The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы


Жалобы

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Molly Gruyn
благодарю.

0

122

Фига меня сняли с модераторства по одному щелчку Астории?
У меня не стоит ни одной звездочки, на всех трех аккаунтах >.>
Против? Обоснуй!

0

123

La vengeance
а как давно вы зарегистрировались?

0

124

enrique:
2008 год у нее

Отредактировано Шаман (2009-06-04 13:40:01)

0

125

enrique:
Она тут уже давно,ещё за Тоску играла.

0

126

Rent.
1 год это мало.
2 - нормально.

тем более мы и так уже 3 человек взяли, к чему 4?

0

127

enrique:
Ну не мне решать))Решайте сами ребят))

0

128

enrique:
что тебе жалко что ли ? если будет плохо работать и будет неактивной то снимем . а так .. наоборот хорошо когда много модераторов . всегда всё успеем .

0

129

5 хороших и активных модератора
и кстати, меня приняли на пост модератора 3 ей. :/

0

130

fairytale?
да. очень хорошо. модеров уже больше чем пользователей.

0

131

enrique:
меня игнорируют? ><

0

132

La vengeance
у нас и так перебор.

0

133

enrique:
да ну , всего по 20 пользователей заходят , а ты говоришь что 5 то же самое что и 10 .

0

134

fairytale↓
поставь тогда ее на запаску.Когда кто то проштрафиться-ее поставь.Все чесно,просто немножко подождать

0

135

enrique:
ты читаешь не весь текст?><
меня поставили т р е т ь е й.
понимаешь? потом еще добавили Пэйню.
Я понимаю, что мы ругались на ДА.

0

136

La vengeance написал(а):

Я понимаю, что мы ругались на ДА.

слушай, я тебя вообще не помню.

я сказала - нам не нужен еще один модератор. Форум и так отлично чистится. Всё. Точка.

0

137

Голосом бабки из мультика:-Господи, с кем связались.... http://i006.radikal.ru/0802/fc/6a8269459587.gif 

Сделайте как я предлагаю,никто и не будет в обиде.Долго препираться-люди на вас смотрят.

0

138

enrique:
да блин ты понимаешь, епт, я говорю тебе Великим и Могучим.
нужно было 5 модераторов.
меня взяли 3 понимаешь, не 5 и не 7!!!

0

139

enrique:
хотя если смотреть с ее стороны, то почему ее кстати сняли? Я даже видел что ее ник уже выделен был

0

140

La vengeance
если будешь спорить, получишь предупреждение.

Понимаете, человек ведь всего лишь жаждит власти... как и многие, кто рвутся в администрацию.

0

141

enrique: написал(а):

Понимаете, человек ведь всего лишь жаждит власти... как и многие, кто рвутся в администрацию.

помоему она права . всё таки , почему её сняли ? только потому что ты с ней на ДА ругалась ? девочка активная , ну так почему бы её не сделать администратором ? во общем всё , ты меня всё равно слушать не будешь . если кто то что то не правильно сделает я его снимаю и её ставлю .

0

142

enrique:
получу. могу уйти с ролевой
если бы я тупо сидела постоянно на главной странице и втыкала, и писала бы мол, меня на место модера, я понимаю.
это было бы глупо. может меня тогда кто то поставил?

Отредактировано La vengeance (2009-06-07 11:54:53)

0

143

fairytale? написал(а):

только потому что ты с ней на ДА ругалась

БЛЯЯТЬ я эту девочку вообще впервые вижу!!! >_____________<

fairytale? написал(а):

сделает я его снимаю и её ставлю .

лишь в этом случае.

0

144

enrique:
а фига ты себе предупреждение не ставиишь за мат?><
дааа. первый раз. угу.у меня еще два аккаунта.

0

145

La vengeance
и что, что два? Я вообще тут ни с кем, кроме администрации и близких друзей не общаюсь >____<
а ты, насколько я знаю, не входишь ни в одну из этих групп. Так что... я тебя не знаю. ты мне никто.

а что, у нас мат разрешен. Да, Улыбка?

0

146

мат разрешен если не в игровой теме, ага.

это.. понимаешь, тоска, зайк, у нас и так много модеров.. если, действительно, надо будет - тебя поставим. лады? =3

0

147

La vengeance
Я думаю не стоит спорить с ними. Просто, нам сложно донести то,что они не хотят видеть. Хочешь со мной поменяйся местами,мне не сложно. Просто появился кто-то,кто показался им получше и тебя кто-то решил снять с модерства, в то время,когда кто-то поставил.

Ув.Администрация.
если вам много модераторов, то почему не снять последнего, если девушка была выбрана третьей и то что ХВАТАЕТ моедеров говорить не ей нужно,а последнему принятому. Это раз, второе...Я думаю что не уважительно на данный момент идет разговор по отношению к игроку  можно сказать уже почти "занижение".

enrique: написал(а):

Я вообще тут ни с кем, кроме администрации и близких друзей не общаюсь >____<
а ты, насколько я знаю, не входишь ни в одну из этих групп. Так что... я тебя не знаю. ты мне никто.

Особенно в этой строке. Конечно если мои слова снова посеят смысл по дороге,можите "прорычаться" на меня, но игроков попрошу не трогать. А мат хоть и разрешен, но думаю не желателен к игрокам.Ибо когда они пишут администрации так же-им грозят звездами.

Отредактировано Шаман (2009-06-08 23:16:01)

+2

148

Тогда делаем проще.Я уверена из модеров только в Пайн и в Лафранке.В остальных не особо.Пусть будут на испытательном сроке в течении недели.Кто не справиться долой.>< А то развели тут спор.

0

149

Ну и Ривера,хотя она  не играет и редко заходят,да ну замяли это .

0

150

enrique: написал(а):

а что, у нас мат разрешен. Да, Улыбка?

даже если и не разрешён , все ругаются . значит можно . http://i020.radikal.ru/0801/61/d3b125093b05.gif  просто кода участник матом ругается , то ему не ставят звезду ( предуприждение ) . А когда администрация ругается матом так ей можно . Короче , давайте стараться без матов .  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

Шаман написал(а):

Ув.Администрация.
если вам много модераторов, то почему не снять последнего, если девушка была выбрана третьей и то что ХВАТАЕТ моедеров говорить не ей нужно,а последнему принятому. Это раз, второе...Я думаю что не уважительно на данный момент идет разговор по отношению к игроку  можно сказать уже почти "занижение".

+1 . http://i003.radikal.ru/0803/d3/7e6e675fbf74.gif 

Rent. написал(а):

Тогда делаем проще.Я уверена из модеров только в Пайн и в Лафранке.В остальных не особо.Пусть будут на испытательном сроке в течении недели.Кто не справиться долой.>< А то развели тут спор.

ну вообще то , я так и сделала . http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif  и в темке по модераторам написала это Тоске ещё когда только принимала в список модераторов .

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы