The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

ю

0

2

мне кажется, можно было бы сделать перепись анкет, т.к. мы делаем все заново...
что еще...
посты больше сделать ><

0

3

веньк; написал(а):

посты больше сделать ><

солнц.....а ты осилишь?
просто по последним постам твоим,создалось впечатление.....

0

4

мне кажется нужно убрать анкету для других животных.

0

5

Neon
зай
я могу написать пост и на 15-20 строк.
все завистит от желания.
и от перса кстати.
если перса понимаешь, сосознаешь
- посты большие.
а нет.
идите нах
XD

0

6

веньк;
ну
эт
я
просто
так
сказал
свое
замечание

видишь,у меня тоже вышло 9 строчек!)))

Отредактировано Neon (2008-11-20 21:46:49)

0

7

Neon
XDDD
до. 10 строк минимум.
ХД

0

8

urai `
не нужно. некоторые захотят играть за зебру или птицу...

0

9

extaz`
мясом? XD
а можно суслегом регнуццо?ХДД
разведем суслегов яойщикофф

0

10

веньк;
не смешно..

0

11

extaz`, кхм.. А как бэ что подразумевается под "другими животными"? полный список мне, пожалуйста, если вас не затруднит. м.

0

12

Хм... А может внести правила боев и мастера боев?

0

13

мало кто захочет быть гиеной зеброй или сурикатом х)))

0

14

веньк;

веньк; написал(а):

разведем суслегов яойщикофф

сусликом тебе быть дано.а вот яойщиком нет.

веньк; написал(а):

мало кто захочет быть гиеной зеброй или сурикатом х)))

но ты же решила.хоть и за суслика.

веньк; написал(а):

посты больше сделать ><

зачем гнаться за Анароном?Анарон великолепная профессиональная ролевая,у них своя жизнь.У нас своя.

urai ` написал(а):

мне кажется нужно убрать анкету для других животных.

я думаю тоже надо.но нужно не много подождать..гиен все таки любят.

+1

15

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

я думаю тоже надо.но нужно не много подождать..гиен все таки любят.

И когда зарегилась последняя гиена? Три месяца назад? я конечно не против анкеты для остальных животных, но суслики я так думаю нам ненужны...

веньк; написал(а):

мне кажется, можно было бы сделать перепись анкет, т.к. мы делаем все заново...

Только вот анкету переписывать не собираюсь. перечислять все произошедшее в БиО - умереть можно. XD

0

16

да удаляйте вы ее.если так хотите.зачем базар разводить?

+1

17

Dei-Dei_Nyoko.
и как интересно мы сможем ее удалить? Ммм?

Кароче путь админы решают. они ведь теперь у нас самые умные и неприкосновенные личности... :canthearyou:

0

18

Sharki
Блять, Шарки, а ты у нас что, самая умная?
Ты попробуй что-нибудь сделать, когда все чего-то хотят! Приходится брять и срать на их мнение, потому что по-другому не получится. Или для тебя важно чтобы форум был радостным и солнечным? Если да, то в принципе, твоё дело - остаться или уходить. Меня заебали люди, которые думают, что самое умное предлагают лишь они и что их мнение важнейшее.
Цитирую себя:
Да господи боже мой, везде стоят скриншоты! Почему же вы все хотите, чтобы всё было одинакого! Вам мало этих одинаковых форумов? Ну бл*ть, давайте теперь всё сделаем, как при создании форума. Но только учтите, тогда он был первым, поэтому все остальные форумы пошли с него, поэтому мы наоборот должны делать так, чтобы плагиатили новое, потому что ВСЁ старое уже есть и пользователям старого ХВАТАЕТ с головой.

