The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Прошу зайте всех, особенно админов.


Прошу зайте всех, особенно админов.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Наша новая администрация просто творит "чюдеса".
Негодованью участников нет придела. Я говорю не только за себя, но и за многих друзей, знакомых, с которыми непосредственно общаюсь. Новая администрация забыла про самое главное - это игра, созданная Пиратом и названиется "The Lion King". Это форум по мультфильму и действия должны разворачиватся по сюжету. Волна регистрации в одиночек прошла, но люди с неохотой пишут анкеты в прайды. У нас появились аватары с людьми, собаками, котами и т.п. Куда вы смотрите? Вот парочка примеров: я Тоби, хороший мальчик  , noodle.
Насчет администрации...
Наши дорогие участники, которых сделали за большие заслуги модераторами начали удалять все темы и выносить неудачные сообщения в "Хранилище". Может это и было решением админов, но знаете, я пишу сообщения не просто так. А когда мое мнение попадает в "Хранилище" с биркой "Не по теме" или "Мы не отписываемся только смайлами" (при этом создается тема с теми же конкурсами, надписями и т.п.), мне становится противно смотреть на администрация. Я понимаю, что вы хотите очистить темы от флуда. Но мы пишем подобные сообщения в теме, которая называется "Беседка" другими словами - во флуде.  :canthearyou:
Что касается смайлов.
Я уже не однократно возмущалась по этому поваду. Где вы видели, чтоб на других форумах удаляли подобные сообщения. Наш форум другой? Особенный? Ну уж тогда извените...Смайл - выражение чувств. Будит то же самое, если я напишу "*начала смеятся*" или "*шмыгнула в сторону глазами и покраснела*". У нас на форуме появились новые смайлы, и мы благодарны администрации. Зачем вы это сделали, если удаляете подобные сообщения?  o.O
Наша любимая mrs. улыбка перенесла в архив все темы, в которых выложили свои фоты, поделились в печатление и т.п. наши участники. Она создала новые темы с этими же названиями и вместо текста (как писали раньше) посьавила смайлы. Ее сообщения вы тоже должны удалить! Там же всего один смайл... %-) (мусь, прости меня, если сможешь. Просто неприятно. когда твои темы перенесли в архив и создают заново)
По поводу вашего отношения к игрокам.
Наша уважаемая администрация недавно поменяла свой состав. На пост пришли всем знакомые, добрые люди львы. С ними пришло и новое отношение. Вы ведь тоже когда-то были участниками! :dontcare: Но власть сделала вас более наглыми и дерзкими. (Я знаю, что меня за это убьют. но я говорю правду). Эти слова конечно не относятся ко всей администрацией. Но каждый из вас в чем-то похож на админа (модера), забывшего про своих "подданных".  [взломанный сайт]

Прошу не цытировать отдельные фразы, а говорить прямо в лицо. Мне осталось на этом форуме жить совсем не долго, но я рада, ведь высказалась за всех нас - участников.     http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_gimmefive.gif   

Люди, я за свободу выбора!   http://i22.tinypic.com/2zok6qw.gif  Чего-то не то..А, за хорошее отношение к игрокам!  http://i29.tinypic.com/sll5iv.jpg

Если вы согласны со мной - отпишитесь. Буду безумно благодарна. ^^   

Прошу любить и жаловать прочитать всем. Ваша Sharki  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif 

Отредактировано Sharki (2008-11-13 15:16:27)

0

2

знаете, я согласна с Шарки. Нет, к форуму то конечно я уже достаточно привыкла, но вот отношение меня действительно не радует. Например, приходишь во флуд, говоришь- привет всем, и даже если обращаешься к кому то конкретно, то если он выше тебя по рангу, то он тебя просто игнорит. Очень неприятно.  Общаются небольшими кучками "ветеранов форума". Но ведь мы точно такие же ветераны, особенно участники, играющие давно. Я считаю, что на форуме допустима хоть малейшая, но демократия.
Нет, я не говорю про всех до единого игроков, большее количество административного состава- очень хорошие люди, я  ничего не могу сказать. Но некоторые участники, которые даже не являются модераторами, слишком многое себе позволяют ввиду хороших отношений с админами.
Пишу это только потому, что такое вот не сильно приятно((

0

3

да этот форум уже давно превратился в нечто... ммм... какое бы слово поприличнее подобрать? Хотя нет такого слова в литературном языке которое бы точно отразило содержание моей мысли. Форум сдох, сдох он именно (соглашусь с Шарки) с уходом старого модерсокого состава и администраторов. Сейчас идут жалкие попытки зацепится за что-то, хотя все неминуемо уходят и покидают форум. А про себя я вообще молчу (надо же внести лепту эгоизма. xDDD.) Меня бедного несчастного Лафи вообще тут забанили. Но почему-то вновь разбанили. До сих пор существует вопрос "почему?". Ну кароче все понятно: все дерьмо, форум подыхает, мы все умрем. ыыы

0

4

алекс; написал(а):

когда был самый старый состав модераторов, такого не было. с: и не один участник не мог сказать нам и плохого слова.

именно!я люблю вас, таких теплых и добрых!!
Шанни
согласна.

0

5

Nerry.only
Мда... а вот это уже публичное осуждение действий администрации. нехорошо, нехорошо... Милая, хочу тебе сказать, что если бы не нынешний состав модераторов, этого форума уже не было бы. Сказала бы спасибо. Знаете, когда Нирвана "ушла" этот форум стал никому не нужен. Никто из доверенных модераторов не захотел становиться админом. Этого никто не знает, но я скажу. Тсунару и Алекс отказались быть администраторами, так как это слишком большая ответственность. Когда Саске уходила, она в буквальном смысле слова уговорила меня стать админом. Мне не нужна была та ноша на плечах, но я в конце концов согласилась, потому что некому было это сделать. Многие хотели бы встать на это место из - за славы, но мне это не надо. А какой в ней смысл?

0

6

Sharki написал(а):

Где вы видели, чтоб на других форумах удаляли подобные сообщения. Наш форум другой? Особенный?

да, особенный. мы не как все. вот это ты вообще прикольно сказанула. с какого фига мы должны быть "как все"? Если ты и в жизни подчиняешься этому глупому стадному чувству, тогда всё понятно...

0

7

extaz`
а почему именно я??? и я не сказала, что вы всеплохие я сказала, что больше нравятся старые модеры!!! оО""""""""""""""""""""

0

8

extaz`
Ммм...Может это предназначалось мне?
я люблю всех модеров, админов, каждого по своему.
Алекс - просто чюдо. Хоть мы с ней и ссорились. но я ее обожаю.
С Лассэрией мы на форкме общаемся с самого начала, можно сказать подруги ^^
Ка-Бум - просто суперская девушка. С ней можно общатся на равных
Улыбка - моя любимая зайка, мы с ней хоть и не оч хорошо знакомы, но я ее обожаю.
Про остальных могу много чего сказать, но что-то не очень хочется. Тебя я почти не знаю, так что извени.

extaz` написал(а):

да, особенный. мы не как все. вот это ты вообще прикольно сказанула. с какого фига мы должны быть "как все"? Если ты и в жизни подчиняешься этому глупому стадному чувству, тогда всё понятно...

Может тогда инопланетянам предложим зарегится (для приличия)..  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash2.gif   

0

9

Sharki написал(а):

Может тогда инопланетянам предложим зарегится (для приличия)..

слушай, а это идея! приглашай. ты, оказывается, умная Оо""  http://i014.radikal.ru/0802/88/6d07994284aa.gif   

0

10

Nerry.only написал(а):

а почему именно я??? и я не сказала, что вы всеплохие я сказала, что больше нравятся старые модеры!!! оО""""""""""""""""""""

ну, уж извиняюсь, но из старых модеров тут остались только Алекс, Дей и я...

