The Lion King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King » Архив » ~(>.<)~


~(>.<)~

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кхм, вообщем, всем добро пожаловать в мою семью. Заставлять вас отписываться или ныть я не собираюсь, если вам не надо - то не и мне собственно тоже.

Имя - Лари, без каких либо сокращений.
Возраст - 2 года. Можно сказать львица взрослая, хотя еще не совсем вышла из подросткового возраста.
Прайд - ГиАС
Характер - Львица совершенно спокойная и уравновешенная. Ужастная пофигистка, слвершенно наплевать на все и всех, всегда держится только своего мнения, не слушает никого, только иногда да и только своим друзьям. Кстати предпочитает дружеские отношения больше с мужским полом, чем с женским. Очень придирчива, не очень общительна и разговорчива. Сильна, всмысле морально. Ненавидит слезы и всякие такие нюни. Не знает, что такое различные развлечения. Застать улыбку на ее морде крайне редко...

В поиске:
Знакомые| Самый большой и населенный пункт. Вообще сюда могу занести всех и вся. На роль знакомые возможно и без встречи. Просто "привет" аля "пока." Ничего особенного и сверхъестественного. Я даже не запоминаю как их зовут...
~Silence, Sharki
Друзья| Тоже не очень важный пункт. И тоже можно без встречи. Я их фактически не замечанию и иногда даже не запоминаю. Возможно, для них я и очень хороший друг, но уж явно они для меня нет...
Лучшие Друзья| А вот этот пункт только со всечей. Сюда может попасть не каждый и не только с одной встречей. Это те, кто меня понимают, это те, кому не безралично мое мнение, это те, кто похожи со мной. Их может быть двое или трое, не больше.
Враги| Пф, никто для меня, собственно также как и друзья. "А вы простите кто?" Вот так можно про них сказать. Мне на них наплевать, а они же в свою очередь меня ненавидят. Можно без встречи.
Кровные Враги| Чем то похоже и на лучших друзей. При первой же встрече начну бой, без всякой причины. И наоборот, при первой же встрече могу завести разговор, как будто мы давно дружим...Только со встречей.
Симпатия| Ненавижу всякие нюни и тэдэ. Сюда может записаться только те, кто также к этому относится. Ненавижу глупенькие признания в любви под луной, это банально...Так же можно и женский род... Со встречей.
Страсть Те, к кому меня влечет, очень очень сильно. "Я его (ее) хочу" - вот собственно...Только со встречами.

Вот собственно и все. Также можете предлагать свои кондидатуры, буду только рада. И никаких вопросов кем и ему подобных...

Adult.Swim. - заинтересованность

Отредактировано Loki.Lok; (2008-10-26 09:54:12)

0

2

lary; написал(а):

Лучшие Друзья

я глава шпионов в ГиАС.
Пы.Сы. аватар занят Kendo-chan

0

3

~Silence
ты же редко заходишь под этим персом? Мм?

0

4

ух ладно сменю ><

0

5

~Silence написал(а):

я глава шпионов в ГиАС.

Знаешь, это ничего не меняет. Мне совершенно наплевать кем кто является, да хоть самый ненужный воин =="
Лучшие Друзья нужно заслужить после многочисленных встреч и тебе придеться  тоскаться со мною везде и всюду. Можно начать со знакомых и потом плавно перерасти в более...

0

6

lary;
ладно.
давай знакомые.
мне по.. xD

0

7

~Silence написал(а):

мне по.. xD

Оу, ну хорошо. Так значит так. Записываю. Думаю дальше знакомых у нас не пойдет? Или...?

0

8

lary;
ничего не обещаю, да...

0

9

пофигистка,значит.какая прелесть =З
кем-с?очень оригинальный вопрос

0

10

lary;
друг?симпа?

0

11

Знакомые? О_о

0

12

Adult.Swim.

lary; написал(а):

И никаких вопросов кем и ему подобных...

М?
Kakuzu
Друзья для меня никто, симпатия тоже фигня, хотя можно. Решать тебе :33
Sharki
угу)

0

13

lary; написал(а):

И никаких вопросов кем и ему подобных...

*тупит*
симпатия/ненависть/заинтересованность/пренебрежение/дружба
целый огромный список)

0

14

Adult.Swim. написал(а):

заинтересованность

ня?)

0

15

lary;
ок

0

16

Adult.Swim.
=)))

0

17

lary; написал(а):

Лучшие Друзья нужно заслужить после многочисленных встреч и тебе придеться  тоскаться со мною везде и всюду. Можно начать со знакомых и потом плавно перерасти в более...

опа ОО знакомые тогда?

0

18

mrs. улыбка
Тебе сколько?

0

19

lary;
мало .. очень мало .. 1 месяц , даже меньше .

0

20

mrs. улыбка
ну я пихну в будующие л.д.? Нэ?

0

21

lary;
до ^_________________^

0

22

:sceptic:

0

23

Loki.Lok;
знакомые / друзья? а может встреча? С:

0

24

.corey
ну я не против встречи)

0

25

Loki.Lok;
где? прост я ещё плохо тут ориентируюсь ^.^"

0

26

.corey
Мм...горящее плато?

0

27

Loki.Lok;
ок) ча отпишусь ^^

Отредактировано .corey (2008-11-01 18:36:25)

0

28

:suspicious:

0

29

Loki.Lok;
Куда не гляну, везде из ГиАСа xD
Друзья?
:333

0

30

Lady Rooby
ОК

0


Вы здесь » The Lion King » Архив » ~(>.<)~