The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы


Жалобы

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

fairytale↓
xDD видемо не увидела)

0

152

Rent.
ничего , со всеми бывает  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

153

fairytale↓
:P

0

154

fairytale? написал(а):

Короче , давайте стараться без матов .

давайте *неодобрительно косится на статус Улыбки.*

Шаман написал(а):

Ув.Администрация. если вам много модераторов, то почему не снять последнего, если девушка была выбрана третьей и то что ХВАТАЕТ моедеров говорить не ей нужно,а последнему принятому. Это раз, второе...Я думаю что не уважительно на данный момент идет разговор по отношению к игроку  можно сказать уже почти "занижение".

Да какая нафиг разница в чем прчина?! Если половина администрации против того, что бы её ставили, а? Если администратор сказал НЕТ, значит НЕТ. А если ваша девочка начинает тут перья ерошить, то это уже многое о ней говорит. Будет мне потом пререкаться каждый день...
Такие наглецы нам, тем более, не нужны. Если бы она сразу промолчала, то было бы совсем другое дело. Я, конечно, не тупой, знаю чего она добивается, но вслух этого оглашать не стану. Такой человек модером НЕ БУДЕТ. Модером должен быть тот, с кем будет приятно общаться другим администраторам, тот, с кем легко найти общий язык. А она яяявно не из тех людей...

0

155

Шаман написал(а):

если вам много модераторов, то почему не снять последнего, если девушка была выбрана третьей

Я выбираю ЛУЧШИХ, а не тех кто первее попросился =_=""

0

156

enrique: написал(а):

давайте *неодобрительно косится на статус Улыбки.*

а в статусе можно .  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif 

enrique: написал(а):

Если половина администрации против того, что бы её ставили, а?

какая пловина ? только ты вроде бы сказала . все остальные молчат и даже в эту темку не заходят . не считая Ани и Шамана .

enrique: написал(а):

Я, конечно, не тупой, знаю чего она добивается, но вслух этого оглашать не стану.

а в лс мне ?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

157

fairytale? написал(а):

а в статусе можно .

ну да. пусть все смотрят, берут пример.

fairytale? написал(а):

какая пловина ? только ты вроде бы сказала . все остальные молчат и даже в эту темку не заходят . не считая Ани и Шамана .

не заходят, но в личке мне уже всё высказали по этому поводу. Я не стану говорить кто, если захотят, сами напишут...

fairytale? написал(а):

а в лс мне ?

ок.

-1

158

enrique: написал(а):

не заходят, но в личке мне уже всё высказали по этому поводу. Я не стану говорить кто, если захотят, сами напишут...

окей .

enrique: написал(а):

ну да. пусть все смотрят, берут пример.

ну хорошо , завтра я поменяю , мне нужно статус придумать новый ведь .

0

159

так. тоска, не обижайся, но таиться я не буду. я уже говорила и скажу ещё раз - я против. я не тебя имею в виду, зай. я говорю, что модераторов и так как http://i030.radikal.ru/0803/d9/2438ecf654a8.gifни всякой. не, ну серьезно, наhttp://i030.radikal.ru/0803/d9/2438ecf654a8.gif столько надо? ..
и потом, ваши заявления типа 'как только кто то проштрафится' - это пиздец. ребят, это реально не правильно. если люди попали в список администрации, значит они уже не могут проштрафится.. конечно, можете сказать, что я трусливый мудак, и что боюсь потерять этот пост.. да это так. я признаюсь. я знаю, что первым на очереди буду я, тк. меня тут многие ненавидят. но я стараюсь выполнять свои обязанности..

0

160

Rent. написал(а):

Ну и Ривера

спасиб, детк.
всегда рада тебе помочь...

Пока я здесь, пока я с вами.
Слушайте, у меня вроде есть перс, toy.
он тож как модер, может с этого перса снять должность и на это место Вень?

0

161

Rivera
Вот и отлично.значит Той мы сниманием а тебя оставляем.На твоё место найдёт кого поставить.Я для себя решила не вмешиваться в это дело)

0

162

enrique:
будьте проще. и идите,  наахуй))

бляять. я тоже выскажусь. отмалчиваться не буду.
кстати, эми ли, не обижаюсь на тебя.

ИМХО, если бы одна " покасилась" не начала прыгать и  визжать, может поставили бы.
да ну похуй, что я хочу вам помогать. срать огромную кучу дерьма.
дааа. все модераторы справятся. угу.

enrique: написал(а):

не заходят, но в личке мне уже всё высказали по этому поводу. Я не стану говорить кто, если захотят, сами напишут...

мне П О Х У Й  что они говорят. пусть говорят.их  дело. пусть говорят. у нас свобода слова.

+2

163

La vengeance
тебе 2 предупреждения.

0

164

enrique:
угу. угу. за что? ведь мат разрешен :)

0

165

enrique:
ты меня высволочила. мне поф, что бы главный администратор.

и кстати. остальная администрация и модерация. все послания в предыдущих постах к вам не относятся.

Забань меня. на три года. и радуйся.
тебе станет легче, сучка?

+1

166

всё. сама лично прошу закрыть топик. банить тебя особо не за что.
энрике, веньк - п.р.о.е.х.а.л.и.

0

167

La vengeance написал(а):

тебе станет легче, сучка?

да. мне станет намного легче.

0

168

Emy Lee написал(а):

всё. сама лично прошу закрыть топик. банить тебя особо не за что.
энрике, веньк - п.р.о.е.х.а.л.и.

отлично^^
La vengeance
Я против.Несмотря на мое общение с табо я уже натерпелась..Я хачю высказаться.Может ты не плохой человек но у тебя есть одна такая вот черта.Это доводить всех до белого коления.Если ты незаметила то тебя взяли на испытательный срок.но нет ты решила сопственно ручно отказаться от должности.
Зачем оскарблять Асторию.Ну если она обижена на тебя к чему дальше то спорить.проще было нормально поговарить а не долдычить одно и тоже.
хух высказалась а то так бы и сидела как мышь.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы