The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы


Жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Меня Бум до колупала. Просит ник сменить! Я вообще в шоке так как наши Ники непохожи. Она говорит что с ним 4 года  что с этого?  меня вообще с этим ником официальный перс. Что мне делать?!*нервный срав* %-)

0

62

.boom-boom
1 приведи в эту тему человека который застовляет тебя менять ник.
2 Дальше разберёться админестрационный состав.

0

63

Molly Gruyn
так Бум же ушла , как он её приведёт ?

0

64

boom написал(а):

почитав твои посты, я вижу, что ты сокращаешь до Бум.прошу сменить ник, так как под ником бум я уже три года.прошу прощения.[/

вот её слова

0

65

.boom-boom
у меня один ответ , не сокращай ник до Бум и все проблемы решатся . имхо .

0

66

Бум просто бум.
а Бум бум и есть бум бум
пусть сокращает </

0

67

е мае....Представьте что вы одноименцы. Саш и Маш в мире хоть задницей ешь, никто из-за имен не ссориться. Либо кто то из вас пусть ник меняет, либо не сокращайтесь. Насколько я помню Бум по идее была Ка-Бум?

+1

68

мне кажется, что не стоит трогать человека, если ник чем-то похож на чужой.
Даже пусть сокращает. мы же все знаем, что это две разных "бум")))

0

69

Спасибо всем.
Я вот тоже говорю, что из мухи сланы выдувать?

0

70

.boom-boom
а с другим ником ты никак не проживёшь? =___=""

0

71

Боже.люди,это уже смешно....я возможно пойму если было-бы там что-нибудь ну через-чур заумное,а "бум" ...вам не кажется,что почти любой человек,даже не обладающий достаточной фаназией ,смог бы додуматся до этого ника,связывающий свой "взрывной" характер с взрывом, тоесть "бум!", недопускаете такой ситуации?-.- глупо. непонимаю я вас..вот честно непонимаю.и вы еще спрашиваете "почему ролевая пошла ко дну!?" да с таким обращением к новечкам,где каждый третий новенький типо "плагиатит"................вы сами сделайте выводы, но народ это  точно не привлечет, а наоборот, оттолкнет...

+2

72

Я согласен с Неоном и Пейн-самой... Дико, люди, дико просто на просто... Ник "Бум" очень распространенен в интернет-сферере... И не стоет приставать к человеку из-за того, что ник схож. Ну ладно, похоже окончание! И что? Ну сократила она до "бум", и что? Хе-хе... смешно... я понимаю, есле бы было что то грандиозное и в другом месте... А на нашей ролевой, ппффф.... Смешно.... Буд то у нас ников никогда не тырили....

0

73

Знаете,я сначала тоже подумал,что "вот,ничего страшного,будет две Бум"...однако,все-таки неприятно. Да,ник распространен,но не у нас на форуме. У нас не настоящая жизнь,где родители подбирают нам при рождении имена. Ников в сети гораздо больше,чем имен в реале. Люди,поставьте себя на место Бум. Кто-нибудь,чье имя сократить/переделать можно. Так что,в этом случае только два варианта: либо кто-то меняет ник,либо Бум-бум постоянно пишет свой ник полностью...
И да,разве кто-то на новичка наезжал? Насколько я понял,сначала просто вежливо попросили изменить ник. Никакого наезда..

Отредактировано Katamari (2009-05-11 20:35:37)

0

74

Katamari написал(а):

И да,разве кто-то на новичка наезжал? Насколько я понял,сначала просто вежливо попросили изменить ник. Никакого наезда..

с этим никто не спорит, но вот представь себе ситуацию:приходиш ты на форум,где вроде как много зарегистрированных участников,регестрируешся под своим ником,под котором ты уже регистрировалась на многих форумах, заполняешь анкету,и тут тебе приходит сообщение, наподобие:" …поменяй ник,так как тут уже есть Бум,а ты сокрощаеш иногда имя до бум."(я нехочу никого задеть своими словами...так что не принимайте мои слова близко к сердцу...*.*)  мне бы,был обиден сам факт того,что обвинили в плагиате, когда Ники непохожи совершенно...

Отредактировано :Pain (2009-05-11 20:47:07)

0

75

:Pain
Ничего бы не было,если бы ник Бум-бум не скоращался до Бум.
И чтобы таких ситуаций избегать,нужно ники оригинальные придумывать и хотя бы смотреть,кто уже зареген на форуме в таком случае.

