The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 211 страница 240 из 325

211

Anelsiay., а людьми тоже можно играть? или только животными? и если можно людьми, то в какой из тех 4 категорий можно играть ими ?

0

212

ну ответьте мне, пожаалуйста.  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  я же хочу играать, за человека.

0

213

Форум не интересен потому,что здесь слишком мало тем.
Кроме флуда и локаций ничего интересного не вижу.
Говорю,как человек со стороны.

0

214

Sasha, каких именно тем ?

0

215

mrs. улыбка
предположим вне игровой зоне

0

216

Ребятки. я часто сижу в интернете. лазяю по форумам на обсолютно разные темы.и привела для себя печальную статистику. большинство форумов про животных начали умирать. И дело не в людях, не в дизайне, не в игровых зонах. Дело в том, что людям актуальней играть за людей. Сейчас более актуальны форумы аниме. Ведь признайте, люди могут больше, чем звери. Да и сами подумайте, ведь играть за человека, легче, чем за животного. Так что,дорогие мои, боюсь, что любой форум про животных, который был одно время очень популярен, а сейчас начал умирать, никогда уже не будет столь популярным и актуальным для пользователей интернета. Боюсь, что наш форум тоже. Но он стал для нас домом, и МЫ будем на нем играть. Но боюсь, что нам он тоже скоро наскучит и мы будем здесь сидеть только ради общения. Это сугубо мое личное мнение...

0

217

Lilo
Согласен. Я приведу сюда когда нибудь в будущем своих детей и покажу с чего начинался круг жизни xD)

0

218

Lilo написал(а):

Дело в том, что людям актуальней играть за людей.

Да это и так все понятно.

0

219

Lilo, лично я аниме не люблю и поэтому на этих сайтах не сижу. сижу только на этом форуме и ещё на одном про звезд. и мне все ранво где и кем играть, гланвое что бы было с кем поговорить. а фантазию всегда можно развить. да, может мы больше и не будем такими популярными как раньше но модно постараться. я знаю ролку на которой много активных участников по кл и ничего, живут ведь. поэтому не все ролки про животных пока умерли.

0

220

mrs. улыбка
Улыбк, все равно любим этот форум. Тебя.
PS: как астоиию зовут? на самом деле?

0

221

Lilo, хоть убей не помню как её зовут.  :'(

0

222

Хм. Жаль. А как выглядит помнишь??? Прост, тут походу она. вконтакте.

0

223

Lilo, помню. http://s40.radikal.ru/i090/0905/a0/796833c35ae0.png

0

224

http://vkontakte.ru/id10364315
Мне двоюродная сестра скинула. она тут раньше сидела тоже. я вконтакте не сижу. она сидит. я считаю, что все это глупо. Но благодаря ей, мы походу нашли контакт с асторией. Но связываться Лиза с ней не хочет. Боится. поэтому, просит связаться кого либо из администрации.

0

225

Контакт-ЗЛО!

0

226

Lilo, у меня контакта нету. :О

0

227

понятно.

0

228

Lilo написал(а):

с асторией.

А как же DA? Оо
она там всё время

0

229

незнаю. но все почему то незнали как ее найти

0

230

Lilo
Вот она,и искать не нужно:
http://astorria.deviantart.com/

0

231

что надо сказать астории то?
я с ней общаюсь.
сразу бы ко мне обратились с:

0

232

emy lee, что бы она на форум зашла. и что бы назначила новых администраторов и модераторов. у нас разрешения её нету. да и на меня ( что бы я администратором была ) разрешения нету. меня Нерри сделала администратором, пока Астория не придет.

0

233

Всем собственно говоря привет. Если остались старички - узнают. Хочу предложить свою кондидатуру на модератора в крайней случае. Ролевая глухнет. Я тут возможно не на долго, но есть желание помочь.

0

234

але

0

235

курт.
Привет!))) Рад тебя здесь увидеть)

Ролевая умирает....печально на это смотреть....
Так что, если что, могу поиграть, сюжет развить, если хотите! ;)

0

236

Neon
хоть кто то)
а я как рад)

неужели мы дадим ей погибнуть? ни за что.
сюжет за тобой думаю.
я в этом не ас, хотя фантазия развита.
нужно народ звать, как новый, так и старый.
да и дизайн менять.
где все админы?

0

237

курт.
мне кажется. что надо для начала че-нибудь попроще с сюжетом сделать......
Как раньше-играли друг с другом, семьи заводили и т.п. А параллельно сюжет разыгрывали...

курт. написал(а):

где все админы?

тот же вопрос... О___о
Если б хоть один админ был-то можно было бы новеньких принять сразу, чтобы игра началась какая-никакая..

Попробую позвать ребят на ролку через контакт....

0

238

ребят, привет.
слушайте, может быть подумать о чём то интереснее тлк?
просто посудите сами, большинство уже перегорело, и тлкшные ролевые их не привлекают.
или это должна быть суперпупермегаклёваяваще ролевая о Короле льве с суперпупермегаклёвымваще сюжетом, или давайте думать что еще может привлечь народ..

0

239

хoлли
Привет!!!)

А о чем еще думать на этом форуме, кроме тлк? Ему же в конце-концов посвящено тут все....

если есть предложения-выкладывай))

0

240

Нэоша<3

Neon написал(а):

А о чем еще думать на этом форуме, кроме тлк? Ему же в конце-концов посвящено тут все....

я не говорю, что я против тлк, но если мы хотим, чтобы форум был активным, то нужно подумать о чём то интересном.
старички на форум может и подтянутся, но только что бы встретится со старыми знакомыми. а новичков, кажется, уже не влечет тлкшная тема.

Neon написал(а):

если есть предложения-выкладывай))

аээмм..)
кроме птиц ничего в голову не лезет..

о, а как насчет людей, с масками животных?) моя больная фантазия нафантазировала мне, что можно создать параллельный мир, что-то между адом и раем, куда попадают люди, умершие раньше своего срока, или же имеющие равные плохие и хорошие стороны.
в них вселяется дух олицетворяющего животного, и вместо человеческого лица у них есть животные маски, крылья, когти, хвосты.
а потом можно будет закрутить как-нибудь..) например, война между коренными жителями страны, и прибывшими)

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Предложения