The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пещера Диззи и Ниагары.


Пещера Диззи и Ниагары.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://s58.radikal.ru/i161/0811/c6/6d1d77813890.jpg
Пещера находится возле поляны, которая вся в цветах.Настроение так и поднимается при виде всего этого.А неподалёку, в лесу, находится пещера, в которой Диззи и его семья: Диззи, Ниагара(Niagara) а возможно и дети.Но пока тут живёт ещё и их сын(Родной сын Диззи) Нейро(Neiro).
Пещера просторная.В самом начале можно жить и спать.Чем дальше ты идёшь в пещеру, тем холоднее будет.Но зато в самом конце можно спрятаться от жуткой жары и отдохнуть, расслабится...
------------------------------------------------------------------
Небольшими шагами, я шагал в сторону дома.Пройдя мимо поляны, переступая цветы и идя вдоль деревьев, я посматривал назад, надеясь, что Ниагара не потерялась.Дойдя до пещеры, я зашёл в неё и положил Нейро на пол.-
Ну как вам?-Поглдывая по сторонам, спросил я львицу и сына.Я лёг на пол и положил голову на лапы.Сколько времени я не переночевал дома.Хвост вертелся во все стороны, и я поглдывал на ребёнка.И лишь изредка на улицу.Потом, приподняв голову, я сказал Ниагаре-Ложись рядом.

0

2

Я шла за львом с опущенной мордой.Было очень хорошо, свежий воздух, запах прекрасных цветов, конечно тут я почему-то спокойна не была.Прайд света.Могут быть шпионы из тьмы или ещё какие-нибудь львицы или львы, всё же опасаться тоже стоит, пробегать тут они могут.Поглядывала по сторонам, иногда оборачивалась.Чёлка прикрывала один глаз, я смахивала её постоянно, но потом стало бесполезно, поэтому она так и оставалась на правом глазу, уже не обращала на неё внимания.Прекрасный вид открывался перед нами, просторное прекрасное место, поле покрыто цветами, прекрасный аромат, который восхищал меня.Улыбка появилась на моей морде, подняла морду вверх и вдохнула свежий воздух."Прекрасное место..."
-Прекрасное место Диззи...Потрясно.
Снова улыбка, гляжу по сторонам оглядывая окрестность."Нужно пригласить позже Сильвию в гости...Давно я её не видела."Прикрыв чуть глаза я пошла дальше за львом, зашла в пещеру оглядывая её тоже.Прохлада наступала как только я стала заходить всё дальше в глубину пещеры.Стало очень хорошо.Я вздохнула и легка рядом со львом, скрестив лапки, потом посмотрела на малыша.
-Нейро иди сюда к нам!
Нежно с улыбкой произнесу слова и не отвожу взгляда от Нейра...

Отредактировано ice cream. (2008-11-09 20:46:35)

+1

3

Диззи
-Ух ты красиво то как! Даже уходить отсюда не хочется.
Сказал я сонным голосом. Пока меня несли я заснул. Я сладко узевнул. Пол здесь почему то был теплым. Я посмотрел на потолок. Он был заросшим вьюном. Глаза начинали слипаться. Я лег в уголку и заснул тут же. Я дрожал от ночного холода и не могу до конца заснуть. Я прижал к себе хвост и свернулся клубком. И все равно замерзал. Луна светила и все в пещере было хорошо видно. Я услышав слова мамы пошел к ней. Подойдя я прижался к её лапу и опять уснул

Отредактировано Neiro (2008-11-09 21:16:21)

+1

4

Я наблюдал за картиной и было всё так прекрасно...А наблюдать эту момент было приятно.Ниагара действительно справится с ролью матери.И первая-это забота.Когда Нейро заснул, на лице появилась улыбка и прикрыв глаза, я сразу же погрузился в сон.Столько времени не спал...Снился хороший сон.Как я гуляю по полю со своей семьёй.Мне уже наверное лет 5...Точно не знаю...Но я был счастлив.Со мной были родные и близкие.Какой-то шум меня разбудил.Это были сверчки.Тихонько зевнув, я встал на ноги и тихо вышел из пещеры, что бы никого не разбудить.Выйдя на улицу, я сделал два шага и остановился.Сев на холодную землю возле дерева, я облокотился головой об ствол и смотрел куда-то вдаль.Тихий и прохладный ветер дул куда-то, по своей дороге, а цветы на поле раскачивались ему вслед.Была довольно тёплая погода.Опустив голову вниз, я уставился на участок земли под моей лапой.Моя лапа поднялась и начала что-то рисовать."Как хорошо..."-Проносились мысли в голове.Когда я думал, то нарисовал солнце...Признак радости и весель для меня.Хвост тихо и плавно передвигался по земле из стороны в сторону, а мысли были только о хорошем...

