The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 271 страница 300 из 325

271

как связаться не имею понятия. но она иногда сюда заходит.
мб остается ждать?
не очень бы хотелось.
молодец, хоть кто то что то делает)

0

272

Есть идея почистить рекламу и ужесточить правила ее выставления. Например, если наша реклама в общей теме реклам, нужна ссылка на страницу. Если нет, то ссылка на нашу тему с рекламой. И, если не выполнены эти правила, реклама удаляется.

0

273

пойдет)
еще нужен дизайн
и сильная присильная реклама форума

0

274

В рекламе я не сильна, а у нас какие - то бредовые картинки про "бухло не жрачка".
А дизайн к тематике хорошо подходит. У нас засуха.

0

275

Firestar
да уж.
в прямом смысле слова, засуха -_-
пустота.

нет
дизайн вообще не по нраву.

0

276

И посюжету тоже засуха...
Ну а что вы предлогаете?

0

277

Firestar написал(а):

Ну а что вы предлогаете?

я предлагаю сделать дизайн как раньше-или светлый, или темный и зеленым.......когда еще Зира в шапке таблицы была со сверкающими глазами.....

Надо сделать ролку проще, без строгих правил.....А то мы сразу же отбиваем интерес у новичков играть!

0

278

По-моему сейчас дизайн ничего так, приятный :)

0

279

Golden написал(а):

По-моему сейчас дизайн ничего так, приятный

Согласна с вами, не напрягает, нейтрального цвета)

0

280

Neon написал(а):

Надо сделать ролку проще, без строгих правил.....А то мы сразу же отбиваем интерес у новичков играть!

Если вам нужны отыгрыши в два слова, как у некоторых игроков здесь, то да, конечно. Но если вы хотите ролевую ПОДНИМАТЬ, следует ввести правила.

Сегодня заходила mrs. улыбка, не отметилась, ничего, а жаль... Не знаю, почему не отобразилась в посетивших за день. С другим администратором связь есть?

Что до дизайна, я считаю, что тут вообще не стоит ни у кого спрашивать, по той простой причине, что всем не угодишь. Пусть уж администрация договориться сама обо всем, и просто сделает дизайн.

0

281

Firestar написал(а):

Если вам нужны отыгрыши в два слова, как у некоторых игроков здесь, то да, конечно. Но если вы хотите ролевую ПОДНИМАТЬ, следует ввести правила.

Если хотим ПОДНЯТЬ ролевую, надо набрать активных модераторов и администрацию+хотя бы создать видимость игры на форуме+ не жестко обращать внимание на баги новичков!

0

282

А кто хоть слово сказал о призрении к новым игрокам? Им нужна помощь, но пусть привыкают к строгим правилам.
Ох... Про систам модераторов я все сказала. Нет, ну если у всех на форуме такая тесная дружба, выражающаяся в совместном поедании печенья, почему ни у кого нет контактов администраторов?
Простите за опечатки, печатаю вам с телефона.

0

283

Firestar написал(а):

Нет, ну если у всех на форуме такая тесная дружба, выражающаяся в совместном поедании печенья, почему ни у кого нет контактов администраторов?

Лично у меня мой контакт был взломан! Я бы и рад написать через него Улыбке или еще кому....
Я и так-через ЛС и и-мейл рассылку делал админам. Что-ни у кого кгнтактов не было кроме моего контакта утерянного!?!?

Firestar написал(а):

А кто хоть слово сказал о призрении к новым игрокам?

о презрении я и не говорил

0

284

ох.
сколько можно спорить)
нужно делать)
а к дизайну привыкнуть не могу.
брр.

0

285

Действительно)
Но... Я привела в порядок то, что могла. Остальное дело за вами. На поиски админов.

0

286

Добавила материала в этой теме: Допущенные к регистрации животные

0

287

Firestar

Firestar написал(а):

Добавила материала в этой теме: Допущенные к регистрации животные

Гомен, что влезаю, но почему в списке нет собак динго, фосс, гривистых лис?

0

288

Зависть
Написано же, если хотите дополнить список, в личку)
Я не могу сразу всех животных Африки припомнить.

0

289

итак, у меня теперь есть права администратора, как и у Фирестар.
Неон, поставил модератором.
сейчас попробую поработать с дизайном.
не гений, но правда попробую.

0

290

нет, не получается ничего Т_Т
чтож, кто умеет делать хороший дизайн? : D

0

291

курт.
наши мольбы услышаны)
я бы не сказала, что у тебя ничего не выходит. Я сейчас не дома, но как прийду, давай из стандартных дизайнов выберем основу, и что нибудь всякими кодами наделаем. У меня небольшой опыт есть.
Нужно только гамму выбрать. У нас есть примерный сюжет, он про засуху: с голубым не вяжется. Нужно что - то нейтральное.
И кстати, помнишь стояла с засушливым дизайном картинка со львом и луной? Она изначально черно-синяя.

0

292

Firestar
дада
я связался с Ласс)

мб так?

0

293

курт.

курт. написал(а):

чтож, кто умеет делать хороший дизайн? : D

Знаю, одну ролевую, где на заказ делаю хорошие дизайны для ролевых по КЛ.

0

294

что еще не нравится - так это иконки -_-
но исправлять надоело.
я где то час с ними мучаюсь.

0

295

Зависть
есть возможность как то связаться и попросить о помощи?)

0

296

курт.
Аська человека, который этим делом занимается - 558029262

Отредактировано Зависть (2010-05-28 16:19:13)

0

297

Зависть
проблемка, я в асе не сижу)

0

298

курт.
А Firestar?

0

299

вообщем, я вечером зайду еще. часов может в 9.
до скорого)

0

300

Дизайн хорошо смотрится с компьютера. Значит что еще нужно сделать:
1. Очистить все должности. Пусть новичккам будет интереснее. Всех - всех снимаем, и любимых, и плохих, и заного занимаем ведущие роли.
2. Удалить все старые, не нужные, лишенные информации и переполненые матом (такие встречались) темы. Иначе это отпугнет всех.
3. Ну и новая реклама, конечно.

И с игровыми разделами творится что - то ужасное. Я еще не поняла, как, но надо сокращять до 4 - 5 форумов, 8 - это много. Западные, восточные земли, думаю, надо пока скрыть. И где у нас живет темный прайд? Списков не нашла. Светлые на землях прайда, темных давайте на земли изгнанников, оставим только в конце концов джунгли, земли прайда, земли изгнанников, да слоновье кладбище.

Я завтра уезжаю, и если найду там интернет, буду заходить раз в день, помогать, играть пока не выйдет... Но вы начинайте.

0

Похожие темы


Вы здесь » The Lion King » Архив » Предложения