The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » as|war


as|war

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую всех в моей семье.
Введу вас в курс дела. Сакура умерла. да - да.
History of dead as.sakura.
...Гепард озабоченнно почесал затылок.
- Уже давно. А ты сама не замечала? - он спокойно покосился на свою подругу невозмутимым взглядом.
- Нет, - язвительно пробормотала львица и смущённо потупилась, - что же делать?
- Да ничего, - вздохнул гепард и скрестил на груди лапы.
- Значит, придётся рожать? - надежда ещё жгла душу кошки. Она не хотела быть матерью.
Гепард отрицательно замотал лобастой башкой и чёлка спала на его синеватые глаза. Сакура поблагодарила его и отправилась под дуб. Кошка заснула с некоторым недовольством и беспокойствием.
...Через месяц, она уже достигла Долины Смерти. Её мучила жажда, а нахальные гиены кружили вокруг неё. Она огрызнулась на них и легла под тень куста. Сильное беспокоство овладело ею. Малыш уже начал недовольно воролчатся, когда кошка неподалёку увидела одиноко бредущую старую львицу. Впечатление было такое, что старая кошка искала кого - то. Она принюхивалась к сухому ветру и её глаза пристально посмотрели на Сакуру. Старуха перешла на рысцу и уже достигла молодой, рожавшей кошечки. сакура огрызнулась, ей не нравилась львица. Однако старуха не подала и виду. Она фыркнула и стала дожидаться рождения малыша. И вот, на свет появился крохотный комочек. Мать, обессиленная и изголодавшаяся потянулась было облизнуть комочек. Но быстрое, мимолётное движение убило Сакура. Старуха ощетинилась и покосилась на малышку. Сакура уже умерла, а малышка попискивала и жмурилась. Львица было потянула лапу к котёнку, но её остановила молния, сверкнувшая рядом и чуть опалившая шкуру. Трусливая старуха с визгом недовольства бросилась на попятую. А малышка осталась одна, посреди пустыни и с шакалами...
Как вы поняли - я дочь Сакуры. Вот вроде и всё.

Семья.
Отец - я никогда не знаю и не видила его. По всей вероятности это гепард, но точно не известно. Врать не стану.
Мать - as.sakura.
Бабушка - Enemy (родная.), Anelsiay (сводная.) - не видела пока её, да и она не знает о моём существовании.
Дед - Nagato Fuuma. - без понятия о нём.

Окружение.
ЛЮБОВЬ -
Друзья - sin (комочеГ.), экстаз (пуФыстый ковриГ.), курт (просто ковриГ.)
Подруги - nivada (бэст.), silence.
Лучшие (требуется встреча и общение.) - Дей (змий искусствА.)
Первая Любовь (встреча, общение.) -
Первая Симпатия (встреча.) -
Партнёр (много общения и встреч.) -

Заранее.
Мне нет и года.
Я умная и привлекательная.
Вхожу в состав ГиАС.

Отредактировано as.war. (2008-11-30 18:32:47)

0

2

Скидочки, скидочки....  http://i016.radikal.ru/0803/ea/33cf5f53af6b.gif 

0

3

as.war.
И скока же тебе лет?

0

4

Нэйсан
мну?
скоро год.
http://i024.radikal.ru/0803/8c/a9a889249ab2.gif 

0

5

Тогда я даже не знаю...

0

6

Нэйсан
а чего тогда заходишь?   [взломанный сайт]   
извени, ну, виберешь - пиши.  [взломанный сайт]   

0

7

as.war. написал(а):

Подруги

йааа  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_07.gif

0

8

да.

0

9

враг или друг?

0

10

sin.
друг.

0

11

%-)

0

12

посмотрите наверх и найдите 1 отличие.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » as|war