The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Диззи


Диззи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Добро пожаловать в мою семью Х)) Рад что зашли.Может чаю?xD Ладно, перейдём сразу к делу))Внизу у меня список.Там есть кто-то из новых записей, а кто-то и старых.Не стесняйтесь, записывайтесь.Я не кусаюсь=))xD
P.s.Если кто-то из старых записей начали новую жизнь, сменили ники и т.д., то прошу попросить меня переписать вас, кем вам угодно.

Маленькие правила по поводу моей семьи:

«Родственники»
Родителей у меня нет.Умерли...Но это не значит что у меня не может быть братьев, сестёр и т.д....-__- Только они все должны быть родом из Света.А где сейчас, не важно.

«Личная жизнь»
Любовь я не ищу.Как видите(Внизу), она у меня уже есть.И даже симпатии, интерес и т.д. я отказываюсь записывать.Такой у меня персонаж...Любит только одну и единственную.На другую не смотрит и не испытывает какие-то чувства(Симпатии в том числе).

«Дружеские/вражеские отношения и т.д.»
Друзей я с радостью запишу, если он(-а) из Света.Если кто-то из Тьмы, то разумеется - враги.Но могут быть и исключения...Детей я не обижаю.И с радостью запишу в друзья и т.п..И не обязательно, что бы он(-а) был(-а) из Света.

«Учитель/ученик»
Мой бывший наставник должен быть старше меня(Мне 3 года).Учениц(-ков) сколько угодно.Всегда рад учить будующее поколение.Но главное чтоб с их родителями у меня не было проблем(Ну например - они у меня враги -__-)...
P.s.Чуть не забыл...Если увидите такой вот крестик - х, то не удивляейтесь: это место закрыто или больше не принимаются Х))

Ну всё, поехали..=)Список внизу.
__________________________________________________________________
Пункт 1.
«Родственники»
Мать -х(Умерла...-__-)
Отец -х(Тоже умер...)
Бабушка -х(Да её уже и так нет в живых...оО)
Дедушка -х(См."Бабушка")
Брат -
Сестра -
Сводная сестра - Nana(Пусть она и сводная, но я её люблю как родную).
Двоюродные сёстры - Unimma; Laura(О.о у меня и двоюродные сёстры оказываются есть...).
Двоюродные братья - Kris; Dei-Dei_Nyoko.(Омг...Я в шоке...Есть и двоюродные братья аж...оО).
Троюродная сёстры - Aneliy(Мама мия...О_о Кто следующий будет?Офигеть сколько родственников).
Троюродные братья -
Дядя -
Тётя -
Двоюродный дядя -
Двоюродная тётя -
Троюродный дядя -
Троюродная тётя -
Племянники -
Племянницы -
Двоюродные племянники - Neon(Представляете, у меня ещё есть двоюродный племянник...О____О).
Двоюродные племянницы -
Троюродные племянники -
Троюродные племянницы -
P.s.Дальше про внуков, я потом напишу Х))

__________________________________________________________________
Пункт 2.
«Личная жизнь»

Любовь - ice cream.(Когда-то я считал её просто подругой.Но потом понял, что имею к ней чуства.Я её люблю и никогда не брошу.И я обрёл своё счастье благодаря ей.Что она есть у меня.И любовь взаимна.Я рад что когда-то её повстречал.И что появился шанс...И теперь я с ней).х
Сын - Neiro(Родной сын.Весёлый и озорной...А ещё любит убегать от родителей...Ещё раз убежишь - накажу...Х))-__- По характеру - весь в меня Х))).
Дочь - cristmas'(Наша с Ниагарой дочурка=) Ещё не родилась, но я уверен, она будет такой же милой и красивой, как её мама.А вообще, очень жду этого момента Х))).
Приёмные дети - Рейнайта; Шедаба(Да...Пусть они и не родные, но я их люблю.Приютил и теперь слежу за ними т.д.).
Бывшая любовь - Джаконда(Да...Было дело...Но всё кончено и забыто...То время осталось в прошлом).
Неудачная любовь - Helena(Ну не вышло у нас ничего...-_- Такая вот судьба...Обижаться конечно же не надо).
Детская любовь -(Да, старые времена...Так хорошо когда-то было находиться рядом с ней, гулять и веселиться.Но время идёт.И чуства к ней остыли.Теперь она лишь подруга с детства, в которую я был когда-то влюблён).
Тайная любовь -х
Интерес -х
Влюблённость -х
Страсть -х
Симпатии -х
Сильные симпатии -х
Очень сильные симпатии -х
P.s.Знаю - знаю девочки Х)) Но такой у меня перс Х))
__________________________________________________________________
Пункт 3.
«Дружеские/вражеские отношения и т.д.»

