The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы


Жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

что же вы в один момент стали такими порядочными, а?
что же в лесу то сдохло?

0

32

ах, да. и как я там оказалась. ставьте и мне предупреждение.

0

33

тоска.
солнц , не психуй .

0

34

тоска.
я лучше промолчу.

0

35

а что я такого сделала? оО

0

36

Хм. Я не понимаю. Куда катится ролевая?
Ку-да? Я лично никогда не видела, что у половины ролевой собачьи аватары, если ролевая, тлк.

0

37

мм... может тогда во флуд пойдем...?
этот вопрос уже обсуждался миллион раз..

0

38

Nerry_ku_tears
тоска.
Ом, помоему кто-то зазнался и начинает парить всем мозги.
*Косит на тоску и корчит мордочку  ;) *

Ссорь за флуд...

0

39

Знаете в чём ваша проблема?
Вы просто не можете ужится друг с другом.Вы постоянно друг друга "скромно обсираете" вы нереально много флудите, вы психуете и срываетесь.На кой черт, простите вы общаетесь с людьми, если ничего кроме негатива в них не видите.
Псотройте вокруг себя стены, огородите себя, и ни с кем не общайтесь. Это будет лучше, чем в каждой теме сидеть и читать ваше сранье и удалять за вами флуд.
Научитесь работать друг с другом, понимать друг друга, и держать себя в руках. Это форум, здесь большинство чувств ненастоящие, вы понимаете?Ну и зачем вам тратить нервы на то, что даже нельзя ощутить в душе?
Есть проблемы намного более важные, чем автарки, то, где прибывает участник.

Хотите мы создадим для вас отдельную тему, в которой вы будете выражать свои эмоции. В которой будет разрешён мат и всё такое. Просто входите туда, и сритесь, материтесь, и просто выражайте всё, что вас бесит и раздражает, м?

0

40

Кукушка.
Моя за!!)) ЛС-ка

0

41

Кукушка. написал(а):

Хотите мы создадим для вас отдельную тему, в которой вы будете выражать свои эмоции. В которой будет разрешён мат и всё такое. Просто входите туда, и сритесь, материтесь, и просто выражайте всё, что вас бесит и раздражает, м?

дааа ^______^

0

42

Кукушка.
А... черт. Кукушечка прости. Моя тупая мышь промазала.... Я те плюс поставить хотела....=_=""""

Я тоже за.

0

43

Ингеро
Да ничего=3 Идеальная репутация - это даже скучно как-то<3

улыбка=????
m.Бисквит
Ингеро
Отлично. Можете создать такую тему во флудилке, думаю все будут рады её появлению=3

0

44

Кукушка.
она уже создана)

0

45

Я зарегистрировался не чтобы играть, а потому что участник M'Hael. (ссылка на его профиль) нагло стащил не только мое имя, но и мою анкету с другого форума. Кстати и аватар, который делал специльно для меня.
вот ссылка на мой профиль на этом форуме.. http://nalanija.6bb.ru/profile.php?id=950
Я прошу, нет требую разобраться с плагиатом!

Отредактировано Кассад (2009-04-08 19:19:15)

0

46

Я сейчас посмотрел он даже мою семью скопировал, даже графу "мои любимые дурачки"... Но вот про пометку, что туда отправляются те, кто задал вопрос "кто?" он как-то забыл.
И еще прошу дать мне IP этого человека...

0

47

Конечно разберёмся.он будет забанен=) а перед вами извеняемся за прдоставленные неудобства=)

0

48

Molly Gruyn
Спасибо!
Можно мне его IP?
И еще удалите все его сообщения, точнее, те которое мои, то есть анкету и семью.

0

49

Кассад
Я его забанела.сейчас мы почистим от него а айпи ща дам=)

0

50

IP: 79.98.8.12   воть

0

51

Molly Gruyn
огромное спасибо)

0

52

Molly Gruyn
Ну раз уж Вы его забанили, удалите тогда заодно аватар, который обработали для меня...

0

53

Кассад
незачто а стабой ещё пересечёмся=)

0

54

Molly Gruyn
Кстати, чтобы форум не захламлять, этот акаун можете удалить...

0

55

Molly Gruyn
а можно еще его e-mail узнать?

0

56

он неверен

0

57

Molly Gruyn
а поч у меня другой айпи ? о_О
89.222.159.119

0

58

black. black HEART
наверное с разных компов заходит.

0

59

black. black HEART
или айпи поменял. Вот и все дела.

0

60

ee: написал(а):

наверное с разных компов заходит.

Это всё равно с каких компов заходит , показывают айпи того компьютер , с которого он был зарегестрирван .
скорее всего он изменил .

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Жалобы