0

76

Katamari
и ты представляеш себе как это будет выглядеть:DDDD :"бум-бум пришла к озеру...бум-бум легла куда-то там,бум-бум тыры-пыры и тому подобное..." во всех игровых локациях писать всегда только "бум-бум"...без всякого разнообразия..ну разве что иногда менять "бум-бум" на львица..но это все равно будет как-то ни так читаться...:DDD
да..насчет "И чтобы таких ситуаций избегать,нужно ники оригинальные придумывать и хотя бы смотреть,кто уже зареген на форуме в таком случае." я полностью с тобой согласен...ну...увы не каждый сможет придумать себе тааакооой запудренный и дико-оригинальный ник, каково не было еще на этом форуме))

0

77

:Pain
Я про Бум-Бум не случайно говорю,а исходя из вот этих слов:

.boom-boom написал(а):

Я вообще в шоке так как наши Ники непохожи.

? х3

Отредактировано Katamari (2009-05-11 20:57:19)

0

78

Katamari
*усердно напрягает мозг*
нууу..даже незнаю что ответить на это.... ники действительно схожи......хотя ка-бум и бум-бум звучат конечно по-разному.xDDDDDDDDDDDDDD,а сократить оба имени можно до "бум"но полные имена звучат разумеется по разному..................аа....я мысль потерял.-.-
пошел-ка я отсюда,:DDD что-то я развякался тут.х333.

Отредактировано :Pain (2009-05-11 21:04:50)

0

79

Кароче..Ка-Бум ник сменила, пусть Бум-Бум тоже сменит и никто в обиде НЕ будет.Дело закрыто....

0

80

enrique: написал(а):

а с другим ником ты никак не проживёшь? =___=""

А Бум она тоже, что ль без этого Ника непрожевёт?
_____________________________________________________________________________________________________
Это просто грань тупизны.
Пэин- уважаю тебя.
Давайте закроем правда это тему. Блин я не буду менять ник потами, что это ник моего официального перса! Муть полная и что теперь надо под всех подстраиваться?

0

81

Госпади, одно и тоже что Анни и Ани. Разница в одной букве и живут же как-то на одной ролевой.
Просто придумай себе другой сокращение, и все.
Это простите не такой особенный ник, чтобы за него бороться. Это просто звук.Который имеет право стоять у каждого в имени.
Я понимаю, что это не приятно когда берут и используют твой ник, с которым  ты ходишь уже долгое кол-во времени.
Но ребят, это просто одна и так же мысль дву разных людей. Только и всего.

+2

82

ребят, какой забавный пародокс получается...вы заметили?когда на ролевую прихода какоя-нить Вендетта или что-нибудь на него смахивающее...или же когда приходили Нирваны, или Вины или еще что-то в этом роде, вы, мои друзья, кидались всем скопом на этого человека и орали на него во все горло, мол, смени ник немедленно.Однако, за меня вообще никто не хочет заступиться.я тут оказалась смой настырной, тупорылой и безмозглой.честно говоря, из-за такого тношения ко мне я и свалила с ролевой.пришла только из-за ника.посмотреть, что ж тут..все так же, обвиняют во всех смертных грехах меня?о да, именно так у нас и бывает.знает что, это уже предел.

0

83

Rivera
Если тебя это так настораживает сильно мы попробуем решить тваю проблему.

0

84

Molly Gruyn
какую?
ту, что ко мне все, абсолютно все относется как к хрени на палочке в стеклянной баночке?
Нет, Молли, это решить невозможно.Это дело каждого человека.Ко мне нет никакого уважения, ни со сторны "старичков" ни со стороны "новичков".

0

85

Rivera
детка, я не видела этого. прости. сейчас всё решим. понимаю твои чувства. не горячись, любимая =**

.boom-boom
зайка,настоятельно прошу сменить ник. Ривера, старая бумсик, была у нас первой, кто взял этот ник. я вовсе не хочу ссор - из за меня их было предостаточно. но не хочу чтобы Ривера была недовольна или обиженна. я очень люблю её. давай решать всё миром - хочешь, я придумаю тебе ник?) но ник бум-бум надо убрать. прости уж_)

0

86

Rivera
Каждый слышит и думает что ему хочеться.К тебе хорошое отношение,к тебе все хорошо относятся,но поёми ты что к тем старичкам и бросаються на шею только потому что они с самого открытия ролевой.Я тут третий год.И заметили  меня только в этом году.С самого начало меня игнорировали не замечали.а я упорно старалась добиться всего сама.Нельзя Бум добиться так сразу все.Нужно иметь терпение.Ты вот только знай что к тебе хорошее отношение и всё.

0

87

Molly Gruyn написал(а):

Я тут третий год

Кхм...Она тут тоже давно. Еще при Пирате мы все были.

0

88

Шаман
я вас всех помню)

0

89

Molly Gruyn написал(а):

Нельзя Бум добиться так сразу все.Нужно иметь терпение

Просто ты так сказала, словно она не добиваясь всего хочет

0

90

Шаман
Я ей пытаюсь намекнуть на то что она многово добилась и что просто так уходить глупо,а с ником то мы разберёмся)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы