The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Общая Пещера


Общая Пещера

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Львица шла по незнакомым территориям, нет, они знакомы её. Детство промелькнуло у неё перед глазами, но не приятные отрывки прошлого, а самое смутное в её жизни. Львица шла здесь с осторожностью, львы которые обитель здесь были и есть злыми, подлыми и самочиславными. Может если я….то…- Бум думала обрывками вить на нормальные размышления небыли ни сил, ни нормальной обстановки. Утонув в густой, затхлой траве бму продвигалась вперёд. Навострив уши и подняв голову кверху львица схватила воздух носом и пропустила его через лёгкие- это тёмные. Сильный запах- значит они  рядом…-с уверенностью подумала бум. Острые камни забивались в мягкие подушечки и так больно  резали плоть, что хотелось закричать. Остатки могильных деревьев нагнетали обстановку. Казалось, что зло высжело всё вокруг красивое и приятное для глаза.  Даже луч солнца который еле как пробирался сквозь тучи практически не освещал местность.  Подуло сильным ветром как из подземелья- пещера. Львица рыской вошла в неё. Бум-бум было страшно, но она даже не показывала виду. Кошка была уверенна в себе.
Здесь кто- нибудь есть?

Отредактировано .boom-boom (2009-05-17 11:34:36)

0

32

Ивент.(Игровое событие от мастера игры)
Послышались тихие шаги и шуршание, потом шепот.
-Ты слышал?
-Да, не глухой. Сюда кажеться лев пришел.
Послышались звуки костей об пол.Видимо кто-то в углу пещеры ел добычу прайда. Пахло гиенами. В воздухе повисло напряжение, они были сыты и нападать не хотелось,однако Бум-Бум перекрывала путь к отступлению.
-Точно заметит?
-Думаю да,приготовьтесь.
Гиены были молоды и не опытны.
(Число голов 9)
http://s56.radikal.ru/i153/0809/be/39c76bc4b1f7.jpg

0

33

В это время Рыч уже подходил к пещере и, почуяв незнакомый для этих мест запах, насторожился. Подойдя ближе он понял, что это заклятые враги. Он медленно и бесшумно подкрался к входу в пещеру и спросил boom-boom: - Там и вправду гиены? Если да, то что будем с ними делать: убьём или хорошенько проучим? Он посмотрел на неё, потом стал вслушиваться в звуки, доходящие до его ушей, из пещеры. Он учуял резкий запах гиен и мяса, которое они ели.

0

34

Рыч
Бум-бум мирно стаяла около входа. Это место становилось всё лучше в её сознание. Почему все так боятся его…подумала львица и пожала плечами. Треск костей, запах мяса, такой дурманящий и затуманивающий разум. Сладкий запах мяса перебил до ужаса знакомый запах геенн. Кошка вертела ушами и нервно шевелила хвостом щелкая себя по бокам. Шаги, нет не геенна – лев. Сейчас Взрыв все бы отдала за то, что бы этот лев был мирным. Резко повернув голову она увидела льва, он уже стоял рядом с  Взрыв. Место само мрачное, а вся эта ситуация была просто добивающей психику молодой львицы. Кошка посмотрела в глаза  незнакомцу. Её взгляд был ровным, но нежным, таким взволнованным и трепетным - это то и выдавало её. Лев обратился к бум. Некоторое время Взрыв стаяла в ступоре немного приоткрыв пасть, но через мгновение тряхнула  чёлкой и развела эту тишину.
Емм….их много…пожалуй может их оставить…этих гнусных тварей…-немного оскалилась и рыкнула Взрыв в сторону геенн как бы пугая.
Хммхех…-усмехнулась львица и сделала резкий шаг так, что её “шлёп” раздался по всей пещере. 
Моё имя Бум-бум….-как бы невзначай произнесла кошка.

0

35

Офф:Рыч, только не забывайте потом указывать откуда пришли и куда ушли)  Пример:--------------Тропа---пост---пещера.

Гиены насторожились. Еще один лев? Черт....Сегодня неудачный день.Может стоит подлизаться?
-Эй...Как погодка?
Засмеялась тонко одна и судя по звуку вильнула хвостом.От антилопы уже мало чего осталось и она была не интересна им, это была груда костей, обглоданых до бела. Множество глаз смотрело на львов.
-Как охота?
Засмеялись еще некоторые

http://s56.radikal.ru/i153/0809/be/39c76bc4b1f7.jpg

0

36

.boom-boom
Он нахмурился и посмотрел на львицу. Она нервничала и волновалась, хлестая себя хвостом. Лев нерешительно смотрел то на львицу, то в пещеру. Он слышал тихий, но наглый разговор гиен и его это ужасно злило. В его глазах загорелась искра ярости и агрессии, он готов было уже кинуться на гиен и растерзать их, но понял, что их много. Но тут он подумал над словами львицы и заговорил с заметной яростью в голосе: - Меня зовут Рыч, я из этого прайда, но думаю сейчас не время знакомиться. Что с ними делать? Я готов растерзать их , но мне нужна помощь. Сказав эти слова, он зарычал в пещеру.

0

37

Бум обратила внимание на врагов. Множество глаз как ихидные светляки только светились в  темноте пещеры. Было жутко, их подсмеивание резало слух и так вымораживало, что мурашки пробегали по телу и въедались в мозг. Львица была готова растерзать каждого в клочья, но. В остатках её памяти наверное намертво присосалась те минуты когда Геенны беспощадно убивали всех. Бум-бум громко рыкнула и выпустила когти.
Да, вы правы их надо потрепать….-с явным огоньком произнесла львица и посмотрела на Рыча.
Гиены ….глупые…хахаха- громко засмеялась она и щелкнула зубами. Львица погрузилась в темноту пещеры. Казалось, что сейчас Взрыв беспощадная убийца.  Обходя их кругом львица лишь смотрела каждому в глаза, своими как  летнее небо глазами.
Аррррр…-легкий рык и кошка прыгнула на одного. Резкий прыжок, такой неожиданный  молниеносный. Челюсти львица сомкнулись на лапе, но не сильна будто она их только пугала и играла в жестокие игры. Что я делаю…нет, всё правильно...надо быть как они…

0

38

Пользуясь тем, что зубы Бум-Бум сжаты не сильно, гиена выдернула лапу и как мячик прыгнула вверх, она целилась куда-то на шею, то ли за уши, то ли за горло. Другие скакнули к бокам львицы, собирасьВцепиться так,Как действуют львицы на охоте. Некоторые гиенеы наблюдали за Рычем, так,на всякий случай.Одна гиена, самая млачшая метила в хвост львицы.Лай рассерженых гиен был страшно похож на безумный охот.иногда они бегали вокруг львицы и притворялись, что нападают-сбивая с толку.

http://s56.radikal.ru/i153/0809/be/39c76bc4b1f7.jpg

0

39

Рыч понял всю серьёзность ситуации и молниеносно заскочил пещеру вслед за boom-boom. Он беглым, но внимательным взглядом осмотрел своих противников, потом львицу, которую уже облепили гиены. Он подбежал к ней и двинул по гиенам своей сильной и мощной лапой так, что они отлетели и ударились об стенку пещеры. Пока гиены приходили в себя, лев уже был у оставшихся, тех что пока не нападали, повалив одну из них он вцепился в её шею...Он почуял запах крови и рыкнул: - Славно мы сегодня пообедаем! В его жилах кипела горячая кровь, а глаза его загорелись красным пламенем, когда он увидел свежее мясо. Похоже лев разъярился не на шутку.

0

40

Укушеная и задыхающаяся гиена, вцепилась в нос Рычу, извернув шею.А нос как извесно, нежное место у животных.Пришедшие в себя гиены облепили Рыча и бум. Льва схватили за лапы, хвост, и уши. У Бум-Бум была атакована больше морда, гиены не хотели попадать под лапы львицы, понимая что их не удержат. Самый маленький из собачьих схватих хвост Рыча.Гиены надеялись, что больше львов в пещеру не прибудет.Сами же уже строили план побега
http://s56.radikal.ru/i153/0809/be/39c76bc4b1f7.jpg

0

41

Покусанный лев вцепился когтями в гиену на его носу, когда она отпустила льва, он треснул по её морде лапой, и, похоже сломал ей челюсть. Лев издал такой громкий и злобный рёв, что его было слышно по всей округе. Он сделал это для того что бы: во-первых, позвать на помощь других львов прайда, во-вторых, что бы гиены поняли, что пора отступать. Потом он принялся за остальных, кусающих его тело, врагов.

0

42

Резкая боль. Что….львица не поняла как гиена выскользнула, но в зубах её уже небело. Резкая боль еще и еще. Львица зажмурила глаза. Словно осиный рой гиены налетели на молодую львицу. Бум нечего не могла сделать, она лишь порыкивала и старалась хоть как-то увернуться.   Давки нет, Рыч откинул тварей в сторону. Бум резко встала. Несколько собак еще болтались у ней в шее. Резким движением Взрыв метнула шее так, что бы гиены выпали как ненужный мусор, но нечего не помогало. Кошка выпустила когти и треснула одному по морде.  Перевернувшись на спину она предотвратила нападение перевернув через себя одну. Острые зубы вонзились в морду. Было очень больно поэтому Бум зарычала. Она начала раскорябывать одну когтями как бы стараясь снять её со свое морды. Да, получилось. Вся кровавая львица отлетела в сторону. Немного встряхнув головой Бум опять оглядела местность. Гиены, кровь, Рыч. Он был заточен в оковы гнусных созданий. Львица рванула вперёд.  Взрыв схватила одного за загривок и отшвырнула в сторону к выходу. Потом постаралась вонзить в когти в другого и тоже отодвинуть его от льва. 

0

43

Гиена со сломаной челюстью испустила дух,как только каснулась пола. Другие зарычали и заметались по пещере,пытаясь проскочить к выходу.Парочка уже удрала.Гиен отлетевший к выходу тоже дал деру, с диким визгом существа поджав хвосты удирали из пещеры. Там остался только самый маленький из всех,который хватал львов за хвосты.Видимо обучался охоте.Он запрятался куда-то в угол и замер там.Остальные трусливо побежали в сторону кладбища с криками:
-Мы вам это припомним!!

0

44

Уставший лев сел и улыбнулся: - Отбились. Он посмотрел на львицу, потом на маленькую, дрожащую от страха гиену: - А с этой что делать? Ладно пускай идёт, но впредь пусть знает, как связываться со львами. Он встал, подошёл к израненной львице и лег рядом. -А ты хороший воин, - сказал он. Ему было наплевать на свои раны, он думал о boom-boom: -Как ты?

0

45

Львица тяжело дышала с злым оскалом на морде. Через беспокойные вдохи и выдохи слышалось нервное порыкивание. Гиены унеслись поджав хвосты, что-то бормоча себе под нос. Кошка стояла широко расставив ноги как бы удерживая себя. Из под лав стала уплывать земля кошка отшатнулась в сторону. Опустив голову вниз Бум глубоко вздохнула и  закрыла глаза. Хмм нет, не показывай свою слабость….-резко подняв голову наверх львица оглядела пещеру. Труп молодой гиены валялся прям посередине пещеры. Бум села и прижала уши. Тепло, лёгкое прикосновение. Рыч лёг рядом, Взрыв немного смутилась.
Я…все в порядке….это всего лишь царапины…. – с улыбкой на мордочке сказала Взрыв и посмотрела на льва. Она была спокойна как никогда, будто вся злость которая накопилась за последний год выплеснулась на них, на этих гиен. Маленькое создание-комок шерсти, нет, кошка даже на него лапу не подними хоть и будит знать, что вырастит из него такой е монстр как  и те, но он пока маленький. 
Хех подумать только такой маленький, а уже…..-недоговорив львица встала и подошла к гиене. Взяв его в зубы как по аккуратнее львица фыркнула и недовольно нахмурилась. Львица вышла из пещеры и скрылась в траве, она хлестала Бум по бокам, было неприятно. Через несколько секунд бум полностью скрылась в траве, даже запаха своего не оставив как будто её и не было.  Так же как она неожиданно ушла Бум и вернулась, вот только львица как испарилась заставив задуматься и найди её как вдруг Бум уже сидит около Рыча совсем рядом, но не прикасаясь только её тепло можно было почувствовать.
Здесь наверное давно не было дождя….- сказала львица посмотрят на измученную, треснувшую вдоль и поперёк землю

Отредактировано .boom-boom (2009-05-19 13:52:39)

0

46

Рыч посмотрел на свои раны, из них текла кровь. Он встал и осмотрел пещеру, которая вся была залита кровью гиен и львов. Потом он взглянул на остатки антилопы: -Эх, всё съели!. Он подошел к выходу из пещеры и осмотрел местность, лев увидел кровавые следы, оставленные гиенами, всю пересохшую землю этих мест, и подумал: "Когда же сюда придут дожди?". Ему захотелось пить и он направился к ещё не пересохшему озеру. Лев ещё раз взглянул на львицу и медленно побрел к озеру.
>>>Озеро

Отредактировано Рыч (2009-05-19 16:55:46)

0

47

Бум резко выдавила воздух из лёгких, он выкатился из носа львицы вместе с кровью. Кровь…я что умираю…ушел…-кошка даже не заметила как лев ушел- это немного смутило львицу. Хм и как я буду собирать информацию….а может не надо?...нет, надо...я всё рано никогда не стану тёмной. Числавные тёмный…даже находиться здесь противно…фу какая гадость фу…- кошка несколько раз фыркнула. осмотрев место с недовольной мимикой кошка потянулась и сладко зевнула. Вся пещера была изковержена, из царапана словно камера пыток. Её не разлагающийся труп гиены подчёркивал всё гнусность этого места. Львица чихнула от всего этого и вышла из пещеры. Поляжете солнце мигом высушило кровь на морду и хвосте. Вся Бум как бы таяла под этими лучами, она знала скоро будит солнечный удар и поэтому старалась опускать голову и перебирать лапами быстрее по раскольной местности. Словно по углям Бум---ушла----)

0

48

Игровое событие
http://www.5-tv.ru/shared/files/200805/1663_34697.jpg
Шел он уверено, глазами уже прочесывал местность.
-Какая жалость...Великий Прайд Тьмы, извечный соперник Света...Разваливается?Хах!Мы это поправим...
Издав громкий рев он развернулся и посмотрел на небольшой союз тех,кого в саванне и джунглях удалось подговорить.Осмотревшись он убедился,что львов тут нет...Только след Бум-Бум и Рыча....Громкий смех наступил на его горло.
-Мы захватим эту саванну!
http://s56.radikal.ru/i153/0809/be/39c76bc4b1f7.jpg
Конечно тут как тут были гиены, они были чуть в стороне и кучковались вместе. Их было 35 штук и все явно голодные, они здесь были скорее для маленького урона и для массовки, ну и потдакивали на все льву, так же они помогали внушать товарищам идти в перед.Гепарды-отступники, они тоже метили на долю ибо почему короли обязательно львы в саванне? Их количество было не большое, где-то пятнадцать голов.
http://s51.radikal.ru/i134/0809/d8/7a31b334e702.jpg
Из Джунгле пришли ягуары, причем не малое количество, десять штук. Это внушающее число,по сравнению с теперяшним прайдом.Так же была и тягловая сила.Под страхом смерти были задействованы буйволы.Возмутитель спокойствия зашел на скалу,над общей пещерой и начал вещать:
-Как мы видим, Тьма позорно куда-то сбежала.
http://s39.radikal.ru/i085/0809/62/2eff559a0909.jpg

0

49

>>> Озеро
Рыч медленно подходил к пещере, возвращаясь с озера. Раны, полученные в драке с гиенами, подсушило жаркое солнце. Вдруг он услышал много голосов, доносящихся от скалы. Это были гиены, буйволы, гепарды, ягуары и лев. Он был в недоумении и думал: -Что случилось? Кто они? Зачем пришли сюда? Рыч тихо прокрался к ближайшему камню и спрятался за ним, чтобы подслушать разговор незнакомых ему животных. - Интересно, -размышлял он, - чего они хотят, завоевать эти земли или земли прайда Света?

0

50

http://www.5-tv.ru/shared/files/200805/1663_34697.jpg
-Хах, жалкие остатки от прайда смылись сегодня.
Он уселся на валун.
-Оцепите небольшую территорию перед скалой. Никто отсюда не выходит и никто сюда не входит.
Приказал он товарищам и скрылся в пещере.Рыч был пока что незамечен, но что теперь с прайдом Тьмы?

0

51

Рыч тихо сидел за камнем, и как только услышал фразу: "Оцепите небольшую территорию перед скалой. Никто отсюда не выходит и никто сюда не входит.", растерялся... -Что со мной будет? - подумал он, - Я всего лишь мечтал о спокойной жизни со своими соплеменниками.. Если они увидят меня, то наверняка убьют! Ведь в одиночку я с ними не справлюсь. Если бы прайд пришёл... Но я смогу спастись, если они оцепят меньшую территорию, или же, если хотят свергнуть прайд Света, у меня ещё есть шанс..С этими мыслями, лев незаметно наблюдал за гиенами и буйволами, так как они представляли бОльшую угрозу для него, чем гепарды и ягуары. Рыч на всякий случай приготовился к драке, но сначала он хотел спросить у незнакомцев: Зачем они здесь?

Отредактировано Рыч (2009-05-25 19:09:01)

0

52

Один буйвол задрал голову и издал низкий,но громкий рев. Это оповестило льва о том,что небольшое поткрепление пришло. Еще несколько львов пересекло границу, которую уже начали оцеплять. В сторону Рыча шло два буйвола и чуть поодаль-ягуар.Львы молча поднялись и скрылись в пещере,видимо они несли весть для захватчика, ну или же просто отстали. Рычу не было слышно того,что происходило в пещере.Либо они молчали, либо говорили тихо.Буйволы же перекидывались новостями:
-Я слышал носороги топчут у озера четырех львов.
-Да?Хм..А мне донесли двух и слониха...

