The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 151 страница 180 из 325

151

Lafrank.
Честно - я за.
А то бой часто превращается в шутливую потасовку или же вообще "кто круче".
Я за предложение Лафа.

0

152

ну я как бы тоже с этим согласно .
если вся администрация согласится то ты ( Лафранк ) будешь главный по боям , елси ты согласишся им быть конено же .

0

153

black. black HEART
я то согласен, иначе не предлагал бы.) думайте администрация.

0

154

я за.)

0

155

за.

0

156

я за

0

157

Lafrank.
вообщем так , говори как нахвать котегорию , сколько форумов и их имена . а дальше я тебя с делаю модером и будешь главным по боям . окей ?

0

158

black. black HEART
за базаром следи xDD не в обиду..)

0

159

хм. категория "Бои". Форума три. "Арена" - где будут проводится тренеровачные бои не относящиеся к игре, форум "Бои" где собственно будут даватся заявки, и собственно архив боев для того чтобы пользователи могли просматривать бои, брать чего-нить многое для себя и т.д.

0

160

кстати говоря если бои не тренеровочные, то кажется лучше их проводить на игровых локациях, однако, как пожелаете. просто будет даватся  заявка на бой, время, место, и т.д.

0

161

неплохая идейка=)

0

162

конечно в игровых локациях! если нет, то какой смысл в этих боях? оО

0

163

enrique:
я решил уточнить, разве это плохо? оО

0

164

Lafrank.
а я сказала, что это плохо?

0

165

enrique:
просто это прозвучало с некотрым оттенком... вообщем ладно. а то будем колобродить так еще пол-месяца. Вообщем я описал что примерно нужно создать, пойду прорабатывать правила и технику.))))

Отредактировано Lafrank. (2009-04-11 11:44:30)

0

166

Lafrank.
давай, давай..)

0

167

Хммм.
Можно у форума таблицу сделать? Немного как недоделанный.
Можно еще отделить сам форум от фона, а то масса какая-то. Там где аватары, пишем на тон по темнея так чуть-чуть для вида.

Отредактировано .boom-boom (2009-05-10 09:00:39)

0

168

Я, конечно, понимаю, что тема ругательств «закрыта». Но хочу сказать свое:
Вот вы писали, что дизайн тогда был классный, что игра шла супер, что атмосфера была дружеская. Возможно, этого нет, потому что все форумы зажрались? Скажем так.  Вспомните, раньше шла реклама по ЛС, не было толком взаимной рекламы, были баннеры и ими обменивались, а сейчас всем лень это делать. Тогда это было своеобразная цепочка форумов-друзей, сейчас же каждый форум сам за себя. Престиж якобы такой. Строгие правила, большие анкеты, огромные посты…- все это чудесно.
Почему бы не выбрать десятку активных форумом, которые не то что бы престижны, а известны и не обменяться баннерами? Поддержать друг друга, хотя бы на время летних каникул? Разве это дурно, или что-то еще. Это увеличит общую зону общения, как-то так. Вспомните, того же Пирата, как он развивал форум. Он общался на разных форумах и у него была [так, к примеру] реклама этого форума в подписи. Он был на многих форумах, общался, развлекался. А не протирал штаны только на этой ролевой… Потому ролевая развивалась, потому все знали Пирата и его ролевую.
Если вдаваться во все это, то людям нравилось играть, придумывать что-то новое, обмениваться картинками, уважениями. Сейчас же они сидят во флуде и ноют, что им скучно, что жизнь гавно и прочее. А спросишь, почему бы не поиграть, отвечают, что писать пост лень. Пафосные персонажи, с такой драматургией, что даже тошно… А ведь все хотят создать супер-пуперского персонажа, который якобы такой паданок (или сука), что прям «АХ»! - не хватает простоты, наивности, той самой дружелюбности не только роле, но и каждому пероснажу этой ролевой.
...

Отредактировано Theodоre (2009-05-31 17:33:22)

+1

169

Theodоre
Хорошое предложение.Я предложу сотрудничество ролевой наланиджа,гда админка Нала моя  так сказать знакомая.Думаю она оценит это.
да и попваду остального ты во многом прав.сейчас все персонажы пафосные и странные.Скажу за себя,моя ани какой была такой и осталась просто душой,любищей свободу и наивной=)
Я прямо сейчас поговарю об этом всём с админами других ролевых)Надо банненр на себя возьму)

0

170

Rent.
И желательно сделать их не прокруткой, а просто тупо на месте, что бы все были равны. Что бы не писать по ЛС типа: поставе мой баннер первым.
Возможно, для удобства, следует составить десятку известных ролевых игр. И что бы каждая игра из этого десятка была объединена с остальными девятью. 

