The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

При возникновении каких-либо конфликтных ситуаций, или если вы просто недовольны определённым пользователем по своим причинам - просьба обращаться СЮДА.

0

2

так, друзья мои. не хочу никого обидеть, но повторяется старая ситуация - некоторые участники ходят с аватарами людей. ну, или "неко". что будем с этим делать? ведь, как вы помните, мы решили, что НИКТО не носит автары неко или людей. самый край - фурри. =_=" жду ваших высказываний по этому поводу.
p.s. ещё раз - не хочу никого обидеть.

0

3

Nagato Fuuma
согласен и поддерживаю!

0

4

ну, я - то понятно, поддерживаю)

0

5

да??? опупеть... Дорогие мои? О чём разговор? бл*ть всучите мне звезду, но долстало! РОЛЕВАЯ ПРО КОРОЛЬ ЛЕВ А НЕ ПРО ВОЛКОВ!!!! Дойдёт до вас это или нет??? Нет. я понимаю гиены, ястребы но волки????Где вы видели в саванне волков??? Покажите мне пальчиком!

0

6

Вообщем так , тех у кого аватар не льва , гепарда , рыси ( и т.д. живущих в саванне ) или фуррей пусть меняет аватар . Если вы хотите ходить с аватаркой волка или человека то напишите мне в лс или любому администратору , если они разрешат вам носить эту аватарку то носите , если нет то смените .

0

7

mrs. улыбка
Спасибо за поддержку!

0

8

а если я сменить хочу, но не знаю запрещён или не запрещён. абработать - то надо....
да и связей мало, негде раздобыть...

0

9

as.sakura. написал(а):

а если я сменить хочу, но не знаю запрещён или не запрещён. абработать - то надо....
да и связей мало, негде раздобыть...

спроси у кого нибудь в лс .
У Холь например .

0

10

as.sakura. написал(а):

а если я сменить хочу, но не знаю запрещён или не запрещён

Можно посмотреть списочек запрещенных

0

11

mrs. улыбка
тАгда у тебя.
или, кто сможет - тот поможет.

0

12

as.sakura.
кинь ту аватарку в лс или в эту темку, если кто нибудь будет знать то он скажет .

0

13

mrs. улыбка
так это ооооочень долго ждать.
ая привыкла делать всё быстро.
и аккуратно.
вообщем, ладно.
разберёмсО.

0

14

тогда можно мне быть странным зверьком, обитающем в сованне? оО"

0

15

Nerry.only
у тебя на аватарке вроде как рысь , ты активна на ролевой , пишешь нормальные посты , значит можно )

0

16

и насчёт аватар кстати... пусть волков можно ставить. я понимаю, конечно не очень правильно, но если человек таким образом показывает внешность льва, почему нльзя? львов-то поменьше всё-таки рисуют и если рисуют, то копирайты на большинство и сложно выпросить. но условия такие - никаких людей и никаких монстров, а то иногда ставят.
Нерри, а у тебя вообще не странный зверёк, а феник. ну лисичка такая пустынная.

Кстати.
В последнее время у меня часто стали спрашивать можно ли брать на аватар, так вот я отвечаю, да всё моё можно брать только в подписи указывайте by vendetta и далее ссылку на DA. Мне же надо пиариться))
Также просьба, если замечаете на других форумах мои работы, напишите в лс.

0

17

mrs. улыбка
А мне? Я как бы смилодон ^^

0

18

vendetta. написал(а):

и насчёт аватар кстати... пусть волков можно ставить. я понимаю, конечно не очень правильно, но если человек таким образом показывает внешность льва, почему нльзя? львов-то поменьше всё-таки рисуют и если рисуют, то копирайты на большинство и сложно выпросить. но условия такие - никаких людей и никаких монстров, а то иногда ставят.

ну да , пусть волков ставят )
Ингеро
можно

0

19

vendetta.
mrs. улыбка
Теперь я спокойна!И наконецто замолчу!

0

20

kish.А
))) вот и славно хааха
нет ты говори, но на счёт аватар вопрос вроде исчерпан

0

21

спасибо от меня и от братишки за поддержку) всех люблю.
ваша Эми)

0

22

Ребят, зачем мы мучаемся?
Думаю проще будет вынести на видное место список тех зверей, чьи автарки приветствуются. и тех, чьи аватарки не желательны.
либо же внести этот пункт в правила. и у тех у  которых стоит автарка противоречущая этому правилу просто удалять, а в статусе писать такую фразу:
"если бы читали правила, знали бы что такой аватар зарещён"
ну или что-то в этом роде.

0

23

Cuckoo.
мне нравится эта идея)
я обеими лапами "за" <3

0

24

Cuckoo.
Идея мне нравиться .
Ну а так как ты это придумала , ты и создаш темку ахах
не трудно?

0

25

mrs. улыбка
не-а.только ты его потом посмотри, чтобы убедиться не пропустила ли я чего.
  И где эту тему приличнее будет создать?

0

26

Cuckoo.
Посмотрю , посмотрю )
создавай в этом разделе .

0

27

Cuckoo.
у нас кстати рньше так ставили, как я помню, у меня даже может картинка та хорошая завалялась)

0

28

Можо спросить каким образом участник Pip Bernadotte сначала был здесь, а потом вдруг появился здесь

+1

29

.Patagonia
так... пошла ставить предупреждение и писать в личку..
спасибо))

0

30

Nerry_ku_tears
не за что) люблю за правилами следить XD

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы