The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 301 страница 325 из 325

301

окей. что нибудь сейчас постараюсь)

0

302

курт.
Думаю нам лучше переместиться в админку...

0

303

Ребят, можно вопрос?Куда вы дели Архив и  Раздел с Творчеством? Я так понимаю, вы его скрыли. Но зачем?

0

304

могу помочь.

0

305

amnesia (?!)
Девушка, вы дело говорите :З Я всё это время всегда был на форуме, но я даже предположить не могу, чем я могу быть полезен.

0

306

Rhombus cube.
ну допустим.. как у тебя с фантазией ? можешь придумывтаь сюжеты. да и с фотошопом думаю ты дружишь, а он всегда пригодиться. так же, можно рекламировать форум. а вообще я бы на твоем месте, просто спросила администраторов если им нужно помощь.. ну или даже модераторов. помощь им всегда нужна, они бы тебе сказали что им нужно - ты бы им помог. не обязательно быть в администраторской, что бы помогать форуму.

0

307

amnesia (?!)
Думаю реклама и фотошоп это, то единственное с чем я смогу справиться)

0

308

та, кстати насчёт помощи и дизайна. я забыла.
дизайн ПОКА что будет такой, оптимальный вариант. не тяжёлый, быстрый и т.п.

насчёт остального пока ничего не могу сказать. это нужно идти в тему "обсуждения" и там обо всём думать.

0

309

Nirvana написал(а):

это просто так?

я не это имела ввиду. просто я помню тебя, как ты была раньше. вот я тееб иобъяснила что можно набрать много, но по-любому нужен будет кто нибудь главный.

Nirvana написал(а):

я знаю что они подходят, лол, ты хоть с одним из них разговаривала? лол. я разговаривала, и у них нет возможности быть тут администраторами.

увы давно с нимм уже не общалась. Марину не видела с ее прошлого день рождения..
не хооочу в администраторы.. хочу помогать. :D

0

310

mrs. улыбка
незнаю- незнаю. Марина сюда переодически заходит, мы с ней туп по лС перекидываемся и всё.
А Курт переезжает, он говорил, что за него будет заходить иногда сестра, но так и не заходит.

0

311

Nirvana
а аськи Марининой у тебя случайно нет ? потому что у меня только фейсбук ее, а она туда не заходит.

0

312

mrs. улыбка
номер где- то завалялся, но оа и туда не заходит.
у меня ники не подписаны, только номера, поэтому сказать не могу.
вобщем это всё можно во флуде обсудить.
всё чёртову ругань я удаляю (с)

0

313

Ну, у меня есть маленькое предложение. Может нам упростить выделение рекламы? Я просто лазила про просторам интернета и нашла интересный скрипт. Он как бы заменяет слово код на слово выделить код. Таким образом, нажав на эту кнопку, мы можем полностью его выделить и без каких либо проблем скопировать.
HTML вниз

Код:
<script type="text/javascript">
function select_text(elem) {
	if(window.getSelection) {   
var s=window.getSelection();   
if(s.setBaseAndExtent){   
	s.setBaseAndExtent(elem,0,elem,elem.innerText.length-1);   
}
else {   
	var r=document.createRange();   
	r.selectNodeContents(elem);   
	s.removeAllRanges();   
	s.addRange(r);
}   
	}
	else if(document.getSelection){   
var s=document.getSelection();   
var r=document.createRange();   
r.selectNodeContents(elem);   
s.removeAllRanges();   
s.addRange(r);   
	}
	else if(document.selection){   
var r=document.body.createTextRange();   
r.moveToElementText(elem);   
r.select();
	}   
}
</script>
<script type="text/javascript">
var div = document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName('div');
for(x in div){
	if(div[x].className=='code-box'){
div[x].getElementsByTagName('strong')[0].innerHTML = '<a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName(\'pre\')[0]); return false;">Выделить код</a>';
	}
}
</script>

+1

314

Alinesa
Да, хороший скрипт, спасибо)

0

315

Эмм.
Друзья!
Мне тяжело сейчас к вам обращаться, да и тем более учитывая состояние форума, я не уверена, что это кто-то прочтет, но все же я передаю вам привет.