Отредактировано Theodоre (2009-05-31 17:57:10)

0

171

Theodоre
согласна.Мы и без бегущей строки обойдёмся.Сегодня обсужу это с админ составом а то я как то всё в самоволку решаю.

0

172

Я ужасная трудоголичка хДДД, это можете узнать на др.форуме, кому интересно, ссыль скину [да и знакомые тут есть у меня, у них спросить можете], но обойтись без этого не могу. Выскажу пару строчек:
во-первых, реклама у вас уже, мягко говоря, не смотрится. Если вы хотите оживить ролевую, то первым делом, нет, вру, вторым делом вам нужно ее сменить. Во-вторых, внешний вид форума: лучше бы убрать описания в игровых локациях, и написать его туда, где нет картинок. Иными словами: где игра идет - оставить одни картинки, а где офф-топ, там написать описания разделов. Так, с постами вроде бы порядок.
Слишком много в игровых темах офф-топов, для красоты форума их лучше бы поудалять.
Насчет аватаров. Если ролевая про короля лява, а львы живут в Саванне, то тогда почему на некоторых аватарках стоят волки? Разве волки живут в саванне?
И больная тема многих ролевой: сюжет. Ладно, тут молчу
Правила..Лучше бы их расписать [любимое мое дело ^^]
Насчет форума. Вид у него скорее всего походит на игру не про львов, а про тех же волков. Немешало бы разнообразить его
а почему адрес форы: варджак лап? Оо
Это были мои мысли по поводу форума. Пока я еще не полностью огледелась, но думаю этого пока достаточно

+1

173

-.Ме$ть написал(а):

Насчет форума. Вид у него скорее всего походит на игру не про львов, а про тех же волков. Немешало бы разнообразить его

ну тут многие выражались на эту тему,а пока....Стит такой.А так предложения у вас довольно дельные +

Отредактировано Шаман (2009-06-10 22:52:57)

0

174

-.Ме$ть написал(а):

Насчет аватаров. Если ролевая про короля лява, а львы живут в Саванне, то тогда почему на некоторых аватарках стоят волки? Разве волки живут в саванне?

про это мы уже говорили . мы разришаем нашим участникам ставить аватары волков .

-.Ме$ть написал(а):

Правила..Лучше бы их расписать [любимое мое дело

чем вам правила наши не нравятся ? http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif 

-.Ме$ть написал(а):

а почему адрес форы: варджак лап? Оо

потому что раньше это был форум прокотов , пока его не отдали Пирату .

-.Ме$ть написал(а):

во-первых, реклама у вас уже, мягко говоря, не смотрится.

рекламу поменяем .

-.Ме$ть написал(а):

лучше бы убрать описания в игровых локациях, и написать его туда, где нет картинок. Иными словами: где игра идет - оставить одни картинки, а где офф-топ, там написать описания разделов. Так, с постами вроде бы порядок.

вот с этим я полностью согласна .

0

175

fairytale↓ написал(а):

рекламу поменяем .

Лучше побыстрей х_Х

fairytale↓ написал(а):

про это мы уже говорили . мы разришаем нашим участникам ставить аватары волков .

Ну тогда не удивляйтесь, что народ все убывает. Если форум на тематику львы и др.обитатели саванны, то волки тут никаким боком не катят

fairytale↓ написал(а):

чем вам правила наши не нравятся ?

Давай на "ты"? Оо ненавижу, когда ко мне на "вы" обращаются, чувствую себя лет на 30 старше хД
Правила..их бы расписать

fairytale↓ написал(а):

потому что раньше это был форум прокотов , пока его не отдали Пирату .

Все, я довольна хД

fairytale↓ написал(а):

вот с этим я полностью согласна .

Хоть что-то радует

0

176

я предлагаю сделать прайд свта недоступным для просмотра прайда тьмы,и так же поступить со тьмой)

0

177

Anelsiay.
Типо "не подсматриваем вражеские планы"? Тогда стоит убрать из списка прайдов шпионов.

0

178

Шенси;
ахаха да так круче будет) не почему шпионам будет открыто но это будет маленький секрет)а то все шпионами зарегятся)

0

179

Anelsiay.

Anelsiay. написал(а):

ахаха да так круче будет) не почему шпионам будет открыто но это будет маленький секрет)а то все шпионами зарегятся)

Только самые посвящённые будут знать вражеский секрет XD

Кстати, давайте все играющие соберутся на границе какого-нибудь прайда и сделаем так стычку aka драку. Или лучше не стоит?

0

180

Шенси;
стоит

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Предложения