же делать."Когтём дотронешься до губы постукивая по ней иногда искоса смотря на льва, сидящего рядом с тобой."А что если отправить несколько шпионов и на земли ГиАс...Нет, они сразу могут заметить и убить."

0

45

Квиста с приоткрытой от интереса пастью, наблюдала за всем и сразу. Заметив Ниваду, она радостно улыбнулась ей. Ниваду она любила и уважала. Та была умна. Это Квиста знала точно. И еще она обладала толикой власти. Значит, она добилась её силой или же умом. Вообщем, таких личностей молодая львица очень даже уважала и любила. Поэтому она прислушалась к её словам и наклонила в приветствии голову. Находилась львица не совсем у скалы, но всё же ближе, чем некоторые. Услышав, что Мастеру предложили охранять территорию, Квиста с любопытством взглянула на своего нового знакомого. Его реакция была интересна подростку.
Интересненько...Что он ответит? Наверняка откажется...Хотя... - мысли крутились безостановочно, сменяя старые новыми.

0

46

nivada
Застышав снова своё имя, повернулся на голос... Голова пантера была повёрнула на три четверти к говорящей, здоровый глаз закрыт, а шрамированный наоборот... распахнут до предела. Его больной глаз видел в несколько раз лучше, эдак удачно его "цапанули". Хорошо осмотрев говорящую, принялся в мыслях рассуждать о её идеи на счёт Киллера.
"Мысль: Простор для моих действий... Да и.. хорошее положение для связей извне...  А ведь хорошо, что у меня двойное имя."
От этих мыслей Киллер просто расцвёл.. Хотя внешне было похоже на ехидность, сарказм. Но это ему было не важно. Как есть, так есть. Но это было в его пользу.
- Хах... Почему бы и нет? Довольно хорошая работа... С удовольствием взял бы.

0

47

Квиста
Killer_der_Master
курт.

Сверкнув изумрудными глазами, почувствовал знакомый, очень знакомый запах я перевела морду как раз на львицу, которую знала уже давно. Улыбка появилась на моей морде.Проведёшь когтями по каменистой земле всё так же улыбаясь, не отводя взгляда от львицы.
-Рада тебя видеть Квиста.Давно не виделись.
Кивнёшь ей переводя взгляд на пантера.
-Замечательно...
Тихо произнесёшь это слово опуская взгляд и садясь на пятую точку."Итак, нужно взять ещё кого-нибудь на эту работу, один он не справиться."Поднимешь взгляд снова осматривая львов и львиц.
-Интересно, где остальные, неужели это весь прайд...
Фыркнешь тихо, искоса смотря на льва."Да и в самом деле, маловато львов и львиц. Весь прайд тьмы...Видимо других это не интересует."Вздохнёшь, ляжешь на холодную каменистую землю полностью расслабившись."Но всё таки, нужно думать, кого куда отправлять и что кому говорить."Прикроешь глаза надеясь на то, что хоть кто-нибудь ещё придёт."Бессмысленно сейчас это говорить тем, кто находиться здесь, здесь даже половина прайда нет.Придётся ждать остальных."

0

48

-Как вы не понимаете! -Нэй в раздражении даже зарычал, -Мы не можем действовать скрытно! У них слишком много львов! Нас по любому заметят! Я... Мы можем притвориться, что нас изгнали из прайда Тьмы. и мы хотим вступить в прайд светлых. Мы вольёмся в их круг, заслужим уважения, а потом бац... и уйдём обратно, к вам! -Торопливо высказал свою идею лев. -А Мастер мог бы сыграть с нами драку... Всё знают, что он работает на Тьму... -Лев глянул на Мастера. Взгляд первого не выражал никаких чувств, зато улыбка на его лице так и не спала...

0

49

Стали говорить что-то о прайдах. Подняв голову, львица положила её на камень и стала слушать, что говорили другие, её братья и соратники. Напомнить о себе что ли, а то похоже обо мне тут и забыли.
В стае изгнанников есть свои изгнанники. Может, ты захотела всего и сразу слишком быстро? Первым делом нужно было бы переговорить с теми, что рангом выше, таких как ты, простых охотниц. Таковым лицом представлялся ей только Курт. Она не могла подойти. Болтаться у всех под ногами, как львёнок?
Пока что Опиум просто вышла из-за камня и подошла значительно ближе к общей куче, чтобы не только слышать и видеть, но и, возможно, послужить пользу.

0

50

курт.
scar.
Нейсан

Она сидела рядом со львом, смотря то на одного, то на другого."Видимо много лет прошло. Ведь сейчас правят уже другие, чёрт."Чуть поморщится отводя взгляд, но тут же посмотрит на Курта, когда-тот поприветствует её.
-Да...здравствуй Курт, внучок.
Закатит глаза и отойдёт от львов, давая тем поговорить.Позже заметит одного льва, который выдавал свою мысль, взгляд окажется на Ниваде, поднимет морду вверх, злорабная улыбка расплывётся на морде.Потом медленно подойдёт ко льву, всё так же улыбаясь.
-Хм, ну если несколько львов сразу вступят в прайд света, то уже будет подозрение...
Обойдёт льва оглядывая его.
-Пока будете заслуживать уважения, шпионы уже будут в пути из света скорее всего.Да и вы уверены, что именно бац? Ведь не весь прайд тьмы собирается вступать в прайд света.
Снова злорабная улыбка на её лице, не отводить глаз от льва, только потом отойдёт смотря на пантера искоса."Ого, видимо столько лет прошло, что даже и пантеры уже в прайдах..."Переведёт взгляд на льва садившись на пятую точку, сидела неподалёку от льва и широко улыбалась.

Отредактировано zirana (2008-11-26 20:52:23)

0

51

Ее опять перестали замечать,  все занимались своими делами, а Джеберри словно и не видели, ведь она пришла сюда не просто так, львице становилось ужасно грустно и обидно, она чувствовала себя ненужной и ее настроение портилось 'Берри! как ты себя ведешь? Ты еще заплачь тут!' в такие моменты львица сама осознавала свои ошибки и пыталась исправить их. Она знала многих львов, которые всегда считают, что они правы и никогда не совершают ошибки, такие были почти на каждом шагу, но сама Джеберри была не такой, да у нее характер был не сахар, но все же она была не самолюбива и понимала, что ошибается. Но сейчас не об этом. Львица стояла смотрела на всех, на душе было погано, но на морде это не выражалось, ее рыжие глаза сверкали, казалось, что в голове так много здравых мыслей, да смешно...ведь у Дже даже близко не было умных мыслей в голове, она была забита полнейшей ерундой. Ну вот львице стало окончательно скучно, она захотела в чем нибудь поучаствовать и все же решилась спросить, хоть и не шибко хотела этого делать.
- Простите...я могу вам чем то помочь? Вы скажите...
после этих слов Джеберри чуть чуть прищурила глаза и стала опять рассматривать всех, ей было все равно, что думают другие о ее взгляде, ведь самой львице было прекрасно известно, когда тебя внимательно рассматривают, но не все такие как она, быть может им тоже было все равно.

0

52

Опустил взгляд, потому что сейчас его приписывали ко всему. Он не злиля, не веселился... Все эмомии снова исчезли. Ещё несколько секунд послушав этот балаган, Киллер вмешался.
- Может и стоит изобразить драку. Но что.. Мы везде повесим афиши, что.. мол завтра будет драка Мастера и Прайда Тьмы? Или же расцарапаем моё тело... Напишем там: "меня прогнал Прайд Тьмы". Так?  Умные львы поймут, что это инсценировка.... Или чтоит подождать, когда Шпион из Света посетит наши земли и увидит сиё. Как?
Мастер рассуждал, даже не смотря на львов.. Его взгляд "ласкал" собственные когти, выискивая пылинки...
Когда время дошло до речи Зиры и та... недооценила пантера, тот наконец "оторвался" от своих лап... Поднял голову, чтобы рассмотреть эту "язву" его жизни.
- Я уверен в себе, дорогая моя... Уверен.
Прищурил глаза, всматриваясь в отражение в зрачках львицы. В них отражалась улыбка. улыбка Киллера.. как всегда ехидная... Грубая.

Отредактировано Killer_der_Master (2008-11-26 21:54:16)

0

53

Элегантной поневое походкой, чуть подпрыгивая, львица добралась до скалы. Здесь она, особо не церемонясь, уселась где то у стенки. По коже пробегал бессмысленный холодок, заставляя мурашки припонимать шерсть чуть выше. Подушечки лап касались холодного каменного пола. Львица выпустила когти и впустила, как бы не замечая собравшихся. Когда ее молчание могло бы показаться уже неприличным, Шань продекламировала
Приветствую всех оглядела она окружающих, не останавливая взгляда на ком то особенном Меня просили придти на скалу-и вот, я тут ее губы скривились в усмешке. Взгляд казался чуть злым, но не тяжелым. Глаза отливали всеми оттенками изумрудного, придавая глазам какую-то загадочность. Кошка обвила хвостом задние ноги и, чуть мотнув головой, сказала
Посвятите меня в курс происходящего, если не сложно слова ее звучали не дерзко, но чуть более резко, чем ожидалось. В голосе чувсвовалась некая загадочность, хотя в глазах не отражалось ровным счетом ничего

0

54

Квиста прищурилась, услышав слова Зиры. Мастер тут же ей ответил. Кошка наклонила голову. Это всё больше и больше походило на птичий базар. Словно стая птиц галидт об одной рыбине. Львице надоело сидеть. Она встала и подошла поближе. Заметив новую морду в этом столпотворении, она направилась туда.
- Приветствую. Тут сейчас ничегошеньки не разберешь...
Львица села рядом с незнакомкой (Шанни) и прикрыла глаза. Но всё же каким - то образом у неё получалось выхватывать отдеьные, важные отрывки фраз и замечаний из ровного гула голосов. Всё это складывалось в единую картину. Словно мозаика. Квиста открыла глаза. Они насмешливо блеснули. Кошке показалось, что она кое - что поняла...

0

55

Бум сидела немного в расстеренности.Она быстро перевода взгляд с Курта на Нэйсана аля будующего партнера, и обратно.Черный пантер чем-то привлек внимание полукровки.Она повернула голову прямиком в его сторону и тупо, можно даже сказать  бесцеременно стала его осматривать с ног до головы.Его спокойствие и уравновешанность очень, ну прям очень понравилась Бум.Она азортно сверкнула глазами в его сторону и повернула голову в сторону Курта.Тут подошла Нивада.Ее любимая сестренка.Бум молча исполнила поклонилась сестре в знак приветствия и вновь посмотрела на Курта....Бум оказалась ровно в центре пещеры и со всех сторон ее окружали львы и львицы, ну и один черненький котик, который так понравился полукровке.Где-то в стороне раздалось громогласное рычание ее будующего напарника.Он долго что-то орал, на что не обращала внимание она, но тут он произнес слово, которое заставило-таки ее обернуться...Полукровка!Бум резко повернула голову в сторону льва и приглушенно на него зарычала.Но тут же посмотрела на Курта и на свою сестра.Боясь, что они ее не поймут, кошка тупо улыбнулась Нэйсану.Она гордливо подняла свой зад и сделав пару больших шагов, а затем и три-четыре прыжка, кошка оказалась рядом с Нэйсаном.Знаю, глупо как-то это должно смотреться, но...Она приобняла его одной лапой под шеей и немного оскалившись, прорычала ему на ухо:"Еще раз ты меня так назовешь, я тебе кое-что отгрызу..."Тут она поняла, что сморозила что-то не то и поспешила исправиться."Я думаю ты понял, что я имею ввиду твое волосатое ушко?Умм?"Она тихо рыкнула ему в ухо чуть прихватила его зубами...Бум быстро отпустила льва и встала рядом с ним."У меня есть предложение....Тут мне очень понравилась идейка на счет вступления в прайд Света...И я знаю, что можно сказать "кузнечикам" аля светличкам...-она хитро посмотрела на Нэйсана, затем на Курта, а после и на Ниваду.-Можно сказать, что мы пара, у нас там шуры-муры и тэпэ.Его изгнали из прайда Тьмы, а я, как его принцесса сердца, потом следом, за что теперь меня ненавидет весь прайд."Тут она глупо всем улыбнулась, так как выставила себя во всей этой истории на первое место.Больше находиться рядом с напарником не было смысла, и она быстро, ловко и проворно соскочила со скалы.Села рядом с черной пантерой, который так завораживал полукровку.Она виновато перевела взгляд на сестру, а потом на Курта, ожидая их ответа на ее предложение."Авось и повезет....Авось я выберусь живой из этой передряги...".Мысли кошки были мрачны, и это хорошо было видно по ее морде.Она опустила голову и стала рассматривать свои когтисы.Такое незатейливое занятие немного раздражало кошку, поэтому она быстро перевела взгляд вновь на пантеру.

0

56

Ещё некоторое время смотря в глаза Зиры, Килл смеялся. Это был тихий, почти беззуынй смех с лёгкой хрипотой. Но, как всегда, никто не смеялся.. когда Мастеру было смешно. Да кому будет весело от такого смеха? Никому.
Вовремя зтот напряжный момент скрасила полукровка, которая стала выдвигать  положительные мысли в сторону "Предательства Мастера". Пантер снова уткнулся носом в землю, рассматривая всякий "бред", иногда шевеля пальцами передних лап.
Дав договорить, вмешался... устремляя взор в пустоту.. Смотря пямо, в одну точку. Мастер не любил смотреть на собеседника, это его раздражало. Да и, его должны слушать, а не он всех.
- Чтож... Изгнание меня, значит изгнание меня. Приплетение кого-либо.. мм.. вобщем ваше дело. Хотя я согласен. Да и раздумья тоже. Теперь точно мне говорите, доверия со стороны кого.. хотите изначально. И, ежели я перемещаюсь на их земли... Я там буду брать какой-то статус. Каков вы хотите? Кто знает.... Может они будут доверчивые...
"Мысль: Такие же доверчивые как и вы все..."
После чего, Мастер снова залился смехом, но уже более громким, отчётливым.. Но ровным. Его смех не был звонким, а напоминал мелодичный смех потенциального злодея.

0

57

Нэйсан улыбнулся Ка-Бум, когда да подошла к нему. Выслушав её? Нэй отошёл в сторону. Когда Бум выложила своё предложение, Нэй промолчал, а когда заговорил Мастер... -Изгонять будут меня, а ты будешь изгонять? Ты это имел в виду? -Терн прищурил глаза и посмотрел на Бум, -Ты значит будешь как бы моей женой? Только сможешь ли ты изображать влюбленность? -Лев тряхнул гривой и снова подошёл к Курту, -Так мы пойдём на совместное охоту, король? Нэйсан вытащил когти и сделал еле видную царапину на скале. Лев оглядел её и довольно ухмыльнулся, -Такая же "царапинка" будет на шее каждого светлого льва, кто обнаружит меня как шпиона ТЬмы.

0

58

Львица смотрела, как к общей процессии присоединяются всё новые и новые лица. Однажды потеряв счёт, она плюнула на это дело и, твёрдо решив что-то у себя в голове, направилась ближе к скале, сев почти, что впритык к постоянным "заводилам" собрания.
- Надеюсь, работа найдется для каждого, - приоткрыла один глаз львица и прищурилась, представляя себе уже ту ситуацию, которую задумали. Светленькие... да они же такие наивные, такие святые... всё должно было пройти по маслу. Хотя ты ни разу не имела дела с их вожаком. Кисточка хвоста львицы изворачивалась за её спиной, будто в такт неслышной мелодии. Ей нужно было получить роль в этом деле.

0

59

Мастер обизнулся, медленно проводя по кажлому зубу, одновременно с этой странной процедурой, перевёд взгляд на Нэйсана, даже не поворачивая при этом головы.
"Мысль: Перебили?! меня?! Гррр..."
Внутри Киллер уже вскипал, да.. давно его не тормошили. Прайд начинал окончательно "добивать". Подставы так и лились на пантера. Чтобы сбить злость прешлось брать в дело хвост, ритмично вздымая пыль.
"Мысль:Всё хватит уже..."
- Нет, не попал. как раз таки я этого Не имел в виду...
На последних словах Мастер поднял тон, порой переходя на рык. Всё это было секундно.
невозможно было успеть моргнуть, как пантер снова был спокоен и невозмутим. Теперь же взор был устремлён на Нэйсана, того.. что нёс много и не в пользу, но не факт.. смотря как расценивать. Мастер снова углубился в мысли.
"Мысль: если же остаться здесь... Меньше хлопот. Тем более, можно  больше времени уделить налаживаниб личных связей. Хватит уже работать на Тьму, пора бы снова подбивать под себя всех. Да..
Мысленно согласившись и к другому варианту, Мастер решил не приклонять головы ко льву, котор... мягко говоря, всё за всех решил.
- Я буду изгонять? Уф, меня это так утомит.. Да и.. Это не для меня, я же такой слабак.
Поднёс лапу ко лбу, изображая, что падает в обморок... После чего резко выпрямился, сев так же как и сидел раньше..
- Вобщем, увольте... Я буду делать то, что скажет Курт. Но не то, что скажешь ты...
Дальше было аднесовану "правителю".
- и, да... Курт. На счёт охоты. Мне идти с вами и расценивать это как выполнение обязанности телохранителя?
Ехидно улыбнулся, переводя взгляд на Нэйсана и подражая Его прищуру.

Отредактировано Killer_der_Master (2008-11-27 16:20:06)

0

60

Наконец таки я довольно улыбнулся. Ибо практически все львы прайда в этом активно участвовали. Я перевел взгляд на Ниваду, благородно улыбнулся ей, щелкнув пастью. а затем перевел взгляд на Ка Бум.
"Хах...поведение этой киски всегда мне нравилось..."
Я улыбнулся ей показывая белоснежные зубки, и честно, мне было совершенно наплвеать что это довольно глупо выглядело.
Чтож, Ка Бум, твое предложение меня заинтересовало...на счет влюбленной парочки...
Я нагнул корпус и перепрыгнул к ней поближе. Затем кинул взгляд на Нэйсана.
Хм...всему свое время...сходим сразу же после собрания.
А потом переметнулся к Мастеру.
Хм, я думаю не стоит сопровождать нас. Мы побеседуем и вернемся.
Я слегка поправил свою большую черную челку, затем первел взгляд на всех остальных.
Я думаю, нам не стоит торопить события, но и медлить конечно же нельзя. Прайд Света сразу же не поверит нам, а тем более все мы знаем о предательстве Кову...
Я слегка оскалился и тихо зарычал, когда произнес это имя.
Ка Бум, ты что то говорила о связи с Неоном? Не так ли? Я думаю это может помочь нам...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Скала собраний (важно)