0

11

extaz`
Вот когда смогу установить с ними связь, тогда и позову...  http://i22.tinypic.com/2zok6qw.gif   А я по натуре умная. что поделаешь..просто надоели беспорядки на форуме. Плюс когда я предложила свои услуге в виде модера меня проигнорили. а я этот форум знаю на много лучше многих.

0

12

Sharki

Sharki написал(а):

а я этот форум знаю на много лучше многих.

не надо выёживаться. с чего ты это взяла, если меня даже не знаешь XDD

0

13

extaz`
На самом деле я человек нормальный, просто было больно смотреть, как форум гибнет. Модеров набрали хорошых, чесное слово. Просто некоторые из них спокойно пользуются своим чином..

0

14

extaz`
o.O Я в реале уже как год здесь, а такого админа как вы ни разу не видела.

0

15

Sharki
в таком случае нужно было сообщить мне об этом в лс.

0

16

extaz`
Ссорь, в следующий раз сообщю. Просто не люблю общатся с "высшыми чинами". Могут легко обидеть...

0

17

Sharki написал(а):

Я в реале уже как год здесь, а такого админа как вы ни разу не видела.

ну, я тут уже 2 года. меня сам Пират модером сделал, а как ты не знаешь Асторию, я не понимаю XDD

0

18

Sharki написал(а):

Просто не люблю общатся с "высшыми чинами". Могут легко обидеть...

ну, я ко всем одинакого отношусь ОО""

0

19

extaz`
Асторию? Прекрасно знаю..Люди часто ники меняют, за вами не уследишь...

0

20

Sharki
а я тебя не знаю Оо"

0

21

extaz`
Так как эта тема предназначена совершенно для других целей прошу вас удалить сообщения, относящиеся ко флуду...

+1

22

extaz`
не знаете? o.O Меня тут все знают..

0

23

Sharki
я не знаю, поэтому и не сделала тебя модером. и перестань ко мне на"вы" обращаться.

0

24

extaz`
*ворчит на меня из телефонной трубки ><*
от шарки: вобще-то я с тобой уже давно общалась.

0

25

Nerry.only
извини, склерозник я Оо"

0

26

Sharki написал(а):

Но власть сделала вас более наглыми и дерзкими.

а вот это глупо. меня недавно назначали модреатором, когда я т.а.к. унижалась, уговаривая наконец это сделать! не знаю, как думаете вы, но я это з.а.с.л.у.ж.и.л.а... в радости и в горе я в.с.е.г.д.а. была тут. этот форум р.о.с. на моих глазах. и если кто-то (это, конечно, не ко всем!) считает, что я лимитчица, тварь и дура, недостойная звания модератора - скажите это тут и сейчас!...

0

27

ну что.
я люлю перемены.
   все наладится.
    а вот теперь представили ситуацию.
торя нах не согласилась на место - из за своей ЛИЧНОЙ жизни. а у неё, как и у других она есть. е, кто согласился - это те, кому надо.
я бы сам согласился. но не успел.
а вообще.
пирата можно убрать из админов,   [взломанный сайт]

0

28

веньк;
да. Веньк, я согласен с тобой <З

а Пирата пока не надо убирать.. наверн...

Пы.Сы. я тож не успел) долбал бедную Торю в личке xDD

  http://s60.radikal.ru/i167/0811/6d/7d7f964426af.gif

0

29

silence. написал(а):

меня недавно назначали модреатором, когда я т.а.к. унижалась, уговаривая наконец это сделать!

чтобы тебя сделали модератором? оО"

silence. написал(а):

не знаю, как думаете вы, но я это з.а.с.л.у.ж.и.л.а...

ну я думаю, что она имела ввиду не всех модераторов)

0

30

Nerry.only написал(а):

чтобы тебя сделали модератором? оО"

да. т.к. очень лафф этот форум.   [взломанный сайт]   

Nerry.only написал(а):

ну я думаю, что она имела ввиду не всех модераторов)

я понял. просто хочу узнать мнение народа. http://i016.radikal.ru/0803/ea/33cf5f53af6b.gif

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Прошу зайте всех, особенно админов.