The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Правдивая история клана "Усо".


Правдивая история клана "Усо".

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Солнце начинает подыматься ввысь к небесам. Рассвет. Я медленно ступаю по начинающей прорастать траве. Ее маленькие стебельки, только начинают тянуться к солнцу. На их листьях, лежат брильянтовые камни. Это роса. Золотистые лучи огромного светила(солнца)озаряют эти брильянтовые капли и они начинают переливаться цветом радуги. Нагнувшись, я присматриваюсь к ним и восторженно замираю. Моему детскому воображению кажется, что там внутри этой капли множество множество радуг. Мой взгляд, как будто прикован к этому чуду света. Но постепенно лучи солнца начинают соскальзывать с каплей росы и радуга уходит из души маленького проростка. Вдруг подул свежий ветерок и взъерошил мои черные волосы, на меня упала небольшая тень. Я с замиранием сердце поднимаю голову и что же я вижу? Две черных ласточки летают в небе. Их клювы касаются друг друга. Постепенно они все сближаются и сближаются и вот уже кажется, что они одно целое. Нежное чувство трепещет в их маленьких сердцах- это любовь. Все что происходит вокруг не тревожит влюбленных. Но внезапно появилась еще большая тень. Тень ястреба. Он стремглав летит на влюбленную пару. Одна из ласточек встает на защиту своей возлюбленной. Его силы нечто по сравнению с могуществом ястреба. Но ему легче пожертвовать своим существованием, лишь бы только не смотреть на гибель своей возлюбленной. Взмахнув крылом он бросился стремглав на ястреб и своим когтями вцепился ему прямо в глаза. Ястреб перекувырнулся в воздухе и ударил своего противника. Ласточка не смог выдержать этот напор и упал на землю. Его возлюбленная где-то скрылась. А ястреб с облитыми кровью глазами улетел. Все кончено.Любовь была повержена, злым умыслом врага! Но нет...в траве, что-то задвигалось. Это тот самый герой, который сражался против ястреба! Он жив, хоть и сильно ранен.В небе показалась еще одна черная точка, неужели ястреб вернулся? Нет...Это летит любовь ласточки. Спикировав рядом со своим другом, она бережно начинает тыкаться своим клювом в его оперение, показывая свою любовь. На моих глазах постепенно появляются слезы. Любовь- это великое чувство. Оставив влюбленных, я шествую дальше, но мое внимание останавливает прекрасный цветок невиданной красоты. Нагнувшись, я пытаюсь уловить его запах. Аромат весеннего цветка прекрасен, он как тысячи ароматов соединенных в едино. Зажмурившись от удовольствия, я вдыхая в себя аромат цветка .Постепенно аромат  начинает меня дурманить и я ложусь около него с закрытыми глазами. Ахх.. весна. Насколько же ты великая пора! Только в это время года по настоящему понимаешь, насколько же важна любовь и доброта в наших сердцах! Так пусть же она будет существовать вечно.»

Легкими движениями руки, юноша аккуратно выводил в тетрадке слова. Изредка он останавливался на полуслове, поднимал голову к верху и чмокал губами, как бы пытая это слово на вкус. Затем вновь продолжал свое занятие. На дворе уже стояла ночь, солнце давно закатилось. Комнату освещал лишь мерцающий и потрескивающий огонек свечи. Тишину в комнате, казалось никому не подвластно нарушить. Но.. вдруг раздался звук. Около окна раздавались странные звуки. Поднявшись с кресла, парень подошел к окну, предварительно держа за своей спиной кунай. Открыв окно, парень с удивлением уставился вниз. Но там никого не было. Что за глупости судьбы! Юноша уже хотел закрыть окно, как с верху резко свесилось знакомое лицо.
-Бууу!…
Зевнув юноша с удивлением смотрел на девушку, которая в последнее время изрядно стала ему надоедать. Эта девушка в последнее время зачистила к ним в клан, отец юноши очень ценил ее. Кажется она была известным наемником в этих краях. А хотя она была юным ниндзя, всего шестнадцать лет! И такой талант! Внутренне юноша, имя чье кстати было Дей( но для друзья звали его чаще просто Дей-Дей.И к этому еще добавляли «Ньеко», что обозначало «драгоценный камень»), уважал девушку. Но виду не подавал. Имя девушки было известно только отцу Дея, главе клана. Для всех остальных было только прозвище «Блейз». Из себя «Блейзи» представляла невысокую девушку с короткими, темными волосами и длинной челкой. Волосы собраны в хвост. На волосах были  две покрашенный пряди: темно-синяя и одна сиреневая. На руке было небольшое тату. Часто носила длинный, черный плащ. Про ее характер лучше не говорить, это просто постоянный переходный возраст…То грустная, то веселая и наоборот. Запрыгнув в комнату Блейз огляделась, а затем бесцеремонно плюхнулась на диван.
-И каким ветром тебя сюда принесло?…
Процедил Дей сквозь зубы, юноша не любил бесцеремонность. К слову о Ньеко это был Высокий юноша, рост около одного метра восьмидесяти двух сантиметров(1 метр,81 сантимерт.). Имеет хорошее, крепкое телосложение. Глаза скрыты под небольшими очками, которые почти сливаются с лицом и их  не видно. Сквозь очки видны прекрасные глаза, именно прекрасные. Эти острова нежности, самозабвенья и любви, они сведут любого. Лицо очень часто озаряет усмешка, которая как бы говорит "Вы тут все дураки,а я один умный".Волосы каштанового цвета. Уровень интеллекта у парня высокий, жаль в семье его никто не ценит. Парень уже начал отбиваться от рук, из его рта лились угрозы в сторону клана. На следующем совете должен быть поставлен вопрос об его изгнании. Но может они повременят с этим, ведь начались странные убийства и хороший ниндзя им будет нужен. При воспоминание об убийствах, Дей расплылся в самодовольной улыбке. Это он стоял за этим, он СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Об этом еще никто не знал, никто не догадывался.. Но тут резкий возглас знакомой отвлек его от безумных мыслей.
-Чай, кофе, потанцуем?
Блейз с усмешкой смотрел ему в глаза.
-Я пришла не к тебе. Мне нужен твоей отец. Но как видишь пользоваться дверью я так и не научилась!
Благородно хлопнув себя по груди, девушка рассмеялась. По губам Дея Усо ( « Усо» это название клана .В переводе обозначает «Ложь») прокатилась кривая улыбка.
-Ох.. как я мог.. простите меня ваше величество!
И правда ..только короны не хватает!
Сдержав в груди поток смеха, юноши взглянул на девушку. Поправив очки он продолжил.
-Третья дверь справа. Ты и так это знаешь.
Да-да! Блейз это точно знала, бывала у них каждый день. Как только за девушкой закрылась дверь, юноша вернулся к своему месту, к креслу. Облокотившись на него, парень провел ладонью по лбу и тихо произнес.
-Акира. Можешь выходить.

To be continued..

0

2

Откинувшись на спинку стула, Дей смотрел как медленно открывается дверь шкафа и оттуда в прямом смысле слова вываливается юноша. Это вызвало раздражение у Ньеко, его брови постепенно хмурились, когда Акира пытался подняться с пола. Руки казалось совершенно не слушались, этого невысокого белобрысого паренька. Этот «вывалившейся комок непутевости» был одним из членов клана Усо, кроме того, он был другом самого сына главаря клана! Не сомненно он этим гордился, а Дей-Дей его использовал лишь ради себя. Наконец, Акира отряхнувшись, с невозмутимым видом прислонился к стене и задумчиво начал что-то бубнить себе под нос по поводу превосходства Ньеко его во всем. Наконец, не выдержав, Ньеко прикрикнул на него:
-Прошу, не лапай!
От этих слов, Акира наконец замолчал пристыжено опустив глаза. Самое интересное то, что же все таки делал Акира в шкафу у Дея? Хм, я думаю он не был большой молью или зубной феей. Его просто напросто прислали следить за действиями Ньеко, клан не доверял Дею. И бестолковые члены Совета решили, что Акире удалось войти в доверие сына главаря. Но они промахнулись, как и всегда в прочем. Совсем недавно было совершенно убийство старшего сына главаря клана, и ходили слухи что накануне у Дея с братом были неполадки. Да-да.. Ньеко хорошо запомнил ту ночь…

«Холод. Вот что вспоминается в тот день живее всего. Собачий Холод. На Коноху наплыли тучи, шел сильный дождь...ко всему этому был и холод. На окраине деревни горел свет в небольшом доме. Это был единственный дом в котором горел свет, на дворе стояла ночь, часы пробили два часа. На улицах никого, можно было встретить только пьяниц валявшихся около баров, да и тех было мало. Хотя нет.. что-то бредет по улице. При свете ближайшего уличного фонаря, разбираются черты идущего.Это определенно юноша, это видно по сложению туловища, ширине плеч, по походке. У него нет женской элегантности, да и вообще ведет он себя странно. Через каждую секунду оглядывается назад, словно опасаясь слежки. Вглядывается в каждую закоулку в поисках шпионов. Вскоре юноша доходит до небольшого дома, свет в котором погашен.Рядом не стоит не единого фонаря, света нету. Из кармана достается небольшой ножик, засунув того в замок парень некоторое время крутит его в нем, пытается взломать. Слышен только небольшой скрип.
-Еще чуть-чуть...
Шепчет себе под нос юноша. Все. Дверь отворяется, проход свободен. Заходя в дом, который изрядно потрепан жизнью. Почему "потрепан жизнью?!".Обои совершенно отсутствуют, место них лишь голая стена. В полу есть дырки, некоторых ступенек на лестнице не хватает. Это место уже давно необитаемо и тем не менее, люди в нем все таки присутствуют. Со второго этажа доносится чье-то тихое посапывание. Глаза юноши, который представлял из себя угрозу для жильцов этого дома, сверкнули в темноте. Да-да, именно сверкнули.. они сверкнули безумством. Поднявшись по лестнице, он пытался не произносить не звука.. Но, чертовы ступеньки! Одна из них обломилась, когда парень поднимался, но благодаря хорошей реакции, юноша спасся и не улетел ниже в подвал дома. Но.. это разбудило жильцов дома.. Тьфу. .зачем я вас путаю, был всего ОДИН жилец в этом доме. Сверху раздались крики "кто здесь?!",послышались звуки.. Человек соскочил с кровати и с небольшой свечкой в руках спускался вниз. Еще чуть-чуть и он нашел бы Дея(юноша, который ворвался в дом),но тот умело спрятался. К слову сказать, кого представлял из себя жилец дома? Это был обычный ниндзя и самое главное он был братом Дей.. Кому пришло бы в голову пугать брата? Но Дей уже давно сбился с этого пути, он стал безумцем. В одно мгновение, юноша наскочил на спину жильца. Двое парней повалились на землю, свечка к слову сказать тоже упала.. дом был деревянный, поэтому огонь стал быстро распространятся. Дей с сюрекеном в зубах, лежал на брате. Сюрикен также быстро выпал изо рта и оказался в руках у парня. Из груди вырвалось обжигающее дыхание и слова:
-Да закончится эра Усо!
Затем последовал маньяческий смех, про описание которого автор лучше умолчит. Скажу лишь, что такого смеха вы точно не слышали...Парень подставил сюрекен к горлу брата, но во время заметил что огонь был очень близко. Дело закончить не удасться. Отпрыгнув от земли, как можно выше, юноша увидел лишь то что огонь полностью охватил тело жильца. Отталкиваясь от стен, парень спиной выбил окно и в прямом смысле слова вылетел на улицу. Вскочив на ноги, юноша долго стоял разъяренно осматриваясь. С одной стороны он уже слышал приближающиеся крики людей. Рванув к ближайшему перелеску, Ньеко скрылся в нем. Хотя.. ему все равно было нечему волноватся. Ночь была темная его бы лица и так никто не увидит, а этот случай...это все стихия огня. Ньеко тут не причем, просто его подъвыпивший брат оставил свечу ,которая разгорелась по всему жилищу. Хотя наверно стихий воды, а именно дождь уже пытается противостоять огню. Но Дей уже скрылся в чаще...Не видит, то что происходит. Прислонившись к коре толстого дерева, парень стоял с зачарованной улыбкой безумца на устах.»

От всех этих воспоминаний разум Ньеко вновь помутнел.. Юноша пытался вглядываться в черты стоявшего рядом Акиры. Минута за минутой разум стал возвращаться. Матнув головой, отгоняя мысли парень уставился изумленным взором на Акиру, который всматривался ему в глаза. Акира задумчиво приложил палец к губам и произнес..
-Это ты убил Сарено..брата..
Это было последней каплей. Вскочив с кресла, Дей прыгнул на Акиру. Тому не пришло в голову воспользоваться кунаем, который у него был. Да и не успел бы.. Ньеко отбил кунай в дальний угол комнаты, Акира был еще достаточно не опытен.. где же ему побить Дея? Ньеко выбрал для это жертвы самую ужасную кару.. Ведь нельзя оставлять улик.. По губам прокат усмешки, нагнувшись над шеей жертвы, юноша облизал пересохшие губы,о обнажив острые клыки.. Клыки?! Какие к черту клыки? Ксо..это же одна из техник клана Усо, ну и влип паренек.. Дей чувствовал как кровь поступает ему в рот, соленая.. вкусная. Вздрогнув, сын главаря клана, пошатываясь поднялся. Тут раздался скрип ступенек.. кто-то поднимался, щелчок.. дверь открыта. Слабы свет попал в комнату.
- Что здесь..
Договорить Блейз не успела, Ньеко со всей дури налетел на нее. Но Блейз была умелым противником, откинув ногами Дея к стене, она прыгнула следом. Ньеко крутанулся, сцепившись с девушкой, они вылетели в окно. Хорошо еще что был второй этаж. Не так высоко. Упав на холодную землю, парню потребовалось несколько секунд, что бы оценить обстановку. Облизав пересохши губы. Он уставился на Блейз. По шеке девушки текла кровь.. Да и сам Дей наверно выглядел не лучшим образом, ведь на губах еще не обсохла кровь Акиры. Ньеко уже настроился на долгую битву с девушкой, как над самым ухом пронеслись два куная.
-Что за..
Это «за», не заставило себя ждать. Толчок в бок, кто-то прислонил к стене. Крепко держат, твари.. неужели это члены клана Усо?! Не может быть.. нет это не они.Свет стоявшего рядом фонаря, осветил лицо нападющего.
-Какудзу..
Плюнул Дей.

