The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Начинаем отыгрывать сюжет


Начинаем отыгрывать сюжет

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

конечно хоть это и звучит слишком банально.но мне бы хотелось бы включить немного магии в нашу ролку, а то все уходят всем становится скучно.всё постоянно на одном.эх. надо бы ещё других каких-нибудь людей позвать.а прайды оставить на месте;

0

122

black. black HEART

black. black HEART написал(а):

я кстати с тобой согласна , нужно всё так же оставить .

и влючить немного магии x]
*банальность*

0

123

nivada
магия ? да ну , сейчас на каждой третьй ролевой магия . надоело .

0

124

если честно, то идея объединить прайды мне понравилась, хотя нужно ее, конечно, доработать... все еще непонятно будет, кто там править будет (на каждой недели новый правитель, епт х))
создавать какие-то другие прайды, на мой взгляд, бессмысленно... это идея уже такая заезженная, что просто слов не хватает.

0

125

black. black HEART
ээээ==
гкхм...
ну тогда уж нужно что-нибудь новенького.==
чтобы всем тут же стало интересно;

0

126

nivada
ну это понятно . толкьо вот что ?

0

127

black. black HEART
пойду в вану думать над этом x]

0

128

nivada написал(а):

немного магии

я не в тему но,НЕТ НЕТ НЕТ! Я категорически против х] Начнется тот же бардак что и на ТЛК Борьба за власть- везде ходят ожившие турпы, существа без сердца и души и прочие монстры.
Прайды оставляем как есть...

Ну а других вариантов нет..?х)

0

129

Я против магии... А остальное мне по боку х)

0

130

я побывала в ване и пришла одна глупая и банальная мысль как всегда x]
но она чуточку похожа на ту что была когда то.
возможно создать тайное сообщество львов, которые намерены выступить против прайдов и выступить за их уничтожение.
в связи и из-за чего как раз прайды могут восоединиться чтобы сохранить типо свои силы.
но это сообщество терпеливое и может подождать немного, собрать ещё множество львов и бла бла бла.
потом найти способы разозлать шпиона и разузнать что там твориться и что замышляют прайды.
вскоре пойдут слухи, что те самые заговорщики скрылись и исчезли, на сколько не известно.пройдёт достаточно времени и прайды убедятся в том когда они исчезли, снова разделяться но пока из-за чего я не придумала.нус и то самое сообщество начнёт наступление и то тихо и то не подавая никакого виду.

бред.==
для меня это бред.думаю то же самое будет и для вас.==
какова фантазия кибера гения...
00

или сначала сделать что прайды воссоединились, потом появилось сообщество тайное которому надоело это воссоединение и они решили пока отстать от этих, ну а потом всё больше и больше львов и всё больше и больше конфликтов появлялось у прайдов что и  возбудило снова войну и снова раздор, ну войну врядли, ненависть скорее.ну в этом варианте я не знаю что делать сообществу.
==

бака ==""""""

Отредактировано nivada (2009-04-08 23:01:51)

0

131

Я согласна.

0

132

Не очень.

0

133

1. так по ходу раньше решили, что прайд сделаем один. =.=" во главе - Неон и кукушка. нет так нет ,DD как скажете.
2. магия. так. я против. =-="
3. предлагаю оставить всё как есть и не мудрить. просто играть побольше -..-"

0

134

Магия здесь не нужна. Почему? А как тогда простые смертные будут драться с бессмертными, если вдруг дело дойдёт до драки? Бессмертный хлопнит в ладоши и то ли молния ударит в смертного, то ли ещё что-то...Просто тогда будет нереально их победить.
Оставить всё можно, как есть, но придумать тогда сюжетные рамки, а не сюжет тут расписывать. К примеру:
1) болезнь;
2) помощь прайда Света прайду Тьмы в борьбе против болезни;
3) мир между прайдами;
4) предательство льва из прайда Тьмы;
5) прайд Света дал кров предателю прайда Тьмы;
6) война между прайдами...

+1

135

Sudoku написал(а):

Магия здесь не нужна. Почему? А как тогда простые смертные будут драться с бессмертными, если вдруг дело дойдёт до драки? Бессмертный хлопнит в ладоши и то ли молния ударит в смертного, то ли ещё что-то...Просто тогда будет нереально их победить.

а мне кажется, что просто один из львов и львиц должен будет вызвать духа Айхею ( короля всея Саванны ) и тогда он разгонит всех по своим местам. Можно будет придумать, что там сделает.

0

136

Такс.Я вижу вы активоно засидаете в этой теме.Вот что я решила.вы всем своим здешним сборищем выбераете  версию по которой хотите отыгрывать сюжет.Показываеете мне и можете приступать

0

137

бла ребят вы чего тупите? оО. сделайте тупо опрос.

+1

138

Я за болезнь.

0

139

Одного прайда не будет, так как большинство администрации против.

0

140

бу. замутите опрос.

0

141

Lafrank.
какой опрос ?

0

142

Создала

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Начинаем отыгрывать сюжет