The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Общая Пещера


Общая Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Итак, пещера, в которой и проживает весь это прайд. Исключительно ВЕСЬ! Никаких собственных пещер, из создавать категорически запрещено. И короли и королевы, и обычные львы тут полноправно проживают.
Такая же темная, как и все остальное на этой территории, пещера, воды мало, еды мало. Многие погибают. Довольно просторная и уютная. Места хватит всем.

0

2

Что-то привело кошку сюда.Она никогда не спала вместе со всеми, в общей пещере.Бум лениво шла, шоркая лапками по сухой земле, разгоняя камни из под лапок, чтобы те не приченяли кошке боли.Ведь здесь бывает много львом, но затупиться камни не могут.Всему виной отсутствие дождей.Кошка осторожно вошла в пещере.Возле входа лежала огромная голова какого-то зверя.Стены были все исцарапаны и перепачканы кровью.Полукровка осторожно обнюхала стену и припала к земле.Несколько движенией носом  и можно понять, что здесь не была никого уже давно.В конце пещеры был высокий широкий выступ.Кошка коварно улыбнулась и прыгнула на этот самый выступ.Тишина.С этого места было очень хорошо видно всю, абсолютно всю пещеру.Бум устало плюхнулась на камен и закрыла глаза.

0

3

Ka-Boom
Как всегда он торопился, а сам не знал куда, только под конец устал, решил передохнуть.Но где?Может там, где он ещё не был?Придётся ему идти на территории прайда тьмы, чтобы хорошенько отдохнуть.Уже вяло и медленно шёл он в одну сторону, которая может привести к этой пещере."Ксооооо...как я устал.нужно хорошенько отдохнуть, набраться сил, возможно увижу знакомое лицо как раз...Кросс...Ммм"Мягкая улыбка появилась на его морде, но тут же исчезла."Жаль, что я не могу перейти на серьёзные отношения.очень жаль."Вздохнёт осматривая окрестность.Была уже видна это чёртовская пещера, да и запах был насладителен.Заглянет в эту пещеру при этом обнюхивая."Мда...Видимо Ли постаралась, она такие запахи любит."Поморщится и наконец зайдёт пещеру, увидит перед собой знакомый силует и радостная улыбка скользнёт по его губам.-Ка-Бум?Сестрёнка?Тишина, ни единого звука, ни единых поворотов и движений.Только взгляд, который не отрывался от неё и эта лучезарная улыбка так сказать.

0

4

Бум уже проснулась и, сладко потянувшись, перевернулась на спину и сново зевнула.Она как маленький котенок повозила лапками в воздухе, словно ловила что-то невидимое.Полукровка медленно опустила лапченки и коварно улыбнулась.Просто так, никому, хотя нет, самой себе.Шаги...тихие и неторопливые."Пфффф....Вот и полежала ты в полной тишине.Полежала?Полежала.Выспалась?Выспалась.Все, вставай..."Но вставать было лень...Она вновь зевнула и так же сладко потянулась.Да боли знакомый голос окликнул ее."Чеерт...."Проскользила мысль как на коньках в мозгу.Кошка резко перевернулась на живот и посмотрела на того, кто ее окликнул.После сна она не сразу поняла кто это.Но эта непонятность длилась всего мгновение.Зречки Бум то расширялись, то сужались.Забавная, но очень искренняя улыбка скользнула по губам полукровки.Она мигом поднялась на лапы и грациозно спрыгнула с выступа, на котором так сладко спала."Тей!А-а-а-а-а-а!"Она громко завопила и набросилась на льва, подвалив его под себя.

0

5

Ka-Boom
-Хо, Хо, рад тебя видеть...
Улыбка до ушей появилась на его морде, он не отрывал взгляда от неё и продолжал так же лежать расслабившись."Как она изменилась, да и красавицей стала..."Промелькнула в голове и стал заводить разговор.
-Как у тебя дела то?Может ещё что-нибудь новенькое появилось м?
Вылез из неё и сел на пятую точку смотря на неё."Столько времени прошло.Да, давно её не видел, очень давно."
-Да и кстате почему не на собрании то?Или ты уже была на нём?
Поднимет бровь не отрывая взгляда от кошки, всё с той же улыбкой."Меня Курт с Ли не убьют ли..."Он поставит лапу вперёд ожидая ответа от неё и слегка продолжая улыбаться.Да.

0

6

Taisson
Кошка тоже встала и посадила свой зад на землю.Глупая улыбка не слезала с морды полукровки, а глаза светили счастьем как ффары.Хвост мотался из стороны в сторону, поднимая пыль.Волчьи повадки все еще при ней."Дела...Да пока не жалуюсь."Она чуть наклонила голову на бок и наивно улыбнулась."На собрание уже побывала, но если хочешь, мы можем вместе сходить туда"Бум сново улыбнулась."Как долго я его не видела".Мягкие оскал, больше похожий на улыбку скользнул по мордахе полукровки.

0

7

Ka-Boom
-Нет врядли. Мне кажется, что все уже разошлись.Он сел на пятую точку и стал пристально смотреть на львицу. Сузит чуть глаза оглядывая львицу.-Да, ты очень изменилась.Хорошеешь.Улыбка до ушей, он снова поднялся на лапы, обошёл львицу и лёг почти рядом с ней."Фух, мне нужно чуть отдохнуть, но не хочется отпускать её куда-нибудь одну, уже отпустил её один раз..."Фыркнет и поднимется на лапы подойдя снова к ней всё с той же улыбкой на морде.-Ну так...Прогуляемся?Или будем здесь торчать?Взгляд пробежит по всей пещере и снова вернётся к ней, но в глубине души даже как-то не хотелось уходить, хотелось поспать отдохнуть, но что не сделаешь ради родни, сестры.

0

8

Taisson
Полукровка нахально улыбнулась брату."Судя по твоему виду, ты не очень как и хочешь гулять".Она игриво подскачила к нему и так же игриво заволила братца на спину, оказавшись над ним."Отдыхай, цыпа".Эта немного глуповатая, но очень нахальная улыбка все не сходила с мордахи Джокера.Джок отошла от него и села рядом."Нет, ну если ты все-таки настаиваешь, то можно и погулять..."Она закатила глаза и мягко улыбнулась.Ее взгляд упал на выход, который еле освещался светом луны.Полукровка мельком взглянула на льва и, потянувшись, сладко зевнула.Игривое настроение перло из нее изо всех дурок и щелей.

0

9

<<<----...(забыл ==")
Я медленно и осторожно перебирал своими мощными лапами. Как же мне все это действительно надоело. Вздохнув, я остановился у входы в пещеру. Нужно тянуть прайд...обязательно. Пролетели такие мысли у меня в голове. Раньше я был рад власти, но сейчас все шло не так. Конешно же, раньше и при одном слове власть у меня даже мурашки по коже расспылись. Поежившись, и постояв минуток пять я двинулся вперед. К сожалению, а может и нет, к моему сачастью, в пещере я был не один. Шмыгнув носом я сразу же понял. Ка Бум. Да, это кошечка давала о себе знать, всегда. Мне нравился ее дерзкий характер, она чем то смахивала на меня. Но сейчас я вел себя спокойно, вопрос...на долго ли такое спокойствие?... Сделав шаг, я вступил на территорию сей пещеры. Сразу же я почувствовал холод. Холодный до боли ветер пронизывал каждую частичку моего тела, я вновь поежился и снова пошел вперед. Да, мои предпологания оправдались. В пещере находилась Ка Бум. Собственно, когда я мог ошибаться?. Рядом с ней присутствовал еще какой то лев, я его не видел не разу на землях прайда, что заинтересоваволо меня еще больше. Слегка натянув усмехающую улыбку, я тупо прошел мимо них. Здороваться? Хах, я не стану этого делать. Надо будет - сами поздороваются. Пройдя около них я прилег на огромный камень, похожий на очертание кровати. Скрестив лапы, я аккуратно положил на них свою морду. Прикрыв глаза я стал внимательно слушать их разговор, изредко открывая глаза, дабы посмотреть что же они делают...

