The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Ваш перса))


Ваш перса))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Откуда у вас появилась идея создать именно ТАКОГО перса?

Может вы сделали своим персос персонажа из какой-нибудь книжки?
А может ваш перс - это вы сами?

Я лично, переделывая своего перса, думал о любимом персонаже книжки, книжка "Братья по оружию", там есть такой маг Рейстлин, вот он очень похож на моего перса характером)

0

2

не.....Авку я нашел первее,чем придумал перса)Просто очень понравился этот лев,да и по морде его видно,какой он есть-практически как настоящий Я.Всегда на позитиве,активный,хитрожопый.... http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif    [взломанный сайт]

0

3

Мне совершенно нечего было делать и подруги меня привели на этот форум. Надо зарегится. Но какой ник? часа три мы шарились по другим форумам, но в голову ничего не взбрело. тогда я увидела картинку акулы и поняла - Shark - это мое. Но акула как-то не очень так что я добавила еще одну букву, преобразуя ник во что-то более ласкательное.
Что касается аватара, то я влюбилась в него с первого взгляда (вы могли застать его, если были зарегистрированы здесь ранее полу года назад)
Характеры персонажев это мое любимое дело. Для начала я подумала. что Шар должна быть злой и ненавидеть всех (Как акулы в фильме "Челюсти"). Потом появилась замысловатая история про несчастную львицу, жившую всю жихнь в одиночестве. Захотелось прибавить экстрима и Шар стала убийцей, тенью. За год, проведенный на этом форуме Sharki стала более мягкой и нежной, научилась любить и прощать, какое-то время была демоном и вампиром, а потом стала обычной львицей с замашками королевы.
Воть так http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif 

0

4

хах, а меня потом привела на форум оно, ну тоесть она) Шарки ..а, и еще Бобби)это она нас подсадила на ето дело  [взломанный сайт]   
Я сидела и не моогла никак зарегиться так как не могла придумать ник, ну а потом мне стукнуло в бошку Нерри и больше оттудо не вылезало.Я пыталась несколько раз менять имя, но оно уж очень прижилось к этому персу.
Кстате говоря, когда я тут зарегилась я была маленькой львеной, а сейчас как видите, выросла))
характер...характер у нее наверное как и у меня.
а аватар я "перемерила" много, но они мне не очень подходили, зато от последней я просто болдею))еще раз спасибо автору))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

5

Меня Маритна ( Холли Блю ) привела , и персонажа она мне сама моего самого первого выдумала .   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Ваш перса))