The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пещера Диззи и Ниагары.


Пещера Диззи и Ниагары.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Диззи
"Я так и знала."Вздохнула и встав на четыре лапы я снова села на пятую точку опустив морду вниз."Интересно, Диззи против или нет...Итак небось детей будет достаточно.Шедаба, нейро и ещё один, только уже наш родной..."Подниму мордашку и довольно улыбнусь сверкнув глазками.Наблюдала за львом, который так обо мне заботился, конечно же мне было ужасно приятно, даже внутри мне даже показалось, что он знает, что к чему.Да и тем более наверно для него это наверно была даже неожиданность.Он принёс тебе мясо, которое так сочно пахло, просто замечательно.Вздохнула, но отвечать льву не стала, только потом после еды решила я с ним поговорить, а пока принялась за еду.На столько была голодна, что съела половину, даже объевшись.Морда была вся в крови, я стала облизываться и умываться тихо мурча.Вылизавшись я встала и подошла поближе ко льву.
-Спасибо Диз...
Тихо скажу я ему с улыбкой и лизну любимого в носик.
-Ну а...Ты...Как...Рад?
Взгляну на него ожидая ответа не отводя от льва взгляда.

0

32

Лизок. Другой. Третий. Шершавый язык львицы прошёлся по макушке, мордочке и грудке львёнки. Как же это было приятно. Шедаба никогда не чувствовала себя более уютно и хорошо, как сейчас. Она слышала, что мамы вылизывают своих львят что бы помыть или просто, в знак любви, но её саму никогда не лизали. Нет, братик лизал, но в тех лизках не было столько заботы, сколько в этих, исходящих от львицы. Она была такая добрая. Милосердная. Заботливая. Сердобольная. Шеди не являлась ей никем, а она привела ей к себе в дом, да ещё и обласкала, как собственного сына. Оставалось только надеятся, что Нейро не заревнует мать к Шедабе. Да и с чего бы? Львёнка была никем этой семье и львица просто лизнула её, а завтра? Завтра Шедаба опять пуститься в странствия, всё-равно в этом доме уже очень много львов, сюда её не пустят,как бы она не хотела, а как она хотела, ибо дома у львёнки не было. Максимум - из вежливости дадут переночевать, но не больше.
Шедаба легла у сводов пещеры на улице. Холодный ветер насквозь продувал львёнку, она задрожала. Было холодно. Но в пещеру она не просилась. это было бы очень нагло с её стороны и она просто продолжала мёрзнуть у входа, смотря на холодные звёзды.

0

33

ice cream.
Диззи улыбнулся и кивнул головой.Ребёнок...Маленький комок шерсти будет бегать и веселиться.Это так приятно наблюдать.Ди был рад.Очень.-Да...Рад.Что у нас будет свой ребёнок.А ты...Что думаешь?-Он посмотрел на львицу.Но за последнее время он понял - как она ему дорога.Он даже и не знал что с ним будет, если расстанется с ней.Или она пропадёт...А теперь ещё и ребёнок.Интересно было - мальчик или девочка у них родится?И когда?Но скорее всего скоро...
Шедаба
Диззи повернул голову назад и заметил что Шедаба мёрзнет у входа, глядя на небо.Ему стало жалко её.Почему она ене заходит?..Это его озадачило.-Почему ты на улице?Холодно ведь...Зайди в пещеру.Там теплее...-Может из-за того, что она считает наглостью...Так как ведь она является им никем.Но Диззи было её жалко.Ведь гулять одной всё это время...

0

34

Шедаба вздохнула. Звёзды такие красивые...и не одинокие. У них есть братья и сестры, мама, папы, бабушки, дедуки, тёти, дяди...их столько...но они не чувствуют. Нет. Не могу. Они далеко друг от друга, хотя, не очень они могт смотреть друг на друга и разговаривать. А Шед не может. Не с кем. Никого нет. Она абсолютно одна в этом жестоком мире. Может, когданибудь, всё измениться, но наврятли. Кому она нужна? Углубившись в свои мысли, Шедаба как-будто эхом услышала голос льва. Почему ты на улице?Холодно ведь...Зайди в пещеру.Там теплее... Что? Она не ослышалась? Ей предложили войти в пещеру? Они разрешили войти в пещеру абсолютно чудому существу? Которое ещё и увело их сына подальше?.. Шедаба повернулась и осторожно вошла внутрь. И правда. Было гораздо теплее и уютней. И всё же ей было не по себе.-Да...спасибо...-произнесла она, опустив голову. Шедаба сидела сгорбившись. Она часто плакала, но ещё чаще она ходила с беззаботной улыбкой. Но сейчас... она была лишней в этой тёплой семейной картине. Она была никем. Лишней.