0

10

Уже задолго до приближения к этой тёмной пещерке ты почувствовала в воздухе витающий знакомый запах. Он напоминал о чём-то приятном, робком с твоей стороны и весёлом... жаль, очередной провал в памяти. Но если не помню, значит, просто встреча была единичная.
Опиум ускорила свой бег, стелясь по земле рысью. Лунный свет делала из неё скользящего в ночи призрака. Сквозь сухую траву, создавая еле слышный шёпот, потом тихие скребки о каменный пол. Ты крадёшься дальше, не делая рассекретиться. Мало ли чем это обернётся. Встала у выхода и прижалась к холодной стене пещеры боком. Прикосновение вышло не самым приятным, Опиум вздрогнула всем телом и чуть сморщилась, но после дискомфорт покинул, оставляя за собой только лёгкое воспоминание, от которого мурашки до сих пор бегали по шкурке.
Кошка потёрлась мордой об угол и навострила уши. Её шёрстка на загривке от какого-то приятного возбуждения поднялась дыбом, а хвостик дёрнулся в импульсе, посланного по всему телу. Она узнала его! Этот запах...
- Курт, - шепнула она почему-то вслух, хотя это была всего лишь резкая мысль, такая тёплая, не удержавшаяся внутри. Опиум прикрыла глаза и решила понаблюдать отсюда. Некрасиво будет заявляться здесь просто так, без повода. Любоваться им я могу и отсюда. Ведь так?
- Нечуть не изменился... - прошёлся по телу жар, ты напомнишь себе о том, что нужно вообще-то быть потише в твоём-то положении, - Всё также прекрасен и неотразим. До чего ты глупа, Опи, - улыбка скользнула на её лице и прорезала привычную грусть и тоску.

0

11

курт.
Джокер чуть прикрыла глаза, чтобы услышать звуки, которые доносились неподалеку от пещеры.Она медленно потянула воздух и учуствовала струйку запаха льва.Не львицы, не волка, которых оно могла учуять за версту, а именно льва."Курт..."Просвистела в мозгав полукровки.Она нахально улыбнулась все еще с закрытыми глазами.Вдруг возле нее пролетел словно тень холодок, заставив кошку поежиться.Она чуть приоткрыла один глаз, заметила Курта аля нашего короля.Ее хомская улыбка расползлась еще сильнее, а верхняя губа чуть приоткрыла один беленький клычок.Джо сново закрыла глаза и облизнулась.Когда-то она сходила с ума от этого льва, но сейчас...Хм, странно...Возможно и сейчас бы оно припала бы перед ним, если бы не брат.Кошка сново открыла глаза и сделала небольшой поклон льву в знак приветствия.

0

12

opium.
Приоткрыв один глаз, я заметил львицу, с которой уже видался на скале собраний, которая оставила для тебя много хороших и теплый эмоций и чувств. Я слегка приподнялся и тряхнул своей челкой, затем медленно потянулся. Зевнув, я выпустил когти из лап, для чего? Да просто так. Переведя взгляд на Ка Бум и ее друга, я любопытно улыбнулся и уже поднялся на все свои четыре лапы. Посидев чуть чуть, я уловил на себе взгляд той самой кошечки. Азартно сверкнув глазами, я поднял свой зад с земли и двинулся в сторону той самой львицы. Наконец таки дойдя до нее, я присел, напротив. Опиум? Не так ли? Я сказал это сквозь зубы, так как все время держал улыбку. Гордо выпрямившись, я вновь поправил челку лапой, а затем огляделся. "Все таже самая пещера...эх.." Мне было тяжело ибо в голове пролетели все мои воспоминания об отце. Матери я совсем не помню. А вот отец...Арес...о да, я его очень любил, он был для меня идеалом подрожания. Но в один прекрасный день его не стало...такое со многими случается. Еще раз вздохнув я уже сгорбился, из за спины торчали лопатки, худой живот и узкие задние лапы, все это предавало мне еще больше нравственности. Подняв голову, я посмотрел на Опиум и невинно улыбнулся, словно малое дитя...
Joker
Увидев что кошка поклонилась мне, я не сдержался. Меня потянуло смеятся, я еле еле усидел на месте. Сидя и тупо улыбаясь я начал. Бум, детк, впервые вижу, что ты вежлива со мной. Нет, это была совсем не угроза или еще что либо, просто они очень хорошо знакомы, даже слишком....

Отредактировано курт. (2008-12-14 14:01:45)

0

13

- Я не помешаю?
Ну чтож, есть у меня такая привычка, совать нос куда не просят. Я редко спрашиваю разрешения.
Поэтому сейчас я просто вваливаюсь в пещеру вольным, гордым шагом. И заметив Курта, ясное дело, двигаюсь к нему - он представляет особый интерес.
Погода была не очень, как и моё настроение. Хотелось спать и голова болела. А ещё я была очень голодна, но охота сейчас не была лучшей идеей.
Я совершенно забыла о работе, я уже не помню, когда последний раз исполняла шпионские обязанности.
Я направилась к Курту и села рядом с ним. В пещере было уютнее, чем на улице, и тем не менее, здесь было паршиво.
Слышались звуки падения капель воды на пол, и это било мне на нервы. Но возвращаться на улицу - категорическое нет.
Тем более, что тут есть Курт.
Я улыбнулась. Это была улыбка, больше похожая на оскал - поводов для радости было более чем мало.
Я замерзла, по пещере гулял холодный сквозняк. Я скучала по матери, которую очень давно потеряла...
Я сама не заметила, что прижимаюсь телом к Курту, та и мне было всё равно на правила этикета - ёмаё, холодно мне и точка.
Львы в пещере меня слабо интересовали.

- Приветствую.
Сказала я им, довольно не в тему, после пяти минут глубоких размышлений.
У меня было желание просто плыть по течению судьбы, не предпринемать никаких действий. Жизнь мне надоела... Такая медленная и скучная.
Я окончательно впадала в дремоту.

поверьте, я знаю, что это невежливо, врываться в игру. просто хочется погамать. простите. такой уж я перс, такой человек.

Отредактировано Lasseria (2008-12-14 14:31:23)

0

14

От своего же поведение кошка перешла в состояние шока.Она тупо сидела и, вылупившись во все глаза, смотрела на Курта."Дура, ты че вообще делаешь?"То одна, то другая бровь поднималась.Такое странное поведение было ей характерно."Ну а сейчас что творишь?Умм?Очухайся, Эрсальт Фант Бовари де Бьюмонт!Очухайтесь, мадам!"Кошка помотала головой из стороны в стороны ибо сгоняла мысли из своей маленькой чудненькой головы.Взгляд пал на брата."Хех, братиц, давно не видились, а поговорить не о чем..."Она тяжело выдохнула и отвернулась."Мда...Веселая семейка у маленькой Бум...".Джокер посмотрела на Курта и коварно ему улыбнулась."И с ним поговорить не о чем...".Она чуть двинула лапой, но осталась на месте.