0

53

Из-за полученных ран, в драке с гиенами, Рычу было больно наступать на правую переднюю лапу, израненную больше всего, и поэтому он не решался бежать. Он посмотрел в сторону пещеры и увидел еще несколько львов, которые зашли во внутрь. - Что они задумали? Тут он увидел двух больших буйволов идущих в его сторону и мирно общающихся между собой, а следом за ними шел ягуар. Делать что-то было уже поздно и Рыч просто ждал, что сделают буйволы: оцепят его убежище или пройдут мимо?

0

54

Буйволы были пофигистичны к обязанности и не глядя оцепили убежище Рыча. Они не стали осматривать его,а ягуар, понадеявшийся на "сослуживцев" прошел мимо и тоже не заметил льва. На секунду он стормозил и принюхался:
-А....Везде львами пахнет...
Хмыкнул он и пошел дальше, заняв пост на небольшом возвышении.
-Эй, милые-внимательнее.
Усмехнулся он быкам

0

55

С приближением буйволов к камню у Рыча сердце билось всё чаще и быстрее. Он решил для себя: -Это вопрос моей жизни и смерти. Надо сделать всё возможное, чтобы меня не заметили. Камень был тёмного цвета, как и его шкура и ещё от его укрытия падала тень, что помогало ему. Он слышал каждый шаг огромных животных и идущего неподалёку ягуара, они приближались. Рыч тихо забился в маленькую впадину в камне, что делало его ещё более незаметным. Когда буйволы оцепляли его убежище, лев затаил дыхание и прикрыл глаза, чтобы они не засверкали. - Неужели они не заметили меня? - удивился он, - но всё же ягуар учуял мой запах, но понадеялся на своих напарников. Даже когда враги ушли Рыч не-посмеял ни издать ни звука. - Думаю ночью, когда они уснут, я смогу сбежать..

0

56

Буйволы стояли спинами к убежищу Рыча. Ягуар же ходил в зад вперед разворачиваясь-мордой к укрытию, смотрел он под лапы-именно это спасало Рыча.
-Проклятые львы...все ими тут провоняло....
Ворчал ягуар.
-Ничерта не сосредоточиться..Никого нет, а запах разит на милю...
Искать Рыча было в добавок и лень. Животные были голодны и очень хотели пить, ну и жара их выдохнуться заставила.Буйволы кстати пытались себя развиселить,чтобы не уснуть.
-Затоптали льва-труля-ля-ля-ля-ляяяяя....
-Молчать!
Заткнул ягуар, он должен был слушать врагов,а не вопли быков

0

57

Рыч слышал всё, что происходило всего лишь в нескольких метрах от него. Он прекрасно понимал что будет если он издаст хоть малейший звук и знал, что нужно делать. Он вспомнил уроки матери и отца, которые не раз выручали его в самых трудных ситуациях. Лев втянул когти, чтобы они не зацепили пересохшую от солнечных лучей землю, прижал хвост к телу, чтобы тот случайно не дёрнулся из-за напряженной обстановки, и стал реже дышать, чтобы запах распространялся медленнее. - Когда же они уйдут? - спросил он себя.

0

58

-А мы тут на долго?
-Конечно надолго идиот! Мы чай не в дулю играем,а на карауле.День и ночь стоять-не пропускать.
Тут пролетел гриф и сообщил о том,что задержан кто-то на озере.
-А вот и новАсти ниибацца ХДД...
Сказал ондин подымая голову.
-А у нас чисто!
Промычал он грифу,чтобы тот донес господину

0

59

-Чёрт! День и ночь? Может они уснут ночью? Думаю эти места явно не для таких животных как буйволы и ягуары. Буйволу нужна свежая трава, которой тут очень мало, а ягуару прохладные джунгли. Долго им тут не прожить, - размышлял Рыч. Вдруг он услышал хлопанье крыльев, поднял голову вверх и увидел большую птицу. Это был гриф! - Как бы он не заметил меня сверху. Льву оставалось только наедятся на свою везучесть..

0

60

Гриф приметил тень ото льва.
-Хм...
Тихо говорите.
Спросил он садясь и кивая головой на тень.
-Что с тобой?
Он снова кивнул.
-У тебя нервный тик?

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Общая Пещера