The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы


Жалобы

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Molly Gruyn
Да тут намек уже не нужен. ибо плохой осадок от ролевой уже у нее большой...ю

0

92

Rivera
И ты жалуешь на какой-то ник? Знаю бесит. Меня тоже бесит, когда моих чаров воруют или клонируют. Но орать из-за этого, уходить с ролевой или жаловаться на это другим пользователям, чтобы тебя пожалели - глупо. Плюс, заметь давно уже никто не орёт, уходит или жалуется на то, что Нирв, Вино, Венду и т.д. клонировали. Только ты. Просто понимаешь сейчас ты показываешь только свою слабость. Плюнь ты на неё или же просто попроси админов, чтоб им сменили ей ник, если она игнорит твои замечания. Просто пойми. Ник можно скрасть, а вот отношение людей к тебе - нельзя. И то, что у тебя ник скрали всего лишь глупость по сравнению с предательством лучшего друга...ИМХО

0

93

да е парасыте!
что ж вы никак не поймете.
в эту темы, на счет ника, пришла не я.мне честно словно, было как-то уже наплевать.
меня бесит само отношение ко мне.
на ник мне начхать.
я уже к этому привыкла и он меня вполне дополняет.
уходить я собираюсь, не из-за ника, и даже не из-за отношения.меня как здесь не уважали, так и не будут уважать.как модера, меня здесь ни-ни!ты что, эт так, одна из новичков и ничего она не стоит.даже не из-за этого.а из-за того...ладно, это затертая тема, к тому же Шаман уже пояснил.

0

94

Rivera
Новички так ко всем относятся. Только через месяц они смогу понять, что ты ни что-то там, а Бум, модер ролевой. А старички, как я вижу к тебе нормально относятся. Уходить отсюда ради не признания новичков в тебе модера? Да, ты через многое прошлое, многое вынесла, много нервов потратила. И всё-таки...Если тебе нужен отдых, то отдохни два-три месяца и можешь снова возвращаться сюда, если захочешь. А так, искать причину, если тебе надоела ролевая, бесят новые изменения в ролевой, то что твои предложения заканчиваются неудачей даже не начавшись и т.д., то лучше просто тихо уйти с ролевой.

0

95

Тмин
а я разве говорила, что уйду навсегда?
я еще вернусь.
еще придет мое время, когда я стану легендой ролевой, как, например венда.

0

96

Rivera написал(а):

еще придет мое время, когда я стану легендой ролевой, как, например венда.

Да она и не была легендой. Единственная легенда это не админы,а сама рола на своем рассвете. Когда ее создал и держал в своих руках Пират.

0

97

Rivera

Rivera написал(а):

а я разве говорила, что уйду навсегда?

А вдруг? Всё-таки ты у нас загадочная. Хотя, я рад, что ты к нам вернёшься.

Rivera написал(а):

еще придет мое время, когда я стану легендой ролевой, как, например венда.

Мечты о великом...
А пока что, хорошего тебе отдыха и восстановления сил.

Шаман
Легендами ещё можно назвать людей, которые вложили в эту ролевую душу и больше всего помогли ей и сейчас помогают.

0

98

Я вообще от всего этого в шоке. http://i024.radikal.ru/0803/da/b89daf17ca4f.gif   
Какой-то бред. А я сначала обрадовалась, думала друзьями будим *мысли: о у чела такой же ник практически- мозгами похожи*
Блин я даже не знала, что есть вообще еще какая-то бум! Блин задолбило честное слово. Играть тут хочется, но палки в колёса я вставлять не буду и ник менять тоже так, что удаляйте(((( http://i038.radikal.ru/0803/98/d1464ec02b55.gif  ( или просто можно что бы была Одна Бум, а Другая бум-бум ну что так сложно.
Вот искренне говорю не знала я, что ты Бум….
http://i049.radikal.ru/0803/3e/ddf869f8e21f.gif

0

99

.boom-boom
Уже все решилось.Она сказала,что привыкла к Ривере, играйте спокойно.

0

100

И вот пошло поехало.Слушайте ребят.у меня ник  раньше был Анелься.И на ролевой мне встретилась девушка с таким же ником ток на руском.Она написала мне в лс.Она мне сказала что я спёрла её ник,а на самом то деле мсли сошлись.Никто не истирил разборок не было.Мы согласились существовать мирно.и тем более бум бум это одно а Бум это и есть бум.наша бум.мы все её помним вообще как Ка бум)(ну честно говаря не буду говарить за всех.Я помню её как ка бум)

0

101

А ну раз всё ришелось тогда хорошо c:

0

102

.boom-boom

.boom-boom написал(а):

о у чела такой же ник практически- мозгами похожи

возможно и похожи, но только не в этой ситуации.

а вообще, мне уже как-то все равно, кто Бум, а кто не бум.
играй спокойно.еще пару дней я здесь поторчу и свалю.
устала уже немного.
устала.
к тому же, на счет ника, я всего написала три сообщения и не жаловалась *искоса посмотрела на бум-бум*
если, конечно, это как-то поможет тебе, то я могу лично один раз сыграть с тобой один на один.а потом пойду на заслуженный отпуск.

0

103

Rivera написал(а):

а потом пойду на заслуженный отпуск.

любимая, дорогая Бумсик!
не уходи, пожалуйста.
и так все уже поуходили.......

0

104

Rivera написал(а):

и свалю

Меня не забудь захватить :З

0

105

Шаман написал(а):

Меня не забудь захватить :З

*медленно душит*
офигели??

0

106

...дурдом,ребят,честное слово.
А потом все удивляются и гадают,а чего же ролевая вянет?...нуну..
Rivera
после отпуска всегда возвращаются >3

0

107

Касаемо таблицы:

Поучаствовать

0

108

Реклама написал(а):

мой пароль: 12345

и что?
выражайся яснее =_=""

0

109

Объявление в шапке очень длинное в длину (во масло-масленное), и чтобы отобразился весь форум, мне приходиться двигать ползунок внизу туда-сюда. Сделайте что-нибудь! Ну оч глючит!

0

110

эээ...а мне сняли аватар...почему? Автор вроде не запрещен ><

0

111

enrique:
реклама просит исправить слово в таблице/объявлении. Ибо "участвовать",а не "учавствовать"
про пароль ваще в подписи вроде.

0

112

. tia-maria.
Видимо был не лев на авке

0

113

Шаман
у тебя тоже не леф на авке х)

0

114

. tia-maria.
Если не ошибаюсь у тебя стоял волк нарисованной Казумой?

0

115

Molly Gruyn
да...он запрещен?

0

116

. tia-maria.
Ну тогда его удалила я так как этот художник впервую очередь запрещён.

0

117

Molly Gruyn
ооо...ну тогда сильно извиняюсь...

0

118

. tia-maria.
Ничего страшного.Со всеми бывает.

0

119

Molly Gruyn
тогда можно попоросить? Если поставлю запрещенный, пожалуйста, напишете мне в ЛС об этом и я удалю, просто, что бы и я знала ~.^

0

120

. tia-maria.
хорошо.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы