The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » до свидания.


до свидания.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Удачи тебе.Мало с тобой знаком,но все же

0

32

astoria: написал(а):

Tsunaru, ты добилась своего. Я в тебе очень сильно разочаровалась. Оказалось, что ты редкая эгоистка, не умеющая сочувствовать и понимать других. теперь я увидела твою иную сторону.

ого ОО"""

Вообщем Торь , за последнее время я так успела к тебе привыкнуть и очень сильо с тобой подружилась , и вообще полюбила тебя как человека . И когда я услышала от Шамана про эту темку (видимо я слепаячто незаметила её т.т)по моей слезе потекла слеза . Нет правда , и вот сейчас , я пишу тебе . Я буду очень сильно по тебе скучать , и мне очень жаль что ты уходишь . Очень сильно . У меня просто нет слов .. ролевая потухнет это точно . теперь я в этом уверена . Ибо последняя надежда , а то естьединственный работающий админ (ибо Нир не может) уходит . Вообщем , всё . Не хочу ничего плохого ляпнуть и т.д. Просто знай , что я тебя очень сильно люблю и всегда буду ждать обратно . Так же как и все остальные ) Удачи тебе в личной жизни , в учёбе и вообще во всём . Надеюсь ты успеешь прочитать это сообщение . Спасибо за всё . Ещё раз удачи .

0

33

прощай..:С

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » до свидания.