0

3

Начался дождь, не сильный. Капли воды смывали кровоточащие ранки с лица Ньеко. Но в данный момент его интересовал лишь один человек.
-Какудзу! Друже! Какими судьбами!
Почувствовав себя в своей воде, Дей попытался вырваться. Безуспешно. В отместку Какудзу лишь сильнее схватил его за горло и подняв над землей, сдури бросил на землю. Боль, Дей чувствовал это чувство.. как же больно, ксама!
-Знай свое место, щенок!
Воскликнул преступник класса S. Он ставил себя выше Ньеко, но в чем же причина. Черт.. Дей со всем забыл об долге. Но Какудза не заставил долго ждать, усмехнувшись мужчина произнес.
-Об своем должке не забыл? Денежки нужны, денежки!
Мужчина потер пальцы друг об друга перед самым носом у Дея. Ньеко не находил что ответить. Денег не было, а долг, если судить по интонации голоса Какудзы, очень большой. Как же.. и тут метавшийся взгляд Ньеко из стороны в сторону уткнулся в одну точку. Уголки губ раздвинулись в улыбке.
-Блейз..
Конечно она не сдатся без боя, но это лишь из-за самодовольства и нежелания подчиняться.
-Забирай девчонку. Я пойду с вами. С Лидером побеседую!
Какудзу с сомнением посмотрел на девушку.
-И что мне с ней делать? А хотя…
Глаза преступника блеснули нездоровым блеском. Подойдя к Блейз, он поднял ту за шиворот. Самое странное, что девушка совершенно не сопротивлялась .Это выглядело достаточно странно. Хочет сама для себя узнать, где место расположение организации? Хм.. интересно! Расположение организации Дей толком сам не знал, по рассказам Какудзы все совершенно было не понятно. Какудзу и Ньеко нельзя было считать друзьями, партнерами по бизнесу что- ли. Дей продавал информацию селения Скрытого в Листве, Акацукам. Но в один момент сумел попасть в ловкие сети одного из членов и стал должником. Такая судьба юношу не очень-то и устраивала. Поэтому  единственный выход выпутаться это что- то продать.. а живой человек, это ого-ого какая цена! Внутренне член клана Усо чувствовал, что Какудзу не очень устраивал этакий выход из положений, но мужчина поразмыслив решился не трогать эту тему. И так.. Какудза поднял девушка за шкирку и хорошенько встряхнув поставил ее около себя. Блейз молчала. Удивительное свойство, хранить молчание в такой тишине. Но тут.. девушка с силой лопнула в руках у преступник. КЛОН! Девчонка воспользовалась моментом, когда Дей и Какудзу вели разговор. С крыши одного из домов раздался жизнерадостный смех. Озлоблено два преступника повернули голову в ту сторону. Поставив руки в боки, Блейз смотрела на них с высока.
-Идиот..
Буркнул Какудзу, Дей хотел возразить но понял, что Блейз уже нет на той крыши. Если она скажет отцу об убийстве и о том. Что один из Акацек в деревни, будет плохо.
-За ней!!!
Заверещал Ньеко, до души напуганный воображением своего будущего,если все таки Блейз доберется до отца.. Прошло минут семь, только тогда они смогли наконец поймать сбежавшую. Акацук старался не выпускать Блейз из вида, вырубив ее красивым движением, он взалил девушку себе на плечи и вскочил на одну из крыш домов Конохи. Дей отправился следом. Отряд отправился в сторону Логова…

0

4

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

-Какудзу! Друже! Какими судьбами!

Ой мой Бог!!!кошмар....да ты подлеец!!!

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

-Знай свое место, щенок!
Воскликнул преступник класса S. Он ставил себя выше Ньеко, но в чем же причина. Черт.. Дей со всем забыл об долге. Но Какудза не заставил долго ждать, усмехнувшись мужчина произнес.
-Об своем должке не забыл? Денежки нужны, денежки!

мвахахаха!!!какой кошмар!!!вот это уже больше похоже на кукурузу!!

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

-Блейз..
Конечно она не сдатся без боя, но это лишь из-за самодовольства и нежелания подчиняться.
-Забирай девчонку. Я пойду с вами. С Лидером побеседую!
Какудзу с сомнением посмотрел на девушку.
-И что мне с ней делать? А хотя…

ТИПО Я ПРОДАЖНАЯ???ЗАРАЗА!!

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

девушка с силой лопнула в руках у преступник. КЛОН!

Мвахахаха...прям надувной шарик!!!хахаха!!!

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

Поставив руки в боки, Блейз смотрела на них с высока.
-Идиот..

И картинка, которую ты мне кинул, как раз описывает мой харрактер в этот момент!!!

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

вырубив ее красивым движением, он взалил девушку себе на плечи и вскочил на одну из крыш домов Конохи. Дей отправился следом. Отряд отправился в сторону Логова

*возмущённо* Я совершенно не понимаю причин столь жестокого обращения со мной!!!ИК!!!
Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду
смахиваю я на обыного НЕкритика???

Отредактировано нейло.tец (2008-11-20 20:50:19)

0

5

все икаешь?х)
благодарю.
*раскланялся*
да-да..какудзу хорошую вырочку дал...

0

6

Dei-Dei_Nyoko.
Класс.Мне очень нравится.И даже заинтриговывает.Жду продолжение.

+1

7

спасибо,диз.
спасибо.
*прослезился*

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Правдивая история клана "Усо".