Эта ролевая была частью моей жизни, пусть и старой, и давно забытой, но в то же время уникальной. Благодаря ей я приобрела какие-то навыки, а также нескольких друзей, с которыми общаюсь по сей день, хотя из них активно здесь играла только Анни.

В общем иногда у меня возникает желание вернуть те времена, да и с тех пор я бы сделала все немного иначе, но сейчас это уже не так важно.
Важно то, что некоторые ДО СИХ ПОР заходят сюда, а ведь с 2006 года прошло слегка МНОГО лет, особенно в масштабах какой-то ролевой по Королю Льву. Все мы побывали категоричными и мягкими, все пытались что-то сделать для умирающего форума, но, как видно сейчас, особого результата это не принесло. Мы и сейчас недалеко ушли в рейтинге по количеству зарегистрированных пользователей, а если бы не исторически-обозначенные взломы, то возможно были бы в числе первых и по количеству сообщений. Все это надломило строящийся интеграл и, естественным образом, публика начала расходиться.

Я тоже за восстановление форума, хотя сомневаюсь, что смогу вам чем-нибудь глобально помочь, так как меня не будет почти все лето, а пока я буду, я буду уплачивать долги учебе, а потом я буду учиться снова весь год, и так пока совсем не скопычусь. Но если вам все-таки нужна будет помощь старичка, то я постараюсь это сделать, хотя бы рекламой, хотя бы картинками или текстами и т.д.
Кстати, а можете объяснить, почему мой аккаунт - гость? Я здесь уже мало что понимаю.
А еще я думаю, что пора сменить доменное имя.

С уважением,
Вендетта.

Отредактировано luna (2012-06-20 22:55:55)

0

316

а я думаю, уже всё. не нужно создавать себе иллюзию о том, что всё станет как раньше. время процветания форума - 2007-2008 год. всё остальное - попытки его восстановить. и уже, чёртвозьми, если не соврать четыре года мы пытаемся, пытаемся, а по сути ничего и не делаем. ну поменялли сюжет, дизайн, пришли старички, зарегили по три перса каждый, поиграли в пять строк, что дальше? эта натянутость... она просто как-то даже обижает, что ли. раньше ведь всё само по себе шло, не нужно было никого заставлять, ни из кого высасывать игру, как сейчас.
ох, изжил себя тлк ребята, давно изжил...
а что с этими ругнями на восемь страниц? да даже в этой теме они есть, и больше болтовни, чем дела. да и всегда так было. не думали раньше, что это, как раз, новичков и отталкивает?
понимаю, что врядли кто это уже прочтёт. хотя, как я пмню, с 2009 года все уже устали, и форум стал настолько пустым, что если кто и появлялся - то раз в три месяца, каждый раз с новыми попытками, идеями,ДИЗАЙНАМИ, бл*ть
жаль, очень жаль.
хочу предложить сделать воспоминалку. даже не знаю, как правильно сформулировать то... просто категория\форум, где все все все будут общаться о том, что было раньше, вспоминать старых участников, вспоминать все взломы. ДАДАДА, ни о чём, и во флуде об этом тоже можно поговорить, НО. Атмосферу задать подобающую, настроение из уг вытянуть. ведь надежды на самом деле уже нет. ну не вернутся сюда ни пират, ни элизабет, ни роксана, ни лилу, никто. только те, кто есть сейчас, и может быть + - 5 старичков, которые и ииграть тоне собираются, так, повспоминать и поболтать... я здесь. периодически. нирвана.

+1

317

Fred написал(а):

хочу предложить сделать воспоминалку.

очень хорошая идея. люди иногда заходят.. ну раз в неделю, два. если они заметят эту тему они обязательно зайдут для того что бы прочитать все что там написано.

0

318

Могу взяться за дизайн, друзья мои  http://cs303514.userapi.com/u89829645/113766763/o_4bd0128c.jpg

Отредактировано Мила\ (2012-08-06 21:54:24)

0

319

Как начать играть?

0

320

Ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

321

Няшули, а кто у нас сейчас в админах-модерах?

0

322

Emy Lee
целая куча аха

0

323

Сильвия
может почистить и сделать несколько активных человеков, которые будут отвечать за все?

0

324

Emy Lee
как раз этим и занимаемся аха (если ты в вк зайдешь, то увидишь там чат)

0

325

Сильвия
oops :D

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Предложения