Друзья - Kakashi Hatake; Лайт; Hidan As.; Archer; Артер; D-J; Gold; Твист(Прикольные и хорошие ребята.Приятно пообщаться Х)) И здесь не обходится только "привет","пока", "как дела?").
Лучшие друзья - Kabuto; курт.; Darken; Коул; Бастал; Diamond(Тоже весёлые ребята.Часто общаемся, проводим время и рассказываем всё друг другу).
Друг с детства -(Убегали раньше когда-то и гуляли по полянам...Х)) Весёлые были времена...*Печально вдыхает*).
Друг по жизни -(Как говорится - "не разлей вода" Х))).
Подруги - Aksunamun; silence.; Ума; [stigma]; April; Эльса; as.sakura; веньк; Атлантика; Тиона; Dianna_Deya; Кондракара; Даная; Карамель; Liba; Лаура; Tereza(aka Тера); Лила; Нира; ~Буря~; Maksina; Илона; Oliviya; Джил; ~aganda.; Cross(Весёлые девочки.С ними весело проводить время).
Лучшие подруги - Афилита; Нимфадора; Бобби; Тини; Mora; Геоцинтия; Лайонин; Стихия; Эмми; Росс(С ними практически тоже самое.А ещё они готовы подбодрить меня в трудную минуту, позабавить и т.д.А вообще - они весёлые, добрые и прикольные).
Подруги с детства - Корин; Lara; Lakosta(Раньше всегда проводили много времени...А почему раньше?Мы и сейчас хорошо общаемся и гуляем Х)) Они понимают меня.А ещё всегда хорошо вспомнить детсво=)).
Подруга по жизни -(Ну у меня даже слов нету что о неё написать Х))Всегда выручит, всегда поможет, всегда избавит от скуки и т.д.Х))).
Близкая подруга семьи - Сильвия(Мы все вместе с ней общаемся=))Если что - то даст совет, нужна помощь - всегда поможет и т.д. и т.п.Х)) ).
Знакомые - Сатоми; Арагорн; Lоuie; Lafrank; Sharki; Шедаба; ~Sakura; Emma; Syamka93; Сюдзи; ◄Рей►; Abunai("Привет" - "пока".Ничего больше...-__-).
Неприязнь - charly; Jeberry; Abunai(*Фыркнул*).
Нейтралитет -(Ни друг, ни враг.Вот).
Соперники -(Соперничаем...-__-)
Враги - Deidara Gardio; Дитрих; Нэйсан; extaz'; Ahadi; Darsiya; Abunai(Ненавижу...><).
Худшие враги -(Омг...Ещё хуже...).
Кровавые враги -(При первой-же встречи, убью >< Даже пытаюсь не смотреть в его(её) сторону.Ненавижу...А всё, что я о нём(ней) думаю, не хватит даже и века вам прочитать...оО).
Враг №1 -(Одним слово - враг №1 ><)
__________________________________________________________________
Пункт 4.
«Учитель/ученик»

Наставник -х(Нет...Я уже взрослый.Зачем мне наставник?)
Бывший наставник -(Обучил меня всему, что я сейчас знаю.Очень признателен и благодарен ему).
Ученицы -(Маленькие проказницы...оО).
Ученики -(А это ещё больше прозничают xD С ними столько хлопот...).
Бывшие ученицы - Харуки, Vargo(Я их всему обучил.И рад что повстречал их Я скучаю по тем временам...-__-).
Бывшие ученики -(См."Бывшие ученицы")

Отредактировано Диззи (2008-11-28 21:29:18)

+1

2

Диззи
я раньше была в свете, так что давай друзья)

0

3

Ммммм...подруга  или же враг?

0

4

Диззи
во враги.

0

5

silence.
Ок=)
[stigma]
Знаешь, я не очень-то люблю, когда дама у меня во врагах...^^ Так уж давай друзья?
extaz`
Ок.

+1

6

Диззи
Ну ладно... *недовольно покасилась*

0

7

хм..даже не знаю,кем мне быть.я предатель,бывший король прайда света,ныне отшельник в ГиАС..?

+1

8

Dei-Dei_Nyoko.
Хм...Если честно, то и я не знаю кем тебе предложить быть...Знакомый, друг, неприязнь, бывший друг, нейтрал...

+1

9

давай бывший друг;
ах..да..может,если помнишь..я фродо был;мы с тобой встречались по игре.

+1

10

Dei-Dei_Nyoko.
Я помню...

+1

11

Диззи написал(а):

Рэд

переписывай имя на Курт   [взломанный сайт]   

0

12

курт.
*Кивает головой*Ок Х))

+1

13

Если хочешь, то можем где нибудь отыграть нашу встречу х)

0

14

курт.
Впринцепи можно Х)) Где?Ко мне в гости ты конечно врятли зайдёшь, поэтому давай встретимся где-то на общей территории...

0

15

Ммм...горная долина?

0

16

курт.
Можно.Сейчас приду.

0

17

можно дочкой.Если да,то пойду заполню анкету,ну,а если нет,то всё равно заполню.C:

0

18

cristmas'
Впринцепи можно.Вот только нужно предупредить Ниагару.А она будет только в выходные...

0

19

Диззи
ok!Я ей написала в famky.с:

0

20

любовь:? х_

0

21

веньк;
Оо" у Диззи уже,есть жена.

0

22

веньк;

Диззи написал(а):

Любовь-ice cream.

-__- Кем-то другим давайка.
cristmas'

cristmas' написал(а):

Диззи
ok!Я ей написала в famky.с:

Хорошо))

Отредактировано Диззи (2008-11-20 15:34:54)

0

23

Диззи
Насколько понимаю, будующая невестка) xDDD

0

24

Диззи
Я ещё маленький...ну пока знакомая...а потом как видно будет.

0

25

Шедаба
Ок.

+1

26

Диззи
Оо ссори не увидел ХД

0

27

веньк;
Давай подруга, знакомая...Или есть твои предложения?

+1

28

Диззи
подругой

0

29

веньк;
Ок.

+1

30

поиск...

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Диззи