0

35

Диззи
Шедаба

-Да думаю, что всё будет надеюсь хорошо у нас...
Носиком коснусь его гривы, потом встану и направлюсь к пещере.
-Пойдём в пещеру, становится прохладно.
Медленно подойду к малышке и лизну её снова.
-Ну пошли в пещерку!Чувствуй себя как дома Шедаба!Отныне, будешь жить вместе с нами и не отказывайся малышка.
Заботливая улыбка появится на моей морде, я возьму её аккуратно за шкирку и зайду в пещеру положив её на шкуру животного, потом снова еле еле выйду к Нейро схватив облизнув и его и взяв за шкирку, отнесла его тоже в пещеру положив рядом с малышкой.Легка рядом с ними обняв их и облизывая по порядку, конечно легла на бок, чтобы было удобно и хорошо."Как же хорошо."Вздохну и подниму взгляд зовя любимого льва подмигивая ему."Надеюсь у нас получится отличная семья."

0

36

КАЖЕТСЯ МАЛЫШКА ПОЧУВСТВОВАЛА,ЧТО ПОРА ВЫХОДИТЬ.Она стала слегка толкаться.Мсл:Мама!Мама!Я хочу на свет.Он старалась делать маме никакой боли.Она давала повод,что всё уже пора.Маленький комок ждал разрешения матери вылезти,чтоб маме было не больно.
-Ммммьььь.Казалось,что слегка в животе хныкала малышка.
-Мьььььь.Это повторилось ещё раз.И вдруг она почувствовала,что уже во вот это будет.

0

37

ice cream.
Лев заурчал.Счастье...Вот какое оно...Ди пошёл вследом за любимой и зайдя в пещеру, зевнул.Ди посмотрел по сторонам.На улицу тоже.Темно.Ночь.Звёздное небо...Это так красиво.Он улыбнулся и прошёл дальше к Ниагаре.Лев лёг рядом.Лизнув любимую в щёчку и положил голову на лапы.Глаза слипались.Сил небыло сопротивляться, потому что он и так хотел спать.Но опять это чуство.Волнение...Лев приоткрыл глаза и посмотрел на выход-«Блин...Почему...Почему это чуство не уходит?Не понимаю...Но лучше буду рядом с Ниагарой.Сейчас ей нужна помощь...»-Дизз перевёл свой взгляд на любимую.Улыбнулся.Но он пытался дать отчёт, что всё хорошо.Глядя на Нейро и Шедабу, он вспомнил себя в детстве...И с этими приятными воспоминаниями он уснул.

0

38

Шеди и не заметила, как её внесли в пещеру. Вернее, заметила. Ей было так хорошо в пасти у львицы...она чувствовала, что львица напоминает ей маму. Она такая нежная, мягкая, заботливая...Ну пошли в пещерку!Чувствуй себя как дома Шедаба!Отныне, будешь жить вместе с нами и не отказывайся малышка. Вопль радости взорвался в её сердце. Последние слова поразили малышку. Она нашла. Нашла свою семью. Наша место, где ей рады. Нашла львов, которые пригреют её. Нашла... Улыбка, детская, наивная улыбка не сходила с уст малышки. Впервые она почувствовала, что кому-то ещё нужна. Теперь у неё будет и отец, и мать и...приёмный брат? Боже, это было великолепно. Эмоции управлли лиловой малышкой гораздо сильнее, чем разум. В порыве радости львёка прижалась к "маме". Нет, мамой её называть было ещё рано. Да. Она пока просто соседка, милостливо пригревшая Шеди на своей груди. Может вскоре, Шеди и будет называть её мамой, но пока...она просто не могла.
-Спасибо.Спасибо вам большое... -выдохнула малышка и обвела глазами хозяев пещеры: стать Диззи возывала восхищение, нежность львицы-удивление, и...Нейро. Это имя ласкало слух, как трель соловья.

0

39

Шедаба
Войдя в пещеру я сладко потянулся и узевнул. Я был жутко растрепан. Лицо было сонным. И немного шатаясь я подошел ко всем. Осмотрев я улыбнулся. По выражению мордочки Шеди я понял что все просто отлично и она счастлива. Я взглянул львенке в глазки и подумал.
мсл: интересно я вовремя и будит ли она меня рада видеть...
Я сел на пятую точку и жад что будет при моем появлении. И тут мне пришла самая гениальная мысль наверно за мою жизнь. Я сказал.
-привет всем.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пещера Диззи и Ниагары.