0

15

Джокер нахально улыбнулась и кивнула новопришедшей кошке.Что-то очень знакомое и приятное было в ней.Джо прищурила глаза и улыбнулась еще коварнее.Зрачки резко расширились и глаза мгновенно распахнулись."Ласс...Лассерия...Умм?Я не ошибаюсь?"Бум медленно привстала и стала продвигаться по направлению к знакомой."Мы встречались пару раз.Случайно не помнишь...не помните меня?"Быстро исправилась полукровка."Ну раз она девушка Курта, следовательно к ней нужно обращать на "Вы".Кошка гордо подняла мордаху."Джокер.Шпион Тьмы."Она нахально улыбнулась и сверкнула глазами.Да, смотрелись они и вправду очень красиво и горманично.Кошка приостановилась, затем осторожно, без резких движений припала к земле, медленно укладывая живот на землю, так как он очень болел ибо она не ела суток четверо.Ее худенькие лапки вытянулись вперед, а мордочка была положина на эти самые тонюсенькие палочки, покрытые густой шерстью.Глаза упрямо смотрели на эту пару.

0

16

Joker
- Уммм?
Сквозь сон пробормотала я, и решила всё-таки удостоить окружающих своим пробуждением. Я освободила Курта от моего лежания, прижавшись к нему, и обернулась к кошке.
- Ага ага, припоминаю. Шпион?.. Ну приветствую, коллега.
Сказала я, и вновь обернулась на Курта. Тот болтал с Опиум, и я невольно отвернулась, чтобы скрыть ревность и сделать вид, что мне абсолютно всё равно...
Глаза сами закрывались, но я держалась хорошо.

- Джокер... Имя или же рабочее прозвание?
Ласс помнила её. Когда-то мы явно виделись с ней. Но она помнила её как Бум. А не как Джокера. Это было странное имя для кошки.
Ласс тоже многие звали Тошь. Приелось и всё тут. Но друзья и близкие, и гланое, мать, звала её Ласс.

0

17

Lasseria
Увидев ту самую кошку, с которой я когда то прогуливался один на один, я улыбнулся, автоматически. что то заставило меня натянуть улыбку. Вытянувшись и слегка поежившись, я поднял свою пятую точку и пошел к ней. Наконец дойдя я присел напротив нее. Ласси... Можно сказать промяукал я. Даже не поздороваешься?.Спросил я тихо, слегка приподняв одну бровь. Затем приподвинулся к ней ещше поближе, но не столько. Наглеть совсем я пока не стал, да и не хотел. Мало ои что она подумает. "Интересно, помнит ли она меня вообще? Думаю да..." Поправив длинную челку, я тряхнул головой. "И что же она ответит?...Ждемс..."
оффтоп: сори за мизерный пост =="

0

18

курт.
Я улыбнулась.
- Я подумаю над твоим предложением.. Хотя... Ну так и быть, здравствуй.
Интересно, что это за певческий голосов одолел наследника темного прайда? Он выглядит подозрительно добро.
Я била хвостом по земле, поднимая клубы пыли. Спать всё ещё хотелось.
Кот придвинулся ко мне, но, судя по всему, решительностью переполнен не был. Ненужная мысль о том, что он просто хочет "поиграться" со мной, заползла в голову, но всё-таки я доверяла ему. Интересно, почему?
Я от рождения была далеко не скромницей, действия это мой конёк.
Мой хвост обвил тело льва за спину. Ненавязчивый жест, который показывал, что я к нему испытываю.

0

19

Lasseria
Я улыбнулся ей в ответ. Почувствовав, что кошка обвила своим хвостом мою спину, я в начале вздрогнул, но потом вроде бы успокоился. "Что ты волнуешься, дурень. Впервые вижу тебя таким..." Сам про себя думал я. И действительно, я никогда не вел себя так странно с девушками, ну всмсле, не стиснялся, ничего такого никогда не бьло. Странно все это. Я вновь поежился, но потом наконец таки гордо выпрямился.
Здраствуй - здраствуй...
Промямлил я ей. В моих глазах был виден азарт. Меня влекло, нет, тянуло к Ласси. Я тупо сидел и улыбался. Сейчас, во мне перемешивалось столько различных чувств, и радость, и сомнения...
Я вновь тряхнул головой, затем улыбнулся, показывая ей свои белоснежные острые зубы. Пододвинувшись к ней совсем близко, я слегка дотронулся своим холодным носом до ее носика, все также нагло улыбаясь.
"Да...вот теперь я тебя узнаю..."

0

20

Она глупо молчала, не могла говорить с ним как-то на равных что ли... Он был той вершиной, до которой тебе не дойти, не дотянуться, трудно даже представить себе, что вы когда-нибудь можете быть близки. Недосягаемая цель, желание, которое только и делает, что дразниться... Остаётся только облизываться, как коту на сметану, заранее зная, что всё это бесполезно.
Кто-то снова пришёл. Ах, нет... мне не дано, никак нельзя. Даже сам Случай не даёт мне этой возможности. И на душу снова опустился мрак, печаль и большое разочарование. В себе... да, как печально...
Опиум открыла рот, губы дрогнули, с них почти было, слетели слова... но всё оборвалось. Ты будто видишь себя со стороны, как на телеэкране, представляешь, как сейчас исковеркался твой  голос, а ты не можешь с ним говорить так. Прекрасен, могучи, но это счастье не для меня.
Словно чего-то испугавшись, кошка отползла назад, пряча печальный взгляд за светлыми прядями своей чёлки. Не отходя от стены, касаясь её в движении, словно вытирая, совей шкурой наружные стены пещеры, будто оторвись от неё и потеряешь опору. Сделав пару шагов назад, Опиум остановилась, словно упёрлась в другую выросшую за спиной стену. Видишь его ещё, видишь. И сердце бьется часто и нервно. Может, он подумает, что я ушла. Но нет. Слишком долго мечтала об этой встрече, один лишь шанс увидеть, и насладиться сполна.

0

21

"Минус один..."Пронеслась огненной пулей мысль в голове кошки, обжигая все на своем пути.Джокер сладко потянулась и развернувшись ото шла на место, откуда уперла.Вернувшись к брату, который до сих пор валялся на земле, полукровка еще раз потянулась и зевнула.Ее язычек осторожно вывалился из пасти и завернулся в воздухе.В пещерке становилось скучно.Курт конечно очень нравился Джокеру, но она уважала и Лассерию ибо именно она стала избраницей того, от кого она была раньше без ума.Бум посмотрела на сладкую парочку через плечо.Какая-то жалкая, но без коварства улыбка появилась на морде кошки.Она тяжело вздохнула и опустила голову."А жаль....а жаль..."Бум невольно усмехнулась и устало рухнула на каменной пол возле брата.Его грива красиво растелилась по полу и ей так было удобно играть.Джокер незатейливо наматывала на пальчик пряд волос и распускала эти колечки.Они расплетались в воздухе..."Хех, смешно...".Джок вновь обернулась.Эта сладкая парочка надоела кошке.Та недовольно фыркнула и ловко встав, выскочила из пещеры, оставив брату поцелуй на память.

Отредактировано Joker (2008-12-15 19:38:35)

0

22

курт.

- Как ты? Чего нового?
Я узнала наконец его сущность. Он вновь стал раскрепощенным и нежным - вот он, мой Курт.
Я улыбалась во весь свой клыкастый белый рот, я была переполнена радостью и эмоциями.
Он сидел рядом со мной, такой идеальный и безбашенный, Курт, наследник Темного прайда... Рядом со мной, обычной шпионкой.
Мне было приятно ощущать тепло его тела. Нежное касание его холодного носа до моего вызвало прилив нежных чувств и эмоций.
Я тихо замурлыкала. Так тихо, что этого почти никто не слышал. Только легкая дрожь пробежала по нашим телам.
Именно нашим - мне хотелось быть с ним одним целым, и больше не расставаться никогда. Ни на минуту, ни на год.
Я понимала, что слишком много себе намечтала. Это ещё вопрос - будем ли мы вместе. Но я надеялась, как маленькое дитя, у меня было своё заоблачное королевство, где были только мы - я и Курт...
Я потерлась мордой о его плечо, он был мускулистым и величественным львом. Я хотела спать, поэтому, облокотившись на его тело и уткнувшись носом в его гладкую, блестящую шерсть, немного задремала, чувствуя себя спокойно и защищенно.

0

23

Ты слегка улыбнешься кошечке, затем приткнешься к ней поближе. Я то...я отлично. Нового ничего. Спокойным и уравновешенным тоном ответишь ты, правда, через легкую улыбку. Сидишь около кошки, ощущаешь ее тепло, мурлычешь. Что это? Ты? Да еще и мурлычешь? Ха, где то точно медведь сдох. Снова улыбнешься и поднимешь на нее свою мордашку. Подмигнешь одним глазком, лавелас блин. Тут же отойдешь от нее, делая вид, что тебе нужно что - то сделать. Отходишь, киваешь ей, давая понять, что скоро вернешься. Сам же, аккуратно обходишь кошку не так далеко от нее самой и ловко запрыгиваешь на не очень высокий выспут. Нагинаешь свой корпус и отталкиваешься задними лапами. Летишь. но вскоре понимаешь, что у тебя нету крыльев. Призямляешь на кошку, ну не на саму ее, а где то поблизости, слегка наступая ей на хвостик. Поймал. Делаешь вид, что все так и было задумано, стараешься не показывать, что не очень то и удачно преземлился. Но сам понимаешь, что все и так уже ясно. И поэтому у тебя пробирается смех, ты ржешь как не пойми кто -___- от того, что так глупо выглядишь. Ну представьте, здоровый лев, который валяется по среди пещеры и держит взади кошку за хвостик, плюс при этом говорит "Поймал". Не смешно? Нээ?

0

24

курт.

Я, увидив безбашенную игру льва, не смогла долго строить серьезную морду и засмеялась в ответ, пытаясь выдернуть хвост из когтей льва. Ничем хорошим это не закончилось - я упала рядом со львом, продолжая смеяться. Если десять минут назад было холодно, то теперь стало душно. Меня утомили эти скачки по пещере, и я снова захотела спать. Да, вот такая я соня... Поэтому, поржав ещё немного, я успокоилась. И медленно поползла по полу к Курту - лень было вставать. Подползла к нему и легла рядом. Нежно обняв его лапками. И замурчала - спать хотелось, епрст. Так и осталась дрыхнуть на полу в обнимку с котом. И срать я хотела с колокольни, и на женскую гордость, и на девичью скромность. Если я хочу обниматься с ним на глазах у всех - значит, буду обниматься! xD Так и уснула я.

0

25

soulhunter;
Слегка приподнимешь морду к верху. Затем переведешь медленный и состорожный взгляд на Лассерию. "Как эе мне быть?" Глубоко вздохнешь ис легка привстанешь, взбудоражив кошку. Та естественно открыла глаза. Смотришь на нее сверху вниз. То и дело вздыхаешь и прикрываешь глаза.
Ласс...
Потеребишь свои лапы и станешь вилять хвостом из стороны в сторону.
Мне нужно поговорить с тобой...
Попытаешься изобразить нелепую улыбку, но и это не выйдет.
"Соберись с мыслями...не бойся, она должна меня понять..."
Вообщем нам не быть вместе, мне нужна свобода...
С этими словами ты развернешься и убежись прочь...
---куда то

0

26

Лапы тяжело опускались на пыльную дорогу.Частенько попадались мелкие камни, которые больно впивались в подушечки лап.Конечно, лапы уже натерты и перетерпели многое, но ведь и это тоже больно.Ты остановишь и глубоко в себе втянешь свежый воздух через два отвестия в кривоватом носу.Твои глаза автоматически закроются.Ты почувствуешь легкость и бодрость во всем теле.Активность вновь появилась во всем теле.Лапы сами пошли вперед, оставляя позади большие следы лап на пыльной дороге.Как долго ты здесь не был.Какое чудное ощущение пробегает по всему телу.Ты медленно, растягивая удовольствие, войдешь в пещеру.Немного душно, не ведь как хорошо....Все такое родное...

