The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 121 страница 150 из 325

121

vendiko
Прикольно, но куда её поместить? В форму ответа? В объявление. Можно ещё, когда нажимаешь на опредлённое, то пападаешь, например, в территории прайда Тьмы и тд.

0

122

vendiko написал(а):

Кстати, когда дизайн сменят? Он это. Немного отпугивающий зараза

Могу друга попросить он вам диз напишет (не через CSS) А тум уж иконки, шапку итд всё туда же)

0

123

.Patagonia написал(а):

то пападаешь, например, в территории прайда Тьмы и тд.

Это хорошая идея, если получиться сделать.
Карта нужна для того, что бы ориентироваться. К примеру:
Ты на светлом озере. Тебе нужно дойти до скалы прайда тьмы. Между этими двумя локациями еще штуки две. Отыгрываем эти две локации, может там кого то из своих и встретишь.
Карту я могу нарисовать.

0

124

vendiko
Ты пока не начинай рисовать, администрация ещё не заходила и ещё эту идею не утвердили.)

vendiko написал(а):

Карта нужна для того, что бы ориентироваться.

То есть каждую тему рисовать в карте? оО

0

125

.Patagonia написал(а):

Могу друга попросить он вам диз напишет (не через CSS) А тум уж иконки, шапку итд всё туда же)

Это надо с админ. центром согласовать

0

126

vendiko написал(а):

Это надо с админ. центром согласовать

угу.)

0

127

хм.
нужно вытягивать ролевую.

0

128

vendiko написал(а):

нужно вытягивать ролевую.

В каком смысле? оО ты думаешь, что её всё меньше и меньше посещают оО

0

129

Эм, как это не печально то да.
Я не верю что Анарон лучше Нас.

0

130

vendiko написал(а):

Эм, как это не печально то да. Я не верю что Анарон лучше Нас.

вот вот оО ну и чтоже тогда делать? как вытягивать? рекламировать нет смысла, её и так активно рекламят.

0

131

vendiko написал(а):

Кстати, когда дизайн сменят? Он это. Немного отпугивающий зараза

дизайн сенили имено для вас ( на самый первый ) .
администрация хочет возродить старый форум ТЛК . вот и дизайн поставили .
vendiko
У нас она есть , мы её просто пока никуда не поместили .

.Patagonia написал(а):

Могу друга попросить он вам диз напишет (не через CSS) А тум уж иконки, шапку итд всё туда же)

ну пусть попробует .

vendiko написал(а):

Эм, как это не печально то да.
Я не верю что Анарон лучше Нас.

он и не лучше нас . наша ролевая намного популерней чем их .
единственые наши соперники это КЛ Борьба За Власть .
там намного больше активных участников .

0

132

улыбочная ɐʞʎɔ ♀

улыбочная ɐʞʎɔ ♀ написал(а):

КЛ Борьба За Власть

Хотелось бы сказать на их повод, ибо я там был одним из самых известных участников. Они,конечно, стараются как могут, на самая лучшая половина старого коллектива ушла, и мне не верится что вы не сможете их обогнать в таком темпе,который я вижу сейчас.

улыбочная ɐʞʎɔ ♀ написал(а):

Анарон лучше Нас

Нет конечно. Они недружелюбны,большинством слишком пафосны. Но идея хорошая. Я про то, что нужен какой-нибудь такой Огрооомный сюжет, пусть и без мистики. Например,увеличить кол-тво прайдов,а не уменьшить..? И убрать Ад и Рай к черту. Это, конечно, хорошо, но банально до ужаса.

0

133

Death The Kid. написал(а):

Хотелось бы сказать на их повод, ибо я там был одним из самых известных участников. Они,конечно, стараются как могут, на самая лучшая половина старого коллектива ушла, и мне не верится что вы не сможете их обогнать в таком темпе,который я вижу сейчас.

был ? я не в том смысле что у них игроки лучше , я в том смысле что ониа активнее чем мы .

Death The Kid. написал(а):

Я про то, что нужен какой-нибудь такой Огрооомный сюжет, пусть и без мистики. Например,увеличить кол-тво прайдов,а не уменьшить..? И убрать Ад и Рай к черту. Это, конечно, хорошо, но банально до ужаса.

увеличить прайды ? да ну .. чем вам двух прайдов не хватает ? злые и хорошие . ещё какие нужны ?
а вот убрать Ад и Рай я согласна , там всё ранво никто не играет .

+1

134

улыбочная ɐʞʎɔ ♀

улыбочная ɐʞʎɔ ♀ написал(а):

был ?

Компания мне их не очень нравится, хотя половину друзей я к сожалению потерял....

улыбочная ɐʞʎɔ ♀ написал(а):

ониа активнее чем мы .

Зато там все активные игроки- новички,и они создают кучу проблем ролевой. Постоянно вопросы с копирайтами, мат, нарушение правил..

улыбочная ɐʞʎɔ ♀ написал(а):

злые и хорошие

Еще могут быть нейтральные например. В случае увеличения организаций( причем не банд, а королевств/государств/прайдов/стай) битвы/напряжение будет более зрелищным а народ потянется из-за появления новых высоких должностей. Тем более что одиночек очень много, возможно из-за того что человек не может точно сказать, плохой его перс или хороший. А если добавить еще несколько- например одни- очень злые и жестокие, вторые пофигистичные и несколько агрессивные, третьи подлые, четвертые - справедливые и разумные, человек сможет точнее выбрать себе прайд,вместо того чтобы просто скучно становиться одиночкой. Но это,естественно, ИМХО.

улыбочная ɐʞʎɔ ♀ написал(а):

ранво никто не играет

Ну,эт еще подождать надо_)Хотя,конечно, все верно.

Отредактировано Death The Kid. (2009-04-06 14:31:38)

0

135

Death The Kid. написал(а):

Еще могут быть нейтральные например. В случае увеличения организаций( причем не банд, а королевств/государств/прайдов/стай) битвы/напряжение будет более зрелищным а народ потянется из-за появления новых высоких должностей. Тем более что одиночек очень много, возможно из-за того что человек не может точно сказать, плохой его перс или хороший. А если добавить еще несколько- например одни- очень злые и жестокие, вторые пофигистичные и несколько агрессивные, третьи подлые, четвертые - справедливые и разумные, человек сможет точнее выбрать себе прайд,вместо того чтобы просто скучно становиться одиночкой. Но это,естественно, ИМХО.

идея очень хорошая , ещё два прайда добавить , будет очень много свободных ролей . и все будут решать какой имено прайд ю\. а одиночек на мой взгляд нахер нужно убрать вместе с духами . пусть будет 4 или 5 прайдов и пусть все регистрируются в тот прайд , который хотят .
Death The Kid.
у нас наоборот , новичков очень мало .
а мат ? он всегда есть <:

0

136

улыбочная ɐʞʎɔ ♀

улыбочная ɐʞʎɔ ♀ написал(а):

одиночек на мой взгляд нахер нужно убрать вместе с духами

Частично согласен. И все же, пусть духи останутся как таковые. Но не надо допускать того, что получалось в ТЛК Борьба за власть -когда там адские существа по десять раз умирали и возрождались. Встретишься на дорожке с кем-нибудь- сразу какой-нибудь возрожденный демон или ангел >.<

0

137

так. что там с картой то?...

0

138

улыбочная ???? ? написал(а):

ну пусть попробует .

Скажите хотя бы свои предложения, какой должен быть цвет и тд.)

0

139

улыбочная ???? ? написал(а):

увеличить прайды ? да ну .. чем вам двух прайдов не хватает ? злые и хорошие . ещё какие нужны ?

Cумерки) Не рыбо не мясо. улыбк, ты поняла что это тоска?

0

140

может, уберим человечьи и собачьи аватары наконец?

0

141

vendiko написал(а):

собачьи аватары

Вот с этим я(ИМХО) категорически несогласен. В саванне живут не только кошачьи, но и фоссы(вид собачьих)гиены,береговые волки, а в джунглях красные волки, дикие псы.
И что вы предлагаете делать пользователям, у которых животное состоит в отряде волчьих/собачьих?
Ходить с аватором кошачьих?

vendiko написал(а):

человечьи

Согласен. А то получается у кого-то есть привилегии , а кто-то обязан подчиняться всем правилам.

0

142

Death The Kid.
Уж извини, покажи мне играющую гину или дикую собаку бздинго?
И если это собака, пусть она будет не в браслетиках и без челки, а гиеной или динго.
Если у кого то это собачье, пусть будет с собачьим.

0

143

vendiko

vendiko написал(а):

будет не в браслетиках и без челки

опять же, полное ИМХО. Тогда давайте уберем челочки/браслетики с аваторов у кошачьих,нэ?

vendiko написал(а):

покажи мне играющую гину или дикую собаку бздинго

Это неважно,ибо ты переводишь на конкретный случай, а я говорю о их существовании как таковых.

0

144

vendiko написал(а):

улыбк, ты поняла что это тоска?

я весгда знаал что это ты <3

.Patagonia написал(а):

Скажите хотя бы свои предложения, какой должен быть цвет и тд.)

любого . я полагаюсь на его фантазию .

0

145

собак никто уберать не соберается , людей может быть уберём .
мы убрали это правило ( что нельзя человечьи аватары ) , только для вас .
потмоу что очень многие любят аватары с людьми .

0

146

Death The Kid.
Уж извини, я говорю про собак. КОШКАМИ МЫ ИГ-РА-ЕМ!
Понимаю, когда у человека персонаж динго или гиена, пусть будет соотвествующий аватар. а когда лев.

почему собак не уберем?

0

147

улыбочная ɐʞʎɔ ♀ написал(а):

любят аватары с людьми

О.А я опять не в курсах. Я ведь тоже человечий хочу,ежели честно х)

Отредактировано Death The Kid. (2009-04-06 22:37:58)

0

148

Death The Kid.
вот я и говорю , всем очень нарвится человечиский аватар , пусть ставят , но ради бога пусть играют .
vendiko
собак мы не уберём . гиены это фоссы . а гиен у нас штук 5 еть . не запретить же им ими быть .

0

149

Давайте соберем несколько человек, которые будут работать над сюжетом? дадим отдельную тему, в которую никто кроме них не будет влазить

+1

150

так. я уже не раз поднимал тему насчет введения систему боя. и ежели все как я смотрю начинается менятся координально я вновь ее подниму. ибо без нее в конце концов получится каламбур.
Выбераем несколько мастеров боя, вводим правила. Детали я сам не поленюсь могу проработать и предоставить рабочий и адекватный вариант. жду решения администрации.

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Предложения