The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » до свидания.


до свидания.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Да, не думала, что когда - нибудь скажу это, но... увы, увы. Я ухожу, всем до свидания. Я еще буду заходить на форум, но только в технические разделы. я любила эту ролевую и мне трудно с ней расстаться, но... такие вот обстоятельства. Di, Dei-Dei_Nyoko., Anelsiay, Ka-Boom, Viola, lasseria, курт, .baku, haNI., mrs. улыбка, nivada, ~Silence, Kakuzu, Сильвия, пока и удачи. я вас всех люблю =3. простите, если кого - то забыла. Tsunaru, ты добилась своего. Я в тебе очень сильно разочаровалась. Оказалось, что ты редкая эгоистка, не умеющая сочувствовать и понимать других. теперь я увидела твою иную сторону.
если что нужно, пишите в аську. 469667391

+1

2

astoria:
Тори, я понимаю, что сейчас уговаривать тебя глупо. Очень тебя люблю, желаю тебе удачи везде и во всем. С тобой было интересно играть, очень жаль что мы теряем такого человека как ты...

0

3

astoria:
очень сожалею, что мы тебя теряем....(((

0

4

курт.
Ka-Boom
спасибо вам,  мне тоже очень жаль :С

0

5

astoria:
зася, в любом случае, я буду поддерживать с тобой связь.
знай, моя дорогая, я тебя очень люблю)

0

6

ох,астория..тори-тори-тори.
я тебя тоже очень сильно люблю.тори.ты показываешь свою эгоистичную сторону бросая нас.не обижайся на тсунару.
надеюсь,ты нас не покинешь.

0

7

Ka-Boom
солнце, я тебя тоже люблю <33
Dei-Dei_Nyoko.
спасибо, дейка. я бы с радость не обижалась, но...

0

8

astoria: написал(а):

Tsunaru, ты добилась своего. Я в тебе очень сильно разочаровалась. Оказалось, что ты редкая эгоистка, не умеющая сочувствовать и понимать других. теперь я увидела твою иную сторону.

Нет слов, что бы выразить эмоции, накатившими при прочтении этого.
У меня только одно появилось к голове. Сходи ка ты к психологу.
Но что бы твоей истерике полегчало:
Да, я из кожи вон лезла, что бы вытурить тебя с этой ролевой. Что бы ты нах отсюда ушла и не мозолила мне глаза. А то уж прям не вмоготу  было. Я уж извелась, итить вашу мать, как бы это притворить в жизнь и тут... О-ппа! Оказалось все так просто. Взять и сделать что-то не так, как хотела ее величество Астория.
Полегчало? Если нет, я рада. Потому что я скотина и эгоистичная при чем. Я не умею понимать истеричек. Прости.

Кстати о баранах, я тоже открыла для себя ОЧЕНЬ много нового на счет твоей персоны. Ничего хорошего правда, но все же...

Удачи в жизнь - все что я могу сказать.

0

9

Tsunaru.
в отличии от тебя, я умею осознавать свои ошибки. За последнии несколько дней в моей жизни случилось очень много плохого. Ди попалась мне под горячую руку и я на неё накинулась. НО. я извинилась перед ней. А что сказала ты? Всё что ты сказала это "твои проблемы!"

0

10

Жалько что уходишь..Кстати - прости меня за наши маленькие ссоры и мое упрямство - уж такая я)

0

11

Sharki
ничего, забудем :)

0

12

astoria:
Потому что, твой характер - ТВОИ проблемы. И точка. Не я тебя лепила, что бы исправлять.
Тебя жизнь еще десяток раз наипет. И это будут твои проблемы. Понимаешь? Жизнь такая.
А если проблемы и тебе хочется что бы тебе помогли, то надо по-нормальному делать - просить у человека совета или помощи. А не наезжать на людей, отбивая у них желание вообще иметь с тобой дело.
Приди ты и скажи: Тсунару так-то так-то помоги разобраться. Я бы не отказала.
Но нет, тебе нужно было устроить цирк. Да я заступилась за Ди, потому что мне было больно смотреть на то, как ты ее унижаешь. А то что она твоя лучшая подруга - левое дело. Хотя тем более... На месте Ди я бы не молчала в тряпочку...

У меня тоже в жизни за эти дни столько проблем случилось, что в пору вены нах резать.
Но я хотя бы не срываюсь на те, кто мне дорог.

Извини, но ты виновата сама. Пока не преодолеешь свои амбичции и эгоцентризм. Так как сейчас будет всегда. Ибо поверь найдутся еще такие суки эгоистичные как я, которые не будут молча сидеть и смотреть и делать так, как хочешь ты.

Все. Я все сказала. Если претензии и вопросы . Ты знаешь номер моего ICQ.

Аж да. Досвидания.

Отредактировано Tsunaru. (2008-10-26 18:26:53)

0

13

astoria:
заааааааааааааааааай D8
я буду с тобой поддерживать связь :3
хотя я тож уже давно ушла с этой ролевой Х)

0

14

хм..товарищи,почему-то все прощаются с асторией.никто не понимает в чем суть ее ухода.
торь,извени но кажется Тсунару прав.да-да..прав.Ты уходишь из-за глупой соры с Ди,этим самым ты ставишь девочку в тупик,показываешь что в этом уходе виновата именно Ди.Тсунару лишь выполнял свои обязанности.
Вы двоем сидите сейчас,как в песочнице.И  орете друг на друга,из-за того.кто кого совком по лбу ударил.

0

15

Tsunaru. написал(а):

Да я заступилась за Ди, потому что мне было больно смотреть на то, как ты ее унижаешь.

