The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Начинаем отыгрывать сюжет


Начинаем отыгрывать сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Напоминаю сам сюжет:

Прайд Света. Прайд Тьмы. По определению вечные соперники. У них не было и не будет мира. И если прайд Света готов держать нейтралитет, то прайд Тьмы твердо настроен отвоевать плодородные земли. А что? Имеют право. Война между этими двумя прайдами может длиться вечно, но иногда нужна передышка... И она началась... Сейчас...
Но ведь затишье бывает только перед бурей. Хотя и в тихом омуте черти водятся. И все-таки обоим прайдам нужно было собраться с силами и мыслями. В общем пришло время укрепления границ и грандиозных планов. Таким образом противодействие полное превратилось в противодействие метафорическое. Иными словами завуалированное, скрытое. Разумеется, что лидеры прайдов не собирались прибывать в неведении. В ход пошли засадные утки, то есть шпионы.  От каждого прайда их было немало. Кто-то внедрялся, кто-то нет... Это был опрометчивый шаг обоих сторон... Утечка информации из обоих прайдов не осталась незамеченной. В первую очередь благодаря провалу шпиона Света, который был убит членами прайда Тьмы, поскольку был замечен при передаче информации Светлым. В общем все было глупо и безрассудно. Описывать все в подробностях бесполезно и нудно...

Ни прайд Света, ни прайд Тьмы не решались принимать серьёзных действий против друг друга, предпочитая выжидать. "Оттепель", как назвали это время в будущем, была спровоцирована изменениями, проходящими внутри самих прайдов. А именно это разложение и распад, внутренние неурядицы и усобицы. Иными словами, оба прайда буквально разваливались на части. Этого допустить было нельзя. Когда к престолу вступили новые лидеры, началась революция. Новые реформы, созданные новой властью заставили многих львов повернуться спиной к своим же прайдам и их лидерам. Тогда началась "чистка". Любой несогласный с мнением или подозреваемый в шпионаже были изгнаны на земли одиночек. И вся же прайды начинали сплачиваться. Разрозненная масса начала снова приобщаться к выражению - "Мы одно целое". Кажется и у Тьмы и у Света начались новые времена. Все готово к новой войне, на этот раз до конца... Если бы ни одно НО...
НО это выражалось в небольшой группе львов, называющих себя Гильдией Альтернативной свободы (Далее ГиАС) Молодых, в чем-то неопытных и старых, умудреных и брошенных.  Иными словами, в группе нашли место те, кто был изгнан прайдами и некоторые одиночки. Отверженцы, предатели, покинувшие прайды свои нашли приют здесь, объединившись под началом молодого льва, выходца из Тьмы... В ГиАС неважен пол, не важна принадлежность к прайду, даже возраст неважен. Только желание... Отомстить и жить. Непреодолимое желание жить и жить хорошо...
Разумеется, что группа является сильной помехой в войне и на пути к победе. Поэтому и прайду Тьмы и Прайду Света выгодно устранить помеху или... Заставить помеху стать подмогой, иначе говоря нанять, заграбастать, примкнуть к себе, как весомую поддержку в затяжном сражении. Лидеры обоих прайдов бьются в раздумьях над ценой, которую могут предложить ГиАС за подмогу. Просто ни Тьма, ни Свет не могут понять той великой цели, которую несет собой группа.. Прекращение войны - истребление двух прайдов, развязавших ее...
Так может стоит Тьме и Свету стать Сумраком? И объединиться против врага? Или искать далее цену для товара?
Пожалуй это будут решать прайды. Их лидеры и их составляющие...
Подготовила © Tsunaru

Итак. Сейчас просьба собраться прайдам.
Будут удалены все личные пещеры, т.к. таковых в принципе не должно быть, есть лишь одна общая пещера.
Neon, курт. подготовь тему для начала своих действий и подключайте весь свои прайды к игре.
В особенности сейчас лидеры прайдов ваша задача развить действие из шпионажа - то-есть, ваша задача звать шпионов, давать задания. Также обсуждать проблему с близкими подчинёнными.
Львы, не входящие в круг "близких", ваша задача активно обсуждать то, что происходит, также возможно взятие мини-сюжета, который могут дать администраторы и мастера игры в этой теме. Допусти желание самостоятельной вылазки в тёмный/светлый прайд. Но будем реалистами, будьте уверены, что для вашего персонажа это может закончится смертью. Посему не надо устраивать праздник суицидников и делать ими пинок в противо-прайд.
По сюжету, а мы отыгрываем его с начала, ГиАС ещё не появился. Поэтому про него мы не говорим.
В этой теме позже, в этом сообщении, будет подчёркиваться период сюжета, который отыгрывается на данный момент. В этой теме вопросы и реплики только по теме, остальное будет безжалостно удаляться.

Спасибо за внимание.

0

2

ven
я прошу хотя бы один день,чтобы мы с Силь доиграли щас и я стану полноправным Королем.
Потом обязательно начнем играть по сюжету!обещаю!)

0

3

Neon
хорошо, только не затягивайте, а то никогда не начнём. D

0

4

есть сэр чВ
ну чтож, я вроде как бы все подготовил, осталось ждать прихода львов...

0

5

курт.
По сути ваш прайд уже может что-то делать, собирай свой прайд, со шпионами пока подождите момента, когда Неон станет полноправным королём. C:

0

6

ven
да да, народу ща мало, позже придут...надеюсь. Что нибудь придумаем

0

7

Кстати хде ниваду и баку носит ><
я же тока наследник пока что

0

8

курт. написал(а):

Кстати хде ниваду и баку носит ><
я же тока наследник пока что

Нивада вроде как недавно приходила , а Баку уже давно не заходит .

0

9

mrs. улыбка
мда...а ты то уже можешь играть?

0

10

я тут сижу.та.
просто Баку не появляется, с этим я не могу ничего поделать -_-'

в общем отыгрывать в принципе я готова сюжет.

0

11

nivada
короч ищем тебе мужа, делать нечего -__-

0

12

ven
бля
я не врубилсо
что делать близким лидера гиас?мммм
веньк ~

0

13

Ксанфа
для начала напиши,что ты из ГиАС"а у себя в анкете под аватаром

0

14

курт.
окэ.-_-
От Нив.

Отредактировано zirana (2008-11-24 19:22:40)

0

15

что делать БЛИН????

0

16

веньк; написал(а):

# Пол: Женский
# Прайд: Света
# Провел на форуме:

для особо одаренных показываю

0

17

А ЧО  ДЕЛАТЬ7???
играть с кем и как? ??????

0

18

веньк;
не нужно устраивать тут фиг знает что и орать на всех -___-
если прайд свет, то жди указаний неона и сильвии, жди када у них будет совет. Если тьма то дуй на скалу собраний, мы там, а если гиас то жди указаний экстаза...

0

19

веньк;
ничего не делать. ГиАС пока не появился.

0

20

Короче, народу маловато, я устрою рассылку... Пусть уж валят сюда, наши верные игроки =_______=

0

21

я тока за, я устроил совет а фиг кто пришел...несколько человек притопало и все =="

0

22

Короче.Сильвия просила передать,что сейчас с учебой завал и не успевает добраться до компа.Но в ближайшие дни мы с ней все окончательно решим и уже будем играть по сюжету.
Поэтому просьба немного потерпеть,товарищи))))Спасибо.

0

23

Так, ну, я вернулась и готова продолжать играть. Что нужно сейчас делать советнику прайда Света?

0

24

Neon
Слушай, скажи Сильвии, что вы не будете доигрывать и ты автоматом станешь королём. Потому что это всё сйечса опять откладывать до бесконечности не дело.

0

25

так понимаю нужно на собрании засветиться? ну эт запросто.

0

26

Хм, ну мне делать нечего, мой напарник по игре уже хз сколько не появляется, так что могу перенести свой пост на территорию Тьмы... первый пленник, блин XD

0

27

давай D

0

28

Opium
давай, по быстренькому..

0

29

короче.у меня сейчас проблемы с инетом.Надеюсь,что полноценно играть смогу на выходных.С 1-го числа-ТОЧНО!
так что вот так вот...простите,ребят......(((

0

30

Neon
Неон, давай побыстрее. Может пока за тебя кто-то отыграет? Попроси кого-нибудь. Ты уже продолжишь.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Начинаем отыгрывать сюжет