Отредактировано Диззи (2008-11-10 00:00:33)

0

5

Диззи
Проснувшись посреди ночи я еле открыл глаза и осмотрел все вокруг. Было холодно но в лапах мамы я был согрет. Когда я вылез я сладко узевнул и потянулся. Осмотревшись еще раз я не увидел папу
мсл: а папа где? странно
я вышел из пещеры и увидя тебя подошёл.
-тоже не спится?
Я посмотрел сначала ему в глаза а потом осмотрел местность. Было темно и холодно. Я захотел попить но я ждал когда ответит отец.

0

6

Neiro
Заметив сына, я повернул голову и посмотрел на него.-"И почему ему не спится?Бессоница или кошмары снятся?Или ещё что-то?"-Пронеслись сразу в голове и когда он задал вопрос, я лишь положительно кивнул головой и произнёс-Да, что-то действительно не спится...Настроение такое прекрасное что даже и не хочется уходить в другой мир...Хочется радоваться и прыгать...-Я немного опустил голову, глядя куда-то в даль.-Спустя столько времени, я обрёл счастье.У меня есть ты, любимая львица, дом в лесу возле такой красивой полны...-Я поднял лапу и погладил Нейро по голове и спросил, смотряя на него-А ты почему не спишь?-После этих слов я прилёг на землю и всё так-же смотрел на него.Чем-то он напоминал меня.Не спит ночами, озорной...Сразу вспоминаешь дество.А оно всегда прекрасное...Надо жить и радоваться, когда не станет поздно.Не наступит финал и свет в конце тонеля...Но почему-то, в мои 3 года я об этом сильно не забочюсь.Не знаю даже...Хотя, мне это не интересно.

+1

7

Диззи
-да....не знаю даже.............попить хотел вот и встал.  Да еще и гиены любили меня будить по ночам....
Я смотрел на луну. Она была красива. Я осматривал все вокруг. Все цветы закрыли бутоны на ночь. Бабочка села на ухо но я этого особо не заметил. Летали ночные птицы. И тут мне напомнилась моя родная мать...Джаконда....и спрашивать неудобно и не знать неприятно.
мсл: расушь у папы появился кто то другой значит мама в конец облажалась...........хотя какая мама при встрече будет мне как максимум тетя.
Я посмотрел на землю. То лапе прополз жук и побежал дальше по полю.
мсл: хе забавно.
Ночные птицы летали над цветами. Совы где то ухали.

+1

8

Neiro
Заметно что он о чём-то думает.Но не хотел я тревожить его мысли.Может они важные...Насекомые везде окружали меня.На нос даже упал паук.Заметив его, я взл оккуратно и встал и отряхнувшись от земли, я посадил мелкое паукообразное около дерево и паук быстро пополз по своим делам.-Давай прогуляемся?Ты ведь всё равно пить хочешь...А здесь недалеко...-Произнёс я сыну и медленно побрёл вперёд.Но дойдя до конца леса, я остановился, наблюдая за всей этой красотой.-Если Прайд тьмы захватит все наши земли, тогда всему этому придёт конец...Неужели это никогда не прекратится?-Вдруг пошли мысли о том, что здесь возможно вскоре ничего и не будет, если Тёмные возьмут над нами вверх и тогда все наши земли превратится как в аду...Ни одного цветка, живого дерева...Так не хотелось всего этого...Я позвал Нейро за собой и стал его ждать, думая о своём и о хорошем...

0

9

Диззи
Я побежал за тобой и подбежав к тебе я улыбнулся и пошёл рядом. Трава тут была мягкая а не как в Аутленде где на каждой травинке можно лапу поранить. Джаконда так и не выходила у меня из головы. И тут я подумал о тёмных.
мсл: тёмные......явно нечего хорошего не замышляют. Джаконда темна и что.........когда будит война она меня убъёт...............НИКОГДА! Я слишком гордый что бы погибать от её лап. Нужно как нибуть узнать что там у них......папа врятли отпустит мама темболее придется тихонько сбежать.
Я шел. Почему то я безумно хотел узнать о планах темных.

0

10

Neiro
Лев продолжил идти, как только его сын обогнал его и пошёл дальше.Медленными, но уверенными шагами, лев смотрел под ноги и постоянно отводил свой взгляд в разные стороны.То в глушь леса, то вперёд, то налево, то на право.И всё никак не мог успокоится.Волнение охватило его.А вдруг что-то случится?Но Диззи "забил" на это и думал о хорошем.Тем более идти недалеко.Не думаю что что-то случится за короткое время, как они будут в пути туда и обратно.Но всё-же...Лев заметил, что его сын о чём думал.И всё-же любопыство взяло вверх над ним.Открыв рот, Дизз спросил-О чём думаем?-Вдруг доносся голос позади львёнка.Лев не сбавлял шагу и продолжал идти в след за Нейро.Ответа он конечно мог ожидать сто процентов.Либо "Ни о чём", либо он скажет либо есть какой-то вариант, которого Диззи мало вероятно ожидал.-Как красиво...А особенно цветы внизу, под ногами...-Вдруг донеслось у меня в голове и проскольнула небольшая улыбка, означая то, что жизнь прекрасна.Во всяком случае, так оно и есть.

Отредактировано Диззи (2008-11-16 01:57:28)

0

11

Диззи
Я шел не замечая нечего .Я был погружен в свои мысли. После того как отец задал свой вопрос я не отвечал на него примерно минуту. И только когда я понял что меня просили я сказал.
-я да так не о чем, слушай пап а как бы ты отреагировал на то ели бы я сбегал на территорию темных.
спросил я, Луна светила хорошо и освещала лес. Было очень спокойно и тихо. Дул свежий ветер. Я был все так же озадачен. звезды были оче7нь красивы и где то ухала сова.

+1

12

Neiro
После вопроса Дизза, он молча шёл сзади и ждал ответа.Спустя минуту, лев услышал слова, которые и ожидал услышать больше всего, чем саму причину, почему он так глубоко погружен в свои мысли.Но услышав тему о том, как бы он среагировал на то, если бы Нейро сбегал на территорию Тёмных, его это сразу насторожило.-Не думаю что я бы его наказывал жестоко, но всё равно он наверняка выучил урок, если наткнётся на Тёмного...-Сразу подумал Диззи и прибавив шаг, догнал сына и сравнился с ним.Немного даже строго глядя на него, лев ответил-Знаешь, я уже догадываюсь о чём ты...Но не думаю что моя реакция будет спокойной.Я конечно не буду жестоко тебя наказывать, но и пускать не собираюсь.Там опасно.А вдруг вляпнишь ещё куда-то?Мне это не нужно.Я ведь волнуюсь...И сам представь себя на моём месте.И любое путешествие не заканчивается без происшедствий.Потерять родного, это всё равно что вонзить иглу в сердце.Лучше не будет.Это может принести вред...Хоть даже и не физической...-Внимательно наблюдая за львёнком, лев сменил выражение лица и оно уже небыло на столько строгим.Наоборот, даже каким-то спокойным.Но всё-же Ди теперь будет внимательно следить за сыном.Ещё одну потерю родного и любимого он врятли переживёт.Сам не понимая, Диззи вдруг ноги несли на реку.Хотелось освежиться как-то...И он с сынон пошли в сторону чистой реки.Вскоре их и вовсе небыло видно на горизонте.
===>Чистая река...

Отредактировано Диззи (2008-11-16 02:49:31)

0

13

Уже из последних сил лев шёл домой.Осталось пройти поле.Поле и лес.И всё, дом.Дом, милый дом...Теперь он стал родным для него.Оглянувшись, он заметил что сын не потерялся.Славо Богу...А то в таком сонном состоянии можно и его потерять из виду.Цель становилась всё ближе.Диззи даже и не верилось.Не верилось что сейчас он придёт, положет сына спать и сам погрузится в инное измерение, где как всё на ниму бывает даже.Наконец Ди прошёл через поле и уже лес.Но тут всего лишь пару шагов.Лев облегчённо вздохнул при виде пещеры.Он взял Нейро за шкирку и зайдя в дом подошёл к любимой и положив львёнка, а сам лёг на холодный пол совсем рядом с львицей.Глаза закрылись и спустя пару секунд, Диззи был в другом мире.

0

14

Диззи
Я буквально тут же заснул. Я во сне подполз к маме и прижался к ней что бы было тепло. Свернувшись клубком я спал как ангел. Все было прекрасно. Впервые за два месяца я сплю спокойно и в безопасности. Я получал удовольствие что меня просто так ни кто не разбудит. Мысли о побеге на территорию темных тут же отпала. Сон перебил все желания что либо делать. На улице пошел слабый дождь. Он приятно стучал по крыше пещеры и это успокаивало нервы.

0

15

Прохладный воздух, маленькие лучики солнца, ещё не пробудившегося солнца заглядывали в пещеру.Сон был длинным и не возмутимым, хотя спала как ангел.Как всегда я прогуливаюсь ещё ребёнком со своей матерью родной, которую я еле еле видела во сне.Всё прекрасно и хорошо.Чистое поле, прохладный воздух, рассвет.Гоняюсь за бабочками, играю, веселюсь.Мама лежит не подалеку с отцом, на их мордашках было написано счастье, неповторимое счастье, в принципе как и у меня оно было в данный момент.Только подкрадусь к летающему насекомому, мама возьмёт меня за шкирку, сделаю недовольную морду, она лишь улыбнётся уголками губ.Все мы вместе пойдём на прогулку, на общие территорию, хотелось посмотерть на прекрасные просторы, что нас окружает.Подняться на огромную скалу было не очень-то легко, но мать была сильная, да и отец ей тоже помог забраться. Яркие лучи солнца чуть не ослепили меня, я закрыла лапками мордашку, мама опустила меня на каменную землю.Поморгаю несколько раз и оглянусь, лучезарная улыбка сияла на моей морде, я подбегу к обрыву осматривая окрестность, тут же мать оказалась кооло меня придерживаясь и боясь как бы я не упала.Мы долго смотрели и наблюдали за природой, только чьё-то злорабное хихиканье прервало тишину.Отец и мать оглянулись рыча и скаля зубы.Я не поняла что происходит, тут я повернула голову и увидела четверых гиен подходящих к нам.Конечно я думала, что родители с ними справятся, ном есто оказалось не подходящим, на миг я закрыла свои сияющие глаза, позже открыв их я никого не увидела, услышала крики отца и матери, они вцепились за край обрыва и кричали, чтобы я убегала от сюда, я не хотела, силы кончились у моих родителей.Чуть присев кричала, на мои глаза навернулись слёзы.Родители были уже мертвы, наступила темнота...больше ничего не видела я...
Проснулась от ужасного сна смотрев по сторонам."Что?Диззи и Нейро тут...хорошо..."Вздохну, морду положу на лапки прикрыв глаза.Но больше заснуть я не могла, постоянно что-то лезло в голову, потянувшись я снова открою глазки и встану, медленно и тихо выйду из пещеры.Остановлюсь и подниму морду вздыхая свежий воздух наполненный разными запахами."Хорошо..."Посмотрю по сторонам и стану прогуливаться по большому полю, где-то рядом увижу поваленное дерево, подойду к нему, заберусь и лягу на лего свесив одну переднюю лапу, а морду положив на другую."К чему бы этот сон...Боже..."Прикрою глаза, задумавшись.

Отредактировано ice cream. (2008-11-16 18:05:22)

0

16

Лучики света что пробивались сквозь горизонт светили мне в глаза. Я прищурился и перевернулся на другой бок. Тут я стал просыпаться. Я повернулся на спинку и сладко потянулся. Косточки прохрустели. Я приоткрыл глаза и посмотрел сначала на стену потом на потолок. Перекатившись на живот я осмотерлся. Не увидя маму я встал на лапки и снова потянулся. Одинаково хотелось лечь и заснуть а так же погулять и вообще не спать. Подойдя к папе я стал его толкать в бок.
мсл: поесть бы.......чет я проголодался............

0

17

Сон небыл длинным, но набраться сил лев всё таки смог.Лучики солнца уже потихоньку играли на полу пещеры.Ди спал.Но один из лучей его разбудил, который попал прямо в глаза.Ему было неохото вставать и поэтому он перевернулся на другую сторонуг.Спустя три минуты он ощутил толчки в бок.-Нейро...-Спокойно подумал он и всё таки лениво открыл глаза и увидел стену.А рядом играли лучики солнца.Приподняв голову, Дизз развернулся и заметил сына.-Всё, всё...Проснулся я...-Сонным голосом пробормочал лев и потёр глаза.Поднявшись на ноги, он спросил Нейро всё таком-же сонном состоянии-А Ниагару не видел?-Не дождавшись ответа, он оглядел всё вокруг.А потом вдруг пошёл вперёд.-Пойдём поищем её...-И всё так-же не дождавшись ответа, он пошёл к выходу.Сон тихонько проходил и для полной бодрости ему нужно было освежиться.Как только он покинул дом, то потянулся и только тогда чуствовал себя хорошо.Выйдя на поле, сразу стукнет запах цветов.-Весело тогда поиграли ночью...-Вдруг спомнил лев ночную прогулку с сыном и как он играл в прятки.Но неожидано он заметил поваленое дерево, а на нём львицу.-Вот где она...-Прибавив шаг, Ди пошёл в её сторону.-Доброе утро...А ты почему тут лежишь?-Заботливым взглядом он посмотрел на Ниагару.А как только подошёл к ней, поднялся на задние лапы и упёрся в ствол передними.Но сон никак не хотел уходить.И нужно было освежиться.Встав всеми лапами на землю я тряхнул головой и добавил-Извини, мне нужно освежиться.Я скоро буду.Пока.-Лев тихонько равернулся.Он тяжело вздохнул и пошёл в сторону горной долины.
===>Горная долина...

Отредактировано Диззи (2008-11-16 19:28:14)

0

18

Диззи
Neiro

Прохлада, неяркие лучики солнца.Хорошо снова.Ветер пробегает по твоему телу чуть развевая длинную чёлку, лёгкая улыбка на мордашке."Наверно Нейро уже проснулся, а может и нет..."Зевнув я подняла мордашку оглядываясь, увидела направляющего ко мне льва.Он подошёл ко мне, сверкнув глазками я слегка улыбнулась, но сразу отвечать не стала ему, сначала нужно было прийти в себя."м, что это он так рано встал?Страновато, да и сам он никакой."Чуть прищурю глазки смотря на него, только потом прерву молчание.
-Решила прогуляться, выйти свежым воздухом подышать.Вот увидела это деревце.Да и я как-то не стала тебя по началу будить.
Лёгкая улыбка, которая тут же исчезла, взгляд опущу на свои лапки."Думаю, ему не стоит говорить про сон, не нужно его беспокоить."Подниму глаза смотря на уходящего льва."Куда это он?И без...Ладно ему нужна свобода.Не обязательно же ему кого-то с собой брать."Вздохну и чуть потянувшись слезу с дерева."Наверно Нейро ещё в пещере.И проголодался к тому же."Медленно опустив морду вниз направлюсь к пещере, которая находилась неподалёку, зайду в неё осматриваясь.Увижу маленький комочек и довольно улыбнусь подойдя к малышу.
-Здравсвуй Нейро, как спалось?Ты наверно проголодался м?
Снова эта улыбка, я сяду рядом с ним облизывая малыша."Хоть он не мой малыш, я всё равно его полюбила.Он для меня как родной.За него буду стоять я горой."Так же ухаживала и за мной мать, которой я была очень дорога.И она мне конечно тоже была дорогой и любимой.Аккуратненько возьму зубами малыша и посажу к себе на шею выходя из пещеры.
-Но думаю прогуляться нам всё равно стоит...
Посмотрю по сторонам, а потом на малыша слегка улыбаясь и ожидая от него ответа.

Отредактировано ice cream. (2008-11-16 21:42:40)

0

19

ice cream.
Я улыбнулся. Погода была прекрасной. Сидев у мамы на шеё мне было очень тепло и уютно. Я посмотрел маме в глаза и сказал.
-да конечно я с удовольствием прогуляться соглашусь. Я вот проголодался это точно. Прямо мысли читаешь. А куда? Да и покушать не мешало бы........завалил вопросами да?
Солнце светило мне в глаза и я их прищурил. Пахло росой и свежестью. Я крутил хвостиком от любопытства. На шее мамы я заурчал. Я давно не ощущал такой ласки.

0

20

Neiro
-Да нет не совсем завалил. Меня ещё большими вопросами заваливали.Ну куда же пойдём...туда, где есть антилопы, ну а где есть антилопы, там и еда.
Ехидно улыбнусь смотря на Нейро."Да вот только не знаю как лучше пойти.Ладно пойдём коротким путём."Слышав мурчание, я то и дело улыбалась."Да, забавный такой.Просто прелесть.Рада что я его мать."Чуть опущу мордашку аккуратно, чтобы малыш не упал и медленно направлюсь на лево."Даже я проголодалась."В животе пробурчит и я слегка сморщусь от этого, всё же не приятно.Прибавлю шаг и мы вместе уйдём в Северную степь, чтобы позавтракать.