унижаю?! а я что, обязана ставить на шпиона любого, кто попросит, да? если я сказала - нет, значит не надо клянчить.
Нужно уметь понимать людей и находить общий язык с любым видом характера. а кто из нас психанул, так это ты! я высказала имхо, так ты сразу ушла из гиас...

0

16

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

Тсунару лишь выполнял свои обязанности

какие именно обязанности?

0

17

astoria:
хм.может это даже не обязанность модератора..НО..он пытался предотвратить "ругань" на форуме.

0

18

astoria: написал(а):

Нужно уметь понимать людей и находить общий язык с любым видом характера. а кто из нас психанул, так это ты! я высказала имхо, так ты сразу ушла из гиас...

Еще раз популярно обьяснить?
Ты - Лидер ГиАС. Так? Так.
Следовательно ты решаешь какой контингент должен входить в ту или иную категорию составал. Логично? Логично?
Ты сказала: Важные роли занимают вдумчивые и серьезные.
Мой персонаж не такой, а противоположный. Вывод? Я не подхожу на эту роль. Вывод? Я не в ГиАС.
Теперь ферштейн?
Вот и все причина ухода. Я спокойно и без обид нашел для себя компромисс вот и все. А еще говоришь, что я психанула. По-моему очевидно, что наоборот. Кто тут еще кого не понимает и не хочет понимать, одна.

0

19

Dei-Dei_Nyoko.
Дей, я думаю сейчас ничего не надо объяснять администратору. Бесполезно, когда у человека псих.
Тем более не надо оправдывать меня) Я сам могу XD
Но все равно спасибо.

0

20

Tsunaru. написал(а):

у человека псих

ооода XD конечно, у меня псих XDD да, я ору, бьюсь в конвульсиях, ну просто схожу с ума! деточка, посмотри в словаре значение этого слова.

Dei-Dei_Nyoko. написал(а):

хм.может это даже не обязанность модератора..НО..он пытался предотвратить "ругань" на форуме

каким образом? оскорбив меня?

Tsunaru.
а я сказала, что тебе нужно уйти? нет. ты сам решил. а сюжет тоже на меня просто так бросила?

0

21

пишу я.

astoria: написал(а):

всё было выше сказано. Поговорим, когда я увижу, что ты изменилась

пишет Ди.

Di написал(а):

astoria:
Без вопросов.

всё мирно, и тут влезает Тсунару.

Tsunaru. написал(а):

astoria:
Не понимаю твоих претензий к Ди, ибо посты у нее достаточно вдумчивые. Не такие большие как у некоторых, но тоже интересные. Если ты просто ищешь шанс пробить свою симпатию в роли небезызвестного льва, то это странно для тебя.
Мне казалось, что Ди просилась на роль шпиона, если место освободится. А шпион может вести себя КАК ему угодно, его главная цель - собрать информацию и не быть пойманным с поличным. Если Ди ведет себя, как львенок, как и я собственно, то это не значит что мы с ней тупые как пробкки и не можем быть в нужный момент серьезными. Тем более для шпиона как раз лучшее - притвориться глупым и милым.

ну как? хорошо "ругань" остановила?

0

22

astoria: написал(а):

Tsunaru.
а я сказала, что тебе нужно уйти? нет. ты сам решил. а сюжет тоже на меня просто так бросила?

Нет. Я сам захотел уйти. Я уже сказал. Я УШЕЛ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ.
Какие проблемы-то? Я до сих пор не врубаюсь...
А сюжет повис на тебе с того момента, как ты изъявила желание быть лидером.
А я ушла в противовес ГиАС и развивала бы его со своей стороны. Если до сих пор нихт ферштейн, то я уже пас.

astoria: написал(а):

оскорбив меня?

Тем, что сказал, что твой характер - твои проблемы?
Ну. Может быть, может быть.

В общем дальнейшая дискуссия исчерпана. Счастливо оставаться)

0

23

astoria: написал(а):

всё мирно, и тут влезает Тсунару.

astoria: написал(а):

ну как? хорошо "ругань" остановила?

Да не напрягайся ты так.
Я же сказала, что мне просто хотелось вытурить тебя с форума наконец. Вот и нашла повод.
Все уже поняли какая я тварь и дрянь. Честно. Даже я поняла это.
Так что можешь успокоиться.

0

24

пока...
жаль...
м.ы.
т.е.б.я.
  л.ю.б.и.м.

0

25

Тори, прости меня за то что обидел тебя тогда.
И вообще прости если обидел.
Очень тебя люблю.
Пока. И удачи.
Пользуясь случаем и я говорю вам До свиданья.
Я вас люблю.

0

26

lasseria
веньк;
солнцы, спасибо и пока)

0

27

astoria:
пока <3

0

28

astoria:
Я конечно, тебя почти не знаю, но мне жаль терять любого игрока с этого форума, ибо форум я люблю.
Кстати, почему я здесь написала? Я, сильно извиняюсь перед ушедшими, редко отписываюсь в подобных темах,но ради такого случая...я отпишусь. Я только слышала, то ты замечательный человек и хороший игрок.
Так что, удачи тебе <3
[

0

29

astoria:
Кись чтобы не случилось,у всех свои объстоятельства..но всёравно мы ещё спишемся и удачи тебе зай :rofl:

0

30

astoria:
может быть мы и не знакомы скажу одно "эти джунгли всегда открыты для тебя" взял из произведения Маугли.Все кто тебя даже и не замечал они представляют тебя,как своё хорошее будущее.Время пришло.И ты решила оставить детей,которые подросли,но им всё же не будет хватать ласки матери (я это про всех Нас).Всё таки.Очень бы хотелось видеть тебя на Новый год...8 марта...Мы все будем очень преданны тебе,ведь и ты помогала форуму стать самым лучшим...

~ С любовью и уважением от Море.

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » до свидания.