0

27

Кромель

Я пришла в давно забытый уголок. Я не была здесь так долго, что каждая пылинка на холодном камне казалась мне исторической, будто это след прошлого...
Я мягко ступала, как и подобает гордой кошке, шурша лапами по серой породе. Пещера осталась такой же - прохладной, темной, мрачной.
Это был необычный день - весна вступала в свои права, снег отступал, таял. Ветер был холодным, как и весь мир по отношению ко мне.
По правде говоря, я давно не чувствовала себя настолько брошенной и ненужной. Мокрый снег, или даже скорее дождь, опускался мне на морду и стекал капельками, будто слёзы.
Я смотрела вперед. Уж такой был у меня настрой по жизни. Вперед, и только туда.
Но мне было грусно, плохо, и хотелось плакать. А негативная слякотная погода только усугубляла ситуацию.
И сама того не замечая, я плакала. Слезы сливались с капельками воды, упавшими с неба.
Я заметила льва. Наверное, сейчас мне не помешала бы никакая поддержка. Я подошла ближе и поздоровалась.
- Ну, эм... Здравствуй?..

0

28

Погода отвратительна и прекрасно в один момент.Так хорошо.Возвращение.Родные места.Знакомые лица.Знакомые запахи.Но так же много нового, непонятного неизведаного.Ты посмотришь на симпатичную мордаху кошку.Хороша собой, приятный голос, запах знакомый.Даже наверное родной.Глаза.Эти глаза.Они великопны.Глубокие....В них словно тонишь.Ты шумно сглотнешь и медлено осмотришь представителя прекрасного пола.Не только пол прекрасен, но и потолок сама представительница.Но ты не покажешь своего восхищения.Полное равнодушие на морде и лишь огоньки заинтересованости этой персоной в глазах.Губы дернулись и расплылись в довольной ухмылки.Ты оценивающе вновь оглядишь с лап до головы кошку.Хороша, хороша..."Здравствуй..те...".Ты поведешь мускулистым плечом, показывая свою мощь...Ну что-то типо "смотри какой я качок".Ты невольно улыбнешься широкой и довольной улыбкой, облизнешь верхнюю губу, незатейливо сверкнешь глазами.

0

29

Кромель
Я в силу влияния женской гордости, а точнее её остатков, не стала особо показывать мою симпатию к этому самцу.
Он был красив, бесспорно. И скромность явно была для него пустым словом.
Я (вновь забыв о существовании женской гордости) довольно заметно рассматривала кота, и он, как бы не пытался этого скрыть, тоже был заинтересован мной.
Меня, давно забывшую вообще о ласках и симпатиях со стороны представителей сильной половины планеты, забавляло его поведение.
Я улыбнулась, обнажив себя всю ряд белых зубов.
- Ко мне на ты. У нас не столь официальная обстановка.

0

30

Дурацкая обольстительная улыбка.Похожа больше на Голливудскую.Ты сверкнешь глаза  медленно переведешь взгляд на выход из пещеры.Погодка явно начала настраиваться на позитив.Стали пробиваться лучики солнца через огромные омерзительные тучи на небе.Ты посмотришь на симпатишную мордашку самки, что так привлекла твое внимание.Вообще ты обращаешь внимание на всех представительниц женского пола.Тебе просто они нравятся.Все.Они все прекрасны.По своей натуре Кром страшный дамский угодник, но в то же время, он сильный грязный мужик.Грубый хам.Любитель дамских ножек."Может прогуляемся?" Ты кивнешь головой в сторону выхода, мол, пошли, пробздимся погуляем.

Отредактировано Кромель (2009-03-28 11:56:11)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Общая Пещера