На счёт дизайна. Тоже вас не устраивает? Ребят, а что тогда вас устраивает? Ну хорошо, да я ВСЁ СДЕЛАЮ КАК БЫЛО И КАК ТЕПЕРЬ У ВСЕХ. Вас это устроит?
Вас может устраивает и то, что раньше к нам по десять человек регистрировалось, а теперь один в несколько дней? Меня это не устраивает. И я не хочу совсем убить этот форум, моё желание - его возродить, причём даже не стесняясь рекламировать то, что все короли львы, что сейчас есть - это плагиаторы НАШЕГО форума.

0

19

ven
Ты хочешь его возрадить? Да с таким настроем он скорей сдохнит. Раньше все было прекрасно. Не помнишь? Регилось по десять человек, не отрицаю. Но сейчас ролевые выходят из моды. народу надоело на них сидеть. Я уходить не собираюсь и буду боротся за права пользователей до последнего! Хоть банте. хоть не баньте. Я не даром просиживала здесь штаны больше года. За это время я создала множество ролевых и поняла каково это вытянуть форум на подобный уровень. А ты что хочешь сделать? Погубить все, что создавалось раньше? Поменять стериотипы? Без изменений ничего не происходит на планете, но стоит ли производить их сейчас? Сейчас, когда ролевая умирает. Этот фон просто реально меня напугал. Я думала. что попала не на форум Пирата, а на одно из убожеств, где только и делают, что устраивают бои. Вспомни былые времена и постарайся не наглеть и все получится.

0

20

Sharki
роднуля, я не наглею. я смотрю со стороны человека, которому по задницу все ролевые надоели, к тому же понимаю, что просто приходит новое поколения и ролевые вовсе не выходят из моды, а просто расчитаны на людей возраста от 12 до 16 лет. у меня период кончился пораньше. и поверь до уровня этого форума ты не доходила не разу, вовремя его расцвета, а расцвет был уже и после пирата, то-есть предыдущее лета, а тогда админами были я и Свободная, собственно потом пошла неразбериха.
ДА СКОЛЬКО ОБЪЯСНЯТЬ, ВСЁ ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ СДОХЛО УЖЕ ДАВНО И ЭТОГО НЕ ВЕРНУТЬ.

0

21

ven написал(а):

ДА СКОЛЬКО ОБЪЯСНЯТЬ, ВСЁ ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ СДОХЛО УЖЕ ДАВНО И ЭТОГО НЕ ВЕРНУТЬ.

Да что же вы все такие лохи? Какого ты тогда здесь сидишь и со мной срешся? тебе это нужно, скажи. А кто потвоему поднял эту ролевую с нуля? Дед мороз? Это был Пират и эта ролевая Пирата. Здесь уже давно не пзволяли себе так себя вести. Люди говорят: "А ты есть на форумепирата? " "На том самом форуме? Конечно" Здесь люди не просто просиживают штаны уже более двух лет, а общаюся. Они привыкли к доброте администрации, порядку и чистоте. Может это и звучит дико, но люди привыкли. Попробуй понять.

0

22

Sharki
ахаахх родная, я говорю, что это я? держать на таком уровне, на который её поднял пират, доже не лажовой быть.
шарки, тогда я тоже была добрая и трогательная. и стану такой сейчас, если ты перестанешь пиздеть хуйню.
и даже матом ругаться перестану. но меня уже второй день доводят, поэтому без этого никак.

0

23

ven
перестанишь рунатся матом? На это стоит посмотреть XD Может стоит вернутся к тому. чтобыло пол года назад и послать всех подальше? тогда то уж точно будит меньше разборок...

0

24

Sharki написал(а):

ДА СКОЛЬКО ОБЪЯСНЯТЬ, ВСЁ ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ СДОХЛО УЖЕ ДАВНО И ЭТОГО НЕ ВЕРНУТЬ.

Только вот не надо драматизировать. Я не хочу, с тобой спорить, а тем более, конфликтовать, Вен, но замечу, что нет в этом мире ничего невозможного. Нужно просто оставаться самим собой, - и относится это, не столько к нам, сколько к форуму. Повторяю, люди привыкли к ролевой ПИРАТА, а не АНАРОНУ, который тебе так нравится. Я не опровергаю того, что эта RPG по-своему хороша, но у нас совершенно другая тематика, у нас не альтернативная вселенная. У нас - продолжение великой истории, которую все так любили и любят. Лично я считаю, что скриншоты в подфорумах не лишние - если их уменьшить и красиво обработать. Стиль меня устраивает, вот только фон не очень, но это - потом, это сейчас не главное. Сейчас важна игра, чёрт вас всех дери, неужели не можете это понять?! Люди к нам регистрировались не потому, что им нравилось красивое оформление, а потому что все были поглощены игрой и тем самым создавали желаемую атмосферу. Все играли ВМЕСТЕ. А не просиживали часы в админке, как сегодняшние политики, обсуждая, что да как, и как всё плохо, и как всё достало.
Надеюсь, ты меня поймёшь, друг.

+3

25

*зевнул*
да-да.игра не двигается..зато базарим от утра до ночи.

0

26

Raitoru. написал(а):

Все играли ВМЕСТЕ. А не просиживали часы в админке, как сегодняшние политики, обсуждая, что да как, и как всё плохо, и как всё достало.

+ 1

0

27

Dei-Dei_Nyoko.
Сейчас главное закончить переизбор, о том, чтобы наша ленивая труппа начала воспроизводить хоть какие-то намёки своего жалкого существования, я позабочусь.
Разыграем столкновение обоих прайдов на границе.

Ах да, несколько предложений...
1. Таки переименовать прайды в ПРАЙД ТЬМЫ и ПРАЙД СВЕТА, и создать там же локацию с ГиАС.
2. Расширить кол-во разделов в оффтопе.
3. Наконец начать играть, и заставить зашевелиться лидеров прайдов.

0

28

Raitoru.
Я ничего не говорила про Анарон, а лишь говорила, что Флек сумела отличится, создав его.
Блять, Рай, что ты мне вообще за бред тогда несёшь, если при Пирате у нас было четыре игровых категорий, а сейчас две, да и названия другие. При чём здесь вообще Пират. ЕГО ролевая умерла. Давным-давно. Далеко не сейчас, поэтому не надо говорить, что люди любят ролевую Пирата. А игру надо начинать с азов - дизайн, игровые форумы, сюжет. Мы пока на первой стадии и нужно её закончить. Потом уже продолжать. При чём дизайн заключается ещё и в чистке форума которая более чем необходима.
Извини, конечно, за мат, но для меня это лишь выражение испытываемых эмоций.

0

29

веньк; написал(а):

мне кажется, можно было бы сделать перепись анкет, т.к. мы делаем все заново...

зачем? это безсмысленно .

веньк; написал(а):

посты больше сделать ><

а сколько у нас сейчас стоит?

Sharki написал(а):

Это был Пират и эта ролевая Пирата.

единственная что он сделал это создал фрум , назначил модеоаторов и вырезал картинки .
много правда?

Raitoru. написал(а):

Люди к нам регистрировались не потому, что им нравилось красивое оформление, а потому что все были поглощены игрой и тем самым создавали желаемую атмосферу.

Это было раньше , а сейчас все люди заходя на форум смотрят прежде всего на дизайн . И только потом смотрят на то сколько людей в сети и т.д.

Raitoru. написал(а):

Все играли ВМЕСТЕ.

Ну так блять в чём дело? Даквайте что нибудь устроим занимательное , ну к примеру что бы все встретились в одном месте , со всеми познакомились и т.д. и т.п.

Raitoru. написал(а):

Повторяю, люди привыкли к ролевой ПИРАТА, а не АНАРОНУ

Этот форум не похож , повторяю не похож на Анарон . Совсем не похож . И даже если Вен его так любит , Анарон тут она сделать не сожет , неужели так не понятно?

0

30

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

да-да.игра не двигается..зато базарим от утра до ночи.

скажи спасибо что хотя бы бозарим , мхах )

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Предложения