The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » поддержка.


поддержка.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Хочу кое что сообщить, на счет Курта аля Макса. Ну это для тех, кто его знает...вообщем...он попал в больницу и возможно все очень серьезно. Честно, я не перестаю плакать. Мне очень плохо и я правда боюсь. Знаю, трудно поверить, но он попал в автокатострофу, правда не так серьезно, как это у многих бывает. Мама вообще не какая, не может встать с кровати. Отца 2 день нет дома. Извините, я не стала сначало говорить это вам, ибо не хотела огорчать. Это произошло уже 2 дня назад. И просто хочется хоть что нибудь услышать от вас...

0

2

charly;
а ты откуда знаешь? оО

0

3

Lafrank.
Я его сестра родная.

0

4

charly;
а. ясн. ну жаль конечно. остается только думать о лучшем.

0

5

Lafrank.
Да...я не представляю что сейчас с ним..я просто не могу в это поверить.

0

6

Ну... я конечно его не знаю, но всё равно сочувствую... Желаю ему скорого выздоровления, и надеюсь, всё не очень серьёзно...

0

7

charly;
А насколько серьезно? ну там черепно-мозговые травмы, переломы конечность и т.д?

0

8

Нэйсан
спасибо.
Lafrank.
я еще точно не знаю. но жить будет. мать сказала голову пробило >< и с ногой вроде что то

0

9

charly;
Если жить будет ужо хорошо. Голова... Смотря как пробило. Может отделатся сострясением, а может инвалидом на всю жизнь остаться. Тьфу-тьфу-тьфу. Лано. Ты не заморачивайся. Будешь думать о плохом, так оно и будет. Думай о хорошем и все обойдется)))

0

10

charly;
о май....
а я на него три дня назад наорала....
Вовремя, Ирка, вовремя ты это сделала.
Как только встретишься с ним, передевай:
"Дорогой мой и любимый Курт, всячески прошу прощения за тот псих.Думаю ты помнишь, о чем я.Надеюсь, что все обойдет.Всегда ваша Ка-Бум."

0

11

Lafrank.
Угу, спасибо. Надеюсь...

0

12

Ka-Boom
Угу, обязательно. Встречусь то я ним завтра. Токо вот поговорить все равно не удастся...

0

13

charly;
записюльку оставь)

0

14

charly;
Желаю ему скорейшего выздоровления! Пусть не сдается,и ты не сдавайся!Все наладится,обещаю! ;)

0

15

Хотя я только что на роле и еще никого не знаю, хочу поддержать. Крепись и в самом деле, думай о хорошем)

0

16

Максим??? О майн...

0

17

charly;
Как жестоко бывает жизнь...
Хоть мы с ним почти не знакомы, передавай ему привет и пожелание о выздоролении.

0

18

charly;
Всё будет хорошо, зайк.
Чмокни его в щёку от меня <3
(думаю, в этом нет ничо странного - вы ж брат с сестрой xD)

0

19

Sharki
вы знакомы, Окос_)
Neon
Демона
Габриэль
lasseria
спасиб вам

0

20

charly;
Омг, какой же я лох XD Тогда передавай привет, пожеланья и можешь ради приличия пожать от меня лапу руку.

0

21

charly;
что? как такое могло произойти?
блять ..
почему такое случаеться с близкими мне людьми?
передавай ему огромный привет от меня и самых лучших пожеланий! так же передай ему что я сильно по нему скучаю и конечно же жду его возвращения которое надеюсь будет очень скоро <333

0

22

Только сейчас я могу говорить... Да... По моим щекам до сих пор текут слёзы, а в сердце томится страх. Мне страшно и больно, что именно с ним это случилось. Он действительно очень хороший человек.Чмокни его от меня в лобик и скажи что без него сейчас очень очень плохо.

0

23

charly;
я его тем более не знаю, но хочу чтобы скорее возращался. Надеюсь поправится, и скоро бегать будет) только так и надеюсь...

0

24

пожелай удачки и пусть выздаравливает..

0

25

Sharki
mrs. улыбка
pepsik.ola
Лирайн
Nerry.only
Зайки, спасибо вам, я ему обязательно передам, завтра, он уже разговаривает ^____^ и в состояние пришел. Щас неделю или больше полежит в больнице с перевязанной головой, а потом уже дома будет отлеживаться с перезяванной ногой((( Но и хорошая новость, я дня через 2 или 3, а может больше принесу ему ноут ^_____________________________^

0

26

charly;
клёво)) рада что в себя пришел)

0

27

charly;
ня!
ЭТО ЖЕ ШИКАРНО!!!!!!!

0

28

lasseria
и я)
Ka-Boom
угум)

0

29

charly;
бля...
передавай ему привет от тлк.
пусть выздоравливает.
и пусть все будет хорошо )

0

30

привет Максику)

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » поддержка.