-------===== Северная степь.

офф: пиши пост сразу там ^^"

Отредактировано ice cream. (2008-11-16 21:42:03)

0

21

Непонимание. Это единственное, что было выраженно в глазах кошечки. Она не понимала, пчему львица посадила её к себе на шею, просто не понимала.Но сопротивляться было бесполезно, да и зачем? Вреда львёнке это не причиняло никакого вреда, даже наоборот, доставляло удобство, не надо было перебирать собственной четвёркой. Но, право, было ка-то не удобно. Всё же шедабе был уже девятый месяц, она была самостоятельной, но всё же...было удобно и мягко. Эта львица...она...она была никем Шедабе, но помогла ей идти. Более того, куа идти? Наверное, в пещеру их семьи. Это был почёт для Шедабы. Выигрыш. Конечно, злоупотреблять добротой львицы, кошечка не хотела и не могла. Дже если бы попробовола, совесть бы долго ен отпускала её. Наконец, добравшись до пещеры на спине матери друга, львёнка, слезла, поблагодорив львицу:
-Большое спасибо, мэм. -сказала она. И улыбнулась, недетской улыбкой. Это была радостная, но недетская улыбка. Почему? Может эти лиловые глаза натерпелись столько, что детские искорки навсегда угасли?..
Осмотревшись, Шедаба пришла в восторг. Эта пещера была похожа на островок в море цветов.
-Как тут восхитительно!-пробормотала львёнка. Эта была правда. Такой красоты она нигде ещё не видела. Это было великолепно.

0

22

Лев молча шёл всю дорогу.Лишь тупо уставившись в землю...Настроение было нормальное, хотя немного даже грустным.Встретил хорошего и лучшего друга, а сам толком то не смог поговорить.-«Грустно даже как-то...»-Ди продолжал идти.Идти и ещё раз идти...До дома осталось не совсем уж и далеко.Несколько шагов - и вот поляна.Бутоны уже закрылись.Наступил вечер.Холодный ветер дул в его сторону и шелестела трава, нагибаясь в след стихии.Ди приподнял голову и увидел лес.А за деревьями была Ниагара.-«Вот и дом!»-Сразу пронеслась улыбка на лице и он прибавил шаг.Через минуту лев уже стоял возле пещеры.Но заметил что там не только Ниагара и Нейро.Лизнув любимую в щёчку Дизз радостно заурчал, при виде её.
ice cream.
Глаза наполнились счастьем.Наконец он возле любимой и сына.Но была ещё одна львёна.И это Диззи озадачило.Лев вопросительно посмотрел на Ниагару и спросил-Как провела день?А кстати, милая, это кто?Ди бросил свой взгляд на незнакомку.И подошёл к ней.
Шедаба
Ему не хотел её пугать.Поэтому пытался быть повежливее.Дизз слегка нагнул голову и посмотрел на неё.Ещё молодая...Львёнок.Но скоро похоже будет подростком.-Тебя как зовут?-Добрым и вежливым голосом спросил он и сел на пол.

0

23

Львёнка молча подняла маленькую головку вверх и осторожно взглянула на льва. Он был таким красивым, мужественным, сильным...Ей стало не по себе. Что-то смущало её. Наверное, тот факт что она была всего лишь маленьких, беззащитным, одиноким львёнком, а он был большим и сильным львом с семьёй и пещерой. Мысли:"Наверное, это отец Нейро." Внезапно, малышке стало грустно и обидно. У Нейро было всё, чего не было у Шедабы: дом, семья...всё. Больше чего желать? Но Шедаба была не злой и не завистливой. Она могла завидовать исключительно белой завистью, то есть, без злобы.
-Доброго вечера, сэр.Моё имя...Ш...Шедаба, сэр. -вежливо поздаровалась пиратка. Мысли:"Мне нельзя быть такой.Нельзя стесняться. Нельзя.". Холодный ветер взъерошил шерсть львёнки и развеял её чёлку. Шедаба почувствовала себя лишней.

Отредактировано Шедаба (2008-11-22 21:41:57)

0

24

Шедаба
Лев почуствовал что что-то не так у неё.Знакомое чуство для Диззи.Когда львёнка представилась, он улыбнулся и произнёс-Очень приятно.Я Диззи.Отец Нейро...А ты его подруга?-Ди посмотрел на сына и потом снова на Шедабу.Встав наноги, он позже добавил-А где твои родители?-Его удивило то, что в такой подний вечер она гуляет сама.Почему?Непонятно...Он лишь махнул хвостом и продолжал смотреть на львёну, дожидаясь ответа.-«Маленькая...А уже такая самостоятельная.Не похоже что бы Ниагара и Нейро сидели на месте.Гуляли видимо...Хотя...Может она сама сюда пришла?Или...Хотя, не знаю...»-Его мучал вопрос, как она тут оказалась?Разные варианты шли ему в голову.Может Нейро привёл в гости...Но тогда бы её родители врятли бы разрешили.Или она сбежала...Но торопить события не стал.Решил подождать, когда дойдёт очередь до этого вопроса.

Отредактировано Диззи (2008-11-22 21:53:11)

0

25

На миг Шедаба покосилась на Нейро. А действительно, кто она ему?Подруга, знакомая или кто-то ещё?..Шеди сама этого не знала. Она не знала. Ей очень нравился это львёнок, но она не могла почувствовать любовь. Львёнка никогда не чувствовала её. Её не любили. Хотя...брат любил. Да. Он единственный. кто любил её и отдал жизнь за малышку.
-Э...-протянула она.-Да...навреное.-неуверено добавила Шеди, опасливо глядя в глаза Диззи. В этих, лиловых глазах таился страх, осторожность и что-то смутно напоминающее замкнутость и неприветливость. Вернее какое-то детсткое качество, которое не описать словами, можно лишь увидеть и запомнить.Мысли:" И опять. Опять этот дурацкий вопрос о родителях. Ненавижу." Шедаба подняла голову вверх. На тёмном полотне неба высвечивались первые звёзды, скоромные и осторжные, которые преожически погасали.
Мои родители очень далеко отсюда...-с тяжёлой грустью произнесла Шедаба. Было ясно, где они.

0

26

Шедаба
Ди почуствовал что вопрос явно ей не нравился.-Прости, если чем-то обидел...-Протянул лев и зевнув, моргнул пару раз и о чём-то подумал.Уже был поздний вечер.Львёнку лучше не пускать на улицу.Повернув голову, он лишь посмотрел на поле, которое было еле видно из-за деревьев.-Ладно, оставайся.Уже поздно.Вдруг что-то с тобой случится...А этого не хотелось бы...-Он улыбнулся львёне и пошёл к выходу.Выходить не стал, но лёг возле порога.Звёзды потихоньку появлялись.Конец дня...Скоро ночь.Солнце почти село.И ещё какие-то лучи появлялись из горизонта.Ди опять зевнул.Сон - дело непоправимое.Нужно спать, чтоб набираться сил.Но не обязательно именно для этого.Глаза уже почти слипались.И всё таки какое волнение не хотело покидать его.Сейчас он хотел побыть дома.Рядом с любимой и с сыном.Лев что-то рисовал на земле.Всё таки голова и передние лапы были на улице.-«Как хорошо оказаться дома...»-На лице опять проскользнула улыбка.Дизз задумался.Но всё никак не собирался спать.Ибо просто не хотел.Хотя по виду не скажешь.Сонные глаза и уже походка.Лев немного шатался когда шёл к выходу.Хотя сейчас, он просто смотрел в землю...

0

27

Медленно шла я домой, никуда не торопясь.Поскольку мне самой было не по себе как-то.Постоянно морщилась от того, что в животе бурчит, да и бьёт по нему.Больно.Скрип зуб.Кончено терпело, больше мне ничего не оставалось делать.Лишь хотелось поскорее домой прийти, ускорила шаг, шла с поднятой мордой, чтобы дети не свалились."Думаю, лучше взять малышку к нам пока что. Диззи уговорю. Это я надеюсь не будет сложностью."Почувствовала снова знакомый запах цветов, радостная улыбка навернулась на мою моську."Дом!"Остановилась взойдя на поляну."Хорошо, наконец я дома.Фух."Вздохну и опущу морду вниз, чтобы малыши дальше шли сами.
-Ну вот мы пришли.Думаю вы дальше сами добежите, а то мне что-то тяжеловато стало...
Лёгкая моментальная улыбочка.Вздох, дёрнула ушком и направилась я вместе с малышами вперёд к пещере."Хорошо ведут себя.Я то уж думала кричать будут и всё такое."Посмотрю на них.Прибавлю шаг увидев любимого льва впереди."Ну а вот и он."Подойду к нему лизнув его в носик и улыбнувшись.
-Да...Хорошо.А ты как?Кстате.Ты не против, если Шедаба поживёт вместе с нами?
"Думаю удочерить её...Пока мать не появится.Не выгонять же её."Коснусь носика льва своим и слегка улыбнусь смотря на детей.
-Ну так, можете заходить в пещеру или же погулять на полянке.Только не уходить с этого места не предупредив в меня на сей раз.
Заботливая улыбочка, подойду к Нейро и лизну его по головке, а потом и к малышке повторив своё движение несколько раз.Вздохнув и устав я сяду на пятую точку прикрыв глаза и опустив морду."Боже что такое у меня.Ужасно болит живот, да и есть хочу..."Снова бурчание, в надежде я подниму морду и стану оглядывать окрестность в поиске пище...хоть какой-то.

0

28

ice cream.
Лев встал наноги и выйдя на улицу, подошёл к любимой и сел рядом.Заметив что что-то не так, он заботливым голосом спросил-С тобой всё хорошо?Может принести чего-нибудь?-Ди посмотрел ей в глаза.Но волнение никак не отходило от него.Тут лев  вспомнил про вопрос...-Я непротив чтоб Шедаба осталась.Пусть поживёт...-На лице появилась улыбка, наблюдая за всем этим.-А что значит "не предупредив меня на сей раз."?Нейро убегал?Хе...Это на него похоже...-Диззи улыбнулся.Вспомнились времена, когда Нейро так-же убегал, не предупредив никого.Время идёт, а львёнок продолжает хулиганить.Похоже он не намерен расстаться с детством.А каким он будет в 2 года?Таким же озорным и хулиганистым как сейчас?Может и поймёт что-то...А что-то придётся ещё объяснять.Диззи всё ждал ответа.Тихонько, но нервно он махал хвостом.Налюдая за детьми и поглядывая на Ниагару.Сложились какие-то мнения, что она либо больна...Либо ещё что-то...Но всё таки одна мысль не покидала его.

0

29

Диззи
Смахнув чёлку с морды я посмотрю снова на льва, легко улыбаясь."Попросить его поймать антилопу?Не, не...я в принципе сама могу."Поднимусь на лапы снова, но станет тяжело как-то стоять, я снова села на пятую точку сделав недовольную морду, а потом лишь взглянула на живот."Я что потолстела?"Открою рот и замру."Но мне бы не было так тяжело...Возможно..."Подниму удивлённую морду на льва.
-Кажется, со мной что-то не так...
"Как я ужасно хочу есть..."Отведу взгляд прикрыв глаза.
-Да и я есть ужасно хочу...В жизни такого не было.
Подниму взгляд смотря на детей, лёгкая улыбка, которая моментально исчезла."Сейчас попробую встать ещё раз."Наконец я снова встану, но попытаюсь пройтись собрав все силы, запахи чьи то почувствую я.Замру на момент, оглянусь услышав хруст.Увижу антилопу и пригнусь."Ай..."стукнет в живот."Но я бегать не смогу.Просто упущу её.Посмотрю на любимого вздохнув, потом махну ему хвостом, в знак того, чтобы он помог мне поймать эту антилопу."Не туда забрела видимо она."

0

30

ice cream.
Лев заметил что ей тяжело двигаться.Растолстела...Желаение поесть...-«Она...Беремена?»-Ди был немного даже шокирован.Почти все призаки.Как только он заметил знак, то сорвался с места и прыгнул в кусты.Догнав антилопу, он схватил её и вцепился клыками в шею.Сопротивляться она уже не могла.Смертельный укус в глотку и всё кончено.Хотя парнокопытное ещё дышала и пыталась сделать хоть как-то выбраться.Но всё бесполезно.Он уже не двигалась и не подавала принаки жизни.Лев улыбнулся.Пасть была в крови.Облизнувшись, он взял антилопу и потащил к Ниагаре.Выйдя из кустов, Ди подошёл к любимой и положил дичь на землю.-Не делай резких движений...Похоже ты беремена...-Он заботливыми взглядом посмотрел на любимую и присел рядом.Хорошо понимая, что ей не нужно волноваться, делать резких движений, бегать и т.д.-Тебе нужно поесть...-Он не знал, как отреагирует на это Нейро.Что у него будет скоро братик или сестрёнка...А Ниагара?Она не будет против иметь своего ребёнка?Диззи думал и знал что она не откажется...Зато у них будет свой ребёнок.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » Пещера Диззи и Ниагары.